Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 190

Тема: Домик Кудряшки ТИ

  1. #61
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53
    *Телефонный звонок*


    Привет, Таточка! Как хорошо, что позвонила. С удовольствием заскочу, хоть сейчас. Я пока по городу ехала увидела, что столько изменилось! Так что и у меня к тебе куча вопросов!



    Тук-тук! Таточка, я пришла!

  2. #62
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Лили! *радостно улыбаясь* Проходи!
    Какой у тебя загар шиканый! Похорошела ты ещё больше! Красавица!

    *проходят в столовую, располагаются на диванах, Тата приносит:
    *
    Выбирай любой. Ну что?! За хорошо проведенный отпуск?

  3. #63
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53


    Здравствуй,Тата!
    *проходит, радостно улыбаясь*
    Как уютно у тебя, и цвета такие теплые!
    Ой, не смущай - похорошеешь там, как же - даже салона приличного нет. Полдня в ванной просидела, чтобы на себя хоть немного стать похожей.
    Ну, расскажи, что в городе нового?
    *устраивается на диване, но не торопится брать стакан*
    Ой, пока не хочу, спасибо. Хотя отпуск действительно отличный получился.

  4. #64
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *рассмеявшись* Ну, тогда непременно надо будет в СПА заглянуть, что бы все воспоминания мигом исчезли.
    Что нового? *заговорщески* Слышала, что где то недалеко поселился новый фотограф, слухи ходят что писаная красавица и очень талантливый фотограф.
    А ещё у нас координально изменили центральный парк, теперь там есть детская площадка в северной части парка кажется, а южная преобразована до неузнаваемости.
    Ах, да! Брайн, оказался прав, и к нам действительно переехала ведьма. Она живет на Кладбище. В роде кто-то даже к ней ходил...
    А как там Египет? Видела пирамиды? А сфинкса? Говорят в красном море полно разных красивых рыб, некоторые из которых встречаются только там... Ну расскажи как съездила то? Что видела?

  5. #65
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53


    Боже, как я, оказывается, много пропустила! Новые парки - это здорово!
    Кстати, представляешь, Натан взял с нас слово, что мы не станем рассказывать о наших приключениях до ужина, который он намечает где-то на неделе. Ему, видишь ли, самому хочется все рассказать. Вот никакого удовольствия девчонкам!

  6. #66
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Странно это *слегка подняв брови* или что-то там было что требует цензуры: танцы на стойках, жанглирования артефактами...? Ну же Лили, колись!

  7. #67
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53


    *хохочет*
    Ну ты выдумаешь! Мы же бестолочи, вечно норовили влипнуть в какую-нибудь неприятность - то свалиться куда-нибудь, то наступить не туда, куда следует. Вот и вся цензура. А вообще - красота там невероятная. Вот взгляни сама:
    Читать дальше...

    А вообще - настолько все необычно, так не похоже на нашу жизнь здесь, что невольно начинаешь верить во всякие глупости вроде чудес.
    Тата, что действительно ведьма? Какой ужас! Интересно, зачем ходить к такой сомнительной личности?

  8. #68
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *загадочно улыбается* Всякое может быть!
    *глядя на фотку* Какая же красота!!! Просто рай земной!
    Лили, фотка абалденная. А говоришь снимать не умеешь!
    Нил и сфинкс на вершине Эх, как же я хочу туда!!

    Лили, я верю в чудеса. Ведь он6и бывают, только не всегда их так называют, всё чаще "повезло", "удача улыбнулась" и т.д. А любовь? Ведь тоже же чудо?!

    Да. Зачем ходят? Не знаю. Может судьбу узнать хотят, может любовь вернуть, а может просто испытать острые ощущения. Мне вот тоже очень любопытно и самой хочется проверить правда это или нет. Но вот без конкретного вопроса я туда боюсь идти, вдруг разозлю её...

  9. #69
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53


    *невольно заражается смехом*
    Ох, Тата! Что значит всякое? А вообще - Натан оказался очень интересной личностью. Мало того, что он ухитрился не дать нам куда-нибудь влипнуть. Он, оказывается столько легенд всяких знает, так рассказывать их умеет, что иногда это просто завораживало. Кстати, я очень рассчитываю, что у тебя будет время и ты сможешь присоединиться к нам, когда Нат решит про наши выкрутасы рассказать - услышишь, так сказать, из первых уст.

    *задумчиво*
    Значит, Брайан правду сказал? Неужели и ты хочешь к ней пойти? Зачем? То, что ты хочешь забыть она забыть тебе не поможет. А если знать свое будущее - зачем тогда жить сейчас? Да и вообще - ночью, на кладбище? Да ладно, ты шутишь!

  10. #70
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Лили, конечно я с удовольствием присоединюсь к вам. Разве я могу пропустить рассказ о стране, которая мне так нравиться? К тому же очень интересно как вы там развлекались и куда попадали?

    Зачем? *слегка пожимая плечами* Наверно я из третьей категории людей, погнавшихся за острыми ощущениями. Как никак опыт катания на горных лыжах сказывается, а летом ведь не покатаешься на горных лыжах
    Будущее знать не хочу, предпочитаю жить сейчас, а не будущим. Да и кто знает что меня ждет в будущем? А забыть мне поможет время, *мягко улыбаясь* оно уже помогает.
    А ты Лили не хочешь узнать будущее или погадать. Может окажется, что скоро ты встретишь свою судьбу?

  11. #71
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53


    Таточка, вот и отлично - обязательно тебя с собой возьму. Я сама не ожидала увидеть эту страну такой... Невероятной, таинственной, прекрасной.

    Погадать? Зачем? Всегда странными казались такие затеи, честно говоря. Да и не любительница я острых ощущений.

  12. #72
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Ну как зачем? Из любопытства. Мы с кузинами в детстве на Рождество часто гадали.
    Правда всё равно ничего не увидели: ни в кольце, ни на кофейной гуще, ни в кусочке воска - но было весело. Каждый фантазируя пытался доказать, что у него всё получилось. Вот так мы развлекались.
    Ладно хватит уж об этом.
    *С любопытством* А у тебя ещё фотки Египта есть? Уже отобрала, те которые на выставке покажешь?

  13. #73
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53


    Ну вот, сама же говоришь - все равно ничего не видели.
    Странно, одно появление этой ведьмы столько разговоров вызвало.
    Лучше расскажи, как ты? С кем-нибудь успела познакомиться? Куда-нибудь сходить?

  14. #74
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *смеясь* Что ты! Тогда нам столько всего казалось!!!
    Знаешь *задумчиво* я как-то в последние дни не выездная, хотя пару раз успела искупаться на закате. Закаты у нас ну ооочень красивые! а так всё больше дома сидела, фотки печатала и обрабатывала. Даже сама себе удивляюсь.
    Так что, то что в городе происходило я только по слухам знаю.

  15. #75
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53


    *с улыбкой* Ах, так все-же только казалось? Ну и какое это отношение может иметь к судьбе, любви или чудесам?
    *расстроенно*
    Ну вот, в городе столько новых мест, а ты все дома? От чего прячешься? Хотя... могу предположить... Только спрятаться от этого нельзя, как бы ни хотелось, вот в чем беда. Так что выбирайся лучше из дома почаще - может новый день принесет что-нибудь очень хорошее. *подмигнув* И без всяких там ведьм.

    *мельком взглянув на часы*
    Ой, опять я о времени забыла совсем! Прости, вечно со мной так! Была очень рада повидаться с тобой, ты интересный собеседник.

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домик Джейн
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 14:01
  2. Уютный домик
    от jm1977 в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.07.2009, 05:35
  3. Бамбуковые предметы и др.
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.09.2004, 09:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •