Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 393

Тема: Спа - салон Голубая Лагуна

  1. #196
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Взял стакан с зеленым чаем, уселся в шезлонг возле бассейна, загляделся на резвящихся в воде девушек*
    Читать дальше...
    Можно написать, что лицо при этом было тоскливое и брови нахмурены, но это уже стало настолько привычной гримасой, что и упоминать не стоит


    Добрый день! Заказать вам что-нибудь выпить? Даже русалкам иногда нужен отдых.

    *Услышал последнюю фразу, принес из кафе два коктейля*
    Зачем потом, когда можно их выпить сейчас
    Читать дальше...

  2. #197
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *видит сипатичного, но грустного молодого человека, нет даже не грустного мрачного. Даже нимного растерялась, что же могло его так опечалить. Подплывает к бортику кладет руки на бортик.*
    Привет! *улыбается*
    Ну, русалки не отказались бы от кислородного коктеля. * оглядываясь на Кейт* Правда Кейт?

  3. #198
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    Пойдем на обертывание!!! Может нам прям там предложат коктейль.
    А ноут я починю. Мне Ив рассказывала что Джас разбирается в чем там дело. Кажется его так зовут.Отнесу ему может он мне поможет.
    А у тебя ремонт закончился?!

    Правда, я б не отказалась. *выходит из бассейна подойдя чуть ближе к парню* Привет.
    Читать дальше...

    девушки я отстала, мне свет вырубали.

  4. #199
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    При взгляде на вас даже на душе теплеет. Угощайтесь, девочки. Меня зовут Джас, как раз тот самый, который может починить ваш ноутбук Можно сразу на ты, без формальностей? Или хотите выпить на брудершафт?

  5. #200
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Тата подтянувшись на руках хотела вылезти из бассейнаи ей это практически удалось, но вот только в последний момент поставленое на бортик колено сорвалось и Тата снова пюхнулась в бассейн, породив кучу брызг. Вынырнув, отплёвываясь, Тата весело посмотрела на ребят, снова подплыла к бортику и ... на этот раз всё получилось.
    Выбравшись подошла к ребятам. *улыбась и беря коктель*
    Джас приятно познакомиться! Меня зовут Тата. Ну что за знакомство!
    Кейт, вот видишь как тебе повезло!

  6. #201
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    Джас, мне и не вериться что ты оказался тут так во время! Мы только что говорили о тебе. и о моем ноутбуке. Можно будет тебе его принести?!
    *Обернувшись полотенцем, присаживается за столик.* Тат не хочешь выпить с Джасом на брудершафт?!
    Джас, чего это ты одетый сидишь?! Давай раздевайся и грей нас взгляд!

  7. #202
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Тата, очень приятно Ты меня напугала, в следующий раз, когда будешь выбираться из бассейна, лучше зови меня.
    Не уверен, что мой раздетый вид согреет ваши взгляды Хотя можно рискнуть.
    *Скинул одежду, поиграл бицепсами*
    Есть в городке одна спортсменка, которая обещала мне организовать индивидуальные тренировки. Но, видно, ей пока не до меня
    Кейт, нет-нет, так не пойдет Я работаю за еду, я же вечно голодный программист. Так что я сам к тебе приеду, починю ноут, а с тебя ужин

  8. #203
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *услышав предложение Кейт, рассмеялась легким смехом, искосо посмотрела на Джас. Интересно как он отреагирует на это предложение.*
    Кейт, я с малознакомыми мужчинами не целуюсь. Вредно это! Вдруг понравиться! *подмигивает Джасу*

    Джас, это первый раз когда не получилось.
    *оглядывая Джаса, откидывает мешающуюся прядку, улыбается*
    Я пожалуй уже завидую этой спортсменке.

  9. #204
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *поправляя взъерошенные мокрые волосы, наблюдает как парень играет бицепсами* Джас ты мне и правда греешь взгляд одним присутствием, ты первый мужчина которого я вижу за последние недели в этом городке.

    А по поводу цены мне с тобой договоримся, уж что то готовить я могу и умею, только одна загвоздка, у меня и есть то не на чем. Дома идет ремонт, а чтоб его закончить и приобрести мебель мне нужен рабочий ноутбук! Так что спасай меня скорее.

    Тат, целоваться не может быть вредно! Это очень полезно даже! Ну как хотите! *выпивает пол стакана коктейля*

  10. #205
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Тата, безусловно понравилось бы, даже не сомневайся. Напрасно отказалась Хотя теперь мне, видно, придется не сводить с тебя глаз, чтобы ты опять куда-нибудь не упала, я этого не переживу
    Кейт, ты шутишь? Неужели первый? А куда делись остальные, глаз у них что ли нет?
    С ноутбуком тогда поступим проще, я приеду, починю его, а потом свожу тебя в кафе. Ты ведь будешь у меня в долгу, так что отказ не приму

  11. #206
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *серьёзно, но в глазах пляшут смешинки*Джас, я могу передумать. *берет коктель, чуть-чуть отпевает*

  12. #207
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    Джас, глаза то у них есть, просто я не очень часто бываю в городе, скоро дикой стану совсем, так что поход в кафе будет очень уместен. На сколько я понимаю ты живешь рядом со мной. Я тебя как то с окна видела. Хотя нет вру ни с окна, я подглядывала в телескоп
    Тат,*шутя* смотри чего ты добилась, Джас теперь с тебя не будет сводить глаз. И взгляд единственного мужчины ты обратила на себя!

  13. #208
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Ой!*Прикрывает широкую улыбку рукой* Кейт, это мы сейчас исправим!
    *Прикрывает ладошкой глаза Джас* Так лучше?*не выдерживает хихикает*

  14. #209
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    Тата, не уверена что ему так комфортно! Хотя нужно спросить у него!
    Джас, тебя устраивают ручки Таты на твоих глазах?! *смеется вместе с Татой*

  15. #210
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Девочки, не ссорьтесь, вас ведь двое и глаза у меня тоже два. Главное, не отходите далеко друг от друга и все будет в порядке
    Кейт, что я слышу! *Делает притворно сердитое лицо* Неужели ты подглядываешь за мужчинами в телескоп?! Плохая девочка

    Прошу прощения, вынужден вас покинуть. Работаю над одним проектом и, кажется, мне в голову пришел вариант решения
    *Целует ручки Кейт и Тате*
    Спасибо за компанию, признаться, уже сто лет не видел улыбающихся девушек. До встречи.

    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Прошу прощения, нужно уйти

Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тихая лагуна
    от Stasya в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.01.2010, 20:27
  2. Салон красоты
    от Juni_Girl в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.11.2004, 06:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •