Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 2223242526272829303132
Показано с 466 по 479 из 479

Тема: Пляж Маленький рай

  1. #466
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *И опять их накрыло с головой солеными теплыми волнами....Тонули? Всплывали? Кто б знал....Ничего , кроме его рук, ничего , кроме его губ...Даже страшно...
    Весь мир был заслонен одним именем - Рито...Других звуков просто не существует под толщей воды
    Боська вынырнула из-под волны и хватила воздуха...*
    Рито!.....Поплыли на берег....Иначе мы утонем....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #467
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Помотал головой. Мы бессметрны. Взял ее за руку и поплыл к берегу. Волна выбросила на песок их сплетенные тела. Рито прижимал к себе Божену теснее. Губы находили губы, щеки, сомкнутые веки, дуги бровей, снова щеки, снова губы. Каждая черточка, каждый изгиб тела сводил с ума. Он поднял голову, посмотрел на нее изумленно, словно видел впервые. Вот ее шея, впадинка у горла, плечо — кожа такая нежная, гладкая, прохладная… Как давно он понял, что она стала для него всем. Как недавно. Женщина, заслонившая собой мир. Нет. Нету ни в одном человеческом языке слова, способного описать, что он чувствует. Нету! Вечность. Как это мало, для того чтобы успеть показать ей, что она значит для него. Все!*

  3. #468
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Спустя тысячу лет, или одну секунду, она точно не поняла, лежала рядом с ним на песке выплеснутой волной золотой рыбкой....тяжело дышащей, и казалось бы, совсем без сил...Провела рукой по его груди, потом по песку.....*
    Мы должны ещё построить наш волшебный замок...Понимаешь, это обязательно, нужно начать и непременно закончить, пошли?
    *Встала на ноги и потянула за собой Рито.
    Копалась в песке и лепила стены и башни так старательно, словно лепила свою жизнь с ним, с Рито...Шептала тихонько то ли слова любви, то ли заклинания, скребла и приглаживала песок, помогая себе ракушкой...Наконец , закончив , поднялась и посмотрела на плоды их общих трудов...*
    Мы это сделали! Теперь ты мой навсегда....Я вплела свой заговор в эти песчаные стены и во время прилива волны унесут его в море...
    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #469
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито не очень-то умел строить песчанные замки. Как всякий человек, выросший у моря, он редко ходил на берег в своем родном городе. Но он очень старался, помогая Божене, и высунув кончик языка от усердия.*
    -Я всегда знал, что ты колдунья. Любое место от твоего присутствия становится зачарованным.
    *Подошел к Божене, взял ее за руки.*
    Читать дальше...


    -Разве ты сомневалась? Хотя, с заговором, конечно, надежнее.
    *Склонился к ее уху, прошептал.*
    -Я - твой.. Можешь не сомневаться. Навсегда! Я тебе сегодня уже говорил, что люблю тебя? Люблю тебя..
    *Отстранился и улыбнулся.*
    -Милая, поедем в мотель? Мне как-то не очень хочется первую ночь на этом острове провести на пляже. А если мы задержимся тут еще на 5 минут, то задержимся навсегда.
    *Они оделись, обнявшись дошли до машины и уехали в мотель*

  5. #470
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *По дороге к пляжу сняла босоножки и бежала босиком, едва добежав до линии прибоя, сбросила одежду и кинулась в волны...Из воды посмотрела в сторону берега, туда, где недавно стоял построенный ими замок...Удовлетворенно улыбнулась..Смыло волнами... унесло нашу любовь плавать по всему свету
    Обернулась на Рито *
    Давай же скорее, поплывем далеко!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #471
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито стоял на берегу, глядя ей вслед. Как получилось, что одна женщина заслонила собой все, стала смыслом существования, центром вокруг, которого вращается его жизнь? Он был уверен, что не умеет любить, думал, что никогда не научится. Полагал, что ему это не нужно. Он с самого детства привык быть сильным, привык спасать, привык вытаскивать и защищать, тащить утопающего за волосы, даже сам наглотавшись воды, и отталкивать чужие руки. В лучшем случае позволял плыть рядом. Рито вздохнул, разделся и бросился в воду вслед за Боженой. Догнал ее.*
    -Я не отпущу тебя одну к горизонту. Это слишком далеко.. И неизвестно, что там может поджидать тебя. Я буду рядом...

  7. #472
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Дождалась, положила руки на плечи, страшно хотелось тут же начать целовать мокрое любимое лицо...Но тогда о плавании можно забыть, и горизонт к ним приблизится со скоростью света, потому, что будет заслонен этими синими глазами...*
    Конечно рядом...Я больше никуда не поплыву без тебя! Даже и не надейся!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #473
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Он все же склонил к ней свое лицо, коснулся губами ее щеки.
    Медленное, плавное покачивание волн, камнепадом отдается в ушах тихий плеск воды. Взял ее за руку.*
    -Плывем. Обратно. Я знаю, что там за горизонтом. Я тебе расскажу.

  9. #474
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Расскажешь? Правда? Когда?
    *Волны уже несли её к берегу, страшно хотелось узнать, что там, за его горизонтом, какая-то его , неизвестная ей жизнь?
    Она ведь почти ничего не знает о его прошлой жизни, кроме его семейных неурядиц...Как он жил, чем занимался, с кем дружил, с кем....
    Сердце вдруг забилось испуганной птицей...Она никогда не думала о том , что он не мальчик ведь, что были наверняка в его жизни другие женщины до неё...
    Закрыла глаза, приказала себе не думать об этом, глупо... бессмысленно...Дождалась его, обняла ...*
    Люблю......
    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #475
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито улыбнулся, провел пальцами по ее щеке.*
    -Там ничего нет. Только вода и утонувшее в ней солнце. Все самое важное и лучшее здесь. Рядом.
    *Он поднял ее на руки, легкую, почти невесомую, опустил на мокрый песок. И столь же невесомы были прикосновения его рук и губ. И мурашки бегут по коже. То ли от вечерней прохлады, то ли от внезапной беззащитности перед лаской и нежностью. Нежностью, от которой дрожат пальцы и перехватывает дыхание.*

  12. #476
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *С готовностью быстро закивала головой *
    Я знаю, знаю....там только вода....Там даже солнца нет...Оно здесь, рядом со мной...А там лишь его бледное отражение.....
    Только свет моего солнца может заслонить от меня весь мир....У него самые теплые и нежные поцелуи....его руки , как обжигающие лучи.....Ярче света его глаз не открыли ещё звезды... Любимый мой...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #477
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Прошептал:*
    -Любимая..
    *...прежде чем окончательно раствориться в ни с чем не сравнимом удовольствии дарить удовольствие, перехватить и продолжить ласку, выпить поцелуем терпет дыхания. Все, что осталось в мире: нетерпение в глазах, сумасшествие и смелость ласк, напряжение полета, натянутой до грани разрыва струны. Ничто не разделит сейчас огонь поцелуя и прохладу ночи, шепот и крик, даримое и получаемое.*

  14. #478
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Устало распластались на мокром песке, волны лизали им пятки, иногда докатываясь до груди....Солнце село...Звезды загадочно подмигивали им со своих небес...Бося , запрокинув голову, смотрела в небо*
    Байланте, а правда, что у каждого свои небеса обетованные? Наверное, правда...Потому что я чувствую тут..
    *Взяла его руку и положила ладонью себе на грудь, там, где сердце*
    Ты - мои небеса....
    *Начала подрагивать от ночного холода...наконец, почувствовала колючие песчинки на своей коже...до этого не замечала, до этого она ничего не замечала, кроме своих небес...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #479
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито сел, притянул Божену к себе на колени, обнял обеими руками, пытаясь согреть, хотя и сам уже начал замерзать. Но уходить отсюда мучительно не хотелось, еще более мучительно не хотелось уезжать домой. Все эти волшебные дни она была только его. Ничто и никто не отвлекал их друг друга. Жаль, что каникулы не бывают вечными.*
    -Ты мое и небо, и земля, и воздух, и огонь, и море. Ты моя вселенная, моё всё...
    *Они сидели, обнявшись, пока окончательно не замерзли. Уже глубокой ночью оделись, съездили в мотель за вещами и отправились на паром, соединяющий Симтопию с материком.*

Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 2223242526272829303132

Похожие темы

  1. Водоем, пляж, патио в The Sims 1
    от Ведьмочка в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 22:28
  2. Конкурс на самый маленький дом
    от Мяу в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.03.2005, 20:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •