Страница 67 из 68 ПерваяПервая ... 17575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,005 из 1019

Тема: Клиника Доктор Бром

  1. #991
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Если никто не приедет в клинику, то пауза.

  2. #992
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    на стоянку перед клиникой влетает



    спрыгивает с Харли и бережно берет на руки Лору

    начала приходить в сознание, но взгляд все еще затуманен...
    Макс входит в клинику, заходит в кабинет, в котором в неформальной обстановке общаются два врача. В одном из них Макс узнает Эмиля

    -Добрый вечер! Моя сестра потеряла сознание... Эмиль... - сказать больше Макс что-либо не в силах. Врачи итак все понимают по его встревоженному взгляду

  3. #993
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Генри вскакивает, забывая, что сам только что был в почти таком же состоянии, как и девушка.*
    Здравствуйте, я доктор Генри Флоренс. Прошу, вот сюда уложите её.*Указывает Максу на кушетку*
    Достаёт нашатырь и наклоняется над девушкой.

  4. #994
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    вдыхая нашатырь, приходит в себя, просит
    Доктор.. дайте что-нибудь от головной боли... сильной боли..
    -она еле ворочает языком, понятно, что ей трудно говорить..

  5. #995
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Так, минуточку... Я задам Вам вопрос. У Вас возникают приступы страха, сопровождающиеся такими симптомами, как сердцебиение, потливость, озноб, тремор, чувство нехватки воздуха, боль в области сердца, неприятные ощущения в животе, головокружение?
    Видит, что девушка с трудом говорит.
    Максу Вы брат, должны знать. Ответьте на мой вопрос вместо неё.

  6. #996
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    в полной растерянности.. Лора никогда ничего такого ему не говорила.. Да, приступы тоски и печали... Сплин.. Но жалобы на боль, сердцебиение, потливость, (прости Господи!).. Он просто не знает..
    -Доктор Флоренс.. Мне, -

    поднимает руку, как бы останавливая этот разговор
    -Доктор, Макс не в курсе.. Мы.. - ей трудно пока что говорить, потому она сглатывает, - можем остаться вдвоем?
    Макс отрицательно машет головой, глядя на Лору

    -Вдвоем, Доктор, - слабым голосом, но значительно тверже говорит Лора

  7. #997
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Максу
    Прошу Вас, оставьте нас ненадолго.

  8. #998
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    полон решимости отсаться здесь, но перехватив умоляющий взгляд Лоры, отсупил перед собственным принципами. Он выходит в коридор и становится, оперевшись о стену, прямо напротив двери кабинета.


    оставшись наедине с врачами
    Читать дальше...
    Лисичка, Эмиль же тут? ))

    -Я была уверенна, что ничего серьезного.. Меня успокоил Вацлав... - сглотнув, -доктор Вацлав... Он диагностировал мигрень...
    Полгода меня преследуют головные боли. Обычно это случается вечером или рано утром... Скорее всего, это связано с бессонницей. Последние несколько недель стало легче.. До.. последних событий.. Когда у Макса погибла... девушка, то все вернулось с новой силой...
    Максу не говорите! Пусть это будет... моим маленьким секретом.. доктор Флоренс
    -Лора смотрит именно ему в глаза, потому что он задал вопрос, и она считает себя обязанной отвечать..

  9. #999
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Смотрит внимательно на Лору, затем садится, открывает её карту и просматривает историю болезни, измеряет давление Читать дальше...
    медсестры-то нет
    .*
    Так Вы Лора Арт....?*Поднимет голову* Вы присылали мне отзыв о моей выставке фоторабот, помните? *Улыбнулся*
    *Готовит шприц* Сейчас я сделаю Вам укол, чтобы снять головную боль. Потерпите немного.
    Читать дальше...

    *Завершив процедуру и выслушав Лору, вносит в карту некоторые данные*
    Хорошо, не волнуйтесь, Ваш брат не узнает. Но должен сказать следующее, Вам нужен определённый режим питания и прогулки на свежем воздухе перед сном. Это первое...Исключить вредные привычки, если таковые имеются, это второе. Что касается Вашего душевного состояния...*Делает паузу и думает.Мда...мне самому сейчас необходимо позаботиться о своём душевном состоянии* ... длительный стресс дело нешуточное.

  10. #1000
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *Эмиль внутренне обрадовался тому, что Генри вышел из ступора, что в нем проснулся доктор и хотя ситуация была серьезной, не стал вначале вмешиваться в процесс первичного приема, тем более Лора обращалась лично к Генри*
    *После того как Макс вышел из кабинета, а Генри произвел все необходимые процедуры, Эмиль подошел к Лоре*
    Генри, спасибо, ты молодец, прости что вмешаюсь...
    *Лоре*
    Лора, вы сильно переживаете по этому поводу?
    И может показаться вам мой вопрос нескромным, тогда простите, но это важно, какие у вас отношения с братом?

  11. #1001
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Благодарю, Эмиль *Шёпотом* Я тебе очень признателен.
    *Обращается к Лоре*
    Моё дежурство закончилось. Прошу прощения. *Выходит из кабинета*

  12. #1002
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *провожает задумчиво взглядом Генри*
    *про себя, надо попозже перезвонить ему....*

  13. #1003
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    обращаясь к Генри Флоренсу
    -Благодарю Вас. Да, я помню Вашу выставку, Генри... Ее невозможно забыть. Особенно мне.
    Читать дальше...
    она сказала бы много больше, но болевой шок еще не прошел и ей сейчас не хочется трансформировать чувства в слова

    Эмилю
    - Эмиль, у нас с братом доверительные отношения. При чем настолько, насколько могут быть доверительные отношения между братом и сестрой.. Он вырастил меня - заменив мне мать и отца... Он все знает обо мне. И может быть даже больше. Но... я беспокоюсь за него... Он сильный, он особенный.. Но у него есть сердце. А взваливать на него еще и историю с головной болью... Поверьте, это выше моих сил...

    Кстати, про вредные привычки.. Эмиль, головная боль слегка отступает, когда я курю сигареллы.. Возможно это поможет Вам понять происхождение головных болей... Я бы курила сигары, так отпугнуть боль было бы еще проще, но курение итак ..не приносит пользы моим связкам... Голос - мой рабочий инструмент....

  14. #1004
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *про себя отметил, повышенное давление..... никотин снижает кровоток*
    Лора, вот что на первый взгляд можно сказать про Ваш диагноз...
    *задумчиво протер очки*
    Я вначале подумал, что головные боли и Ваше состояние обусловлены повышенным эмоциональным состоянием организма, внутренним беспокойством, но после Ваших слов про курение многое стало понятным.
    У Вас повышенное кровяное давление, а сосуды головного мозга слабенькие...отсюда и головные боли, и повышенная возбудимость, ваша профессия заставляет Вас еще больше напрягаться, что усиливает и без того сильные головные боли.
    Сами того не ведая, по наитию, Вы нашли для себя временный способ борьбы с болью в курении, никотин резко снижает кровоток у молодых и женщин, давление снижается и Вы чувствуете облегчение....Но Вы верно заметили, что никотин не полезен и я в этом с вами согласен..
    давайте решим и поступим так....
    *Эмиль выписал рецепт, назначил схему приема*
    Лора, Вы бросаете курить, и будете принимать эти препараты по схеме.
    Я назначаю бета-блокаторы и диуретики. Они снимут повышенное давление, боль должна пройти, ну и как сказал Генри, больше проводите время на воздухе

  15. #1005
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430


    берет рецепт в руки, вертит рассеянно
    -Эмиль... Спасибо! Обещаю, что бросаю курение. Вы скажите это Максу.. Ему так будет спокойней... Прошу только не говорить про головные боли.
    Еще раз спасибо.

Страница 67 из 68 ПерваяПервая ... 17575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •