Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 158

Тема: Дом Моник Форальберг

  1. #46
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *долго молчал, собираясь с мыслями и силами*
    Солнышко, я видел цветы, посылку и сделал для себя очень неутешительные выводы... Ведь не дарят цветы и посылки просто так? Как ты к этому относишься. Я не знаю как на это реагировать, ведь мне ничего неизвестно....
    Одно я могу тебе обещать и сказать: я тебя люблю, верю тебе и выслушаю очень внимательно.....
    *он сидел напротив Моник, подперев подбородок руками и приготовился слушать*

  2. #47
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моник выслушала Эмиля, выдохнула и принялась рассказывать...ей это давалось очень сложно*

    Да, Милый, ты прав. Спроста так делать не будут. После той сауны мы проводили время вместе. Ничего особенного не было. Как я тебе и говориа...мы просто гуляли и мило беседовали. Да, безусловно между нами была симпатия. Возможно она есть и сейчас...*Моник устало потера виски и сделала еще глоток кофе* Да, мне приятно получить от него весточку, но....*Моник встала со стула и подошла к Эмилю и обняла его* Но мое сердце принадлежит тебе...Сейчас мне тяжело разобраться во всем этом, но одно я знаю точно...ты мне нужен как глоток свежего воздуха...Я люблю тебя...и это не пустые слова...Возможно, это просто наши с тобой сложности...? Но они пройдут...*Моник закрыла глаза и замолчала...в тишине она слышала как у ее мужчины сильно бьется сердце*

  3. #48
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *сердце разжалось....он не обманулся в своей девушке, она любит его...*
    *он щекой прижался к Моник и долго сидел, вдыхая аромат ее тела*
    Солнышко, как хочется чтобы таких сложностей было у нас поменьше... мне тяжело видеть как ты страдаешь.. Одно знай, от меня таких сложностей не будет!
    Я тебе верю, ведь я тебя люблю....
    * Эмиль заключил Моник в крепкие объятия и нежно стал целовать милое ушко*

  4. #49
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моник расслабилась после того как оказаль в таких крепких и нежных объятиях, но одно все же мешало наслаждаться этим...эти слова...Он ее обвиняет? Этого стоило ожидать конечно, но все равно не очень приятно это слышать*

    Любимый, ты мой ласковый и нежный зверь...Котик *она улыбнулась и поцеловала Эмиля *Моник сидела на коленях любимого, но все же ее мысли улетали куда то далеко*

  5. #50
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    * он держал, прижав к себе самое дорогое, что у него было...
    как он мог сомневаться в ней, в такой чистой, такой дорогой и любимой... ведь в ее одиночестве виноват он сам..
    Эмиль боялся пошевелиться, что бы не нарушить эти мнгновения счастья*
    Солнышко, ты прости меня за мои сомнения в тебе, но в меня вселился дьявол, когда я узнал, что кто-то посмел не то что подумать, но и прикоснуться к тебе, я был готов разорвать любого на части,был готов умереть, но твоя любовь открыла мне глаза.... и знаешь,.....я больше не только не спрошу у тебя ничего подобного, я даже и думать о таком не буду... Ты мне веришь? Это же надо было, что бы я сомневался в своей Лапочке.... Я заслужу прощения у своей дамы сердца?
    *Эмиль нежно зажал лицо Моник в своих ладонях и стал покрывать глазки, губки, лобик поцелуями*

  6. #51
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *его слова ранили ее в самое сердце...ведь она все равно была не совсем честна с ним...Хотя почему не честна? Она говорила, что ей нужно время. Он аговорила что любит его...это правда, но ведь другого человека...после того как впустил в сое сердце просто так не выкинуть...Но Эмиль...такой любимый, нежный, заботливый, родной....*

    Эмиль, о каком прощении ты говоришь...? В этой ситуации есть вина нас обоих...Точнее только моя. Я тебе верю, но...*опять это но....Моник произнесла его так тихо, что возможно Эмиль этого и не услышал...точнее она на это сильно надеялась*

    Любимый....*от его поцелуев по телу побежали мурашки*

  7. #52
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53


    *Эмиль закрыл губы Моник поцелуем*
    Я не хочу слышать ничего, я тебя люблю, я тебе верю и это все что есть*
    * Он стал нежно, со знанием дела гладить спинку Моник, расслабляя самыми изощренными методами, он прошелся пальцами по точкам расслабления и наслаждения на спине и шее, не забывая целовать Любимую, он чувствовал как напряжение в ее теле проходит, а на смену приходит расслабленность, он почувствовал, как голова Моник склонилась ему не плечо, дыхание выровнялось и стало спокойным и глубоким*
    * так они и сидели... она, расслабленная и притихшая на его коленях с головой на его плече , а он нежно держал свое бесценное сокровище и думал о своем....*

  8. #53
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моник расслабилась полностью. Все ее тревоги прошли, лишь спокойствие и полное умиротворение. Она слышала лишь стук сердца...Ее сознание медленно отключалось и она через несколько секунд уснула прямо на руках своего мужчины*

  9. #54
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    * Эмиль услышал легкое, спокойное дыхание Моник и понял, что она уснула...
    он осторожно и бережно отнес ее в спальню, уложил в кровать и накрыл теплым одеялом*
    * он наклонился над спящей девушкой, любуясь ее красотой, нежно поцеловал в щечку*
    Сладких снов тебе Любимая...
    *на цыпочках Эмиль вышел из спальни и на выходе увидел, что один глазик у пироженки отковырян ...*
    *он усмехнулся, покачал головой и отправился домой*

  10. #55
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *этой ночью Моник спала очень плохо ей постоянно снилось, что она бежит за Эмилем, а он от нее убегает и вот она спотыкается и падает. Руку ей подает Джи, на этом моменте сон сново начинается заново. В конце концов она проснулась в холодном поту и оглядела комнату* Эмиль...? *да, его не было. А ведь ей так хотелось что бы он остался в эту ночь с ней...просто лежал рядом с ней* Его нет...*Моник грустно посмотрела в окно, где светило яркое утренне солнце. Она встала и пошла на кухню. Сварив себе кофе она прошла в холл...там стоял вкусный подарок* ДжиДжи....он же заболел....*она берет телефон и набирает номер. Наговорив небольшое сообщение на автоответчик Моник решила съездить на Маяк и развеяться, но увидела на тумбочки записку, которую она так и не прочитала* Ой, Джейн....Некрасиво получилось. Сейчас я ее наберу *позвонив на домашний Джейн включился автоответчик* Так, вроде всем позвонила....*с этими словами Моник отправилась на маяк*

  11. #56
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *сообщение по электронке*
    Привет-привет!
    Ты представляешь, а я телефону звук выкрутил, пока с температурой валялся, и сегодня не слышал, как ты звонила. Соскучилась, говоришь? Я тоже, кстати. По тебе. Хоть ползи болеть к тебе под окошко. У тебя во дворе гамак есть?
    Валяюсь, дурью маюсь. Ищу тебе симпатичных монстров. Глянь, каких нашел!
    О! А давай играть? На кого из нашего городка они похожи? )
    Вот 5 - вылитая Джозька. 9 на Дженьку похожа. А 13 и 14 - точно Майкл с Кейти, а? А 17 на нашего полицейского походит. Продолжай! ) Где там я?
    Аттач к письму:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2019 в 10:04.

  12. #57
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Ну, когда я болею, то тоже предпочитаю звук выкручивать! Во дворе гамака нет, лучше дома посиди!
    Вот не знаю почему, но на тебя номер 7 похож!)) А на Днежьку больше номер 1!)) 16-это Джас!)) А 4-это Ник!)) Продолжай! А кто на меня похож...?)

  13. #58
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *авторизация по аське от пользователя Чешир*

    Тук-тук! Это Джи! Я тебя нашел
    Так что, говоришь, что я - 7?? Эх, а я надеялся, ты скажешь, что 12 ))
    Думаешь, Дженька - 1? Ну, может ты и права... Да, пожалуй, соглашусь.
    Джаса мне больше номер 18 напоминает. Хотя и 16 похож, ага!
    А 15 и 16 еще на наших докторов похожи: Кораблик и Цыпа! ) Такие же милые)
    А ты... Ты - номер 2! )
    Твой ход

    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Отлучусь минут на 15-20!

  14. #59
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *авторизация прошла успешно*

    Ну, на 12 ты не сильно похож!!! Хотя...если присмотреться к тебе, то да!)) ТОчно! Кораблик и Цыпа!! Милая наша парочка! Красавцы! Я? Номер 2?! Ты в своем уме?!)) Я не такая.... Ну, может и такая....тебе виднее.

    Так, продолжим! 3-точно Странник! 5-это Тео!)) 11-это Ив...))) Такая же грациозная!

    Твоя очередь!

  15. #60
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *по аське*
    Бывают моменты, когда ты ну копия номера 2! А в остальное время больше на номер 6 похожа ) Просто ты в образе номера 2 мне больше нравишься
    11 - Ив?! ))) *lol* Ну, может и так, может и так... Хотя мне она больше номер 4 напоминает! )
    8 - братан Брайн!
    а 19 - ну точь-в-точь Заноза )
    Что с остальными?
    Кстати, сказать, что я сейчас слушаю? Поищу ща на ютьюбе...

    *следующее сообщение*
    О, нашел!

    Хочешь, переведу?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2019 в 10:15.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •