Страница 10 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 262

Тема: Улиткин дом

  1. #136
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Кейт, какая прелесть! Спасбио-спасибо-спасибо!
    Проходи, во дворе есть все ... почти все что душе угодно... готовила не я, так что для жизни не опасно.
    Ив, все самое интересное еще впереди
    *про себя добавив, я надеюсь. Ульяна была очень взолнована происходящим и тем что ей предстояло*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  2. #137
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,259
    Спасибо
    я - 13,810; мне - 22,401


    *не отпускает от себя Кейт ни на шаг, обнимая за талию*

    О, еще гости! Ив, привет

    *подходит к Эросу* Эрос, знакомься, это Кейти, моя невеста

    Уля, Лилиан, девочки, ну когда же начнутся рассказы о ваших удивительных путешествиях? Натан, ты как мужчина, расшевели немного девушек
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #138
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042

    Здравствуй, Кейти! Так вот ты какая! Майки, тебе крупно повезло, такую девушку загробастал!

  4. #139
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *обнимает Лилиан за талию*
    Ты знаешь, а мне все равно... Пусть разбегаются... Мне никто кроме тебя ненужен Милая...

  5. #140
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Майкл, сейчас-сейчас!
    давайте проходите во двор, рамещайтесь поудобнее, сейчас все начнется. Только не забудь взять бокал нектара, твой любимый.
    Кейт, не стесняйся проходи
    Ив, особое приглашение? ну ка все быстро во двор
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  6. #141
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *осматривает получившуюся толкучку и легким взмахом руки прерывает разговоры*
    Дамы, господа! Не пора ли все-же пройти во двор и расположиться поудобнее? Прошу вас!

    *тихо смеясь - Севе*
    Ну, Дорогой, с толкучкой вокруг тебя я бы тоже справилась, если бы это стало утомлять.

  7. #142
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    *осматривает сад*
    Уль, у тебя здесь и правда все, что нужно!
    Эрос, приятно познакомиться! Какой ты щедрый на комплименты
    Пойдемте, нас зовут
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  8. #143
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    Майкл, Кейт, привет! Согласитесь, тут довольно жаркая египетская атмосфера?!
    Уля, Лил, и правда, когда же уже начнется все самое-самое?! Я сгораю от интереса. *проходит вслед за остальными во двор*
    *обращаясь к Натану* Поухаживаешь за мной? *взглядом показывает на напитки*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 10:25.

  9. #144
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *кажется все гости удобно разместились у каждого есть бокал полный до краев. Кажется пора начинать.*
    Я очень рада видеть вас всех.
    *улыбается каждому своей особой счастливой улыбкой*
    Я немного волнуюсь, но я надеюсь, что вы не уснете во время нашей истории. Многие из вас всячески доставали нас вопросами, и мы нагнали такой ореол таинственности, очень хотелось бы вас не разочаровывать
    Читать дальше...
    Убедительная просьба, на некоторое время проявить выдержку и дождаться окончания рассказа
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  10. #145
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *с улыбкой спрашивает Лилиан*
    Ну так я жду... Давай Милая, садись ко мне на колени и устраиваемся поудобнее в саду

  11. #146
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Ульяна сделал глубокий вдох, крепко сжала руку Джека, которую не выпускала на минут и начала свой рассказ*

    Перелет и горная дорога отняли у нас остатки сил. Хорошо, что над Египтом властвовала ночь, темным покрывалом скрывающая его красоту – на восхищение и удивление сил ни у меня, ни у Лилиан не осталось. Лишь Нат был полон энергии, впрочем как и всегда, но он слишком хорошо знал эти места что бы удивляться.
    Но вот наконец и «Убежище», где странников ждут теплые кровати и долгожданный отдых. Натан помог нам подняться в спальню, и пока я, из последних сил пытаясь бороться со своей усталостью, разбирала кровати, Нат попросил Лил закрыть глаза и проводил ее на балкон.
    - Помнишь, я обещал подарить тебе вид из окна? Дарю.

    Лилиан открыла глаза и увидела величественную картину – ночной Египет. Звездное небо, далекие пирамиды, освещенные прожекторами, где-то вдали еле заметные очертания игрушечного сфинкса, внизу в темноте утопает черная извилистая лента Нила. Несколько лет назад, в мой первый визит в Египет он сделал то же самое. Я помню этот момент, как будто это произошло несколько минут назад, я открыла глаза и… я поняла, что я люблю это место, от самой далекой звезды на небосклоне до самой крохотной песчинки, где-то на окраине пустыни.
    - Девочки, приятных снов.
    Нат удалился, а мы легли спать. Сон навалился моментально. Казалось бы прошло всего несколько минут, но неизбежное утро ворвалось в наш мир, и нам пришлось просыпаться. Не смотря на то, что сон показался нам коротким мгновеньем и я ,и Лил были полны сил и готовы к приключениям, я то точно была готова, ибо отлично знала, что нас ждет впереди.

    Но сначала нас ждал завтрак, заботливый Нат уже приготовил ароматный кофе, мне со сливками, как я и любила, нарисовав прикольную рожицу, а Лил просто крепкий черный кофе (не понимаю, как она может его пить) и теплые и очень мягкие французские булочки и конечно же фрукты, какой может быть завтрак без них? Я быстро сбегала за подносом с едой и мы с Лил расположились на балконе.

    Мы перекусили весело болтая о всяких пустяках, но настойчивый зов Ната прервал нашу беседу. Пора было собираться в путь, ведь я обещала Лил устроить незабываемую экскурсию. Болтать я могла часами и Нат это превосходно знал, поэтому и начал терять терпение, когда наш завтрак начался затягиваться и плавно перетекать во второй.
    Пришлось собираться впопыхах. Я знала, иногда Ната лучше не бесить.
    Эту часть можно быстренько промотать, а так же ту, где рассказывается о дороге – ничего примечательного, поэтому сразу перехожу к тому, как мы стали подниматься по бесчисленным ступеням лестницы ведущей к дворцу царицы Хатшеспут. Именно это место мы с Натом выбрали для Лил.
    Огромный дворец посреди пустыни, на одного зеленого островка, только песок, небо и жара. Нам казалось, что эти ступени никогда не закончатся. Подъем был таким утомительным, а солнце так беспощадно пекло, что все наши мысли расплавились, притупились и единственное о чем мы (я и Лил) могли думать «когда же наконец». Нат был бодр и весел и неутомимо рассказывал нам, как тысячи лет назад на этих ступенях кипела жизнь, а вдали утопал в зелени дворец юной царицы. Трудно было в это поверить, только если тысячи лет назад солнце было более милосердно.

    Но все же лестница закончилась, и перед нами раскинулось огромное здание дворца. Около главного входа уже собралась небольшая толпа туристов, в ожидании гида. Мы присоединились к ним. Вскоре появился и сам гид, и все мы дружно двинулись за ним в надежде постигнуть сокровенный тайны этого места. Увы, гид не оправдал наших ожиданий, вернее Лилиан. Этот дворец буквально впитал в себя сотни самых захватывающих тайн, интриг и дворцовых переворотов (может быть не таких глобальных, но не менее кровавых и запутанных).
    В этих залах вершились судьбы людей, чьи сердца были переполнены страстями: любовью и ненавистью, жаждой власти и мести. Но монотонный голос экскурсовода просто убивал наповал всю интригу. Мы еще не достигли залов второго этажа, а многие начали клевать носом, зевать и рассеянно смотреть по сторонам.

    Но именно это и было нам нужно, правда Лил об этом совершенно не догадывалась. Ведь мы еще не достигли нашей цели и обещанная экскурсия еще даже не началась, хотя и были мы буквально в паре шагов от нее.
    Как-то между прочим мы замедлили шаг, отставая от основной группы, абсолютно непринужденно я споткнулась на ровном месте ( у меня это изумительно получается). Нат резко повернулся, заговорщицки подмигнул. Все что происходило далее уложилось в несколько секунд. Лил почувствовала легкий толчок, но довольно ощутимый что бы потерять равновесие, Нат схватил ее за руку и бесцеремонно увлек ее вглубь залы, за колонны. Когда Лилиан пришла в себя, все уже свершилось – мы нарушили несколько законов и теперь единственное, что нам оставалось прятаться в полумраке колонн.
    Лил непонимающе смотрела на нас. Я чувствовала, что еще чуть-чуть и с ее губ сорвется крик.

    - Лил, - прошептала я, - сейчас самое время вспомнить что в тебе нет ни капли авантюризма. Смотри на это практично, если ты сейчас закричишь и позовешь на помощь, то следующую ночь нам придется провести не на мягких кроватях.
    - А где? – немного испуганно вырвалось у Лил, кажется она уже догадалась каким будет мой ответ.
    - За решеткой.
    Глаза Лилиан округлились. Она рассеянно смотрела то на меня, то на Ната и я уверена, в тот момент она была абсолютно уверенна в том, что бог явно обделил нас рассудком, особенно учитывая тот факт, что весь наш разговор Нат нежно и ласково гладил стену, что-то шепча себе под нос.
    Но по крайней мере, Лил решила не кричать, правильное решение, хотя другого я от нее и не ожидала.

    Тихий щелчок и шорох песка сообщил нам, что поглаживания Ната увенчались успехом: своенравный дворец (поверьте мне каждое здание обладает своим характером) сдался уговорам и открыл нам тайный проход. В стене зияла темная трещина, и именно туда лежал наш путь.
    Как там говорил Бильбо стоит путь…. Наш путь начинался в темноте проема, и поверьте мне сделать первый шаг очень сложно, хотя свой самый первый шаг Лил уже давно сделала, согласившись на эту поездку.

    Натана проглотила темнота, следом юркнула я, правда мне пришлось вынурнуть на божий свет, взять Лилиан за руки и насильно увлечь ее за собой. Так что можно сказать, что мы ее пытали, били и насильно заставили принять участие в этой авантюре. Лил сопротивлялась до последнего – честно-честно.
    В темноте узкого прохода шорох песка и гальки приобретал особенное таинственно-настораживающее звучание, а безумный танец факела на стенах рождал загадочные тени, которые метались вокруг нас. Обожаю это ощущение, когда страшно, но в тоже время так завораживающе маняще, что ты боишься до чертиков, но все равно идешь вперед.
    И вот наконец и цель нашего пути призрачным светлом пятном замаячила перед нами.
    Под храмом Хетшепсут есть множество подвалов, библиотек и тайных комнат, но об этой комнате почти никому не известно. Она была закрыта и забыта тысячелетия назад, и лишь настойчивость Натана и его умение по крупицам из обрывков фраз и строк собирать истории, вызволило это место из забвения, хотя делится находкой со всеми окружающими Нат не спешил.
    Почивальня царицы Хатшепсут, именно здесь отдыхала юная царица от тяжкого бремени власти в объятиях… но это уже не моя история.
    *Ульяна улыбнулась, взглядом указывая на Натана*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  12. #147
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *задумалась, вспоминая свое состояние тогда, и насмешливо улыбнулась Натану, вскидывая бровь*
    Если любишь – люби…?

  13. #148
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    *Ульяна улыбнулась словам Лилиан, и ей сразу вспомнилось это незабываемое ощущение - погружение в историю*

    *она вопросительно посмотрела на Ната*
    *Натан улыбнулся, хоть Уля и пыталась уверить его что, ему ничего не придется делать, он знал, что история будет звучать из его уст.
    Он обвел взглядом присутвующих и его бархатистый голос увлек в далекие странстия*
    Читать дальше...
    Выражаю огромную благодарность Натану, Лилиан и Ульяне за то что, они согласились примерить на себя роли Хати, Сена и Неми. прим. мну

    Эта история не о Хатшепсут, женщине-фараоне, правительницы Верхнего и Нижнего Египта, эта история о красивой молодой женщине, которую когда-то ласково знали Хати, и которая, как и любая женщина, мечтала о любви.
    Эта история о Сенпуте, юном талантливом архитекторе, незнатного происхождения, но волею звезд и судеб пробившего дорогу к сердцу египетской царицы.
    Эта история Немеситы, маленькой мечтательной девочки, оказавшейся заложницей судьбы, своих чувств и слепоты самых близких людей.


    Где и когда Боги пересекли две не пересекающиеся линии жизни история умалчивает. Они просто встретились блистательная Хатшепсут, женщина-фараон, и талантливый Сенпут, сын простого ремесленника. Встретились для того, что с первой минуты полюбить друг друга так, как они не любили ранее.

    Они скрывали свои чувства, украдкой встречаясь по ночам, воруя у жизни драгоценные минуты наслаждения и счастья, но разве можно скрыть любовь, которая рвется на свободу. Необычное возвышение обычного ремесленника огнем зависти полыхало в глазах придворных.
    У Хати были обязанности и шаткий трон, а Сенпут по происхождению не имел права целовать след ее ноги. Но решение нашлось — одна из сестер Хатшепсут - Немесита могла и укрепить положение Сена при дворе, и отвести злые взгляды завистников.

    Бедняжка, ей неведомы были истинные причины быстрого брака, она влюбилась в своего мужа, ставшего ее первым мужчиной. Любовь Немеситы была лучшим прикрытием для любовников, никто и предположить не смел, кто согревает ночами талантливого архитектора. Никто, кроме Немеситы. Ночами она проливала слезы над пустым ложем, а днем искала расположения своего мужа.
    Но он всегда был слишком занят, что бы обращать внимания на жену, а сестра, говорила, что мужчины все такие, государственные заботы превыше любви и ее удел терпеть. Она плакала и терпела, ночами незримой тенью следовала за мужем, пока не открыла для себя тайную комнату во дворце, и ту, что украла ее мужа, его поцелуи и жаркие слова любви.

    Ее сердце разбилось на тысячи осколков и ночь заволокла ее взгляд, а яд наполнил ее уста.
    Влюбленный слепы, никто не заметил перемен. Наоборот Хати и Сен все чаще оставались вдвоем, искренне радуясь тому, что минут их счастья стало так много, и молодая жена больше не служит помехой своей настойчивостью.

    С каждым днем объятия и ласки влюбленных становились все жарче и жарче, а слова младшей сестры ядовитей.

    Они змеились и извивались, обволакивая Хати. Проникали в каждую клеточку ее тела, стремясь найти путь к сердцу, что бы раз и навсегда убить любовь, горящую в нем.
    Говорят вода точит даже самый твердый камень, стоит найти небольшой изъян и вот уже от камня остался камешек, а потом песчинка – Немесита нашла изъян и ее яд стремительно проник в сердце Хати.
    Те кто был свидетелями сцены разразившейся во дворце, утверждали, что Хати была подобна грозе. В ее глазах сверкали молнии, рокот ее слов был подобен грому, а ее приговор бил точно в цель – одиноко стоящее дерево, в бессилие опустившее свои ветви и даже не пытающее сопротивляться разгулу стихии.

    Алый плащ Амон-Ра раскинулся над Египтом – это был последний закат для Сенпута. Намесита добилась своего, каленым железом Хати вырвала из своей жизни любимого Сена, вырвала навсегда, что бы он никогда не смог вернутся. Летописцы назвали этот день – днем кровавых слез.

    *бархатистый голос Натана утих, но в вечерней тишине все еще слышались загадочный переливы древней песни. Потом он продолжил, глядя в глаза Лилиан*
    Это место и песня… я помню как сейчас, как ты поежилась, словно холодный ветер пронзил тебя насквозь. Помнишь, что было дальше?
    *** Не бойся Лил, это место помнит только любовь. Местные верят, что иногда деревья в «убежище Хати» перешептываются друг с другом словами забытых песен, что пела Хати для своего Сена, когда они любили друг друга. Обида, месть и зло обошли это место стороной.
    Убежище не знает, что малютка Немесита после казни мужа сошла с ума от горя, неприкаянной она скиталась по пустыням и горам в поисках, пока не сорвалась в пропасть.

    Убежище не видело больше и Хати, после казни возлюбленного царица ни разу не переступила порог Убежища.
    Хатшепсут еще много лет правила Верхним и Нижним Египтом. Два раза в год, когда боги достигали равновесия в своей извечной борьбе, Хати покидала залитые огнем залы и уходила в пустыню, что бы всю ночь возносить богам песни о любви и боли, о скорби и раскаяние, и когда Амон-Ра открывал свое огненное око, согревая первыми лучами безжизненную пустыню, лучик надежды, что ее песни были услышаны загорался в сердце царицы.
    Боги простили Хатшепсут, и через много-много лет ее справедливого правления, по темной глади приплыла золотая папирусная лодка, и Сен увез свою Хати в страну вечной жизни.

    Если любишь – люби, так поют древние, так пела Хати.

    *Голос Натана затих, но Ульяне, которая слышала эту историю уже несколько раз, как обычно показалось, что Нат хочет еще что-то добавить. Но история закончилась, Уля вновь оказалась в своем доме залитом огнями и в окружении своих друзей и знакомых. Призрачное очарование далекой сказки покинуло ее*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #149
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    * с улыбкой обращается у Ульяне*
    Уля, я решил сделать один подарок тебе... Не совсем материальный, но красивый... И как я понимаю, и Натана мне есть, за что поблагодарить...
    *смотрит на Лилиан*
    Так что посмотрите на небо, Ульяна и Натан.
    *нажимает кнопку на мобильном и сразу раздается свист над морем от огромного количества взлетающих салютных ракет. *




    *крепко прижимает к себе Лилиан и тихо шепчет ей*
    Я люблю тебя...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 10:28.

  16. #150
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    *утирает подступившие слезы и шумно сморкается в носовой платок-простыню*
    Извините Такая красивая и трогательная история! Правда, Майк?
    *трясет Майкла за рукав*
    Это было так переживательно, все это нужно срочно запить и заесть .
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

Страница 10 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •