Страница 2 из 41 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 608

Тема: Обсуждение Большой ролевой sims3-игры

  1. #16
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Melissa, я спорить с тобой не буду )
    Можешь оставаться при своем мнении Вопрос только - кому от этого хуже? Ты ведь хочешь играть со всеми, верно? Ну так тогда наверно стоит прислушиваться к мнению других игроков. На своих промахах и ошибках надо учиться и делать выводы.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #17
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Melissa, а хочешь я про "тот случай" расскажу? ) Мне было край как приятно узнать, появившись во второй половине дня на форуме, что тут моего персонажа без моего участия раскрутили по полной программе) Знаешь ли, интриги и неожиданности - это здорово. И с отравленным коньяком была шикарная идея и, правда, я бы с удовольствием ее поддержала бы. Если бы мне дали возможность ее поддержать. Но ты предпочла не ждать реакции моего персонажа, а сама все решить за меня: странные предъявы, залезла в квартиру и т.д. Ты не дала мне возможности сыграть так, как я сыграла бы, будь я на форуме. Если ты втягиваешь в игру персонажа, Мелисс, то надо давать ему возможность играть, а не вести себя так, словно он безвольная марионетка и только ты одна решаешь, как повернуться события А редактировать посты, исправлять сделанные ходы - это уж вообще верх любого предела. Не знаю, кому как, но мне такие игры не нравятся, прости.
    И, кстати, ты уж определись, кто твои персы по занятиям и пр. А то я, например, если честно, вообще ничего не понимаю ))

  3. #18
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Кстати Трастевера если вспомнить тот случай, то моя интрига как раз была в том, что кто-то решил отравить и Майкла и Джиджи, о чем и заявлялось. Просили проверить состояние Джиджи (о том, что это Джиджи - отравитель не было ни намека, ни слова с моей стороны - это было дано уже на откуп самому Джиджи и тебе как его хозяйке). Мы просили сделать звонок ему домой из больницы и все. Так что навязанной с моей стороны воли не было. Как уже пошли дела дальше я отвечать не могу. Бутылка уликой против Джиджи не была - ведь сразу было заявлено что в городе нашлись еще подобные бутылки. Кстати было очень приятно описывать сражение рыб - азарт был страшный Интересно повторить
    А с моими персонажами все просто -
    Читать дальше...
    моя девочка - влиятельный брокер (бизнес)
    Лео - писатель, распорядитель книжного клуба
    Сева - сменил сейчас работу (теперь в политике - 10 уровень)
    Эштон - ну это моя интрига - но не полицейский точно))

  4. #19
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Melissa, вот и надо было подождать моего появления и позвать Джи в больницу на обследование. А не лезть к нему в квартиру воровать коньяк и кучу других бутылок. С чего вообще кто-то решил, что Майкл и Джи что-то пили, тем более коньяк, если кроме Майкла и Джи свидетелей не было, при этом Майкл в коме, а Джи отсутствует.
    Сражение рыб мне лично приятным не показалось. Ибо, ответив тебе я тут же увидела, что твой пост исправлен так, что мой ход получился совершенно неуместным, и почувствовала себя полной дурой, прости уж мне мой французский.
    Так что вот

    Читать дальше...
    Кстати, в моем нике нет буковки И

  5. #20
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Трастевера, решили что что-то пили с того, что не так давно попадали в аварию автомобильную и в любой мед.клинике делается сразу комплексный анализ крови на алкоголь и т.п. Причем даже у находящегося без сознания... Мед.препараты чтоб правильно применить... А уж то что ехать мог Майкл от Джиджи думаю секретом не было ни для кого... Они - друзья, там рядом мало кто живет чтобы Майкл к кому другому поехал в гости. И извиняюсь - бутылку взяли только со стола (одну). Кучу бутылок подобных потом обнаружили в магазинах города...
    А про исправление сообщений - вот поэтому я теперь стараюсь не править даже грамматические ошибки в своих сообщениях, чтобы не в коем случае не вышло что изменился смысл или что-то еще. Приятно было то, что рыба-вампир могла ходить, стрелять и передавать информацию

    Читать дальше...

    исправила ошибку

  6. #21
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Ну да, авария в центре города, куда приводят дороги из всех остальных районов. И друзей кроме Джи у Майкла нет. Действительно, ну откуда он еще мог ехать! )
    Плюс анализ на алкоголь был отрицательный! ) И с чего ты взяла, что бутылка почти через сутки так и стоит на столе - опять решила за нас? ) Мелисс, ну не смеши) Ты притягиваешь все к своей версии событий, но суть в том, что никто не мог знать, где был Майкл и что он там делал и уж тем более, что в квартире Джи происходило после отъезда Майла, может Джи весь коньяк сам допил. ) Ты сыграла, как "Всевидящее око" - в этом и была твоя ошибка. Тут и обсуждать нечего )
    Так что продолжать этот спор смысла не вижу, прости.)

  7. #22
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Ну так никого не удивляет, когда появляется в городе новый персонаж и сразу оказывается знаком абсолютно со всеми (причем даже с теми с кем ну никак знаком быть не может))), или когда узнают что кто-то к кому-то в гости приехал или переехал и сразу утром приходят заявить с порога об этом)) Ляпов то у всех хватает - это же не общество игроков ролевиков - профессионалов (может еще начнем все требовать чтобы в той профессии, которую отыгрывают их симы люди и сами были профессионалами? )
    Как тут говорилось - ошибки совершают все, на них учатся.
    Я и не спорила, с тобой Трастевера - просто сказала что тогда не было мной жестко установлена роль Джиджи и т.п.

  8. #23
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Кстати, Майкл разбился не тогда, когда ехал от Джиджи ) От него он как-раз благополучно уехал домой, увидел записку Кейти, поехал за ней, привез ее домой и поехал на Набережную. И о том, что он что-то с кем-то пил никто не мог знать, да.

    Насчет знакомств. Мелисс, если ты насчет того случая, когда Брайн на свадьбе заговорил с Эштоном - то признаю, я слажала. Почему-то мне казалось, что они уже встречались. Но оказалось, что нет. И я постаралась выкрутиться так, чтобы это выглядело логично и правдоподобно: Брайну и правда могли рассказать про Эштона и Ясмин и Генри (ну как будто). Ход игры мой промах не нарушал, ни чью игру не разваливал, никого не обижал.
    Меня, кстати, слегка удивило, что ты не пыталась активней играть на свадьбе. Ведь такой случай был для твоих мальчиков - там было столько девочек красивых и свободных. А ты прицепилась к Брайну и зациклилась на этом.

    По поводу приходов к соседям - ну в небольших городках коттеджного типа )) это распространено вроде бы. В любом случае, мы можем сами вводить традиции в своей городок, если они всем нравятся и никого не обижают. Теперь никто не заходит в чат, а сидеть в одиночестве на общественном лоте и ждать, когда кто-нибудь пройдем мимо - удовольствие ниже среднего. Лично меня приходы в гости не коробят, наоборот. Потом, ведь в симской газете всегда сообщают, что в город вселилась семья новоселов таких-то. Так что мы лишь поддерживаем то, что заложено в симс.

    Вот еще что вспомнила. Когда я писала о том, что в ответ можно получить неожиданную реакцию - я имела в виду взаимоотношения между полами, а не игру на общественном лоте. Я ведь писала именно об этом. Построить хорошие отношения сложно, это работа двоих людей, двух игроков. В это вкладывается душа. Не знаю как кто, но лично я очень переживательно отношусь к этому, иногда жутко реву, иногда летаю как бабочка ) Это от игры, от ее поворотов.

    А вот игра с другими участниками, не в паре, - она ведь строится для развлечения, а не по принципу "а дай-ка я посмотрю, что будет, если я сброшу на них кирпич". Мы ведь приходим сюда повеселиться и отдохнуть, а не понервничать. В любую общую игру можно зайти и сделать ее веселее и остроумней, а можно развалить игру, искусственно создавая какие-то препятствия. Как говорится, почувствуй разницу.

    В общем, что хочу сказать? Ребята, давайте жить дружно
    Лично я готова играть со всеми - приходите в гости просто так или за помощью, я буду рада (если в это время на форуме и не занята), но не надо носить камней за пазухой, не надо проезжать по двору на мусоровозе.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #24
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Вообще не только про Эштона, иной раз диву даешься об осведомленности всех что где случилось))) Просто "Всевидящее око" коллективная болезнь ) Вот погнали белку на кладбище - а она следила зайдет в склеп Рэн или нет. Ей же задачи шпионить за ведьмой никто не ставил - можно только мне не рассказывать что было бы зайди Рэн в склеп?))) Ушел бы целым, живым и невредимым точно. (белка приносила печенья с запиской от темных личностей, причем темные личности появились до появления НПС ведьма). Так что дружно избавляемся от кирпичей.
    А вины в том, что иногда идет ляп, я никому не ставлю - все люди, все могут ошибиться, персонажей много если еще под управлением и отвечать надо за всех тут запутался бы даже Александр Македонский. Обидела меня та резкость с которой было написано "Отстань!" Просто хотелось бы чтобы понимали что не все следят сразу за всеми сообщениями в игре и могут сделать небольшой ляп без злого умысла". Сказали бы спокойно поправь сообщение, или вон про магнитики, про то, что споткнулся упал полицейский и потерял сознание на 10 минут. Хотелось бы правда "кирпичи" бросать я написала бы совсем другое. Стремления сломать кому-либо игру у меня нет, да и не было.
    Так что давайте к вальпургиевой ночи все уже наконец помиримся))) (с 30 на 1 мая эта ночь)

    P.S. тогда маленькая просьба из обсуждений тот пост где написано что запрещено каким - либо образом оказываться на участке другого участника убрать. Потому что как раз этот пост не дает мне нормально прийти, поздравить новоселов и познакомиться (психологически тяжело).

  10. #25
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Melissa, я резко написала, это правда. Погорячилась, извиняюсь Читать дальше...
    ПМС
    . Мне мож не стоит в эти дни в игру соваться.

    Но все равно хорошо, что зашел разговор. Ты ведь пойми, я пишу что-то и объясняю совершенно не для того, чтобы тебя обидеть или кого-то еще.
    Просто я как бы чувствую ответственность за всех; наверно, я одна вижу в целом всю игру, и меня не могут не беспокоить какие-то моменты. Вот я и поднимаю темы.

    Насчет белки - ну уж извини, я первая затащила Рена ведьмой к себе, уж очень мне хотелось всучить ему зелье Так что шлите ему еще печеньки с более точными координаторами, куда он должен прибыть и что расследовать Или появляйся своими темными личностями в то время, когда на кладбище кто-то есть - чтобы распространить слухи. Ведь никто о них не знает. А "всевидящим оком" пользуются далеко не все. И правильно делают.


    Насчет запрета - никто не мешает тебе позвонить в дверь и дождаться ответа. Можно оставить записку, если перса нет дома (а игрока на форуме).
    Читать дальше...
    Ну а печальные случаи с оставлением подарков мы уже проходили
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #26
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Акулина, просто у меня нет мыслей ломать игру НПС ведьме, но я вынуждена выбирать для появления темных личностей кладбище... Ну необходимо просто. Причем сами темные личности - ведьму вообще за три версты обходят и никак ей в ее бизнесе не мешают. Даже забавные приходы Эштона происходили только когда никого там не было На объяснения я не обижаюсь, меня тон обидел... Но надеюсь все теперь в прошлом. А слухи... ведь это "дети ночи" им свидетели пока не нужны... Они приходят ночью, когда все спят (у нас городок больно добропорядочный и без миссис Круплеботтом получился, а врываться на общественный лот где пара играет - любовь и прочее - ну не тактично даже темным личностям))) Потом там своя интрига А печеньки... не знаю пока... белка итак измоталась те тащить)))

    P.S. там просто про любое появление написано

  12. #27
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Melissa, понимаешь, твоих "личностей" никто по факту не видел, и поэтому их никто не обсуждает, слухи по городу не ползут. Если я хотела обнародовать ведьму - так я взяла и своим персом рассказала другим о ней - еще до ее появления. И стало всем ясно, кто появится и для чего. Про твоих ничего не ясно. Значит, следует как-то привлечь внимание. Пусть твой перс их увидит, например, и расскажет об этом, раз не получается появиться перед народом.
    Ну и я не буду возражать, если, скажем, ты мелькнешь на кладбище и напугаешь кого-нибудь из персов, пришедших за зельем к ведьме.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #28
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    То есть можно будет мелькнуть и обвинений что я не даю ведьме зельем приторговывать не будет? Давайте просто допишем что всякая нежить бизнесу ведьмы не мешает и домик не исчезает. Нежить тоже вежливая и без приглашения в дом не заходит, сплетни кто ходил и что брал никому не рассказывает - т.е. утечек информации нет (такое соглашение темных сил))))

  14. #29
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Melissa, ну да с какой стати-то обвинения? Опять же, чтобы не ломать игру друг другу, ты можешь появиться после того, как перс выйдет от ведьмы - кто мешает? Этим уж ты точно бизнес не поломаешь.
    Но не стоит, конечно, мелькать уже во время диалога перса и ведьмы. Или до или после.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #30
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Ну обвинения и на ровном месте могут появиться - типа "вот шпионят за мной"))) Значит мы договорились, как только начался диалог с ведьмой (она, ведьма, поприветствовала посетителя) - нежить затихает и не встревает в диалог до момента когда появляется надпись о том, что ведьма гостя выставила из дома (диалог может быть еще отложен по техническим причинам). Что там дальше - ну как там уже пугают или нет это ведьму не тревожит (хотя естественно она может выйти и кого-нибудь провести мимо этих мертвых с косами))). Травм, увечий и т.п. никто естественно не оставляет (все по доброй воле "гостя" как и все в игре - если кто сам решил что, упав в обморок, головой сильно ударился - то сам виноват)))

Страница 2 из 41 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 2089
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 22:40
  2. Творческая группа "Большой ролевой sims3-игры"
    от Akulina в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 20:46
  3. Ответов: 267
    Последнее сообщение: 16.09.2009, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •