Страница 4 из 32 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 466

Тема: "Дети Люцифера"

  1. #1
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    "Дети Люцифера"



    Название сериала: "Дети Люцифера"
    Жанр: мистика/романтика/драма.
    Автор: Полиночка666
    Фотограф: Полиночка666
    Редактор: Полиночка666 и bella_uorkis
    Авторы идеи: Полиночка666 и bella_uorkis

    Статус: в работе:

    Рейтинг: лицам до 16 не рекомендуется.

    Описание:
    Продолжения сериала "Меж Тьмой и Светом" Будет состоять из четырех новелл.


    Содержание:
    Первая серия - , , , ,
    Вторая серия - , , ,
    Третья серия - , , ,
    Четвертая серия - , , , , ,
    Пятая серия - , , , , ,

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #46
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Ни фига бы он не жил спокойно. Ну, может месяц, может год. Но он просто не привык к спокойствию. Он не умеет так жить. Не научили. Если всю сознательную жизнь он только и делает, что идет по следу, уничтожает, рискует, ощущает выброс адреналина, то без этого он очень скоро загнется. Это - своего рода наркотик. Привычка так жить. Мечтать можно о чем угодно, хоть о жене, хоть о двух женах, но очень скоро он бы понял, что без охоты на вампиров его жизнь пуста. При этом он - не такой, как все, он - охотник за нечеловеческими сущностями, своего рода избранный. И как бы он себя чувствовал в толпе обычных ничем не примечательных людей? Одиноко. Как никому непонятная, ненужная вещь.
    Бояться - я имела в виду не панику при виде вампиров, а нормальный обоснованный страх на основе инстинктов самосохранения. Мальчика мне жалко, но не так сильно, как сероглазую. Она - творение уникальное, и без разницы, чье - бога ли, дьявола ли. Красота - в совокупности с остальными талантами - должна жить. А что мальчик? Ну, потратил бы родительское состояние, испортил бы пару сотен девственниц (кстати, застали мы его не за чтением умных книг в библиотеке, а в кабаке. Что он там делал? Бухал, зараза. Такой молодой, а уже развращенный удовольствиями)... да и умер бы в конце концов от старости или на дуэли. То есть, в любом случае, умер бы.

  4. #47
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    Ни фига бы он не жил спокойно. Ну, может месяц, может год. Но он просто не привык к спокойствию. Он не умеет так жить. Не научили. Если всю сознательную жизнь он только и делает, что идет по следу, уничтожает, рискует, ощущает выброс адреналина, то без этого он очень скоро загнется. Это - своего рода наркотик. Привычка так жить. Мечтать можно о чем угодно, хоть о жене, хоть о двух женах, но очень скоро он бы понял, что без охоты на вампиров его жизнь пуста. При этом он - не такой, как все, он - охотник за нечеловеческими сущностями, своего рода избранный. И как бы он себя чувствовал в толпе обычных ничем не примечательных людей? Одиноко. Как никому непонятная, ненужная вещь.
    Пожалуй тут ты права, с этим трудно поспорить. Бедный Андрэ...

    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    Мальчика мне жалко, но не так сильно, как сероглазую. Она - творение уникальное, и без разницы, чье - бога ли, дьявола ли. Красота - в совокупности с остальными талантами - должна жить.
    Это ты так рассуждаешь, может я с тобой и соглашусь, но не жертва и не охотник на вампиров.

    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    Ну, потратил бы родительское состояние, испортил бы пару сотен девственниц (кстати, застали мы его не за чтением умных книг в библиотеке, а в кабаке. Что он там делал? Бухал, зараза. Такой молодой, а уже развращенный удовольствиями)... да и умер бы в конце концов от старости или на дуэли. То есть, в любом случае, умер бы.
    В том что он раздолбай ты права, он же отпустил слуг не просто так. Хотел на ночь снять красивую телку.

  5. #48
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Да ладно, сероглазая же тоже не из прихоти убивала. Она просто кушать хотела. Бедное несчастное существо. Ее убили только за то, что она подчинилась своим рефлексам, заложенным природой. Накажи Андрэ, запрети ему неделю нужду справлять.

  6. #49
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Полиночка666, а вот мне Андре очень понравился. Да, с жалостью не густо, но ведь у него такая работа. Когда каждый день видишь смерть, нельзя принимать ее совсем близко к сердцу, приходится заглушать в себе человеческие чувства, иначе с ума сойдешь. За такую силу духа я Андреаша очень уважаю, особенно, потому что знаю, что так не смогла бы. Мне всех жалко: и вампиршу, и паренька, и старика с его дочерью из воспоминаний...Не быть мне охотником на вампиров! А вообще, дико понравилось, особенно воспоминания Андреаша о маленькой вампирочке. История очень тонкая, прекрасно раскрывающая характер героя. Я просто в восторге!

  7. #50
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Цитата Сообщение от Little Black Kitten Посмотреть сообщение
    Полиночка666, а вот мне Андре очень понравился. Да, с жалостью не густо, но ведь у него такая работа. Когда каждый день видишь смерть, нельзя принимать ее совсем близко к сердцу, приходится заглушать в себе человеческие чувства, иначе с ума сойдешь. За такую силу духа я Андреаша очень уважаю,
    Большое спасибо! Приятно что хоть кому-то Андрэ понравился. Он сложный персонаж, но все же положительный.
    Цитата Сообщение от Little Black Kitten Посмотреть сообщение
    особенно, потому что знаю, что так не смогла бы. Мне всех жалко: и вампиршу, и паренька, и старика с его дочерью из воспоминаний...Не быть мне охотником на вампиров!
    И Андрэ за то что его били по рукам тоже жалко наверное))) да?
    Цитата Сообщение от Little Black Kitten Посмотреть сообщение
    А вообще, дико понравилось, особенно воспоминания Андреаша о маленькой вампирочке. История очень тонкая, прекрасно раскрывающая характер героя. Я просто в восторге!
    За это особенное спасибо! Я старалась, надеялась что эта история зацепит читателей.

    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    Да ладно, сероглазая же тоже не из прихоти убивала. Она просто кушать хотела. Бедное несчастное существо. Ее убили только за то, что она подчинилась своим рефлексам, заложенным природой. Накажи Андрэ, запрети ему неделю нужду справлять.
    Интересное рассуждение... да - она хотела кушать. А если бы такая вот красотка скушала твоего друга, сына, брата? Ты бы так не рассуждала! А Андрэ уже потерял брата, единственного и любимого. Сама знаешь какой мучительной смертью тот умер. У Андре есть причина так не любить нежить. Ненавидеть, испытывать отвращен. И не все вампиры, которых он упокоил были красивыми девушками. Были и настоящие монстры. В физическом и моральном смыслах.

  8. #51
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Полиночка666
    В конце концов, у нас сейчас появился ряд произведений, в которых вампиры добровольно переходят на рацион из крови животных. Может быть, прежде чем убивать, Андреашу надо было проводить с вампирами воспитательные беседы и перевоспитывать? Так нет же, он априори считает их виновными, подлежащими уничтожению. А кто дал ему право решать? Он самовольно возложил на себя миссию истребителя. То, что он принадлежит Ордену - оправдание слабое. И, на самом деле... просто оправдание.
    Чисто по-человечески, да, жалко, когда убивают друга/сына/брата. Но чем он помог тому раздолбаю-юноше? Ничем совершенно. Жизнь невинной жертвы настолько же на его счету, на сколько и на счету сероглазой. Прикрываться тем, что он одной жертвой спасет других - тоже не дело. Хорошо. Вот убил он сейчас сероглазую. Если бы ему заметка в газете на глаза не попалась (так хоть ему занятие на ближайшее время нашлось), что бы он делал? Искал другого вампира. Пока нашел бы его, пока выследил, пока выждал нужный момент на устранение... Все это - время. До фига времени. Сколько бы еще жертв погибло? Тоже до фига. Уничтожение одного вампира, ну, наверное, подвиг местного масштаба для охотника... Но по большому счету - пока он будет выслеживать одного вампира и гоняться за ним, много других людей погибнет. От клыков этого или других вампиров. Как это называется? "Носить воду в решете"?
    Так что я не против, чтобы в следующей части его Анкель скушал. Мне, конечно, будет жаль Андрэ, как персонаж, он достоин того, чтоб его обсуждали и помнили, но личность его, не смотря на всб положительность, мне не нравится. Пусть граф покушает, а я буду вечно помнить его обед, а?

  9. #52
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    Но чем он помог тому раздолбаю-юноше? Ничем совершенно. Жизнь невинной жертвы настолько же на его счету, на сколько и на счету сероглазой. Прикрываться тем, что он одной жертвой спасет других - тоже не дело. Хорошо. Вот убил он сейчас сероглазую. Если бы ему заметка в газете на глаза не попалась (так хоть ему занятие на ближайшее время нашлось), что бы он делал? Искал другого вампира. Пока нашел бы его, пока выследил, пока выждал нужный момент на устранение... Все это - время. До фига времени. Сколько бы еще жертв погибло? Тоже до фига. Уничтожение одного вампира, ну, наверное, подвиг местного масштаба для охотника... Но по большому счету - пока он будет выслеживать одного вампира и гоняться за ним, много других людей погибнет. От клыков этого или других вампиров. Как это называется? "Носить воду в решете"?
    Если так рассуждать, то и преступников ловить нет смысла.
    Ведь всегда найдутся новые! А вообще Андрэ сообщается со штабом по телеграфу. Докладывает о проделанной работе и получает наводку на следующую цель. И перевод на необходимые расходы.
    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    Так что я не против, чтобы в следующей части его Анкель скушал. Мне, конечно, будет жаль Андрэ, как персонаж, он достоин того, чтоб его обсуждали и помнили, но личность его, не смотря на всб положительность, мне не нравится. Пусть граф покушает, а я буду вечно помнить его обед, а?
    Анкель не пьет кровь у мужчин. Принципиально. )))) Но свернуть шею может запросто. Однако пока что это Анкель находится в опасности. Он ведь ничего не знает про Андре.

  10. #53
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Почитала ваш диалог девочки... В общем конечно правильно - изверги все))) Чувствую началось, будет у Андреаша скоро репутация похлеще чем у Матео ... И сероглазую вампиршу осуждать трудно (кушать очень хотелось, а мальчик попался изрядно уже попорченный светским обществом и ждать что он вырос бы замечательным и высоконравственным и моральным человеком тут трудно). История с девочкой-вампиршей вообще сильно за душу трогает, только вот одно "но" есть - девочка кушать что-то другое кроме человечинки не захотела за 26 лет... Папа ее, даже постаревший, кроликов видно жалел больше чем окрестных ребятишек )) Так что думаю проповеди о полезности употребления иной пищи кроме как человеческой крови тут не помогли бы)). А душевность, ну вряд ли бы мы увидели бы охотника с ружьем, топором если бы у него была более тонкая организация))) Оттопорить голову (даже и вампирше), но девушке, это надо определенную бессердечность иметь

  11. #54
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Так что думаю проповеди о полезности употребления иной пищи кроме как человеческой крови тут не помогли бы)). А душевность, ну вряд ли бы мы увидели бы охотника с ружьем, топором если бы у него была более тонкая организация))) Оттопорить голову (даже и вампирше), но девушке, это надо определенную бессердечность иметь
    Вот именно! И вообще, вампирам не только кровь но и энергия нужна человеческая, жизненная сила!
    Они должны хотя бы раз в неделю убивать, иначе станут изможденными бледными живыми трупами. Вот! )

    А что касается Андрэ то вот этот стих к месту.

    Но овцы покорны, слабы и пассивны
    И сами волков одолеть не сумеют,
    А волки напористы и агрессивны
    И крепкие зубы к тому же имеют,
    Умны, энергичны, смелы и опасны,
    Так просто себя не дадут обезглавить,
    И вывод из этого следует ясный:
    С волками борьбу должны волки возглавить!

  12. #55
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Марти-Стью это брат "Мери-Сью"?)))
    Это, ткскзть, самэц
    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    Он оставляет бедную девочку с отрубленной головой на улице. Пусть и в саду личного имения, но все же - на улице. Он не заботится о тех людях, которые могут случайно наткнуться на этот ужас
    Хмм... если невинные люди наткнутся на Андреаша, утаскивающего в кусты трупик, у него будут большие неприятности Полиночка666, насколько силён его "Купол света"? Существуют люди с пониженным восприятием? Нет, он делает правильно, что не задерживается на месте, и в данном случае вампирша была одна. Кстати, что-то сомневаюсь, что вампирша, покушавши, особенно старалась скрыть свои жертвы, щадя чувства прохожих
    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    Девочка-вампир была куда как хороша. Она тоже вызывает сочувствие. Сама по себе.
    В конце концов, существование того или оного вида оправдано само по себе. И любой вид должен питаться.
    Хм, если бы на меня напал тигр-людоед, я бы как-то не стал в этот момент думать, что бедной красивой кисе надо что-то кушать, и его существование оправдано, а пристрелил бы его, если бы было из чего. Честно говоря, как-то странно читать про осуждение охотника на хищников, питающихся людьми и относящимися к ним соответственно, как к пище - почему он должен их жалеть, колебаться? Они что, угрызения совести испытывают за то, что вынуждены людей кушать?
    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    А, кроме того, не было бы вампиров, жизнь самого Андрэ была бы пуста и не интересна.
    Да ладно. Нашёл бы он, чем заняться, если бы вампиров не было. Вон детективом мог бы стать - в чём-то похоже по принципу работы
    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    В конце концов, у нас сейчас появился ряд произведений, в которых вампиры добровольно переходят на рацион из крови животных. Может быть, прежде чем убивать, Андреашу надо было проводить с вампирами воспитательные беседы и перевоспитывать? Так нет же, он априори считает их виновными, подлежащими уничтожению. А кто дал ему право решать? Он самовольно возложил на себя миссию истребителя. То, что он принадлежит Ордену - оправдание слабое. И, на самом деле... просто оправдание.
    Ээ, это Вы пошутили про воспитательные беседы? Вы хотя бы представьте себе, как он излагает Анкелю, что пить кровь - нехорошо! Вон, господа вампиры, крыски бегают, свинки, пожалуйста, кушайте! А людей не надо, люди - они хорошие И вообще это про "право решать" очень на положения о превышении самообороны похоже - тебе же еще статью лепят за то, что ты типо "человека покалечил".
    А вообще все эти разговорчики о правах вампиров были бы до первого убитого родного человека, думаю - после этого был бы радикальный пересмотр жизненных принципов
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  13. #56
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Хмм... если невинные люди наткнутся на Андреаша, утаскивающего в кусты трупик, у него будут большие неприятности Полиночка666, насколько силён его "Купол света"? Существуют люди с пониженным восприятием? Нет, он делает правильно, что не задерживается на месте, и в данном случае вампирша была одна. Кстати, что-то сомневаюсь, что вампирша, покушавши, особенно старалась скрыть свои жертвы, щадя чувства прохожих
    Вот это точно сказано! ))) И действительно к гипнозу не все восприимчивы. Его могли увидеть, арестовать! А там еще труп парня в доме!
    Так что нужно было уходить быстро.

    Спасибо что заступились за Андрэ!

  14. #57
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Kazarin, слава Богу я пока этого "самэца" не встречала хотя на Мери-Сью нарывалась))) Читать дальше...
    (сразу усыплять таких персонажей фанфиков, так нельзя над людьми издеваться )))

    А про "красивую голодную кису"... ну вы же сами знаете, пока она голодная нападает хочется ее убить или минимум покалечить, а только опасность минует сразу мысли нехорошие в голову лезут что киса была красивая, голодная, несчастная и вообще какая жизнь злая)))
    Меня смутило другое, что там довольно таки открытое место и кто его знает какие соседи любопытные были...
    В общем жалко всех, все бедные, все неправы)))

    Полин, ты меня этим стихом не пугай))) А то начну думать что его светлость пойдет ружье, топор покупать и членские взносы начнет в это общество защиты от вампиров платить)))

  15. #58
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Полин, ты меня этим стихом не пугай))) А то начну думать что его светлость пойдет ружье, топор покупать и членские взносы начнет в это общество защиты от вампиров платить)))
    Нет! ))))) Это я про Андрэ! ))) Он "волк" против волков типа! )))

    И еще, вот что странно. Когда Анкель и другие вампиры, кушали и расчленяли жертв никто почему-то не возмущался!
    Вильгельму даже сто оправданий нашли, а когда хороший парень отчекрыжил голову кровососке его сразу заклеймили позором... странно...

  16. #59
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Полиночка666
    С наводками и возмещением затрат из штаба, оно, конечно, хорошо. Теперь мы знаем, на что деньги честных налогоплательщиков уходят.
    Жаль, что Анкель такой привередливый в еде.
    А стихотворение кайфное. Надо себе на заметку взять.

    Melissa
    Не, девочки, мальчики. Вы как хотите, а я буду на стороне извергов-вампиров. Все же они хоть честно убивают. Откуда мы знаем, может, в Андре зверь еще похлеще любого вампира живет. Только если вампиры кровь пускают по необходимости - из чувства голода, то люди идут в охотники на вампиров для того, чтоб прикрыться благой целью, а сами тащатся от того, что крошат кого-то.

    kazarin
    То есть Андреаш оставил труп сероглазой потому как не захотел портить имидж в глазах людей? Я-то думала, он их оберегает, а он о своей репутации больше заботится, нежели об их чувствах.
    Про тигров: Скольких вампиров Андрэ истребил? И все набрасывались на него? Ах, не на него, на других? А он позволял вампирам спокойно испить крови жертвы, чтоб не вспугнуть, мочил хищника только опосля? Очень хорошо. Что-то он мне браконьера напоминает. Как бы весь редкий вид не перебил.
    Детективом? Ну, возможно. Но, по привычке, получив заказ найти неверного супруга, он выжидал бы, пока тот покинет полюбовницу, и мочил бы ее. А что поделаешь, привычка - вторая натура.
    Я тут по поводу много шутила, но в каждой шутке есть доля шутки, как говорится.

    В общем, зеленый свет вампирам.
    В этот раз я на их стороне. Пока что.

  17. #60
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Полин, "волком" он был бы если бы был вот тем гипотетически правильным вампиром с любовью к людям. Андреаш такой же человек как и все (только не надо что он оборотень или еще какая нечисть ). Ничто человеческое ему не чуждо, кто его знает как он свое свободное время проводит. Умеет абстрагироваться - сможет интересно вот так же легко смотреть через окно как знакомого ему человека (друга, приятеля, родственника и т.п.) кушать будут или уже не сможет.
    Katvip, а мы пока ни на чьей стороне - мы спокойно из окна полюбуемся через толстую серебряную решетку)))

Страница 4 из 32 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дети в The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •