Страница 9 из 27 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 393

Тема: Спа - салон Голубая Лагуна

  1. #121
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *обнимает Лилиан*

    Давно мы с тобой не виделись!)) Это ты похорошела! В тебе вроде что то изменилось?! Ты влюбилась, признавайся?!) И что мы тут стоим?! Пойдем в сауну..там тепло и Джейн сидит...скоро Джози подойдет...

    *уходят в сауну*

    Джози, привет! *обнимает и целует девушку* Рада тебя здесь увидеть! Ты не ошиблась...это действительно я!))

    Лили, садись рядом со мной)

  2. #122
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,154
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,315


    *кричит вслед Моник*

    Монь, ты куда голенькая-то побежала? А вдруг там не рыба, а страшный, лысый, бородатый мужик плещется?

    Джозь, мы тебя уже заждались тут! Рада, что ты к нам присоединилась А что у нас нового? Вроде бы и ничего нового. Я ездила в Китай, видела какое-то захоронение не очень сильно захороненное потому что там был странный дворник в бинтах ) А во остальном все по прежнему: сижу дома, никуда не выбираюсь и не знаю, чт о в мире происходит )) А ты замечательно выглядишь - может мне тоже в Египет съездить?
    Монь, рванем в Египет? Хоть пару мумий закадрим, раз здесь мужики перевелись
    *поет тоненьким голосочком*
    Где ты, моя мумичка?

    *видит входящую с Лилиан Моник и резко обрывает песню*

    О, Лили, привет! Так это ты плескалась? А то я уже испугалась ))))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #123
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *усаживается рядом с Моник*
    Привет, девочки. Джейн, давненько не встречались. Да, это я в бассейне была.*смеется* А чего пугаться-то? В городе разгул маньяков?

  4. #124
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Джень, почему голенькая?) Я же в полотенце?)) ДА я бы и голенькая побежала!))) Так сказать изумлением возьмем! Вдруг меня увидет во всей красе и превратиться в красавца!))) В Египет?! Рванем!)) Голенькими и прямо сейчас?!))) А что это за песня такая?

    Лили, рассказывай свои секреты) Мы тут сплетничать собрались!

  5. #125
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Ой, Лили, привет! *целует ее в щеку* Наконец-то мы с тобой в СПА ))

    Джень, а я тебе чуть мумичку не привезла! Только Брайн мне написал, что ты ее бояться будешь! Надо было привезти?
    А в Египте много интересного!
    А я на обратном пути еще в Рим заскочила на пару дней. Приодеться и итальянцам глазки построить.
    Отдохнула роскошно, все глупые мысли отбросила. Ты тоже не грусти, надо отрываться, пока молодые ) Предлагаю пуститься во все тяжкие!

    Моник, Лили, вы как? С нами?)

  6. #126
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    Здравствуй, Джози! *тоже целует в щечку* Вот уж действительно - не ждали - не гадали!
    Ой, Моник, ну какие в нашем городе секреты могут быть?
    А о чем сплетничать? Очень любопытно. У нас что-то в моде поменялось? То, что в прическах - это я уже вижу.
    *сметтся* Джози, боюсь предположить, что ты подразумеваешь под выражением "пуститься во все тяжкие"

  7. #127
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Джозь, какие будут предложения?))


    Лили, ну вот личноя не слежу за местной прессой...вот и приходиться сплетничать!)) А про прическу...тк это так..пустяки, но приятные!)))

  8. #128
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,154
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,315


    Лили, разгул маньяков, говоришь? Аааа! Я об этом ничего не знала!!! *стягивает полотенце с тела на голову, закрывается* Нет, ты серьезно? Ужас какой, девчонки!!!

    Монь, ну в Египет не сею секунду. Помоемся сначала хорошенько Кто же грязными по Египтам разгуливает? Видишь, девочки съездили, и Лили, и Джози, одни мы с тобой сидим на попах ровно и ничего не видим.

    Джозь, ну ты у нас известная путешественница))) Еще и итальянцам глазки построить успела
    Ой, настоящую живую мумию? Мне???? Да ты что! Я бы умерла от страха на месте
    А как ты предлагаешь пуститься во все тяжкие? С этого места поподробней, пожалуйста ))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #129
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *с восхищением осматривает Моник*
    Ну не скажи - не такие уж и пустяки! Ты разительно изменилась - что значит прическа со вкусом подобрана!
    *хохочет над испугом Джейн* Ты меня неправильно поняла, Джень! Нечего у нас в городе пугаться абсолютно!
    Кстати сегодня Ника видела - ты прекрасно подстригла его, Джень. Я и не знала, что у тебя талант парикмахерский.

  10. #130
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *задумалась на секунду о Египте*

    Было бы интересно...) А то эти книги меня уже бесить начали!)) Но так какие преложения и все тяжкие, а?))

    *немного смутилась над комплиментом Лилиан*

    Ну, что ты...я так могу ведь и загордиться и лопнуться!)))

  11. #131
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Да ладно, Джень, мумия не страшная! Представь, она бы тебе на ночь колыбельную пела *поет тихо ей на ухо на старый мотив* Спии ты моя Дженечка, спи, дружоок, я уже не плаачу - прошло...

    Ну, девочки, во все тяжкие - это делать все, что хочется, не думая о последствиях.
    Вот вам что хочется?
    Я бы потанцевала с удовольствием, закадрила бы кого-нибудь, а еще на дерево залезть хочется почему-то!
    Кстати, а тут в баре молоко наливают?

  12. #132
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    Моник, да не бойся - не лопнешь. А почему бы тебе слегка не загордиться? Женщина должна осознавать свою неотразимость.
    Джози, а ты отчаянная! Но все, чего мне хочется, это почему-то выбраться уже из парилки (иначе сварюсь) и устроить налет на бар в поисках минералки.
    Давайте валить из этой жары?
    *выходит, одевается и направляется к бару*

  13. #133
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Джозь, закадрить, потанцевать это понятно, ну, а дерево тут каким боком?!)) Хотя я бы сейчас поела фрукто на крыше

    Думаю, что наливают...

  14. #134
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,154
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,315


    Фуууухх... Лили, ты меня перепугала насмерть. Не люблю маньяком почему-то, ничего не могу с собой поделать. И не уговаривай меня, не смогу я их полюбить и все тут ))
    Да какой у меня талант Не придумывай ) Если рожа крива - то хоть обстригись, краше парень не станет )) Ник просто довольно красивый сам по себе) Но неухоженный, что неудивительно при отсутствии твердой женской руки. Ему бы девушку хорошую ) Ему и Андрюшке.
    Да и вообще, внешность разве главное в жизни? Кто у нас тут красавцы-то в Симтопии?

    Мань, не поверишь, мне тоже книжки жутко надоели! Да тьфу на книжки. Не хочу писать больше. Сегодня точно не буду ))

    Джозь, молоко? И это ты называешь вселенским разгулом? Выпить литр молока и залезть на дерево Я - за! А давайте на спор. Кто проиграет - тот и полезет. Прям в полотенце *озабоченно наматывает опять полотенце на себя, стаскивая его с головы*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #135
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Лили, почему отчаянная? Вполне невинные желания, вроде))

    Моник, а не знаю, почему на дерево... Вот чего-то захотелось вдруг) Я в детстве любила по деревьям лазать...

    Джень, ну хочется мне молока, что ж делать ) Ну налейте сливок, если думаете, что они крепче *смеется*
    Кстати, мне нравится твоя идея! Только, может, лучше ну их, полотенца? С ними карабкаться неудобно!

    А из парилки, и правда, надо бы выбираться. А то я вот-вот в обморок грохнусь...

    *заматывается в полотенечко и идет к бассейну, возле него сбрасывает полотенечко (все равно рядом никого нет ) ) и прямо голышом, с визгом, прыгает в воду*

Страница 9 из 27 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тихая лагуна
    от Stasya в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.01.2010, 20:27
  2. Салон красоты
    от Juni_Girl в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.11.2004, 06:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •