Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 79

Тема: "Реликвия"

  1. #1
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838

    "Реликвия"

    Киностудия "Verona Paradis" предлагает вашему вниманию свой сериал




    Автор и фотограф: VitaV
    Жанр: фэнтези, приключения, фантастика

    В главных ролях:
    Читать дальше...
    Ярослав Морган – Ярослав Монтекки
    Неро – Алекс Коннор
    Филл Морган – Филл Монтекки
    Каин Морган – Даниил Веласкес
    Гордон – Колин Монтескье
    Лора - Вита Ларсен


    Это началось или закончилось неизвестно где и неизвестно когда.
    Ветка судеб так переплелась, что невозможно было определить где начало,
    а где конец, и в каком из миров все это началось…


    Содержание:
    Читать дальше...

    P.S. Все скрины в сериале большие - для увеличения щелкнуть на картинку.

    P.S. Фото обновлены, новая редакция

  2. #31
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Чать 1. КОРСАРЫ
    4. Пиратская бухта. (Пару столетий назад…)

    (из дневника Ярослава Моргана)

    Очнувшись от воспоминаний и открыв глаза, я с удивлением наблюдал закат. Солнце склонилось к самой поверхности воды, багровыми лучами осветило воду и погасло. Воздух пах холодным морем, и приятная свежесть морского ветра бодрила.
    - Странно, уже вечер, сколько же я здесь простоял? И куда делся Неро?
    Глянув на берег, я не поверил своим глазам: взору предстала пиратская бухта, как с картинки энциклопедии, где я недавно просматривал главу про корсаров. И еще было страннее то, что она была живая и вдали раздавались чьи-то голоса. Вглядываясь в темноту, я пытался разглядеть, что там творилось. Как долго я так простоял, не знаю, но при скупом свете луны, то и дело прятавшейся за тучами, можно было все же разглядеть несколько силуэтов. Маленький костерок освещал пиратов, разделявших между собой вечернюю трапезу.



    Сбитый с толку, я все еще не понимал, где находился и в раздумьях начал отмерять шагами палубу корабля, как вдруг остановился, как вкопанный…
    - Стой на месте, проклятый шпион! – прямо на меня несся самый настоящий живой разъяренный пират, размахивая своим острым кинжалом перед самым моим носом.
    Направленный на меня кинжал выглядел враждебно и очень реально, его лезвие зло поблескивало в призрачном свете луны...



    - Кто ты такой? Шпион? - громко крикнул он мне, остановившись, ожидая ответа.
    Я молчал, не зная, что сказать и собирался с мыслями...
    Надо сказать, что я даже сильно испугаться не успел, настолько был ошарашен своими видениями или не видениями вовсе, а явью, что уже спокойно наблюдал за происходящим вокруг меня, ожидая, что будет дальше...



    - Гы, ты кто такой, яркая рубаха? – спросил подошедший второй пират, обменявшись взглядом с первым, он вопросительно уставился на меня.
    - У него рубаха в клетку, он, наверное, шотландец, - первый подбежавший пират, успокоившись, и увидев, что я не вооружен, засунул свое оружие в ножны.
    - Тупой, там юбки в клетку носят, а не рубахи.
    - Так он, наверное, перепутал верх с низом.
    Они уже с явной усмешкой рассматривали меня, как какую-то смешную диковинку, перешептываясь между собой...
    - Ты что молчишь? Немой?
    - Эй вы, зубоскалы, ведите меня к капитану, - прервал я, наконец, их разговор.
    - Ишь, какой скорый, Филл сейчас занят и велел его не беспокоить.
    - Филл? Ваш капитан Филл? – я хлопал глазами от удивления; за последнюю минуту столько всего произошло, что я просто не успевал за событиями.
    - Да, наш капитан довольно известная личность, - подтвердил один из них.
    - Тогда мне надо обязательно с ним встретится, - настойчиво сказал я.
    - Да ладно, Гарри, отведем его к капитану, у нас тут нестандартная ситуация, - второй одобрительно закивал головой.
    - Только без фокусов, а то мой кинжал всегда при мне, - предупредил Гарри меня.
    И вся троица, во главе со мной направилась в капитанскую каюту...

    «Неужели я сейчас увижу Филла? Что же произошло? Где я? Как вернуться обратно?» - вереница вопросов застряла в моей голове.
    Открыв дверь, Гарри втолкнул меня в довольно светлое помещение, огромные размеры и богатое убранство которого сразу сильно меня поразило. Каюта выглядела хорошо и комфортно обставленной, в помещении стоял приятный полумрак. Посреди каюты стоял большой, удобный, стол, за которым в мягком кресле устроился капитан и что-то записывал в кожаную тетрадь в черном переплете. Странно, но этот молодой человек напоминал мне сейчас больше благородного джентльмена, нежели пирата. Тот поднял голову и с удивлением посмотрел на вошедших.
    - Я вроде ясно сказал, чтобы меня не беспокоили по пустякам? Гарри, в чем дело?
    - Но, капитан, на корабле шпион!!! – оправдываясь, воскликнул тот, жестом указывая на меня.



    За спиной Филла, я увидел удивительную по красоте женщину, она слегка улыбалась, и в этой улыбке была поразительная притягательность. У нее темные, роскошные волосы, коим незамысловатая прическа не мешала постепенно принимать естественное состояние - выбилось несколько витых прядей. В этой даме все было прекрасно: глаза, руки, волосы.



    Филл, прищурясь, рассматривал меня. Было явно заметно, что он сильно недоволен моим внезапным появлением. А я в свою очередь думал лишь о том, как меня угораздило попасть в эту переделку и как из нее выпутаться....
    - Кто ты такой? Отвечай! - спросил он меня тоном, требующим немедленного ответа.
    - Меня зовут Ярослав Морган, я..., - я начал подбирать слова и запнулся, не зная, что сказать, и как объяснить свое появление пиратам, если я сам до конца не понял, что со мной произошло...
    - Морган? - сразу перебил он меня, - Это что, шутка? И что за имя такое? Ты откуда?
    - Филл, может, я с ним поговорю? - внезапно спросила дама, поднявшись.
    - Лора, не сейчас, - Филл резко развернувшись, встал из-за стола и направился ко мне.
    - Я, Филл Морган, требую объяснений!- его голос громом прокатился по каюте...



    Что-то подсказывало мне, что разговор будет не слишком приятным.
    - Мне нечего вам пока сказать, - еле собравшись с духом ответил я.
    В каюте находился еще один человек в странных, не совсем пиратских одеждах...
    - Хорошо, собственно, я сейчас занят. Даю тебе время до утра, а потом я жду от тебя объяснений! Гарри, отведешь его в сарай, пусть подумает на досуге, да не забудь выставить охрану. Хотя тут бежать вроде некуда...
    И, Филл, вернувшись за свой стол, дал понять, что разговор окончен.
    Неожиданное согласие капитана меня немного озадачило и успокоило удновременно - есть время подумать обо всем.

    P.S. Огромное спасибо Kativip в помощи оформления скринов!

  3. #32
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Часть 1. КОРСАРЫ
    4. Пиратская бухта.
    (Продолжение…)
    (из дневника Ярослава Моргана)



    Сойдя на берег, я в первый раз за всё это время осознал всю несуразность своего пребывания в этом месте.
    Проходя мимо пиратов, я наблюдал, как они с тупой надменностью рассматривали мою скромную персону. Потом один из них заявил:
    - Гарри, это что за сухопутная крыса? Где ты ее поймал?
    - Случайно обнаружил на корабле, Филл велел запереть его в сарае до утра.
    - Присоединяйся потом к нам, випивки всем хватит, расскажешь нам, что за зверь такой? - пираты дружно рассмеялись.



    Гарри довел меня до сарая и ни говоря ни слова ушел, закрыв за собой дверь на засов.
    Я сидел и обдумывал свое положение, когда услышал веселые голоса пиратов:
    В гавань правь, пират, скорей,
    Там вовсю гуляй и пей!
    Там у девок нам почет,
    Там рекой вино течет!
    Не зевай! Налетай! Если с нами капитан,
    Не страшны нам ни земля, ни океан!

    Послышался громкий хохот пиратов, допивающих очередную порцию виски.
    Скалит рожу старый Роджер, тоже окосел,
    Раз мы живы, да с поживой, - пей, пока ты цел!
    Ром в стакане, нож в кармане - жизнь не дорога (Йо-хо!),
    А завтра - к черту на рога!

    Слушая нестройный хор пиратов, я внезапно ощутил, что чертовски проголодался, и съел бы, наверное, целого кабана, хотя бы одного из тех, которых видел по дороге сюда...



    Неожиданно дверь приоткрылась, и в проеме показался знакомый женский силуэт.
    - Я принесла вам перекусить, - Лора тихо приблизилась, и поставила корзинку с едой рядом со мной.
    - Вы ведь англичанин?
    - Вы совершенно правы, я англичанин, - я хотел быть учтивым.
    - Филл просил принести еду, но не приставать с расспросами, так что я удаляюсь.
    Лора меня внимательно разглядывала, но что-то в ее взгляде меня насторожила, - она как будто изучала меня.
    Мило улыбнувшись, она развернулась и поспешно удалилась.
    Интересная, загадочная и необычно красивая женщина, я с сожалением смотрел на дверь за кототорую она так быстро скрылась. Любопытно, кто она? И кто она Филлу, хотя здесь, наверное, догадаться нетрудно...


  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #33
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    VitaV
    Я тут осторожненько прокрадусь, чтоб узнать: будет еще сегодня продолжение? А то так много всего сказать хочется, а вклиниваться опасаюсь.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #34
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    На сегодня это все....
    Читать дальше...
    Правда быстренько поменяю промежуточные размеры скринов...


    Следующая часть наполовину практически готова и ожидается, возможно, уже на этой неделе.

  8. #35
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    VitaV
    Ага, тогда приступим.
    Во первых, так меня обрадовали (ну, я же - извращенка) эти самые "провалы в сознании" и блуждание по другим реальностям Ярика. Мальчик со странностями и необычностями - это здорово.
    Во-вторых, пиратская тема очень неожиданна. А еще в совокупности с тем, что в первых главах уже были загадочные перемещения - то ли во времени, то ли в пространстве, то ли между мирами и цивилизациями - я не решаюсь подобрать правильных слов, пусть все вместе остается - заставляет предвкушать и дальше что-то такое романтически-приключенческое с долей фантастического.
    В-третьих, (добралась до десерта) с огромнейшим удовольствием кушала фотографии. Формат позволяет рассмотреть их прямо на странице, но я-то помню, что они кликабельны.
    О, да. Обстановка вызвала у меня дикий восторг. Палуба с пушкой, каюта с черепами, картами и коврами, на земле - шкурки, висящие на стене, горящие факелы, простая глиняная посуда на столе у трапезничающих пиратов, даже сам ландшафт, покрытие земли - все продумано и красиво расположено в кадре.
    Хочется рассмотреть все, так, чтобы ничего не упустить. Все детали заслуживают особого внимания и... наслаждения ими.
    Такими фотографиями ты сама себе высоко подняла планку. Главное, не разлениться потом, держать уровень. А я почему-то верю, что лениться ты себе не позволишь.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #36
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Kativip, огромнейшее спасибо за такой высокий отзыв!
    И еще раз спасибо за помощь в оформлении!!!

    За обстановку боролась долго...
    Особенно с кораблем.

    P.S. Единственно, добавлю, что, наверное, и дальше сериал будет больше похож не на историю с картинками, а картинки с историей...

  11. #37
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    VitaV
    на мой вкус, так фотографии и текст в оптимальном соотношении - что нельзя посмотреть, то можно прочитать и наоборот.
    Я, к примеру, не люблю, когда текста подряд слишком много. С таким же успехом можно обычную книжку почитать. И в то же время не люблю, когда сплошные картинки без текста (исключение - мини-история, которая не требует пояснений, как вставка в основной сериал), иначе уже не сериал получается, а комикс.

    А у тебя все сбалансировано.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #38
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    VitaV
    Мне показалось, или ты уже вот-вот выложишь продолжение?

  14. #39
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Kativip, спасибо!

    Вот такая небольшая заминка вышла с неожиданным и нужным обновлением системы и с вытекающей от этого постановкой заново игры...

    Но, думаю, в течение недели все доделается.

  15. #40
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    VitaV
    Читать дальше...
    Но хоть все нормально встало? Никто не потерялся? (А то ты в предыдущием сериале уже напугала тем, что симы пропадают.)

    Будем ждать, надеяться и верить.

  16. #41
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Kativip, спасибо, вроде все ок.
    А в предыдущем сериале симка вылетела при внезапном (свет, блин отключили) вылете из игры и из компа...
    Что она делала у меня в тот момент, я уже не помню, только в симпе она была уже синяя после этого...
    Нашла, наконец, старое сохранение, попробую оттуда ее вытащить...
    Но "Реликвия" уже остается на первом месте...

  17. #42
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1
    Странно что тут так мало людей его комментируют На мой скромный взгляд сериал отличный)
    Особенно впечатлена Филлом

  18. #43
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Natalie-Maya, спасибо!
    Очень рада новому читателю!

  19. #44
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Сериал можно закрывать, так как никого не заинтерсовало новое продолжение и оно удалено.
    Более недели не было ни одного отзыва, хоть отругали бы что ли модераторы...
    Интересно было бы выслушать как положительные так и отрицательные отзывы, а так полное равнодушие...

  20. #45
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    VitaV
    А тут продолжение было?
    Вот так вот уезжать из города. Все пропустила.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •