Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 205

Тема: Дом Эмиля

  1. #46
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *отвечает на поцелуй, такой нежный, свежий, необыкновенно сладкий...
    в глазах его мелькают искорки, в голове кружится хоровод ярких звездочек, дыхание его смешивается с дыханием Моник, в легкие врывается поток свежести и необыкновенной легкости, в ушах, на фоне абсолютной тишины звучит звонкий, нежный голосок.... он как маяк мореходу в бушуещем океане страсти показывает путь, заставляет его помутнившийся разум вынырнуть в серую действительность из глубокого омута страсти*
    От тебя моя любимая, я приму не только вопрос, но и самую жуткую смерть..
    *закрывает ей уста своими губами, руки его гладят это стройное, прекрасное сокровище*
    после твоего поцелуя я с улыбкой пойду на эшафот, с улыбкой приму смерть, ведь последнее, что я увижу, когда глаза мои навеки закроются это будешь ты, моя Моник, моя Любовь, последний мой взох будет твоим поцелуем...

  2. #47
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *не торопясь выходит из таких нежных и одновременно крепких объятий Моник все же решается задась свой вопрос*

    Эсиль, когды ты так говоришь, то я готова поверить тебе во всем...но...Пока тебя не было...В общем, мы с девочками ходили в сауну и разговор зашел о нас с тобой...И единственное, что пришло нам в голову, так это...это...У тебя есть еще кто то? *Моник смотрит Коту прямо в глаза с надеждой, что все это окажется просто девичьими страхами или просто ревностью*

  3. #48
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *уживленно смотрит на Моник, в голове возникает смерч из обрывков воспоминаний, слов, образов....*
    Кто-то еще? Это ты о чем?
    *в голове возникает догадка о предмете вопроса, Эмиль с облегчением выдыхает*
    У меня в душе только две страсти ты и работа, и я не нахожу себе места от того, что работа в последнее время отнимает все больше внимания и драгоценных минут от общения с тобой, я никак не могу выбросить эту работу из своего сердца, но я не могу и не хочу лишить себя от восхитительных моментов жизни рядом с тобой, в душе моей борются две страсти, сердце разрывается от противоречий, ведь отказавшись от работы, я потеряю и часть себя, я ужасно боюсь того, что такой неполный я буду тебе неинтересен, но я в ужасе от того, что причиняю тебе боль, страдания.... сердце мое разрывается...

  4. #49
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *удивленно смотрит на Эмиля*

    Работа...? Вторая страсть...? Я думала...вобще я думала, что у тебя есть вторая девушка...И судя по твоему ответу, то, кажется, они правдивы...*отстраняется от Эмиля* Котик, я не хочу обжечься ложью...Лучше мне это знать сейчас, чем потом...когда будет больно осознавать все произошедшее...

  5. #50
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *прижимает Моник к себе, закрывает ей рот поцелуем*
    я ничего не желаю слышать о каких бы то не было девушках, я не то что с девушками, я и с парнями мало общаюсь.... а девушка у меня есть только одна, и она находится сейчас в моих объятиях...
    *Эмиль осыпает лицо Моник поцелуями, она пытается сопротивляться, но ей не удается, ведь губы ее заняты жаркими губами Эмиля, руки прижаты нежными, заботливыми руками,..*
    Солнышко мое, я не смогу причинить тебе такую боль, я думаю с тебя и меня хватит боли от расставаний... Любовь моя, что мне сделать, что бы из сердца твоего ушла это боль, чтобы сомнения тебя не огорчали?

  6. #51
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *не в силах сопротивляться отвечает на поцелуи своего Любимого*
    Читать дальше...


    Милый, я надеюсь, что все, что ты сейчас сказал...правда...*Моник нежно начинает покрывать поцелуями шею и немного останавливается напротив губ...таких не нежный и манящих..Моник немного отошла от Эмиля и жестом поманила его за собой...*

  7. #52
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *не отпуская руки Моник, подхватывает ее на руки, голова ее на его плече, губы их слились в поцелуе, ее ручки обвили шею Эмиля*
    я просто не в состоянии обмануть тебя, обмануть тебя, значит обмануть себя...
    *держа на руках Моник, кружится с ней по комнате в ритме вальса *
    куда тебя отнести моя Принцесса?

  8. #53
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *нежно целует Эмиля в ушко и шепчет*

    Спасибо тебе за откровенность...и все же...сколько раз я у тебя не была, то ни один раз ты мне не показывал свою спальню...может нам стоит навестить ее? Ей, наверное, там одиноко? *смеясь тресет ножками совсем как ребенок*

  9. #54
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *на ходу, не отпуская с рук Моник, подхватывает тарелку с фруктами, ставит ее на коленки драгоценного сокровища*
    Лапонька моя, поосторожней с ножками, а то тарелка упадет и мне придется все здесь убирать, а я не хочу убирать, я хочу быть с тобой а спальня у меня совсем скромненькая и одинокая...
    *нежно прикусывает ушко и ласково урчит*
    * неся на руках Моник открывает дверь спальни*
    И как тебе берлога холостяка?

  10. #55
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *оглядывая спальню* А мне она очень нравится, Милый *Эмиль аккуратно кладет Моник на кровать и ложиться рядом приобняв*

    Читать дальше...


    *когда она смотрела на него, то сердце замирало от восторга, что он рядом, но какое то шестое чувство говорило обратное, но она его старалась не замечать*

    Котенок, ты мой самый нежный и любимый...

  11. #56
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *он смотрел на Сокровище, на мечту жизни.... сердце его переполняла нежность, он боялся дышать на нее, страшился спугнуть это ощущение счастья, это чувство всеобъемлющего наслаждения, он не мог поверить этому, но она была рядом с ним, в его объятиях, такая нежная, хрупкая, желанная...*
    Принцесса моя, я тебя сильно сильно люблю, ты единственное, что мне в жизни нужно, ты звездочка моя в темноте моих серых будничных дней...
    * губы его нежно шепчут на ушко эти бледные слова, неспособные передать всю полноту и глубину обуревающих его чувств*

  12. #57
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Читать дальше...


    *от его слов по коже бежали мурашки, но все то же шестое чувство начинало говорить в ней все сильнее и Моник не выдержав немного отстранилась от Кота* Прости, милый, прости меня...но...но я не могу объяснить то, что сейчас творится в моей душе...Прости, прости меня...*ее безмятежное состояние сменилось на страх и потерянность...Что? Что происходит? Моник ловким движение вырвалась из объятий Эмиля и быстро спутисталась в холл на ходу одеваясь*

  13. #58
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *в смятении Эмиль бросился за Моник, в душе его была паника, чем он мог обидеть Моник? Что натворил?*
    Солнышко моё, чем обидел я тебя? Прости за все, хоть и не знаю за что, но прости....
    *он взял ладони Моник в свои руки и стал целовать их, целуя каждый пальчик, каждый ноготок*

  14. #59
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Эмиль, ты? Меня? Обидел? Нет....скорее это я себя ввела в смятение...прости, Любимый...прости ты меня. *уткнулась носом в плечо* Мне нужно идти домой...мне нужно побыть одной...*поцеловав своего мужчину Моник быстро садится машину и уезжает домой мимолетно задержав взгляд на растерянном Эмиле* Надеюсь, что он меня поймет...со временем...

  15. #60
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *остался ошарашенный на пороге своего дома в полном недоумении.....и еще долго долго стоял в недоумении, думая что произошло, почему, в чем его вина*
    Сегодня не буду в горячке разбираться-могу и дров наломать, но завтра обязательно надо будет все выяснить*
    *пошел спать, но долго ворочался, крутился, не мог заснуть.... забылся в тяжелом забытье только под утро*

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •