Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Мои работы простым карандашом

  1. #1
    Mific
    Гость

    Мои работы простым карандашом

    Буду рад услышать ваши комментарии.




    Читать дальше...












  2. #2
    Участник
    "Поэтический потенциал. Приз читательский симпатий. Осень 2006"
      "Поэтический потенциал. Третье место. Осень 2006"
    Аватар для SandraLina
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 24; мне - 6
    Я в живописи ничего не понимаю, но всё же выскажусь
    На первом рисунке не очень удачно повёрнута левая рука, а правое плечо кажется слишком маленьким. Наверное, для изображения такое положение рук не очень удобно.
    На третьем рисунке, на мой взгляд, не совсем естественно изображена грудь в том месте, где она начинает возвышаться. Переход, думаю, должен быть более плавным. В этом плане первая и последняя девушки изображены лучше.
    На пятом рисунке очень хорошо (на мой дилетантский взгляд) изображена девушка.
    У кота вибриссы (или как там они называются), расположенные над глазами, стоят не так вертикально (специально посмотрела на своего кота).
    Очень понравился последний рисунок, особенно идеей скрыть лицо. Красиво. Но небольшое замечание: правое предплечье чересчур бугристо.

  3. #3
    Mific
    Гость
    благодарю Вас за комментарий! Вы очень внимательны.

  4. #4
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Mific, просьба прятать работы под кад , если их больше двух , или выкладывать в превью.

    о работах.... честно говоря не вижу ничего красивого в огромной груди на хрупком теле , оно смотрится ужасно непропорциональным.

  5. #5
    Mific
    Гость
    Tsilya мне понятна Ваша критика

  6. #6
    Новый участник Аватар для Немного-SIMSанутая
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Mific напротив, мне ваши работы очень понраивлись. Все так естественно смотриться, нет я не про грудь, я про лицо. Вот коорая под спойлеом первая, лицо очень красивое, и волосы тоже. Мне еще учиться и учиться. Также очень хорошо переданы эмоции людей. С животными я не очень лажу, так что не обижайтесь но оценить я увы рисунки с животными не могу. А вот женщины у вас очень хорошо получаются! Жду еще работок.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •