Показано с 1 по 9 из 9

Тема: "Интервью с вампиршей"

  1. #1
    Новый участник Аватар для Lady_Vamp
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 2; мне - 0

    Улыбка "Интервью с вампиршей"


    О фильме:
    Автор: Рейн
    Фотограф: Рейн
    Жанр: Драма, Мистика
    Ограничения: 15+. Есть сцены откровенного характера.
    Сюжет:Мир поделен на две части – мир вампиров и мир людей. Журналистка Сьюзен – самая простая смертная отправилась в мир Детей Тьмы, чтобы взять интервью у любимого кумира – графини Стеллы. Та совсем не против…

    Пролог
    Ночь тихо опустилась на землю. Все люди укладываются в кровать и спят крепким сном. А для вампиров наступило время бодрствования, веселья, охоты…
    Сьюзен тихо пробегала через кусты к парку – там сейчас находилась ее любимица – графиня вампиров Стелла.




    Так и было: красавица сидела и читала роман «Первая любовь». Сью тихо кашлянула:

    - Извините…
    Графиня даже не вздрогнула:
    - Сью, я знаю, что это ты. Я чувствую запах человека за милю…

    Сьюзен осторожно подошла к графине – как же она была прекрасна – просто картинка. Особенно ее волосы – яркие рыжие – они словно освещали этот тусклый парк.

    - Я бы хотела взять у вас интервью…
    Графиня отложила книгу:

    - Ну это можно! А про что говорить?
    - Про все. С самого начала вашей жизни.
    Стелла шумно вздохнула:

    - Хорошо. Слушай…



  2. #2
    Новый участник Аватар для Lady_Vamp
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Первая серия

    Плезантвью, 40 лет назад…
    - Поздравляю вас, Сара! – воскликнул врач, - у вас дочь.
    Радостная Сара взяла в руки маленькое крошечное существо – свою дочь. Новоиспеченный папа стоял рядом и умилялся. У девочки были очень красивые глаза – васильковые. Очень редкий цвет. Странно, но не у отца, не у матери такого цвета глаз нет.
    - Это у нас такое! – улыбалась Сара, - у моей мамы были такие глаза. Они передаются через поколение. Следующие глаза будут у правнучек или правнуков моей доченьки!
    - Стелла! Вот как мы ее назовем, - ответил папаша, - лучик нашего солнца.
    Счастливые родители поехали домой…
    Этим лучиком солнца была я – Стелла. Меня действительно очень сильно любили и обожали, все мои прихоти исполнялись мгновенно. Но вот только родители мои были уже не молодые – отцу сорок пять, маме тридцать восемь.



    В молодые годы отец только и делал, что пытался вытянуть свой начинающий бизнес, а мать помогала ему. Наконец, Господь увидел их мучения и наградил отца весьма преуспевающим делом. А потом уж и мной…

    Меня очень сильно опекали. Иногда это доводило до слез. Я видела, как страдают мои родители – они хотели еще одного наследника, но врач сказал, что мама не сможет больше забеременеть. И вот я была их единственной отрадой. Они боялись, что со мной, что-то случится и не отпускали никуда ни на секунду. Это светлая сторона моего детства, а теперь темная…

    Мама бросила работу бухгалтера на папиной фирме и стала рьяно ухаживать за мной. Выгоняла всех нянек вон. Но у матери были неполадки со здоровьем. Она постоянно пила таблетки… .Потом возникли и любовники. Папочка часто уезжал в командировки, а мамка приводила очередного мужика.

    Сначала все происходило в роскошной гостиной – напитки и закуски. Потом вечер завершался на роскошной двуспальной кровати родителей.

    «Папы» менялись изо дня в день. Если происходили неудачи с мужиками, мамочка наливалась по самые брови и начинала рассказывать своему четырехлетнему ребенку, что ее все достала. Она уже никому не нужна и так далее…
    Она словно не понимала, что перед ней сидит и хлопает глазками не ее подружка, а ее маленькая четырехлетняя дочка, которая еще не все в жизни соображает. Вот поэтому, когда меня отдали в школу, я была старше всех своих одноклассников. Я была старше своего возраста – я знала такие вещи, о которых дети не должны знать еще хотя бы лет шесть.
    В школе я училась без проблем – пятерки так и не хотели вылезать из дневника. Но проблемы дома все равно задевали меня. У мамы начинался алкоголизм. Она пила только тогда, когда нет отца – боялась развода. Я молча смотрела, как некогда веселая мамочка страдает, наливаясь дорогущей бутылкой коньяка. Я ничего не могла поделать. Ведь мне было всего лишь семь лет…
    Потом начался еще один дурдом – я застукала отца в спальне с молоденькой девицей – его новой секретаршей.
    Мама в это время отдыхала на Барбадосе – поправляла здоровье. Помню, как отец давал мне деньги за молчание. Девица жила в нашем доме весь месяц – до приезда мамы, надевала мамину одежду – особенно ее любимый розовый халат.

    Курила вонючие сигареты, от которых у меня возникла аллергия…

    Но очень меня любила, хотя может просто подлизывалась…Поэтому я не принимала ее ухаживания.

    Мама вернулась, и дома наступило затишье. На пару лет. Вот история моего детства – но она не очень веселая. Дальше будет намного интересней…




  3. #3
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Lady_Vamp
    Потенциал у темы есть, причем большой, если включить воображение.
    А автору - приложить старания и потратить чуть больше времени на съемки, декорирование и проработать текст.

    Не принимай близко к сердцу, я, на самом деле, думаю, что из этого может получится что-то хорошее, но будь внимательнее и не ленись.

    Читать дальше...
    Радостная Сара взяла в руки маленькое крошечное существо
    Есть расхожие фразы и выражения, как правило детей берут не в руки, а на руки.
    - Это у нас такое! – улыбалась Сара, - у моей мамы были такие глаза. Они передаются через поколение. Следующие глаза
    Смысл, конечно, понятен, но опять режет слух сама фраза. Все же из поколение в поколение может передаваться цвет глаз, разрез глаз, но сами глаза... "следующие" глаза... "предыдущие" глаза - это что-то не то.
    Они боялись, что со мной, что-то случится и не отпускали никуда ни на секунду.
    Лишняя запятая после "со мной".
    Папочка часто уезжал в командировки, а мамка приводила очередного мужика.
    Создается впечатлетие, что графиня еще не вышла из подросткового возраста. Бог с ними с "мужиками", но "мамка" - больше подходит созданию лет 12-14, а не - как минимум - сорокалетней женщине.
    что ее все достала
    Достало.
    наливаясь дорогущей бутылкой коньяка.
    Если "наливалась", то не "бутылкой", а просто "дорогущим коньяком".

    Это не все, что мне встретилось в тексте. Таких сомнительных моментов много.
    Скрины из воспоминаний, мягко говоря, пустоваты. На некоторых опущены стены. Или мне показалось?


    Я надеюсь, что не слишком расстроила тебя.

    Но если что-то делать, то надо делать это хорошо сразу. Я считаю, что ошибки в тексте, скучные фотографии - это неуважение к читателям и пустая трата их времени. И в своей теме придерживаюсь именно этого утверждения.
    Но в этой теме хозяйка не я, так что решать тебе, как ты хочешь, чтобы воспринимали твой сериал.

    И еще раз: немножко больше внимательности и меньше лени, и у тебя все получится.

  4. #4
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Своеобразный подход к теме, надо сказать. Сразу вызывает множество вопросов.
    Как за максимум 20 лет простая девушка из небогатой семьи стала "графиней"? Ей титул вместе с вампиризмом передали? Мы прочтем эту увлекательную историю?
    Как столь юной вампирше удалось стать кумиром для смертных?
    Мода за 40 лет совсем не изменилась?

    При нынешней моде на вампиров писать про них и не скатиться в клише - задача не из легких. Нужно приложить гораздо больше усилий, нежели к рассказу о двух подружках, не поделивших парня. В общем, удачи!

  5. #5
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Kativip
    Радостная Сара взяла в руки маленькое крошечное существо



    Есть расхожие фразы и выражения, как правило детей берут не в руки, а на руки.
    Учитывая, что существо было маленькое беззащитное крошечное (вспоминается почему-то Пятачок, наверное не стоило мне читать эту сказку), то вполне можно взять и в руки.
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Как за максимум 20 лет простая девушка из небогатой семьи стала "графиней"?
    Это как раз понятно. Инструкция для ээээ... охотниц за титулами всех мастей. Берете престарелого графа, соблазняете, выходите замуж, в первую брачную ночь накачиваете виагрой по самые брови и к утру вы молодая вдова-графина. Ой, графиня. Однако с графами-упырями могут возникнуть проблемы:
    - неоднократно поднимался вопрос о том. что упырям от юных дев нужно не белое тело (в случае с ниграми и косоглазыми - сооотвтетственно черное или желтое) а красная кровушка.
    - неоднократно поднимался вопрос о том, что вследствие отсутствия у нежити кровотока эрекция становится невозможной. Вероятно этим объясняется отсутствие интереса к телу.
    - высказывалось предположение об использовании упырями итической силы для иммитации эрекции. В этом случае, как впрочем и в предыдущем, виагра бесполезна.
    - после первой брачной ночи с графом-упырем в гробе будут лежать обоя. Только Граф будет лежать мертвый и довольный, а юная жена не особо.
    Ващще-та я грешным делом думал, что люди упырей боятся. В этом свете поименование графини люббимицей выглядит несколько странно.
    "Моя любимица графиня сожрала сегодня ночью 12 деффственниц в приюте для девочек сирот! ЕЕЕЕЕЕ!!!! Она лучшая!!!!"
    Люди какбэ не любят умирать. И состояния анемии от кровопотери не любят. Поэтому в мире где есть люди и хорошо известно о существовании упырей вряд ли будет пасторальная картина - они нас едят а мы ими восхищаемсо. Там будет война на уничтожение. Причем упырям людей уничтожать полностью нельзя, нельзя даже ощутимо снижать, так сказать, поголовье. А вот людям можно.
    Пы.Сы. Команда охотников на вампиров принимает заказы на деупыризацию городов.
    За дополнительную плату пару-тройку упырей зарубим мечами как у Блейда.
    За ОЧЕНЬ большую дополнительную плату оденемся в костюмы Баффи.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  6. #6
    Новый участник Аватар для Lady_Vamp
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Вообще то она расскажет как она стала графиней, вы вообще читаете пролог? Там написано ВСЕ С САМОГО НАЧАЛА!!!!!!!

  7. #7
    Новый участник Аватар для Lady_Vamp
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Серия вторая
    Наконец то мне исполнилось шестнадцать лет – самый лучший возраст в мире. Я выросла, превратилась в хорошенькую девицу, сделала модную прическу и начала гулять по барам и дискотекам вместе с подругами.

    Знакомилась с парнями, встречалась с ними…
    Дома было неспокойно. Недавно умер папа – разбился в автокатастрофе. Мамочка окончательно спилась, и дома стало просто опасно находится – в основном ночевала у друзей. Домой приходила только когда, когда мамаша дрыхла мертвым сном. Ну а в общих чертах все было впорядке. Сейчас я расскажу вам историю моего знакомства с Биллом – графом вампиров, моим мужем. Хотя тогда, в 16 лет я и не подозревала, что он станет моим супругом, но сейчас…
    Мы с подругой Алишией гуляли в парке и мило болтали.

    Но вдруг… К барной стойке подошел приятный молодой человек – слишком бледный, но страшно симпатичный.


    Он подсел к бармену и что-то ему шепнул. Парнишка кивнул и принялся смешивать напиток. Алишия толкнула меня:
    - Смотри, какой красавец а! Иди, охмури его.

    - А что, может даже он и ничего! – заметила я.
    Гость оглянулся по сторонам и выпил содержимое бокала. Оно было красного цвета. Я решительно подошла к нему и села рядом:

    - Здорово, братан! Может, познакомимся?
    Паренек улыбнулся:
    - Что такое прекрасное дитя тут забыло?

    У меня отнялся язык. Парень сейчас разговаривает, словно далекий джентльмен. Ей богу, я никогда от своих парней не слышала таких ласковых слов, никогда…
    - Что нибудь будешь пить? – спросил он и вернул меня назад.
    - Сок, пожалуйста.
    Бармен кивнул и принялся рьяно исполнять заказ.
    - Я тут тебя никогда не видела, откуда ты?
    - Это неважно, - ответил он потусторонним голосом, - как тебя зовут, милая?
    - Стелла, а тебя?
    - Билл. Граф Билл.
    Внезапно мне стало смешно. Ну какой из этого обаятельного красавца граф? Скорее графеныш.
    - Ваш заказ, мисс.
    Я залпом выпила сок. Он был очень вкусным. Тут мой собеседник встал и произнес:
    - Не желает ли Стелла потанцевать со мной?

    - Конечно, - улыбнулась я, - рок, тектоник?
    - Нет, конечно! – обиделся Билл, - медленный танец…
    Я озарила зал улыбкой. Он начинает мне нравится.
    - Хорошо, давай!

    Я крикнула ди-джею. Зазвучала спокойная музыка. Очень красивая…Билл взял меня за руку и притянул к себе. Мы начали танцевать.

    Он очень хорошо двигался – может, он занимался балетом? Я неумело пыталась ему подражать. Он смеялся. Мы стали ближе…



  8. #8
    Новый участник Аватар для Lady_Vamp
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 2; мне - 0

    Он шептал мне на ухо, что рад, что познакомился с такой очаровательной красавицей. Прямо смутил...

    Трек закончился, ди-джей поставил другой медляк. Мы продолжили. Я внимательно смотрела на своего принца: красивый, умный, добрый. Но были и вопросы. К примеру, почему она весь бледный, кожа холодная? Почему прячет глаза за темными очками, он что слепой? Да нет, не похоже. Что-то не так с глазами? А вдруг…
    Я чувствовала – он моя судьба. Меня тянуло к нему с каждым мгновеньем, хотя я только с ним познакомилась. Мы встали еще ближе друг к другу. Я чувствовала его еще сильнее. Я ощутила желание…

    Я хотела поцеловать его в губы и потушить огонь страсти, пылающий внутри меня. Но он оттолкнул меня:


    - Всему свое время, Стелла!
    - Но почему? Что не так? – я растерялась.

    - Я не могу причинить тебе боль. Ты еще мала.

    - Но я не прошу от тебя ничего такого, я хочу от тебя только поцелуй!
    -Боюсь, что этот поцелуй может принести тебе много неприятностей, - с досадой воскликнул Билл, - прости…

    Я молча отступилась. Только бы не заплакать, не заплакать…
    - Хочешь, я провожу тебя до дома? – улыбнулся он.
    - Хорошо!

    Мы молча шли домой. Но на полпути начали рассказывать всякие смешные истории и просто умирали со смеху. Но все хорошее быстро кончается…
    - Вот и мой дом! – я взяла его за руку и клюнула в щеку. Он принял поцелуй.

    - Теперь прощай, прекрасная Стелла! – он помахал мне рукой, - мы еще увидимся. Я тебе обещаю.
    И он ушел…
    Я продолжала смотреть туда, куда ушел Билл. Кто же он?

  9. #9
    Новый участник Аватар для Lady_Vamp
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Глава третья


    С красавчиком Биллом мы увиделись только через неделю. Я вроде как и забыла этого обаяшку, он вылетел из моей головы, но когда он прислал мне смс: «Сегодня в восемь часов вечера. Ресторан «Пальмира». Жду. Билл.» я аж подпрыгнула до потолка. И мигом позвонила Алишии.
    Подружка прискакала со скоростью света. Мы начали думать, что надеть, какую прическу сделать. Через час все мои «мучения» закончились.

    Алишия подобрала мне милое платье и сделала пышную прическу. Я была неотразима.
    - Ты справишься! – заверила меня подруга, обнимая на прощание, - удачи тебе, подруга!

    Я пулей вылетела из дома. Как хорошо – пьяной мамаши нет дома – она опять у какого–то мужика и вернется только через неделю. Я свободна и могу делать все. Ну, почти все… Я, конечно, понимала, что Билл уже взрослый мужчина, а я еще подросток. Я понимала, что это уже статья, но в постель то он меня не тащил. Значит, все хорошо. Он даже не дает себя поцеловать,…Что с ним?
    Со своими размышлениями я даже не заметила, как подкатила к ресторанчику. Билл уже стоял там и ждал меня. На нем был прикольный смокинг – разоделся, как будто собирался делать мне предложение.

    - Ты неотразима! – он улыбнулся, показывая ослепительно белые зубы.
    - Ты тоже! – я зарделась.
    - Пойдем, сядем в углу.
    Мы сели. Подоспела официантка:
    - Что будете заказывать?
    - Мне мороженое, пожалуйста. А ты что будешь?

    - Принесите мне красное вино! – ответил Билл.
    Официантка умчалась. Я спросила моего кавалера:
    - Почему ты не хочешь есть?
    - Что-то не хочется! – ответил он слишком быстро, - я лучше выпью вина.
    Мы молча орудовали за столом: я за тарелкой, Билл за бокалом. Наконец он сказал:
    - Стелла, нам надо поговорить. Очень серьезно.
    Я чуть не выронила тарелку. Серьезно? О чем? Мы только знакомы неделю.
    - Слушаю тебя!
    - Стелла, милая, понимаешь, я не тот, кто тебе нужен. Пойми меня. Ты обязательно встретишь того, кто полюбит тебя.
    В глазах потемнело…Что он вообще несет?

    - Билл, но…
    - Стелла, мы не можем быть вместе. Я не хочу подвергать тебя опасностям, пойми.
    - Но что такого? То что ты меня старше?
    - Нет. Ну не только это, но и это конечно…Нет. Все. Нам надо расстаться. Прощай, красавица.
    И он ушел, кинув на столик чаевые и счет. Я смотрела на его удаляющуюся фигуру. Ну уж нет, приятель. Я узнаю, что ты скрываешь.



    Я побежала за ним. Потом он потерялся из виду. Я плюнула и решила продолжить слежку завтра. Я отправилась домой через наш парк. Там было быстрее. Тут я увидела Билла и еще какую – ту девушку. Я уже хотела закричать, но звук застрял в горле…
    Билл, мой любимый и вредный парень схватил девушку и прижался к ее СОННОЙ АРТЕРИИ. Я в оцепенении смотрела, как он впивается в артерию и сосет кровь. Тут проснулся мой голос, и я заорала. Билл обернулся, и я заорала повторно: лицо было бешеным, красные глаза вращались, все лицо было в крови, с губ стекала струйка алого цвета, выросли два здоровенных клыка. Он выпучил глаза и прохрипел:
    - Стелла! Я…
    Он спокойно вытащил платок и вытер всю кровь. Я стояла, как вкопанная, боясь пошевелиться. А Билл тем временем выкинул кровавый платочек. Лицо приобрело нормальное выражение. Я вышла из транса:
    - Так ты вампир? Вампир?
    Он пытался обнять меня, но я отошла и заорала снова:
    - Да как ты мог меня обманывать? Ты не мог мне сказать все сразу?
    - Стелла, я тебе намекал, нам нельзя быть вместе, нельзя и все тут. Ну а ты только все отрицала. Да, я вампир, Дитя Ночи. Поэтому я тебе сегодня и сказал, что нам нужно расстаться. Я не хочу быть с тобой. Я могу не выдержать и укусить тебя. А я не хочу уродовать тебя…
    - Вот что все это значило, - я сжала кулаки, - бледная кожа, красные глаза ты прятал под очками. Не хотел целоваться, потому что боялся, что не выдержишь.
    - Сложно это говорить, но я в тебя влюбился, - он вздохнул, – я влюбился в подростка. У меня даже слов нет…
    - А я влюбилась во взрослого дядю, - я усмехнулась, - но теперь всю мою симпатию сдуло ветром. Я ненавижу тебя.
    - Ты права! – воскликнул Билл, - давай расстанемся.
    Я отшатнулась. Слезы хлынули из глаз. Я просто убежала, как трусиха. Даже не оглянулась назад. Прибежала домой. Там меня ждала Алишия. Я бросилась к ней и начала все рассказывать захлеб, упуская моменты его признания вампиром. А ночью…
    Ночью я достала из сейфа папин пистолет и приставила дуло к виску. Слава богу, что в это время в комнату вошла Алишия, иначе бы тут лежал мой бледный труп. Я разревелась белугой. Алишия успокоила меня как могла. Потом я легла спать. Все, надо забыть этого вампира. Впереди выпускной, экзамены. А я еще встречу своего принца… Встречу…

Похожие темы

  1. Интервью с авторами/режиссерами сериалов - Обсуждение!
    от Оладушка в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.02.2008, 17:23
  2. Каверзные вопросы жертвам интервью!
    от Alessa в разделе Журнал миХей.ру
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.09.2007, 19:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •