Страница 3 из 32 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 466

Тема: "Дети Люцифера"

  1. #1
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    "Дети Люцифера"



    Название сериала: "Дети Люцифера"
    Жанр: мистика/романтика/драма.
    Автор: Полиночка666
    Фотограф: Полиночка666
    Редактор: Полиночка666 и bella_uorkis
    Авторы идеи: Полиночка666 и bella_uorkis

    Статус: в работе:

    Рейтинг: лицам до 16 не рекомендуется.

    Описание:
    Продолжения сериала "Меж Тьмой и Светом" Будет состоять из четырех новелл.


    Содержание:
    Первая серия - , , , ,
    Вторая серия - , , ,
    Третья серия - , , ,
    Четвертая серия - , , , , ,
    Пятая серия - , , , , ,

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #31
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Полиночка, можно я промолчу - пока говорить рано, а скажу нравится персонаж - его же все возненавидят )) Хотя "добротой" и "сердечностью" тоже успел отличиться Андреаш - смотреть как вампиры кушают кого-либо - надо крепкую психику и большую "любовь" к людям )) И потом кто его знает что лучше - спонтанно быть жестоким или вот так постоянно хладнокровно наблюдать...
    kazarin, забывайте это "нехорошее" слово )) Читать дальше...
    а неприличное есть... просто еще не до конца чувствуется Симс 3 тест у вас прошел )) могу только одно сказать - надо много контента чтоб все было нормально))

  4. #32
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Полиночка, можно я промолчу - пока говорить рано, а скажу нравится персонаж - его же все возненавидят )) Хотя "добротой" и "сердечностью" тоже успел отличиться Андреаш - смотреть как вампиры кушают кого-либо - надо крепкую психику и большую "любовь" к людям )) И потом кто его знает что лучше - спонтанно быть жестоким или вот так постоянно хладнокровно наблюдать...
    Все ясно... значит Андрэ никому не понравился, даже вам...
    kazarin, теперь все понятно, а то думаю что за "мудлет" такой... )))

  5. #33
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Melissa, в смысле забывайте?
    Читать дальше...
    Да я не играю, играет моя хорошая знакомая - я просто тестировал, как что становится, и не будет ли проблем с уже созданной семьёй. Некоторым проблемам пока решения не нашел

    Цитата Сообщение от Полиночка666 Посмотреть сообщение
    Все ясно... значит Андрэ никому не понравился, даже вам...
    А я не в счёт? Или Вы про "понравиться" имели в виду что-то другое?
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  6. #34
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Полиночка, а что вообще имелось в виду под "понравился"? Персонаж он - хороший, характер интересный - как он мне еще понравится то должен был? Только не надо мне сейчас жажду мести, стремление к убийству всей нежити и т.п. приписывать ))
    kazarin, как страшный сон , Читать дальше...
    лично я по их симским лицам ориентируюсь - рекомендую вам плотно изучить тему хаков и модов - поможете подруге наладить игру, в голую версию играть удовольствия мало

  7. #35
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    А я не в счёт? Или Вы про "понравиться" имели в виду что-то другое?
    А вам он не разонравился после конца серии? Если так, то хорошо!

    А то Ксюша расстроится... да и я тоже))) Мы хотели сделать врага Анкеля достойным противником и чтоб он был не смешным и вызывал симпатию зрителя.
    Но, видимо, удалось это не очень.

    Следующая серия будет теперь не раньше чем через неделю, мы ее еще даже на продумали в деталях. Но в ней будет про Анкеля и Анну рассказываться.
    А в третей серии будет бал! Хочу сделать его роскошным!

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Полиночка, а что вообще имелось в виду под "понравился"? Персонаж он - хороший, характер интересный
    Ура! Ура! Именно так и мог! ))) Что же вы сразу не сказали что он интересный!
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Только не надо мне сейчас жажду мести, стремление к убийству всей нежити и т.п. приписывать ))
    Зачем это вам приписывать?))) Это как раз ему нужно приписывать, исключая мщение. Он борется с нежитью хладнокровно, без лишних эмоций!
    Во всяком случае пока...

  8. #36
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Полиночка, просто тапки в сторону охотника Андреаша Эрдели еще полетят за покушение на жизнь, здоровье и т.д. его светлости Ля Морта-младшего. Пусть хоть пока его образ у зрителей-читателей моя симпатия не портит )) Читать дальше...
    (смешно конечно, но итак весь вечер и уже ночь думаю как надо было вампиршу обезвредить без ущерба незадачливым юным ловеласам )))

  9. #37
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Полиночка, просто тапки в сторону охотника Андреаша Эрдели еще полетят за покушение на жизнь, здоровье и т.д. его светлости Ля Морта-младшего. Пусть хоть пока его образ у зрителей-читателей моя симпатия не портит )) Читать дальше...
    (смешно конечно, но итак весь вечер и уже ночь думаю как надо было вампиршу обезвредить без ущерба незадачливым юным ловеласам )))
    Да Вы что! Ваша симпатия ничего испортить не может, тем более вы и к Анкелю не плохо относитесь, хотя он сволочь каких мало)))) Читать дальше...
    (хорошо быть автором! Тапками за такое никто не закидает! )

    А над тем как спасти юношу и сам Андрэ думал, но не решился. Ведь жертва под гипнозом могла и кинуться защищать вампиршу. До смерти защищать.

  10. #38
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Полиночка, правь скорее свое сообщение - тапки, молотки и еще что-нить потяжелее полетят за такое обзывательство ))). (хотя наверное чего жалеть чужие мониторы и ноуты)))
    Просто Полин, прекрасно понимаю что не решился, что думал, но не сделал... Хотя все правильно, иначе была бы излишняя идеальность у Андреаша, а так не бывает (или бывает, но очень редко ).

  11. #39
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Melissa
    Читать дальше...
    Да тем собственно, и занимаюсь, выясняю, какие моды пойдут - игры у нас идентичные

    Цитата Сообщение от Полиночка666 Посмотреть сообщение
    А вам он не разонравился после конца серии? Если так, то хорошо!
    А с чего бы? Я как-то и не думал, что он искореняет вампиров исключительно чтением морали, после которой им становятся так стыдно, что они самосгорают на месте Грязная у него работа и неблагодарная.
    Цитата Сообщение от Полиночка666 Посмотреть сообщение
    Следующая серия будет теперь не раньше чем через неделю, мы ее еще даже на продумали в деталях.
    Вот это жалко. Но с другой стороны, неделя - не месяц
    Цитата Сообщение от Полиночка666 Посмотреть сообщение
    Читать дальше...
    (хорошо быть автором! Тапками за такое никто не закидает! )
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  12. #40
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Полиночка, правь скорее свое сообщение - тапки, молотки и еще что-нить потяжелее полетят за такое обзывательство ))). (хотя наверное чего жалеть чужие мониторы и ноуты)))
    Нет, но ведь правда же он сволочь жуткая))) Это же всем ясно, но при этом он милашка, и сволочизм ему все прощают, в том числе и я!)))
    Вот так вот...

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Просто Полин, прекрасно понимаю что не решился, что думал, но не сделал... Хотя все правильно, иначе была бы излишняя идеальность у Андреаша, а так не бывает (или бывает, но очень редко ).
    Правильно он не Марти-Стью, и это хорошо. Я хотела чтоб он был живым героем.

  13. #41
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Kazarin , а забавно было бы если бы Андреаш достал бы книгу "Как выжить вампиру не нанеся ущерба людям" и начал бы миссионерской деятельностью среди вампиров заниматься ))) Погибли бы не вампиры, а мы все - от смеха))
    Полиночка, давай все-таки "светлый" образ его светлости грязью не поливать - живет как может, любит и умеет))) Марти-Стью это брат "Мери-Сью"?)))

  14. #42
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Продолжение - это хорошо. Продолжение - это вкусно.
    По поводу сериала, его текста и его атмосферы повторяться не буду, об этом я уже писала после первой серии. Сразу вклинюсь в беседу.

    Андре - персонаж проработанный, безусловно, именно как персонаж, он интересен. Но вот особых симпатий он не вызывает. Объясню, почему.
    Он должен выглядеть профессиональным истребителем нечести, его этому учили, натаскивали. Но, увы. Хотя он пользуется принципами меньшего зла, технически исполняет свою работу четко и быстро, но остаются такие моменты:
    1. (Начнем с конца) Он оставляет бедную девочку с отрубленной головой на улице. Пусть и в саду личного имения, но все же - на улице. Он не заботится о тех людях, которые могут случайно наткнуться на этот ужас - случайные прохожие, заглянувшие за ограду, слуга, отправившийся среди ночи в туалет или просто рано приступивший к своим обязанностям. Люди-то не знают, что это - вампир, они увидят только обезображенный труп милой девушки. То есть по рассуждениям Андрэ служит людям, а в жизни ему наплевать на их душевное состояние, зачем утруждать себя? Выйдет солнце, оно всю работу доделает.
    2. Его рассуждения и мысли в отношении нечисти. Они носят ярко негативную оценку. Конечно, Андрэ может иметь свое мнение, он ведь человек, но именно из-за их озвучки он не вызывает сипатию, он кажется временами не профессионалом, который отменно выполняет свою работу, а фанатиком, ненавидящим своих врагов (достойных врагов, между прочим, врагов, достойных уважения). Нет, конечно, есть в тексте и упоминания о том, что ему жалко некоторых особей (15-летняя девочка-вампир), но опять-таки, у него не та мотивация при ее ликвидации. Быстро и безболезненно? Складывается такое впечатление, что других он бы с удовольствием пытал часами. Опять-таки, подход фанатика, а не профессионала.
    Но это - мое личное мнение в отношении Охотника. Я объяснила, почему мне он не нравится, как личность (но не как персонаж). Как персонаж, он хорош, именно поэтому заставляет читателя обдумывать его поступки, его суждения.
    С нетерпением жду продолжения.

  15. #43
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Полиночка, давай все-таки "светлый" образ его светлости грязью не поливать - живет как может, любит и умеет))) Марти-Стью это брат "Мери-Сью"?)))
    Да, живет Анкель именно как любит, как Его Светлости левая пятка захочет!
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Марти-Стью это брат "Мери-Сью"?)))
    Именно так, ее мужской вариант.

    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    2. Его рассуждения и мысли в отношении нечисти. Они носят ярко негативную оценку. Конечно, Андрэ может иметь свое мнение, он ведь человек, но именно из-за их озвучки он не вызывает сипатию, он кажется временами не профессионалом, который отменно выполняет свою работу, а фанатиком, ненавидящим своих врагов (достойных врагов, между прочим, врагов, достойных уважения). Нет, конечно, есть в тексте и упоминания о том, что ему жалко некоторых особей (15-летняя девочка-вампир), но опять-таки, у него не та мотивация при ее ликвидации. Быстро и безболезненно? Складывается такое впечатление, что других он бы с удовольствием пытал часами.
    Никого бы он не пытал без необходимости. Спасать душу, как Матеуш он не станет.
    Но если нужно будет что-то узнать и представится реальная возможность, он сделает то что должен.
    Что же касается отношения к нежити, уважать ее он точно не может. Не ненависть, скорее отвращение. Вот что он испытывает. И иногда гнев. Как в случае с этой вампиршей, убившей парня, которого он не смог спасти. Что касается тела. Это решение оптимально. Еслиб он стал прятать тело вышло бы только хуже. Он не имеет права нарваться на неприятности. Ему нужно спасать людей.

    Спасибо за столь подробный разбор его личности, но мне кажется неприязнь к Андрэ вызванна тем что читатели невольно представляют на месте той вампирше Анкеля, Лею или хотя бы Агату)))

  16. #44
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Да зачем кого-то еще представлять? Девочка-вампир была куда как хороша. Она тоже вызывает сочувствие. Сама по себе.
    В конце концов, существование того или оного вида оправдано само по себе. И любой вид должен питаться. В том числе и вампиры. Они - звено биологической цепи. А, кроме того, не было бы вампиров, жизнь самого Андрэ была бы пуста и не интересна. Ведь он же "со всем пылом своей души" посвящает себя их истреблению. Не было бы хищников, не было бы и охотников.
    А тело мог бы хотя бы в кусты оттащить. А то чуть ли ни у парадного входа лежать оставил: вот, мол, смертные, смотрите, любуйтесь, падайте в обморок и впадайте в истерику. С вас по 2 пенни за представление.
    А вот отвращение (еще куда ни шло) и отсутствие уважения (уже более серьезно) - не есть правильно. Наоборот, надо уважать и немного бояться, потому как отсутствие этих чувств - прямой путь к ошибкам. Чтобы и дальше эффективно истреблять вампиров, охотник должен к ним относиться более серьезно. Элементарно, чтобы выжить самому, потому как враг чрезвычайно быстр, наделен способностями к превращениям, обладает природным даром очаровывать и усыплять бдительность жертвы. Это искусство заслуживает чего-то большего, чем какое-то там отвращение.

  17. #45
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    Наоборот, надо уважать и немного бояться, потому как отсутствие этих чувств - прямой путь к ошибкам. Чтобы и дальше эффективно истреблять вампиров, охотник должен к ним относиться более серьезно. Элементарно, чтобы выжить самому, потому как враг чрезвычайно быстр, наделен способностями к превращениям, обладает природным даром очаровывать и усыплять бдительность жертвы. Это искусство заслуживает чего-то большего, чем какое-то там отвращение.
    Охотнику нельзя недооценивать нежить, враг умен, жесток, силен и агрессивен.
    Все это Андрэ знает и готов к этому. Потому и пожертвовал пареньком. А боятся вампиров нельзя. Они почувствуют страх. И страх ведет к хаотичным действиям. Нужно быть осторожным. Этого достаточно.

    А в тебе явно говорит любовь к вампирам))) Тебе было жаль эту сероглазою? Но она ведь убила милого паренька. Его тебе не жаль совсем?

    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    потому как враг чрезвычайно быстр, наделен способностями к превращениям, обладает природным даром очаровывать и усыплять бдительность жертвы. Это искусство заслуживает чего-то большего, чем какое-то там отвращение.
    По мнению Андрэ это искусство не "природный дар" а дар Люцифера. Проклятье.
    Его нужно учитывать, быть осторожным, зная возможности этого "дара", но никак не уважать его носителей. Их должно просто истреблять, всех до единого. И Андрэ был бы счастлив в тот день когда не останется ни одного вурдалака. Он вздохнул бы спокойно, выкинул винтовку, женился и жил бы счастливо где-нить в тихом провинциальном городке.

Страница 3 из 32 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дети в The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •