Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Самые чудаковатые ухаживания

  1. #1
    Группа удаления Аватар для NLPGirl
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Самара / Москва / Усинск / Нарьян-Мар
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 3

    Флирт Самые чудаковатые ухаживания

    Все мы люди, и всем нам свойственный странности. Тем не менее, бывают такие ситуации, что хоть смех, хоть слезы.
    Моей подруге ее так назваемый ухажер пригласил на прогулочку, и пообещал ТАКОООЙ подарок, что закачаешься! Ленка все варианты уже передумала, с мамой посоветовалась, что делать, если подарок дорогой слишком будет, речь благодарственную заготовила. Мол, спасибо, не ожидала, ну зачем ты столько денег потратил.... и все такое. Приезжает он. Опять расхваливает свой сюрприз, совсем девченку извел! В итоге, достает из багажника 1.5 метра бельевой веревки!!!! Вот тебе и подарок! Аргументировал тем, что Ленка экстримом увлекается, с моста на веревке прыгает! Вроде символично как! К тому же эта веревка ему особенно дорога, потому что он на ней в детстве вместо скакалки прыгал! А когда она отказалась (поскромничала, я считаю!), предложил: "Хоть колесо возьми!" и на запаску показывает. Хорошо, дело уже около ее дома было, она развернулась и скорей к себе. Больше с ним ни-ни!
    А что случалось с вами?

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для Ми
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 35; мне - 76
    Да ну, а по-моему у парня всё хорошо с чувством юмора Очень даже классно он за ней ухаживал ))) И подарок - верёвка... ааа, вот здорово!

  3. #3
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Не, не комплект: к верёвке, как правило, должно прикладываться мыло!
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Цитата Сообщение от Ми
    Да ну, а по-моему у парня всё хорошо с чувством юмора
    Мне тоже так кажется... Тем более эта веревка была привязана к увлечению девушки, а не просто "веревка и мыло", на, мол...Моей подруге парень на Новый год подарил огромный пакет, просто здоровущий, а в нем маленькая баночка икры. Вот и весь подарок, зато с юморцом и от души... И она ему подарила что-то веселое, правда, не помню, что Зачем настраивать друг друга на дорогостоящие презенты, когда можно радовать свою половинку милыми подарочками, над которыми можно просто поулыбаться
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Цитата Сообщение от lessi Посмотреть сообщение
    Не, не комплект: к верёвке, как правило, должно прикладываться мыло!
    Точно точно, я бы у него первым делом спросила бы "а мыло где?"

    Да и вообще понятие "чудаковатости" для каждого своё....

  6. #6
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Цитата Сообщение от NLPGirl Посмотреть сообщение
    Все мы люди, и всем нам свойственный странности. Тем не менее, бывают такие ситуации, что хоть смех, хоть слезы.
    Моей подруге ее так назваемый ухажер пригласил на прогулочку, и пообещал ТАКОООЙ подарок, что закачаешься! Ленка все варианты уже передумала, с мамой посоветовалась, что делать, если подарок дорогой слишком будет, речь благодарственную заготовила. Мол, спасибо, не ожидала, ну зачем ты столько денег потратил.... и все такое. Приезжает он. Опять расхваливает свой сюрприз, совсем девченку извел! В итоге, достает из багажника 1.5 метра бельевой веревки!!!! Вот тебе и подарок! Аргументировал тем, что Ленка экстримом увлекается, с моста на веревке прыгает! Вроде символично как! К тому же эта веревка ему особенно дорога, потому что он на ней в детстве вместо скакалки прыгал! А когда она отказалась (поскромничала, я считаю!), предложил: "Хоть колесо возьми!" и на запаску показывает. Хорошо, дело уже около ее дома было, она развернулась и скорей к себе. Больше с ним ни-ни!
    А что случалось с вами?
    Дааа... И речь придумала, извелась вся, а он... Хотя, ты права, у всех свои странности.

  7. #7
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Лишь совместное занятие идиотизмом свидетельсьвует об истинной душевной и духовной близости(с)
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  8. #8
    Huliganka
    Гость
    А как вам керосиновая лампа в подарок? Правда красивая такая))) Но тоже странноватый подарок))

  9. #9
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Huliganka, круто! такие раритеты вроде уже не продаются

  10. #10
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Цитата Сообщение от Котко Кугуарыч Посмотреть сообщение
    Huliganka, круто! такие раритеты вроде уже не продаются
    Да полно)))) Мама несколько штук купила на дачу. Но все равно достала старую, советскую, потому что по качеству современные керамические им уступают

  11. #11
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Mik@, ну я ни разу не видела, хотя у нас в округе одни гипермаркеты)

  12. #12
    Постоялец
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Забавно как и почему мне никто веревку не дарит, полезная в хозяйстве вещь )) Меня, например, муж всегда заманивал животными, едой и нестандартными развлечениями. У нас никогда не было свиданий как таковых. Но с маниакальным упорством он меня звал в гости. Сначала на ананасы и мультики (и ведь честно всю ночь смотрел со мной мультики!), потом были ананасы и пазлы (всю ночь собирали тигра на 2,5 тыс. деталек), потом был щенок кери блю терьера, потом щенок ирландского волкодава, потом улитки, затем мы складывали оригами (он специально купил книжки и кучу наборов красивой бумаги). Апофеозом наших отношений стало то, что он однажды приехал и приготовил мне макароны по-флотски (с учетом того, что он даже яичницу не в сотоянии приготовить) Теперь в нашей семье ходят легенды о его пятилетних ухаживаниях

  13. #13
    Новый участник
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Росиямоскватверская
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я б ему в ответ мыло бы подарила....не понимаю других вариантов не было чтоли

Похожие темы

  1. Мои самые любимые симы! :)
    от Полиночка666 в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 528
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 15:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •