Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 158

Тема: Дом Моник Форальберг

  1. #106
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Джи попытался удержать ее, но безуспешно, и оставалось только смотреть, как она взлетает по лестнице наверх...
    Черт, кажется он напугал ее... Но Моник тоже хороша, так доверчиво вертеться перед ним практически в одном белье. Тут даже Будда не выдержал бы!
    Джи опустился на стул и хрипло рассмеялся. Холодный душ - да, неплохо бы. Черт его знает, если здесь второй. И что делать? Как-то успокоиться необходимо...
    Джи подошел к раковине, открыл холодный кран и сунул голову под ледяную воду, через минуту выпрямился, с наслаждением чувствуя, как капли стекают по рукам и спине. Немного полегчало.
    Почему она убежала? Джи видел в ее глазах желание, чувствовал как горела ее кожа... Испугалась. Кого? Его? Себя? Последствий? Какие тут могут быть последствия? Черт, кажется он отвык от общения с обычными, нормальными девчонками, такими как Моник.
    Интересно, как же они уживутся в одной квартите? Она будет каждое утро расхаживать перед ним в этом вот легкомысленном халатике, а он - своими инстинктами он не управляет. Что ж, не вылазить из холодного душа? Свихнуться можно...
    Джи поднялся в спальню, подобрал небрежно брошенную возле кровати футболку, натянул на себя. Встал у окна, уставился вдаль.
    Да уж, история... Кому рассказать...
    А самое забавное было то, что Джи все происходящее каким-то непостижимым образом нравилось! Нравилась Моник, с ее непосредственностью, где-то даже наивностью. Нравилось играть в эти игры с призраками, дурачиться, как мальчишка. Нравилась ее доверчивость. Она доверяла ему, Джиджи! С катушек съехать! Знать бы еще, куда это все заведет...*

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #107
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *забежав в ванную Моник сбросила все с себя и быстро зашла в душевую кабину открыв холодную воду. Стоя под струями Моник думала...Что это? Ее тянет к нему...очень сильно тянет. Добрый, нежный, заботливый...но что то в нем есть пугающее. Погующая привлекательность как мужчины...да, именно этого Моник всегда боялась. Поддаться страсти. Она не могла допустить этого так быстро! Закрыв воду она обернулась в махровый халат, высушила волосы, оделась.*

    Пусть, что будет, то и будет...? Так хочется пуститься в безрассудства...

    *Моник вышла из душа в преподнятом настроение. Ледяная вода привела ее мысли в пяродок, а чувства в единое целое. Сейчас она не ощущала никакого смятения и волнения. Пройдя в спальню она увидела Джиджи смотрящего куда то в даль...? Интересно, о чем он думал?*

    Ты здесь...? *робко спросила Моник не зная как с ним теперь себя вести* Может прогуляемся? Я сейчас не могу находиться дома....

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #108
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Повернулся ей навстречу, улыбнулся. Она казалась совмем другой - смущенной, растерянной. Ну, хоть не гонит и не боится - и то хорошо.*
    Прогуляться - шикарная мысль. *И правда что, надо валить отсюда... Куда-то, где людей побольше, где он не будет сосредоточен на одной Моник, на ее коже, на ее запахе... Так, стоп. Атмосфера здесь и так накалена до предела, того гляди стены плавиться начнут... Дополнения не требуется. А в душ по очереди бегать - не лучшее развлечение*
    Идем.
    *Джи протянул Моник руку*
    Вопрос - куда?

  6. #109
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *взяв Джи за руку Моник улыбнулась*

    Пойдем прогуляемся по Набережной?

  7. #110
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Отличная мысль, Монь! *улыбается ей и уводит на Набережную*

  8. #111
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Подходят к дому. Джи ждет пока Моник сделает все необходимое и соберет вещи, по мере сил помогая ей Потом вызывает такси, подхватывает ее сумку - тяжелее, чем обещали! - и они уезжают к Джи*

  9. #112
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53
    *электронная почта*

    Приписка: приходи за вдохновением.

  10. #113
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *приехав к новому дому Моник просто обомлела...Она и представить не могла результат!* Какой же он красивый...кто-нибудь! Ущипните меня! *быстро поднявшись в просторный холл она бросила сумку и зажмурила глаза от счастья*

  11. #114
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Звонок на мобильный*
    Моник, привет! Какие планы? Есть желание прогуляться к водопаду? Утро отличное!

  12. #115
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *продолжение разговора*

    Эрос, привет! Планов пока никаких! Так что можно и прогуляться... Только теперь твоя очередь брать все для пикника! Жду тебя у водопада!

  13. #116
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Еле нашел новый дом Моник.
    Пришел, постучал-позвонил.*

    Монь, дома?

    *Вид услатый и слегка хмурый - на работе кое-какие проблемы*

  14. #117
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *открывает дверь*

    Джиджи! Привет! *кидается ему на шею и обнимает* Рада что ты пришел...*замечает его хмурый вид* Что случилось? Кофе мой фирменый-подгоревший будешь? *уводит его в еще пустой дом*

  15. #118
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Обнимает Моник за плечи, прижимает к себе, заходит с ней в дом, оглядывается*

    А у тебя мило. Просторно так. Это так задумано? Ты, кстати, хоть аддресок оставила бы - еле нашел тебя.

    *Плюхается на пол возле стены, тянет к себе Моник*
    У меня? Да ниче, все в порядке, прорвемся. Кофе? Да, кофе это хорошо, это непременно. Хочу, да. Только чуть позже, посиди со мной минутку. Ты чем занималась, пока меня не было?

  16. #119
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *оглядывает просторный холл с голыми стенами*

    Да, места здесь навалом! Люблю когда есть свобода...есть где развернуться *она слегка улыбнулась и присела рядом с ним возле стены положи голову на плечо. С ним так тепло и уютно*

    Я была сегодня на водопаде с Эросом и Боженой...а так больше ничего не делала...*она носиком провела по его шее*...так что с тобой...я вижу...что то случилось?

  17. #120
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Прижимает Моник к себе, целует в висок, вдыхая аромат ее волос. Отчего-то вспомнился "Парфюмер" Зюскинда - заказать бы духи с запахом Моник... Черт, и что за хрень в голову лезет?*

    С Эросом? *Ухмыльнулся* Не отработала на нем свой коронный приемчик? ) А Божена - это эта новенькая забавная забавная, которую мы недавно на набережной видели?
    *Балдеет от ее прикосновений, сразу становится спокойнее.*
    Да ничего, Монь. Заказчик попался... как бы это сказать помягче... непостоянный *усмехнулся* Повелся, блин, на большие деньги, вот теперь имеют меня по полной программе. Третий вариант проекта уже - а ему постоянно хочется чего-то другого... Начали с викторианского, сегодня договорились до готического. Думаю, не делать ли сразу проект в романском стиле... *смеется устало*
    Тащи уж свой фирменный кофе *Улыбается и целует Моник в щечку*
    Мы, кстати, к Брайну вроде собирались? Пойдем?

Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •