Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7891011121314151617
Показано с 241 по 253 из 253

Тема: Дом Лилиан

  1. #241
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *улыбаясь*
    Ах ты, агент... коварный. Может я и не имею отношения к спецслужбам, но в бизнесе и покруче дела проворачиваются, уверяю тебя. Ну вот, теперь и ты в шоке. Все-же надо отказаться от газет, не находишь? Я ведь говорила (опять же на той Набережной, но несколько раньше) - с удовольствием оставлю тебе твои заблуждения. Неприлично женщине демонстрировать свой ум. Не моя вина, что сегодня тебе вздумалось с заблуждениями расстаться. Я вполне могла и дальше благоразумно помалкивать, чтобы не доводить дело до шокового состояния. Но все-таки: когда женщина молчит - слушай.
    Ты все еще хочешь забрать картину? Только я в дом заскочу - прихвачу еще кое-что, и можем возвращаться.
    *развернулась и зашла в дом. Сняв с книжной полки так и не разобранный до конца фотоальобм направилась к выходу, но взгляд зацепился за букет роз. Надо же - уже высохший, он не потерял своего алого цвета. Как ей мешали тогда эти розы, как притягивали взгляд, требовали ответа. Как трудно было не броситься к телефону, забыв обо всем на свете. Далеко тогда ей пришлось бежать от этого букета. Она подошла и осторожно достав одну розу, вложила ее в альбом. А вот теперь можно уходить*
    Ну что, Сева, возвращаемся?

  2. #242
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *смеясь*
    Да Лили, теперь я думаю что мне надо серьезно подумать что взять когда мы поедем твоих родителей навещать... Представляю что меня может ждать у твоей мамы
    Читать дальше...

    *берет картину*
    Читать дальше...

    *и бережно укладывает ее в машину*

    Как скажешь Лили, я вообще сегодня много чего узнал))
    *усаживаются в машину и уезжаю в дом Севы*

  3. #243
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Сообщение на автоответчик*
    Привет, Лили. Это Ева. Как твои дела? Мне очень хочется с тобой повидаться. Не будешь ли ты так любезна приехать ко мне, когда у тебя найдётся свободная минутка? Я нигде не бываю и безнадёжно отстала от моды. Мне нужен совет и помощь в этом вопросе.

  4. #244
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    *к дому подъезжает машина*

    *из машины выходит Сева*

    *помогает выйти Лилиан и улыбаясь предлагает ей продолжить путь в дом на его руках*
    Звездочка, ну, поскольку, ты сама сказала что ты мой ключик, давай я тебя понесу и дальше - ты ведь мой самый дорогой, единственный и неповторимый ключик Милая

  5. #245
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *нежно гладит по щеке*
    Совсем ходить разучусь, Родной. Но не могу отказаться от такого способа передвижения.

  6. #246
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *смеясь несет Лилиан к дверям дома*
    А зачем ходить Милая? Мы же собирались танцевать

  7. #247
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *прижавшись щекой тихо смеется, даже слегка покачав ногой*
    Ах, мы и танцевать так же будем? И ты не хочешь услышать музыку каблучков? Напрасно, Родной
    *легко выворачивается и открыв дом бежит в гардеробную. Подхватив алую пару и уже уходя, услышала за спиной тонкий хрустальный звон - упала одна хрустальная туфелька. Хорошо, что цела. Она осторожно уложила хрустальную пару в коробку и спрятала в шкаф. Когда-нибудь и эта пара будет кому-то очень нужна. Вернувшись краем глаза заметила мигание на автоответчике*
    Прости, Дорогой, еще минуту - мне нужно ответить на звонок.
    *и взялась за телефон*

  8. #248
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *смотрит, стоя в дверном проеме, на Лилиан*
    **мысленно: Читать дальше...
    Стук твоих каблучков я помню Милая... как же сердце у меня стучало и рвалось на части, когда я его слышал... Ты даже не знаешь, наверное, как же я хотел тогда чтобы этот стук не затихал, а наоборот нарастал, чтобы не от меня ты отдалялась, а шла ко мне... Поэтому прости меня, но я боюсь разжать свои объятья и упустить тебя... Ведь ты моя Лили - моя жизнь, я боюсь потерять тебя... - мое счастье...
    **

  9. #249
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *положив трубку слегка растерялась, и подойдя, смущенно потерлась носом о плечо*
    Сева, мне Ева звонила - хочет встретиться. Я бы тоже этого хотела. Мы не можем отложить проверку туфелек на пригодность, Родной?

  10. #250
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *улыбнувшись с легкой грустинкой в глазах*
    Лили, я ведь просил тебя... никогда не извиняйся за свои желания передо мной...
    *берет лицо Лилиан в свои ладони и говорит смотря ей прямо в глаза*
    Если ты хочешь мы отложим эту "проверку туфелек на пригодность". Тебя подвезти? Или знаешь - все равно дом рядом, я прогуляюсь немного...
    *отдает Лилиан ключи от машины, немного помолчав, крепко обнимает и целует ее в губы - страстно, но нежно*
    Ведь главное что ты вернешься Родная

  11. #251
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *взяв ключи и мягко улыбнувшись направилась к машине, но вернулась*
    Сева, конечно я вернусь, ты же знаешь.
    *нежно провела по щеке*
    Тебе не придется долго ждать, Дорогой.
    *садится в машину и уносится в сторону дома Евы*

  12. #252
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *с улыбкой посмотрел как Лилиан ловко управляется с машиной и выезжает с парковки возле дома, потом усмехнувшись чему то, поднялся в ее гардеробную и достаточно быстро нашел в шкафу очень интересную коробку*
    Так вот что так звякнуло Милая... Забрать их сейчас?... Боюсь ты будешь бояться того какой у меня слух хороший и чутье ))
    * аккуратно замеряет рукой туфельки*
    Я сделаю лучше Принцесса ... гораздо лучше...))
    *осторожно ставит туфельки обратно в коробку и убирает ее в шкаф, потом выходит из дома Лилиан, захлопнув за собой дверь и загадочно улыбаясь направляется домой *

  13. #253
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53
    :
    Лилиан Паркер навсегда покинула Симтопию вместе со своим любимым - Себастианом Велором Кресцентом, ни ни миг не расставшись с ним

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7891011121314151617

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •