Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 1314151617181920212223
Показано с 331 по 334 из 334

Тема: Гнездышко Ив Бриан

  1. #331
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    А куда это вы собрались?
    *Вместо приветсвия вырвалось у Хель. Она вопросительно вскинула бровь, и не дожидаясь ответа, бойко выпалила*
    Я с Вами!
    *а когда с губ Натана сорвалось пропитанное загадками название туманного города, Хель почувствовала, как от предвкушения чего-то необычного по спине побежали приятные мурашки*
    И даже не возражайте.
    *Она вытащила телефон и набрала короткое смс, бросила мобильник назад в сумку и выжидающе уставилась на Ната с Ив*
    И кого же мы ждем?

    *Натана ни сколько не удивило такое поведение Хель, он уже давно привык к ее переменчивому настроению, но все же ее решимость слегка насторожила его. Она летела в Симтопию на крыльях любви и вот прошло несколько дней, и она с легкостью, даже не попытавшись задуматься хоть на миг, срывается в другой город, пусть и на несколько дней*
    А как же Энди?

    *На короткий миг вопрос Натана нарисовал на лице Ули озадаченность и задумчивость, но улыбка быстро стерла упорную работу мысли. Хель не хотела посвящать Натана во все тонкости своих душевных переживаний. Еще утром она решила поступать так, как хочется, а сейчас она хотела в Твинбрук, поэтому все свои вопросы, переживания и раздумья она засунула в самый дальний и пыльный ящик своего сознания и покрыла его кружевой салфеточкой своей легкой обиды до лучших времен через пару дней.*
    А что Энди? *вопросом на вопрос ответила она, неопределенным жестом ?да ничего? отвечая сама себе* Может мне еще у кого разрешение спросить? Нет. Уверен? Тогда в путь! Ив, тебе помочь? что взять?
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  2. #332
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *Ив с улыбкой наблюдала за диалогом Ната и Ули. Довольная что наконец они едут она подхватила аквариум передавая сумку с едой Уле* Возьми вот эту сумку, она самая ценная *в это время Нат грузил в красненькую ауди остальные неподъемные сумки Ив* Ну что в путь?! Нат, ты за руль сядешь?! *Ив уселась на соседнее сиденье*

  3. #333
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    ЕДА! *вырвалось у Ульяны. Взяв сумку из рук Ив, она быстро вытащила лежавшую сверху грушу и буквально впилась в нее* Я такая голодная, быка сожру, но делать это буду в дороге, не переживайте.
    *Она ловко юркнула на заднее сиденье и с головой зарылась в самую "ценную сумку"* Я чуть-чуть! только самую малость *успокоила Ульяна Ив*

    Хель... * Нат только и мог, что развести руками, он сел за руль, нежно поцеловал Ив в щечку, еще раз вздохнул в сторону Ули, и они тронулись. Их путешествие к загадочно-манящему Твинбруку началось*
    В аэропорту нас ждет Пол, на материк придется лететь, да-да Уля, именно лететь, а потом поездом до Твинбрука. Не думаю, что это займет слишком много времени - к вечеру будем на месте.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  4. #334
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *Ив напоследок посмотрела на свой малахитовый дом. Он всегда был слишком большим и пустым для нее. Сейчас у нее есть очень родной для нее человек. Там где он там мой дом. Подумала Ив...это были ее последние грустные мысли, она окунулась в неизвестность. Путешествия ждали ее.*

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 1314151617181920212223

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •