Страница 2 из 32 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 466

Тема: "Дети Люцифера"

  1. #1
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    "Дети Люцифера"



    Название сериала: "Дети Люцифера"
    Жанр: мистика/романтика/драма.
    Автор: Полиночка666
    Фотограф: Полиночка666
    Редактор: Полиночка666 и bella_uorkis
    Авторы идеи: Полиночка666 и bella_uorkis

    Статус: в работе:

    Рейтинг: лицам до 16 не рекомендуется.

    Описание:
    Продолжения сериала "Меж Тьмой и Светом" Будет состоять из четырех новелл.


    Содержание:
    Первая серия - , , , ,
    Вторая серия - , , ,
    Третья серия - , , ,
    Четвертая серия - , , , , ,
    Пятая серия - , , , , ,

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #16
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Мы все ждали, ждали, и наконец дождались! Чувствуется, что время прошло не зря - стиль повествования стал более отточенным, обстановка нагнетается буквально с первого абзаца, хотя вроде бы ещё ничего не произошло. Замечательно отобранные кадры, ракурсы, выражения лиц, особенно серия кадров во следящим Андреашем, я ещё ничего о нём не знаю, но мне он уже определённо нравится Вампирочка немного похожа на Анджелину Джоли Очень хорошо удалось передать "болезненность" её образа, сравнение с чахоточной больной очень точное. Я всё-таки надеюсь, она немного задержится в сериале, а не совсем "проходная" жертва
    Читать дальше...

    Правильно "глясе"
    Спасибо! И за похвалу и за поправку, а особенно за Андрэ! Приятно что он симпатичен как персонаж.

  4. #17
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Да не за что Ну, мне и раньше казалось, что герой обещает быть интересным, но сейчас, пожалуй, могу сказать, что именно симпатичен
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  5. #18
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Ну, мне и раньше казалось, что герой обещает быть интересным, но сейчас, пожалуй, могу сказать, что именно симпатичен
    Это очень приятно слышать, ведь такое отношение к герою-антиподу главного, обостряет интерес читателя. Не то что возгласы "Смерть Матеушу!" ))))

    К концу первой серии образ Андрэ будет раскрыт еще глубже...

  6. #19
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Ну, про "Смерть Матеушу!" точно не ко мне мне его мотивация была понятна, хотя его склонность к перегибам палки никак не могу одобрить.
    Надеюсь, ждать продолжения придётся не очень долго
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  7. #20
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Ну, про "Смерть Матеушу!" точно не ко мне мне его мотивация была понятна, хотя его склонность к перегибам палки никак не могу одобрить.
    Надеюсь, ждать продолжения придётся не очень долго
    Не очень! Мы вчера с Ксюшей написали большой кусок, надеюсь сегодня серию дописать.

  8. #21
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Красиво, интригующе и волшебно (а еще если вспомнить что все это мы ждем с осени, то и очень долгожданный сериал ).
    Интересные персонажи (и очень красивые )

  9. #22
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Красиво, интригующе и волшебно (а еще если вспомнить что все это мы ждем с осени, то и очень долгожданный сериал ).
    Интересные персонажи (и очень красивые )
    Очень рада снова видеть Вас в своей теме!!! Спасибо Вам огромное!
    Щас выложу проду.

  10. #23
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168


    Престижный район курортного города был полностью погружен в полумрак. Лишь луна и газовые фонари, стоявшие по обеим сторонам улицы, освещали изысканные фасады зданий. Каменные особняки в этой части города буквально утопали в цветах, а мраморные львы и причудливые химеры, словно верные стражи, стерегли их ночной покой.

    У одного из таких домов и остановил Андреаш свою коляску.
    Трудно найти человека, который остался бы равнодушным к величественной красоте викторианского особняка замершего в полном безмолвии. Лишь пение цикад в розовых кустах нарушало бархатную тишину ночи, окутавшую цветущий сад за чугунной оградой.



    Однако Эрдели было сейчас не до красот окружающего пейзажа, он не сводил глаз с окон дома, из которых лился слабый золотистый свет. Хозяин только что вернулся, а вместе с ним и смертоносное порождение преисподней.
    Сконцентрировав все свои силы на поддержании «Купола Света», князь ловко соскочил с козел и направился к чугунным воротам особняка.



    По пути к освещенным окнам, в которых мелькали силуэты хищницы и ее жертвы, Андреаш старался оценить окружение и выбрать оптимальное место для атаки. По всему выходило, что надежнее всего поджидать вампиршу у парадных дверей, в таком случае у нее бы не было возможности скрыться. А если б охотник попытался проникнуть в дом, он мог не успеть остановить убийство или даже спугнуть свою цель. Такого нельзя было допустить, слишком долго он выслеживал эту хищницу, и каждый раз, опоздав, находил тело ее очередной жертвы. Однако сейчас князь надеялся, что сможет выстрелить через стекло и все же спасти жизнь несчастного юноши.



    Он прошел вдоль дома, осторожно ступая по мягкому, сырому от росы газону, и остановился напротив освещенных окон спальни.



    Сквозь полупрозрачный тюль портьер Андреаш мог видеть, что происходит внутри богато обставленной комнаты.
    Юноша страстно целовал свою гостью, прижимая ее к себе все ближе и ближе. Она охотно отвечала на его ласки, запускала пальцы в мягкие каштановые волосы жертвы, словно то был ее настоящий возлюбленный.



    «Стрелять сейчас?» - пронеслась в голове Андреаша отчаянная мысль, но он тотчас подверг ее сомнению, - «А что потом? Вампирша упадет, крича и извиваясь от боли, парень наверняка схватится за пистолет или начнет звать на помощь. Проникнуть в спальню и закончить ритуал упокоения не удастся. Придется бежать… А Проклятая все равно убьет жертву и снова сбежит, уже зная кто идет по ее следу. Найти вампиршу после такого провала будет практически невозможно».

    Князь тяжело вздохнул, стрелять сейчас он не имел права. В таких ситуациях всегда возникает гнев от собственного бессилия что-то изменить. Но Андреш повидал многое на своем веку и был готов выбрать из двух зол наименьшее.

    Наблюдая за тем, как обреченный паренек, словно муха, увязает в расставленных ему липких сетях кровожадной «паучихи», Эрдели вспомнил случай, произошедший с ним семь лет назад, далеко от этих мест - во французской провинции. Тогда ему тоже пришлось сделать не легкий выбор.

    Князь преследовал вампира, жертвами которого чаще всего становились дети. Он не знал, как долго тот пробыл живым-мертвецом, но по всем приметам этот вурдалак казался новообращенным и не опытным. Вскоре Эрдели вышел на его след. Но когда охотник впервые увидел свою цель, то был несколько удивлен. Вампиром оказалась девочка. Еще совсем дитя, на вид ей едва можно было дать пятнадцать лет. Золотистые кудряшки, пышное розовое платье, она и выглядела как большая фарфоровая кукла. Ужасное зрелище. Узнать, кто мог сделать такое с девочкой уже не представлялось возможным, но Эрдели был убежден, что она заслуживает скорейшего упокоения.

    Он выследил девочку-вампира незадолго до рассвета и последовал за ней в старый особняк на окраине города. Сначала Андреаш решил, что дом пустует, а нежить облюбовала его как надежное убежище, но, ворвавшись внутрь, он услышал шум на втором этаже. Держа наготове винтовку, князь взбежал по скрипучей лестнице и то, что он увидел, в одной из спален, привело его в замешательство.
    На кровати лежал седой старик, шея которого была прокушена, свежая кровь стекала по морщинистой коже на подушку, а губы беззвучно шептали какие-то слова.
    Оценив состояние старика как не опасное, князь решил заняться им позже, важнее было уничтожить демона в детском обличье.
    До сих пор Андреаш помнил тот дом до мельчайших деталей. Потемневшие стены, пыльная мебель, портреты в тяжелых рамах с которых смотрели суровые лица прежних хозяев поместья.
    Эрдели пришлось снова спуститься на первый этаж, а затем и в подвал, дверь в который осталась не запертой. Какого же было его удивление, когда там он обнаружил настоящую детскую.
    Розовые шпалеры местами отсырели, но куклы, шелковые ленты, ковер и белоснежный гробик с золотыми ручками, казались совсем новыми. В изголовье гроба висел портрет мужчины средних лет, обнимающего за хрупкие плечики юную дочь. Те же золотистые локоны, ее трудно было не узнать.
    Страшная догадка пронзила Андреаша, и в тот же миг кто-то сильно ударил его сзади по голове.

    Очнулся князь, оттого что на его ноги упала горсть сырой земли. Он открыл глаза и обнаружил себя лежащим в саду того самого дома, прямо на мокрой от росы траве. Рядом, тяжело дыша, орудовал лопатой седой старик. Для чего именно роется яма, Андреаш догадался почти сразу, но, заметив, что пленник очнулся, хозяин дома счел своим долгом разъяснить ему суть происходящего.
    «Зря вы явились сюда, мсье!» - мрачно произнес старик – «Я никому не позволю обидеть мою девочку! Никто больше ее не обидит! Вам ясно?!»
    «Но это уже не ваша дочь…» облизав пересохшие губы, возразил князь, одновременно стараясь распутать стянутые за спиной руки, - «Ваша девочка давно умерла, но те дети, у которых то, что вы называете дочерью, отнимет жизни завтра, еще живы! Опомнитесь и Вы сможете их спасти!»
    «Замолчи!» - грозно оборвал его старик – «Что ты можешь знать о моей дочери! Она настоящий ангел, спустившийся с неба! Я уже похоронил ее тогда – двадцать шесть лет назад, моему горю не было границ! Но Господь услышал мои молитвы! Он вернул мне мою маленькую Жульет, и это настоящее чудо!»
    Андреаш ужаснулся, услышав эти слова. Он был зол, но жалость к несчастному отцу, потерявшему рассудок от горя, кольнула его сердце.
    «Не волнуйся…» - словно прочитав мысли пленника, менее сурово произнес старик, - «Я не закопаю тебя живьем, оглушу лопатой, а потом… в общем ты уже не очнешься. И не вини меня, я делаю это ради моей крошки Жульет, ты не дал ей сегодня поесть, но папа всегда заботился о ней, папа всегда будет рядом со своей девочкой. Никто больше ее не обидит, никто…».
    Старик вернулся к своей работе, продолжая бормотать себе под нос. Он даже не заметил, как приговоренный к смерти охотник освободил руки и осторожно вытащил из-за пояса нож.
    Существуют поступки, которыми нельзя гордиться, но совершить их все же необходимо.

    Эту истину князь Эрдели постиг еще в юности, когда проходил обучение. В Ордене Мракоборцев практиковалась игра под названием «Охотник, жертва, вампир». Как следует из названия, наставник назначал «охотника», выслеживающего «нежить», а так же «вампира» и его «жертву». Оставшиеся ученики изображали простых людей. Среди них «охотник» должен был вычислить «вампира», а он в свою очередь проследить и «съесть» назначенную ему «жертву». Это был полезный навык, так как он помогал не только научиться основам охоты, но и давал возможность побывать в шкуре вампира, понять его повадки. Однако для «охотника» игра осложнялась многими обстоятельствами. Он не только не знал, кто «вампир» и «жертва», но не должен был ни в коем случае навредить тем, кто изображал «прохожих». Так же приходилось быть готовым к любым неожиданностям. Например, «жертве» часто давались специфические указания: или защищать вампира, или бороться с ним.

    Бывает, что, оказавшись во власти нежити, люди могут не только отдать им свою жизнь, но и бороться за эту возможность с теми, кто пытается их спасти. Потому «убить» в игре нападающую «жертву», допускалось, хотя и не приветствовалось. Более того, в некоторых случаях это было даже необходимо. Орден Мракоборцев считал серьезным нарушением не только нанесение вреда непричастным людям, но и упущение вампира, ведь оно влекло за собой сотни жертв.

    Однажды Андрэаш играл за охотника. Тогда он умело вычислил «вампира», но ошибся с «укушенным».
    Другой юноша, неудачно приблизился к нему со спины при попытке упокоения пойманной «нежити». Мальчик получил сотрясение мозга из-за того, что Андрэаш оттолкнул его, приняв за нападающую «жертву». Этот проступок заслуживал наказания. Двенадцать ударов розгами по рукам, чтобы помнить и не повторить — Андрэаш сам выбрал количество ударов, наибольшее из трех возможных, там же на тренировочной площадке, на глазах у всех товарищей.

    «Я не хочу делать это, Андрэ…» — говорил учитель, вынимая гибкие прутья из кувшина с водой, - «Но я должен. Помни, что в наказании есть и положительное начало. Ты запомнишь этот урок на всю жизнь, а еще поймешь, что такое боль, и значит, не станешь причинять ее другим людям без крайней необходимости».

    Не причинять боль без крайней необходимости, а убивать быстро — это князь Эрдели запомнил так же хорошо, как и молитвы Мракоборцев. Тогда, на заднем дворе старинного особняка все произошло именно так.
    Андреаш вскочил на ноги, увернулся от удара лопатой и, обняв старика сзади, полоснул по горлу острым как бритва лезвием.
    Смерь наступила почти мгновенно, сердце несчастного хозяина поместья не выдержало прежде, чем кровь заполнила его легкие. Затем князь отнес тело старика в подвал и уложил рядом с белоснежным гробом дочери.
    Потом был ритуал упокоения. Андреаш провел его как никогда быстро. Девочка с золотистыми локонами оказалась слишком слаба, чтоб проснуться днем, она ничего не почувствовала, упокоившись с миром, как и должна была еще двадцать шесть лет назад.
    Князь прочел над телами отходную молитву, а затем поджег дом.

    Существуют поступки, которыми нельзя гордиться, но совершить их все же необходимо.
    Вот и сейчас, стоя у окна дома в престижном районе Монтре, Андреаш принимал не простое решение.



    Вампирша уже перестала целовать свою жертву, теперь они стояли друг против друга, казалось, она хочет задать юноше какой-то вопрос:
    «Ты готов отдать мне свою жизнь, всю без остатка?..» - прочел князь у нее по губам.
    Сейчас он мог выстрелить, но даже не шелохнулся. Решение было уже принято.
    «Без остатка…» - в унисон повторил юноша. В этот же миг вампирша кинулась на него, и ее острые клыки мгновенно впились в шею покорной жертвы.





  11. #24
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Андреаш даже не опустил взгляд, он видел, как тело несчастного паренька сначала обмякло, так что Проклятой пришлось его поддержать, затем несколько раз дернулось в ее руках и сползло на пол.





    Теперь, когда все было кончено, пришло время воздать кровопийце по заслугам, и князь Эрдели направился за угол дома, чтоб занять удобную позицию.



    Ждать пришлось не долго, вампирша спешила покинуть дом своей жертвы, так как до рассвета оставалось не более часа.
    Андреаш не двигался, пока нежить спускалась по ажурным ступеням лестницы в сад, а затем вышел из-за угла и начал громко читать выученные наизусть слова молитвы.



    Реакция последовала незамедлительно. Сначала вампиршу словно отбросило назад, затем она издала хриплый стон и схватилась за горло, как если бы ее душила невидимая петля.





    Сделав несколько шагов вперед, князь продолжал читать отповедь, и с каждым словом молитва становилась все громче и громче.
    - Прекрати!! – корчась от боли, взвыла вампирша, - Умоляю, прекрати это!
    От напряжения ее тело свело судорогой. Нежить трясло, как в лихорадке. Она даже не смогла сдержать рвотный позыв, кровь убитой жертвы пеной пошла из горла.



    И Андреаш не стал больше ждать. Вскинув винтовку, он выстрелил вампирше точно в сердце, тем самым, прекратив ее страдания.



    Однако, падая на землю, она все еще продолжала заслоняться рукой, словно надеясь, что это спасет ее от неминуемой участи.



    Так в один миг безжалостная хищница превратилась в беспомощную жертву, оказавшись на месте только что убиенного ею юноши.



    Андреаш не испытывал к ней ни малейшего сострадания. Её душа, прикованная проклятием к телу, наконец-то могла обрести свободу и покаяние, так что теперь перед ним корчилась на земле лишь пустая оболочка.

  12. #25
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Когда же тело Проклятой замерло на выложенной камнями дорожке сада, князь Эрдели вернулся к своей коляске и достал топор. Ритуал упокоения необходимо было довести до конца.







    В последний раз, с отвращением взглянув на лежащую у его ног нежить, Андреаш размахнулся, и острое лезвие топора отделило голову поверженной демоницы от тела.

    Кожа на бледном лице вампирши немедленно потемнела, открывая истинный облик порождения мрака. Теперь все было кончено. Убирать труп не имело смысла, рассвет закончит работу ночного охотника, превратив то, что осталось от мерзкой твари в кучку черного пепла.



    Выходя из чугунных ворот особняка, князь Эрдели ощущал лишь усталость, а не должное удовлетворение. Он не смог спасти глупого паренька, и мысль об этом не давала ему покоя. С каждым годом подобные жертвы среди невинных людей все больнее ранили душу охотника, навсегда оставляя в ней уродливые шрамы.

    Горизонт уже начал потихоньку сереть, на ветвях каштанов проснулись и запели первые птицы, утро постепенно вступало в свои права.
    Подходя к своей коляске, Андреаш на мгновение опустил взгляд и вдруг заметил лежащую у ног его лошади газету. На первой полосе красовалась фотография богато одетой молодой пары, но он не обратил бы на нее внимание, если бы не стоящий сверху заголовок.
    «Бал-маскарад по случаю дня рождения графини Анны де Ля Морт урожденной княжны Эрдели»



    Недоуменно нахмурившись, Андреаш поднял газету и, развернув ее, начал читать:



    «Известный меценат граф Анкель Грегуар де Ля Морт оповещает о большом благотворительном бал-маскараде, который состоится 13 октября в его собственном особняке на улице Гран Рю. Празднество посвящено дню рождения его жены - прекрасной графини де Ля Морт. Являясь потомком известных русских и венгерских дворянских семей, графиня Анна хорошо известна в городе как попечительница городской больницы, сиротского дома, а так же учредительница школы для медсестер. Графиня де Ля Морт и её супруг приглашают всех желающих посетить благотворительный бал-маскарад, на котором состоится аукцион в пользу малоимущих семей Монтре и городской больницы. Желающие получить костюм могут найти все необходимое в костюмерной городского театра, плата за аренду нарядов которого так же пойдет на благотворительные цели.»



    Прочитав заметку до конца, Андреаш отказался верить своим глазам и прочел ее еще дважды. Недоумению князя не было предела. Первое, что поражало, это наличие женщины именующей себя княжной Эрдели, он отлично знал, что после трагической гибели брата остался последним в своем роде. Вторым потрясением являлось имя супруга, так называемой княжны. Оно полностью совпадало с именем отпрыска известного всему Ордену Мракоборцев венгерско-французского вампирского клана. Что все это могло значить, Андреаш не представлял даже приблизительно, а потому, необходимо было совершить визит на благотворительный бал-маскарад и во всем разобраться.



    Забравшись на козлы своей коляски, князь Эрдели поехал обратно в гостиницу. До завтрашнего вечера следовало хорошенько выспаться и привести себя в должный вид для похода в высшее общество.

  13. #26
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Спасибо за такое быстрое продолжение! Ну, как Вы и обещали, вампирша быстро нас покинула. Хотя не сказал бы, что чувствую из-за этого какое-то сожаление, слишком уж мало о ней было. Очень интересно описана школа охотников, да и как бы тут на практике учиться, когда одна ошибка - и всё, жизнь потерял. Интересно, всплывёт ли ещё в сюжете кто-то из этой школы.
    Жалко, что про историю деда и внучки-вампира нет скринов, мне кажется, очень живописно могло бы быть, но у Вас, конечно, и так много работы, чтобы отыгрывать все эпизоды. Интересно теперь, какая будет реакция Эрдели на то, что у него, оказывается, есть племянница, которая замужем за вампиром
    Спасибо ещё раз за положительный мудлет на ближайшее время!
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  14. #27
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Ты потрясающий мифолог!!!!
    Замечательная серия, так хочется следующую, я очень соскучилась по Де Ля Мортам!!
    Очень интересен способ убийства вампиров, правда, довольно и жесток. Топором-то зачем...

  15. #28
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Продолжение просто супер быстро последовало Спасибо большое за такой подарок
    Надеюсь район тихий и соседи не любопытные вообще у неудачливого юного кавалера ныне уже покойной вампирши, а то шум, гам организуют (ну тело то ее истлеет, но платье то вряд ли ).

  16. #29
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Жалко, что про историю деда и внучки-вампира н
    Вообще то это была дочка! ))) Просто она не постарела за 26 лет, а папа да. ))) И я никогда не иллюстрирую флешбеки, только события которые происходят сейчас. Скринов и так не мало...
    И что такое "мудлет"? Возникают неприличные мыслишки... )))

    Цитата Сообщение от AlexRo Посмотреть сообщение
    Ты потрясающий мифолог!!!!
    Замечательная серия, так хочется следующую, я очень соскучилась по Де Ля Мортам!!
    Очень интересен способ убийства вампиров, правда, довольно и жесток. Топором-то зачем...
    Большое спасибо за такой добрый отзыв! А как зачем топор??? Вы предлогали ему голову пилой отпилить? )))

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Надеюсь район тихий и соседи не любопытные вообще у неудачливого юного кавалера ныне уже покойной вампирши, а то шум, гам организуют (ну тело то ее истлеет, но платье то вряд ли ).
    Платье то воспламенится от высокой температуры, так что следов не останется от тела. Но я надеялась, что вам то Андреаш понравится, заинтересует как личность!
    Кстати про школу охотников придумала и написала Ксюша! Мой вариант был значительно проще.
    Короче очень надеюсь что вы, Melissa, еще скажите что нить про Андрэ. Как он вам как личность?

  17. #30
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Я не спорю, что немало Точно дочка, и там это раз десять написано! Вот почему у меня нарисовалась внучка, а?
    Ну, в третьих симах если и есть что-то неприличное, это глюки - просто неприлично так к игрокам относиться. А в самих мудлетах ничего такого нет Это какбе положительные или отрицательные впечатления сима, которые через какое-то время истекают.

    Полдня сидел и экспериментировал с игрой и аддоном, вот крыша и покосилась.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

Страница 2 из 32 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дети в The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •