Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213
Показано с 181 по 190 из 190

Тема: Домик Кудряшки ТИ

  1. #181
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    *электронная почта*

    Читать дальше...


    Привет!! Как я рад был узнать, что в этом городе столько мне родных, знакомых лиц Как ты? Как дела? Очень бы хотел встретится, пообщаться, может что расскажешь мне про остатки Симливудской жизни Тат, в любое время пиши, звони, обязательно выберемся куда-нибудь... Брюс.

  2. #182
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *смс*

    Читать дальше...
    Таточка, прости, что не писал тебе вчера. Мы тут с Брайном одно дело распутывали, а потом Джасу помогали болото осушать...Как там твои родственники? Я соскучился. Ник

  3. #183
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *У Таты был небольшой перерыв, около час назад ей всё же удалось уложить расшалившуюся Соню, и теперь она наслаждалась тишиной, покоем.
    Включив ноутбук Тата просматривала почту*
    2 новых сообщение! От Эроса *Тата перевела взгляд на призент, доставленный сегодния утром* и ... адрес не знакомый... *открыв сообщение* от Брюса.
    Лежащий рядом мобильный требовательно запищал, смс-ка. От Ника.
    Тата улыбнулась.*

  4. #184
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *электронная почта, отправлено с мобильника*

    Читать дальше...
    Татусь, я уехал на пару дней, у моего брата Руслана кое-какие проблемы. Помнишь, может его, раздолбая? Приеду в субботу, постараюсь сразу же к тебе заскочить, или ты ко мне или вообще куда-нибудь сходим. Я ужасно соскучился по всем симливудчанам Эвелин пока переезжать не собирается, она ребеночка ждёт, живут с мужем всё там же, в Симливуде. Только уже не публичный она человек, хотя мечтает вернуться когда-нибудь к съёмкам. Роуз открыла школу танцев, как и хотела, про переезд тоже пока не слышал. Солнце, целую, за рулем писать не очень удобно! Увидимся обязательно, как вернусь!

  5. #185
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *смс*
    Читать дальше...
    Таточка, я готов тебя целовать всегда! И вымаливать прощение! Родственники уехали? Ммм...как заманчиво, а в гости к тебе можно будет зайти? *невинно спрашивает*

  6. #186
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *смс*

    Читать дальше...
    Таточка, здравствуй, как будешь дома напиши, я уже вернулся и готов встретиться и погулять Брюс

  7. #187
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    мыло:
    Читать дальше...

    Таточка, очень хотелось бы встретится и обсудить выставку, а то что-то она у нас не хочет двигаться с мертвой точки. Уля
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  8. #188
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Сегодня что-то разбудило Тату, она никак не могла понять что: сон ей сегодня снился приятный и радостный, хотя последнее время это бывало крайне редко, вообще ей редко снились сны. И всё же... 4.50 утра!
    А сна ни в одном глазу.
    Заглянув в детскую, Тата проверила Соню, сестра спала крепко и спокойно. Тата невольно позавидовала мирно сопящему ребенку. Тихо выскользнув из детской, Тата спустилась вниз.
    Включив радио, с бокалом сока и книжкой Тата расположилась на диване.



    ... Пол пути позади,
    И немного осталось,
    И себя обмануть
    Будет легче всего.
    От ненужных побед
    Остаётся усталость,
    Если завтрашний день
    Не сулит ничего...

    Если завтрашний день
    Не сулит ничего...

    Отложив книгу, Тата подошла к окну. Где-то вдалеке потихоньку разгоралась полоска света, ночные тени потихоньку отступали, там и тут просыпались птицы, веселым щебетанием приветствовали новый день.
    Тата любила рассветы, романтическое зарождение нового дня всегда вселяло в неё радость и поднимало настроение, но не сегодня. Сегодня её не радовали ни разгорающийся рассвет, ни щебетание птиц...
    По радио диджей поставил новую композицию:



    Эта волна нравилась Тате, потому что диджей, казалось, как будто всегда чувствовал, какое у неё настроение и ставил соответствующие композиции, но сегодня все композиции лишь больше раздражали Тату.
    Если завтрашний день
    Не сулит ничего...
    Упрямо вертелась строчка. Как это похоже на неё.
    Взяв мобильник, Тата просмотрела все смски. Большая часть их была от Ника.
    НИК Так внезапно появившийся и также внезапно исчезнувший, словно мираж, ничего не объяснив. Тата машинально нажала на "прием".
    После череды длинных гудков механический автоматический голос выдал: "Абонент недоступен или временно не отвечает, попробуйте позвонить позднее".
    Тата ненавидела эту фразу, забыв что дома есть ещё кто-то кроме неё, она с силой грохнула мобильный об пол, тот жалобно пискнув отключился. Но легче не стало, вопросы роились в голове и ответов на них не было. Смахнув слезу, Тата подняла мобильный, включила, и снова набрала номер Ника. Автоматическая тетка снова принялась вещать.
    Что толку! Всё одно и тоже! Как и вчера и позавчера и так же будет и завтра и после завтра. Он уехал! Уехал!
    Слезинки катились по щекам одна за одной, оставляя блестящие дорожки, Тата уже не вытирала слез. Она просто плакала, плакала жалея себя, свои неоправданные надежды, неосуществившиеся мечты...
    Она снова осталась одна.
    Поднявшись наверх к себе, Тата уткнулась в подушку и горько расплакалась.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.03.2019 в 18:27.

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #189
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Пожалуй стоило бы завести дневник. Хотя что в него писать? Вытащив из ящика стола песенник, который когда-то начинался как дневник, Тата покрутила его в руках, усмехнулась. "Сегодняшний день прошел нормально или как обычно?" мысленно начала она новый дневник. Да как обычно, тоже что и вчера и сегодня, одни и те же действия, заботы, суета... Скука!
    Бросив песенник на стол, Тата с ногами забралась на кровать, включила телевизор, как назло по большинству каналов шли бесконечные сериалы о вечной любви. Раздражение увеличивалось с каждым переключением канала и попаданием на что-то подобное.
    И всё же на одном из фильмов Тата задержалась, банальная сказка эдакая современная "Золушка". Главная героиня страшненькая, но талантливая к концу фильма станет красоткой и в неё влюбиться самый красивый и популярный парень. Тата поморщилась, банально!
    Но красиво не правда ли? И ведь возможно!- мечтательно произнес внутренний голос.
    Нет! Не возможно, это всё выдумка режиссера - как -то тоскливо вслух ответила Тата, - воздушные замки всегда ими и остаются.
    Коварная память сразу же развернула перед Татой "покрывало воспоминаний": их игры в СПА, танго в "Погребке", от одного этого воспоминания мурашки побежали по спине, романтический ужин...
    Ужин... на берегу моря, букет белых лилий с их резковатым свежи ароматом, его поцелуи... Тата изо всех сил зажмурилась, стараясь прервать эти не нужные теперь уже бессмысленные воспоминания.
    Хватит! Прекрати! - мысленно приказывала она себе, но воспоминания, словно испуганные этим возгласом птички разлетались, и снова собирались вместе. К горлу снова подступил ком, ком из-за которого было трудно дышать и который никак не получалось сглотнуть. Закусив губу, часто моргая, Тата пыталась не допустить нового потока слез, новой истерики, твердя про себя как заклинанье:
    Всё будет хорошо. Мир прекрасен, жизнь идёт.
    Что не убивает меня - делает сильнее.

    Ей стало немного легче, она смогла на время сдернуть с себя это "покрывало".
    На долго ли? -ехидно спросил внутренний голос. Тата проигнорировала его, снова взяв в руки песенник, Тата неспешно листала его. Здесь были песни, которые ей очень нравились, которые она любила и пела. Этот песенник был ей в разные времена и периоды. Открыв последние записи Тата даже удивилась, она не помнила как записала эти две песни и она их раньше никогда не пела, но несомненно они были записаны ею.
    "Дождик осенний" Б. Окуджавы и "Любовь -волшебная страна". У последней даже аккорды были написаны. Взяв гитару, Тата подобрала песню и тихо тихо запела.

    Читать дальше...
    Я словно бабочка к огню стремилась так неодолимо
    В любовь волшебную страну
    Где назовут меня любимой,
    Где бесподобен день любой,
    Где не страшилась я б ненастья
    Прекрасная страна любовь страна любовь
    Ведь только в ней бывает счастье.
    Пришли иные времена
    Тебя то нет то лжешь не морщась.
    Я поняла любовь страна,
    Где каждый человек притворщик
    Моя беда, а не вина что я наивности образчик,
    Любовь - обманная страна обманная страна
    И каждый житель в ней обманщик.
    Зачем я плачу пред тобой и улыбаюсь так некстати
    Неверная страна любовь
    Там каждый человек предатель,
    Но снова прорастет трава
    Сквозь все преграды и напасти.
    Любовь весенняя страна весенняя страна
    Ведь только в ней бывает счастье
    Бывает счастье.

    - Бывает счастье!
    Отложив гитару, Тата заложила закладкой страницу с песней, бережно положила песенник обратно в стол.
    - Будет счастье!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.03.2019 в 18:22.

  11. #190
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Вокруг Таты клубился то ли дым, то ли туман, такой густой, что Тата практически ничего не видела перед собой, лишь смутные очертания предметов. Она слышала знакомые голоса, но не могла чьи они, кому принадлежат, она видела неясные силуеты, но не могла узнать кто это. Но одно она чувствовала точно, где-то рядом был Ник, совсем близко. Рядом с ней проскочила очередная тень, громко говоря что-то остальным, Тата сделала шаг им навстречу... Но тут мир дрогнул, заколебался и ... громогласный капризный детский голос объявил:
    - Ну, я так больше не могу! Сколько можно спать!
    Тата открыла глаза, перед ней с куклой сидела обиженная Соня и сердито глядела на сестру.
    - Ну посмотри на себя! - манерно проговорила Соня, указывая на разбросанные по покрывалу фотографии - Жуть!
    А ещё говорят киниматограф -благо для человечества. Когда только она успела набраться этих словечек!
    На покрывале словно образовалось второе покрывало из фотографий, здесь были и пейзажи Симтопии, и парочка портретов Лили с ромашками, Ив и Брайн, несколько фоток набережной, ночные фотографии, фотки с пикника на водопаде...
    Тата выкопала их их общей кучи, первая была сделана ей самой на ней весело улыбались: Ив с мобильным телефоном, Джек, Ник, Лили и Киану, вторая сделанная Ником. Обе были практически идентичны, только на первой не было её, а на второй Ника.
    Тата долго смотрела на первую, не сводя глаз с Ника.
    Тогда я ему пообещала танец.
    Слезинка скатилась по щеке и пала прямо на "лицо" Нику, аккуратно сдула её, Тата смотрела на солнечную фотку, весёлые лица. Стерев с щеки прозрачную дорожку, отложив фотку, Тата вышла на балкон. Ней необходим был свежий воздух. Глубоко вздохнув прохладный воздух, Тата впервые за эти дни улыбнулась, но улыбка была мимолетна.
    Нужно уехать от сюда! Как можно скорее! Завтра! Нет, сегодня же!
    Да, сегоня!

    - Соня, собирай игрушки! Мы уезжаем путишествовать!
    Вернувшись в комнату, Тата на скорую руку покидала первые попавшиеся вещи в сумку, убрала ноутбук, из кучи фоток на кровати взяла только ту с пикника, остальные выкинула, в ведро, взяла рамочку, подареную Джейн, египетскую фреску, гадальные карты, книгу по хиромантии, спустившись вниз, собрала кое-что им поесть в дорогу, кое-какие диски, гитару, оставшиеся игрушки Сони, её вещи.
    Через три часа всё было готово к отъезду.
    Набрав номер Джека, Тата оставила ему сообщение с прозьбой позаботиться о продаже дома.
    Закинув все вещи, усадив Соню в детское кресло, тата посмотрела на дом. Маленький уютный домик, как жаль что она так мало в нём пожила.
    Сев за руль, Тата до упора выжала пидаль газа, машина сорволась с места, оставляя позади дом и эту беззаботную солнечную жизнь.


    Читать дальше...
    Тему можно закрыть!

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213

Похожие темы

  1. Домик Джейн
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 14:01
  2. Уютный домик
    от jm1977 в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.07.2009, 05:35
  3. Бамбуковые предметы и др.
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.09.2004, 09:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •