Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011
Показано с 151 по 158 из 158

Тема: Дом Моник Форальберг

  1. #151
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Погребок? Да, Монь... *Смеется* А я не рискнул тебе предложить, хотя это было первое о чем подумал. Значит, пойдем в "Погребок".

    А ты про Джорджину все-все записала? *смотрит хитро* И про свой коронный коленкой?
    Слуушай, а про меня ты мысли не укладываешь на бумагу? Черт, интересно то как, знал бы раньше - не мебель бы искал, а этот файлик... *смеется и заранее пригибается, ожидая подзатыльник*

  2. #152
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    А ты думаешь, что я не люблю Погребок? Ошибаешь! *положила голову ему на плечо* Там весело бывает...

    Да, Джиджи, практически все...*услышав про коленку засмеялась* Ага, и про нее тоже! Про тебя...? *ну, не признаваться же, что так оно и есть* Нет, конечно! Зачем мне это?! *хотела отвесить подзатыльник, но передумала и просто поцеловала в щечку* Ладно, пошли?

  3. #153
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Ну да, я забыл, тебя же тянет в самые опасные и злачные места *смеется*
    Ну, если ты готова - идем.

    *уходят в Погребок*

  4. #154
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Сообщение на автоответчик*
    Привет, Моник, это Лолита, помнишь меня? Не хочешь устроить набег на бутик? Я всех девчонок собираю.

  5. #155
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моник остановила машину возле своего старого дома. Старенький вольво совсем не смотрелся в этом солнечном и таком гламурном городе. Дорогие дома, шикарные сады. Все так цинично и красиво. Припарковалась возле своей ауди. Вышла с Джифоном на руках*

    Смотри малыш, вот такой вот еще мир существует на нашей земле...в нем нет ни монстров, ни туманов. Никакой боли. Обычно в таком солнечном городке все только начинается...и ты не поверишь, но это так приятно. Столько чудесных воспоминаний. Они ужасно красочные и теплый...

    *подняла глаза на дом и улыбнулась. Все осталось точно в таком состоянии, как и было. В тот вечер они с Джиджи ушли в Погребок. Там Моник кажется выпила лишнего и...да, их первая ночь. Незабываемая и такая желанная. По телу прошли мурашки от незабытых прикосновений его губ к телу. На глазах опять появились слезы, но девушка встряхнула головой и они тут же исчезли.

    Достала сумку из автомобиля и прошла внутрь. Пахло пылью. В одной из комнат так и лежал матрац. Зашла в подобие кухни и улыбнулась*

    Ничего не изменилось....

    *запрыгнула на тумбочку*

    прости, Джифончик, но здесь нет микроволновки, но ты можешь начать поглощать вт этот маленький холодильник. Все равно там и продуктов то нет..

    *положила зверька сверху морозильного агрегата, а сама прошлась по дому, осматривая и вспоминая былые дни. Но затем остановила свой взгляд на старом ноутбуке. Аккуратно взяла его и улыбнулась*

    Джифон, прекращай набивать свой желудок всяким хламом. Пошли ка на пляж...я там давно не была...

    *взяла своего мутантика, ноутбук и пешком отправилась на пляж*

  6. #156
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *проснулась от того, что Джифон фырчал под ухом и заглатывал подушку. Моня отмахнулась от мутантика и сладко потянулась на постельки, которой служил простой матрац. Приоткрыла игриво один глаз и улыбнулась солнышку, что било из окошка. Встала и взяв на руки мелкого друга, гладила по колючкам и варила кофе. Нашла какую то старую прожженную кастрюлю. Отдала на съедение мутанту и вышла на террасу, что возле бассейна с чашечкой кофе. Наслаждалась теплотой. Подумала, что не плохо было бы и позагорать, а то она совсем в этом Твинбруке забыла об этом наслаждении....

    ...Допила кофе и быстро надев на себя купальник вышла на улицу, в желудке заурчало и Моня вернулась домой. Посмотрела на дремлющего мутанта. Подумала, что готовить и брать с собой так лень и решила, что забежит опять в Погребок Улыбнулась сама себе и вышла, решила, что машин с нее хватит и она просто прогуляется*

  7. #157
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Вышел прогуляться за коньяком. Задумался и ноги сами принесли его к дому Моник. Подтверждение того, что она в городе, стояло рядом - старенький Вольво, который они нашли вместе в Твинбруке.
    Постоял в стороне, глядя на окна, и на машину...
    Сам не понимал, что сейчас чувствует.
    Моник в Симптопии. Он в Симптопии. Совпадение? Скорее всего да. Если бы она искала его - уже бы дала о себе знать. Вспомнил о их встрече у Стоунхенджа. Случайность?
    Вряд ли это важно.
    Случайно или специально, Моник сказала то, что хотела. Что чувствовала. Впрочем, она говорила это и раньше. Но то, насколько глубоко непонимание между ними, насколько далеки они стали, он понял лишь сейчас.
    И даже не больно.
    Только грусть и сожаление, что все так сложилось. И пустота.
    Так странно...
    Грустно улыбнулся. Подошел к машине, ласково, как старого друга, погладил по капоту. Нарисовал на пыльном после долгой дороги пути смайлик: две точки и улыбка.
    Ушел домой.*

    *Курьер доставил ноутбук*

    Читать дальше...
    Ноут находится в спящем режиме. Когда Моник откроет и разбудит его, то увидит открытый вордовский документ с разговором у Стоунхенджа. В конце приписка:
    "Спасибо, что все сказала.
    Глупо между нами все вышло. Прости за это.
    Д."

  8. #158
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моник сидела перед открытым ноутбуком и каждый раз перечитывала последние строчки. Ее чувства? Пустота. Ничего нет. Она не хотела встречать его. Не хотела. Да и опять все еще раз высказывать. Зачем? Но так случилось...

    ...Моня шумно выдохнула и скормила этот ноутбук своему любимому другу - Джифону. Тот умял его быстро и даже не подавился...

    ...Через несколько минут Моник и Джифон уже мчались обратно в Твинбрук, быстрее, чтобы не задерживаться в прошлом.....*

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •