Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: "О чём говорят мужчины"

  1. #16
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Обалденный фильм!
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Осколок луны
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    у стены сборищ
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Подруга посмотрела и каждый день пичкала меня цитатами и воплями восторга. Вероятно из-за этого фильм не вызвал особых эмоций. Однако, он действительно крайне занятен. Мысли там, конечно, просто блиск. поучительно даже, я бы сказала)
    Я подпись Джека

  3. #18
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Отличный фильм))
    Как сказал муж моей подруги: "Нельзя так откровено показывать, о чем мужики говорят!"
    Хотя на самом деле разговоры общечеловеческие

    А насчет цитат... Я даже кошке говорю, когда она требует внимания и еды: "Уважаемая Жанна Фриске, держите себя в руках"
    ))))

  4. #19
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Дюдюка Барбидонская
    Я даже кошке говорю, когда она требует внимания и еды: "Уважаемая Жанна Фриске, держите себя в руках"
    Кошка не обижается?
    Не устаю удивляться, что этот фильм так понравился и молодым людям, тем, у кого основная часть обхихиканных в нём проблем ещё впереди.

  5. #20
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Кошка?
    Нисколько

    А удивляться нечему, большинство так или иначе все это зацепили - сами ли, либо через родителей, друзей и проч.
    Я так могу сказать, что процентов 80% в фильме того, с чем я сталкивалась прямо или косвенно

  6. #21
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463

    "О чём ещё говорят мужчины"

    Страна:Россия
    Жанр:комедия
    Премьера:31 декабря 2011
    В ролях:Леонид Барац,Ростислав Хаит,Александр Демидов,Камиль Ларин

  7. #22
    Ассоциация критиков
    Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2010
      Философское эссе II "Проза 2011. Золото. Выбор читателей." "Проза 2011. Золото. Выбор жюри."
    Аватар для Барабанщик
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    степь да степь кругом...
    Сообщений
    772
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 55; мне - 49
    Фильм однозначно зачетный. Не такой оторвяжный, как "дни...". Ну так и "Квартет И" меняется! по спектаклям видно: пройден путь от "Это только штампов" (клоунада какая-то) и обеих "Ля-комедий" до "Разговоров мужчин..." и "Быстрее, чем кролики". Кстати, "Кроликов" экранизировать ребята не будут, наверно, а жаль.

    Я заметил, что мы с брательником и другом Максом вообще последнее время разговариваем фразами из этого фильма. Причем я в основном фразами Леши.

    "Может, потому что ты мyдaк?" - "Да? Я как-то не подумал. Хорошая версия. Многое объясняет"
    "Немцы, как жить дальше?!"
    "А пожалуйста!"
    "А как же онеи там живут?" - "На Украине или в Венгрии?" - "В Угорщине"
    "Окна не открывать!"- "Так душно же!" - "Комары налетят" - "Так мы свет включать не будем" - "Тараканы набегут"
    "Уважаемая Жанна Фриске, держите себя в руках. Я женат. И кипятильник свой заберите"
    "Я не могу. Я женат. Мне нельзя в Бельдяжки..."
    "И канистры нет..."

  8. #23
    Постоялец Аватар для Reesh.
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Замечательный фильм, любимый из серии "Дней..." и вообще выпуска Квартета И. Слушал их раньше еще на Нашем Радио и вообще следил за творчеством, но "О чем говорят мужчины" - все ж таки самый бесподобный из всех их творческих результатов.

  9. #24
    Ассоциация критиков
    Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2010
      Философское эссе II "Проза 2011. Золото. Выбор читателей." "Проза 2011. Золото. Выбор жюри."
    Аватар для Барабанщик
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    степь да степь кругом...
    Сообщений
    772
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 55; мне - 49
    "О чём ЕЩЁ говорят мужчины" - четвёртый фильм "Квартета И", продолжение замечательного фильма "О чём говорят мужчины".
    Для фильма был написан оригинальный сюжет, в котором решаются новые проблемы и обсуждаются ранее не затронутые интересные темы.
    Актеры признаются, что не планировали снимать продолжение «О чем говорят мужчины», но фильм настолько полюбился зрителям, что те буквально засыпали героев просьбами выпустить вторую часть. Сейчас «Квартет И» переживает, чтобы продолжение не испортило впечатление о фильме и ничем не уступало первой части. Тем более что, по словам самих актеров, им есть еще, что сказать и показать. Да! Именно так! Они утверждают, что интересы мужчин не ограничиваются женщинами, еще раз женщинами, искусством (кто бы мог подумать) и, конечно, женщинами.
    Информация с группы, посвященной фильму, вконтакте
    Трейлер фильма:

  10. #25
    Забанен
    Регистрация
    09.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Все мы помним много положительных моментов и смешных сцен, связанных с фильмом «О чем говорят мужчины». Комедию многие цитируют, что уже говорить о тех, кто по сотне раз пересматривал и с упоением ждал продолжения. 2011 год стал знаменательным в этом плане, поскольку 29 декабря состоится премьера нового фильма с названием «О чем еще говорят мужчины», с тем же актерским составом, от тех же создателей. Надеемся, фильм будет еще лучше предыдущего.

  11. #26
    Забанен
    Регистрация
    09.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хотелось бы узнать, кто пойдет на фильм «О чем еще говорят мужчины»? Кино предвещает быть довольно таки веселым, если судить по предыдущей части, но наш народ любит долго готовиться к празднику, по этой банальной, казалось бы, причине, многие могут просто напросто проигнорировать поход в кино. Где еще фильм можно будет посмотреть и как скоро? Кому известно?

  12. #27
    Новый участник Аватар для Diggon
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Комедия в этот раз получила более осмысленный, как говорят сами создатели фильма, сюжет и это чуть-чуть пугает. Комедия с осмысленным сюжетом – это ведь страшно, не правда ли? Но, не увидишь, не услышишь, знать не будешь. Однозначно, посещу кинотеатр в поисках новой порции юмора от квартета И. А там, - будь, что будет. До конца верю в то, что «О чем еще говорят мужчины», - кино, которое ничем не уступает предыдущей части.

  13. #28
    Забанен
    Регистрация
    09.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы без доли иронии мог советовать фильм «О чем еще говорят мужчины» близким людям, так как считаю, что получилось смешно и задорно. Тем более, фильм продолжает , как бы, смысл предыдущего детища от этих же создателей. А это не малого стоит)) Уверен, вам понравится…

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Заведомо ли Россия портит свой имидж такими проектами как "Пусть говорят"?
    от Александр Матвейчук в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.12.2008, 02:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •