Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 158

Тема: Дом Моник Форальберг

  1. #136
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *услышав знакомый голос радостно кинулась открывать дверь*

    Джи! *запрыгнула на него, как маленькая девченка от радости*

    Я уж думала, что ты про меня забыл...*укоризненно посмотрела на него не слазия с рук* Спасибо за цветы...они прекрасны...прямо как этот день! Ну, что ты тут стоишь со мной! В дом пошли!

  2. #137
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Даже слегка смущается от такого неожиданно-бурного и страстного приветствия, но подхватывает ее на руки.*

    Ого! Всегда бы так!

    *смеется и бормочет что-то вроде "забудешь тебя, как же..." Целует Моник в губы и только после этого заходит в дом и там уже ставит Моник на пол, боясь, что увлекшись может уволочь ее в спаленкуЧитать дальше...
    *

    Ну что, какие планы на сегодня? Дома сидеть совсем не хочется - денек чудный! Может, Джаса навестим?

  3. #138
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Джиджи, я не прочь и просто прогуляться, но если хчешь к Джасу, то пойдем Я только быстренько переоденусь. Убегает и переодевается. Через 15 минут возвращается* Так, я готова, пойдем?) Или лучше позвонить ему?

  4. #139
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    А, к черту Джаса, призраков и все дела! Потом займемся. Идем просто погуляем, например в парк! Ты мне расскажешь что-нибудь интересное, например, какая ты была маленькая?
    Или еще на выставку можно заглянуть - говорят, новая выставка в музее.
    Ну или куда тебе хочется?

    *Обнимает Моник за плечи и они уходят гулять*

  5. #140
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *На автоответчик*
    Монь, пытаюсь тебе дозвониться уже несколько дней. Связь что ли глючит? Позвони, как проснешься.

  6. #141
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Джи и Моник подходят к дому девушки, оба перепачканые - по дороге обнимались. Джи очень хочется остаться у Моник - вдруг она не шутила по поводу душа? )) Но понимает, что вряд ли. Лучше оставить ее сейчас одну. Хотя и не хочется.*

    Монь, предложение, ну, на счет душа вдвоем, конечно, соблазнительное. *Смеется* Но видишь ли... религия не позволяет мне появляться в гостях у девушки в столь непотребном виде. *улыбается, становится перед Моник, кладет руки ей на плечи* Монь... Ты просто прелесть как хороша такая перепачканная. *быстро проводит пальцем по джинсам, потом по носику Моник, оставляя на нем грязную полоску* Обалдеть, как тебе идет! *Нежно берет ее за подбородок и целует в губы, потом говорит тихо* До завтра, грязнулька! Не пропадай. И береги цветочек! *на миг касается лбом ее лба, снова целует в губы и уходит к себе домой*

  7. #142
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *удивленно посмотрела на Джиджи, когда услышала про религию...нет, она, конечно, вовсе не хотела звать его в душь, но слышать такой отказ...Где то в душе на оскорбилась, но это был сущий пустяк*

    Религия говоришь...интересно Ну, раз у тебя такая религия, то хорошо...До завтра *сморщив грязный носик и поцеловав пошла домой*

    *Выдался трудный денек и Моник приняв душ быстро поплелась спать. Стоило ей только прикануться к подушке, как она тут же провалилась в сон*

    --------------------------------------------------

    *проснувшись на своем матраце Моня сладко потянулась и зевнув прошлепала в ванную* Когда же я уже мебель куплю, а? Мне эта половая жизнь с коробками и всем прочем уже достала...но что ж поделаешь...*она улыбнулась мысли, что ей свое время приходится делить с кем то еще, а именно с Джиджи. Приняв душ она направилась на куфню за кофем и увидела мигающую лампочку на автоответчике. Прослушав сообщение она тут же перезвонила, но видимо Джаса нету дома и Моник оставила ему сообщение.

    Тихо попивая кофе на веранде* А день просто чудесный! Сидеть дома точно не буду! *быстро одевшись она направилась гулять по городу*

  8. #143
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *тук-тук, зынь-зынь*
    Монь, ты дома?

  9. #144
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *сонная открывает дверь в халатике и пижамке с лягушатами...*

    Джиджи...? Ты чего так рано пришел? Мы же на вечер договаривались...? А сейчас...*открыв глаза заглянула через плечо парня* Ого! Уже утро! ТЫ чего не разбудил меня вчера?! Ну, проходи! Чего топчишься на пороге! *взяв за руку Джиджи втаскивает в дом*

  10. #145
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *смотрит на нее чуть удивленно и с восторгом - нигогда бы не подумал раньше, что девушка в пижаме может быть такой соблазнительной. Рассмеялся, сгреб ее в охапку, поцеловал в губы и сонные глазки*

    Я пришел к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало...
    Утро-утро! Девушка-динамо, как будешь оправдываться?

    *смеется, совершенно не горя желанием признаваться, что, скорее всего, сам не смог бы встретиться с ней вчера вечером - рабочая встреча слишком затянулась.*

    Слушай, а ты когда, наконец, мебель купишь?

  11. #146
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Оправдываться??? Не собираюсь! Разве что...*легко поцеловав Джиджи в шейку* Так сойдет?) А зачем мне мебель?! Меня моя половая жизнь устраивает! *ага, как же...вот когда разузнаю все про призрака, тогда и куплю*

    Слушай, я на пару или на несколько пар минут в душ, а ты тут пока развлекайся...может мебель купишь, раз она так нужна тебе?

    *побежала в душ. Быстро приведя себя в порядок и немного повыбирав, что ей надеть....шорты и майку или майку и шорты, вернулась к Джиджи и застала его за интересным занятием*

    Джи, ты чего у меня в ноутбуке забыл, а?) Я то думала, что он кофе варит, а он что то ищет...*заглянула в ноут* Ага, мы тут решили книжечку почитать?

  12. #147
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Нет-нет-нет, этого мне мало! *не отпускает Моник* Хочу большего! Целуй еще в щечки хотя бы )

    *смеется*

    Половая жизнь тебя устраивает? *лукаво смотрит на Моник* Это многое объясняет...
    Ладно, беги уж, я тут найду, чем развлечься. О, так ты даешь мне полную свободу действий? Понял, пользуюсь моментом

    *Смотрит, как Моник убегает в душ, оглядывается, замечает ноут - то, что надо. Открывает сайт одного из любимых интернет-магазинов и быстро находит, что нужно... Почти заканчивает оформлять заказ, но тут слышит голос Моник, быстро открывает первый попавшийся под руку файл - кажется, какой-то текст...*

    Черт, Монь, ты меня спалила... Я только взломал пароль твоей почты - хотел почитать, что тебе поклонники пишут... *Смеется* Кофе мы с тобой попьем сегодня в каком-нибудь другом месте - повод есть. Тем более у тебя на кухне и сесть-то некуда Так что... Иди-ка сюда... *берет Моник за руку, привлекает к себе и усаживает себе на колени* Собственно, поскольку ты дала добро, да-да, не спорь, первое слово - дороже второго! И! По счастливому стечению обстоятельств нынче я могу себе это позволить - падам! *открывает страничку интернет-магазина*

    Мечу территорию, так сказать *смеется* Ну что, нравится? Мне показалось, это как раз в стиле твоего нового дома.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.03.2019 в 11:23.

  13. #148
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Джиджи! Потрясающе просто! *нежно целует его и обнимает* Ты мой личный дизайнер! *весело хихикнув* Ну, так куда мы пойдем пить кофе?

  14. #149
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Тебе точно нравится? *улыбается, довольный собой* Тогда подтверждаю заказ.
    Читать дальше...

    Куда пойдем пить кофе - выбирай. Можем на Набережную, или в Торговый центр...

    Кстати, я там слуайно какой-то файл у тебя открыл. Что-то про призраков, кстати. Я только мельком увидел. Твой новый роман? Когда дашь почитать?

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #150
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Джиджик, а пойдем не туда и не туда...я знаю отличное место! Погребок! Пойдем, а? Там можно посидеть хорошо....Ты как? *умоляюще смотрит на него*

    Ой, а там не книга *заглядывает в ноут* Это мои заметки про нашу Джорджину! Ну, надо же хоть как то свои мысли укладывать...

Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •