Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 158

Тема: Дом Моник Форальберг

  1. #91
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Да, я тоже подумала про библиотеку! Надеюсь, что в их старых архивах что то может быть! *в глаза загорелись искорки*

    Брррр....когда ты так воешь, то у меня перед глазами вновь предстает этот призрак! Перестань...*неуспев договорить Моник чувствует поцелуй...первое, что ей захотелось сделать, это отталкнуть, но руки обмякли и она не смогла сопротивляться этому...Все таки оторвавшись от парня она перевела дух...И посмотрела на него вопросительно-грозным взглядом...Надо же немного строгости напустить*

    ДжиДжи, вот теперь я тебя точно отпустить не смогу...*она слегка улыбнулась* Будешь охранять мой сон лежа на диване на первом этаже, а я на втором? *лицо опять стало серьезным* Заодно и омлет утром приготовишь!

  2. #92
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *улыбается*
    А если я повою под твоей дверью? Ты меня переведешь на второй этаж? Ладно, ладно, только не бей! *Смеется* Это была шутка. Ну, отчасти...
    Как же я теперь тебя оставлю, после такого ужаса! А вдруг этот призрак решит, что не все нам рассказал и придет по наши души?) Лучше держаться вместе... *увлекает Моник к ней в дом* Кстати, я жутко голодный! Просто двух призраков слопал бы! Не дай пропасть страждущему! )

  3. #93
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *войдя в дом Моник посмотрела на жутко маленький диван и нахмурилась. НУ, нельзя же быть таким тираном?*

    Ладно, уговорил. Будем спать вместе, но не приставать! *погрозила пальчиком* А то опять лед придется прикладывать

    *зайдя в спальню Моник ушла принимать душ. Вернувшись она увидела, как ДжиДжи мирно спал на кровати. Она легла ему на плечо и приобняв уснула*

  4. #94
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *проснулся поздно, сразу не понял, где он. Моник спала рядышком, доверчиво прижимаясь к нему спинкой и попой Читать дальше...
    . Она так близко, и так обалденно пахнет, что тело Джи реагирует незамедлительно. Джи поддается желанию, легко проводит пальцами по волосам, потом по щеке, по шее Моник, целует ее в висок... Хочется стиснуть ее в объятиях, поцеловать прямо в губы... Черт... Джи еле сдерживается. Моник выглядит такой... доверчивой... Нет, так дело не пойдет, надо взять себя в руки. Надо взять себя в руки... Надо взять... Да как, черт возьми?! О, душ! Его спасет холодный душ! Ледяной! Легко поцеловав Моник в плечо (и тут же прокляв себя за это - желание только усилилось), Джи осторожно выбирается из постели и плетется искать душ.*

    ==минут через 20==
    *Холодный душ немного привел Джи в чувство. Моник все еще спала - одного взгляда было достаточно, чтобы желание сново шевельнулось. Джиджи схватил джинсы, куда бросил футболку не помнил, но искать не стал, и поспешил на кухню, готовить обещанный омлет и думать о чем-то нейтральном. )*

  5. #95
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моник проснулась от восхитительного запаха. Она накинула на себя шелковый халатик и спутилась вниз на кухню. Там она увидела самую замечательную картинку. Джи готовил обещанный ей омлет и что то тихо напевал*

    Желания исполняются...? *улыбнувшись она села за столик в ожидании завтрака*

  6. #96
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Увлекся и не заметил, как Моник спустилась вниз, поэтому, чуть вздрогнул от звука ее голоса и прекратил напевать песенку про весну.
    *
    Ну, не все...
    *буркнул Джи себе под нос и повернулся к Моник*
    С тобой очень уютно спать.
    *улыбнулся Джи и, наклонившись через стол, поцеловал Моник в уголок губ*
    Кстати, кто-то кофе обещал
    *он вернулся к плите и через мгновение поставил перед Моник тарелку
    *
    Прости, но я извел все твои яйца И вообще, холодильник у тебя совсем не женский )
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2019 в 10:29.

  7. #97
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    С тобой тоже очень уютно спать... Ммм... какая вкуснятинка. *улыбнувшись Моник встала к плите варить кофе*

    Ну, я знаю... готовить я не умею И я тебе не врала. А если не готовлю, то зачем тогда продукты?

    *через секунду на столе уже стоял ароматный кофе*



    *внимательно посмотрев, как Джи раздраженно ковыряется в тарелке*

    Что с тобой? Что-то случилось?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2019 в 10:16.

  8. #98
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    О, кофе! День снова прекрасен! *смеется, отпивает глоток и ковыряет омлет*

    Что? *глядит на Моник* Со мной? Все в порядке *улыбается и проводит пальцем по внешней столоне ее ладошки* Немного беспокойное утро. Ты так волнующе спала утром... *подмигивает* что от... неожиданности... я заблудился в новом доме, даже футболку потерял где-то ) Все хорошо

    *улыбается и смотрит на нее с хитринкой во взгляде*
    Я вот думаю... Что соседи скажут? Никто не поверит, что мы проспали, как дети, всю ночь в одной постели.

  9. #99
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *слегка покраснев*
    Ну, ты вчера так уснул сладкло...вот я и решила лечь рядышком с тобой...ты такой мягкий и теплый оказался

    *оглядела его голый торс*
    Ну, тебе без нее лучше Ничего, найдем...а пока могу дать тебе свою поновсить...

    А кто будет спрашивать их мнения? *удивленно посмотрела на парня* А я никому и ничего доказывать не собираюсь *гордо закинула голову и проплыла к плите еще за кофем*

    А, вообще, я кое о чем тебя хотела попросить...Надеюсь, что ты не сочтешь это наглостью?

  10. #100
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Мда... *Представил себя в футболке Моник и решил, что это будет полный конец его репутации )* Боюсь, твоя футболка на меня не налезет ) Ничего, уверен, моя валяется где-то в спальне.

    *поворачивается к Моник, окидывает жадным взглядом ее фигурку*
    Конечно, проси ) Постараюсь исполнить, если это будет в моих возможностях

  11. #101
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *поворачивается лицом к парню и откидывается на кухонную тумбочку, в это время халат немного рязвязывается и оголяет нижнее белье*

    Да, Джиджи, это в твоих силах помочь мне....*она делает короткую паузу и подходит к парню обнимая его со спины*...мне срочно нужна помощь...*шепчет на ушко*...дело в том, что я собирасюсь отстроить новый дом

    *обойдя стол вокруг садиться напротив Джи и смотрит ему прямо в глаза*

    Мне необходимо где нибудь пожить, но мотель меня не прильщает...

  12. #102
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Первое, что понимает Джи, увидев Моник в таком виде - ему нужен холодный душ. Срочно! Лучше, конечно, вместе с Моник... Стоп, надо немного остудиться.*

    Дом? *Черт, ему и так непросто, а Моник обнимает его... Ее прикосновения дразнят, воспаляют еще больше... Хотя можно ли больше? Джи трудно сосредоточиться на чем-то, кроме ее рук, и бархатистого голоса...* Дом - это чудно, я помогу... Нарисую... Пожить? У меня...

    *Как бы смыться... Черт, да ведь она его дразнит! И намекает, а он сидит тут, как последний идиот! Или нет? Джи схватил со стола чашку кофе, сделал большой глоток и обжегся! Чашка выскользнула из рук, по кухне разнесся звук бьющегося стекла. Джи вскочил на ноги, и... Вряд ли он отдавал отчет в том, что происходило далее - инстинкты затмили все остальное. Едва ли не одним шагом он преодолел те несколько метров, что отделяли его от Моник, склонился над ней и, запустив руку в ее волосы (так обалденно пахнущие - он помнил это, ведь это было первое, что он почувствовал сегодня, проснувшись!), привлек Моник к себе и жадно поцеловал.*

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #103
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моник все видела словно в замедленной съемке...Вот, Джи пьет горячий кофе....вот он обжигается....вот падает кружка....вот он вскакивает на ноги...и вот он....поцелуй! Страстный и обжигающий. У Моник по телу пробежали мурашки, но собрав всю свою силу волю она отталкивает парня*

    *переведя дух она вопросительно смотрит на Джи*

    Джиджи, ты так рад, что я поживу с тобой...? Или *смотрит на нижнюю часть телаЧитать дальше...
    парня* ты просто так рад меня видеть?!

    *что бы обезопасить себя Моник встала за стул, но забыла запахнуть халат, который рапахнулся полностью*

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #104
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *ее отпор, столь решительный, немного его обескуражил, но желания не убавил. Он глядел на Моник в упор, и взгляд рассказывал об их переплетенных страстью телах...*
    Всему рад... Тебе рад... *прохрипел он, не понимая, какие тут, к черту, нужны слова, и зачем?
    Джи шагнул вперед, встал одним коленом на стул, его ладонь легко скользнула по щеке Моник, нырнула в ее волосы, играя с ними... Джи чуть наклонил голову и его горячий лоб коснулся лба Моник...* А ты... Ты для меня так принарядилась?...

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #105
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моник пугало все происходящее. Она была не готова вот так вот отдаться малознакомому парню, хоть он и был чертовски привлекателен. Они стояли прикоснувшись друг другу лбами. Моник посмотрела Джиджи прямо в глаза*

    Я...я...я не принарежалась...это мой домашний вид...*слова ей давались с трудом, но в отличие от мужчин, женщине намного легче совладать с нахлынувшей страстью и отстранившись от парня она завязала быстро халат и бросила только пару слов*

    Мне срочно нужно принять холодный душ! *с этими словами она уже бежала по коридору на второй этаж*

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •