Страница 26 из 32 ПерваяПервая ... 1617181920212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 479

Тема: Пляж Маленький рай

  1. #376
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Грудь сдавило калеными тисками. Она не могла дышать.
    Так было всегда, когда она хотела ударить, но не могла. Злость разрывала.*
    Аста ла виста *пауза* малышок.
    *Она разбежалась... сальто... еще одно.. передний кульбит... двойное с переворотом. Она подпрыгнула в высь раскинув руки, если б она была птицей она бы сейчас взлетела, но увы у нее не было крыльев.*
    *ночь. звезды. тишина.*

    Читать дальше...

    спасибы закончились... поэтому просто спасибо )))
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #377
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Лён глубоко вздохнул, пытаясь подавить злость.*
    - Что за детство? - возмущенно спросил вслед убегающей Ули. Он сидел на песке, и раздраженно вертел в руках камушки. В такие моменты ему хотелось плюнуть на все, и просто забить, но ... Энди бросил еще один беглый взгляд на удаляющуюся фигурку*
    - Ребенок, какой же она еще ребенок! - *нежно промолвил он* - И как на нее можно сердиться? - *спросил Энди у застывшего моря.*
    *Парень поднялся, и направился в сторону дома*

  4. #378
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *машина подъехала к пляжу. Ник вышел и открыл дверь девушке. Подав руку он помог ей выйти из машины и приобняв ее за талию они побрели вдоль берега моря*

    Соня....я так многое хотел тебе сазать...я долго ждал нашей встречи...*он замолчал...ему было трудно говорить...*

  5. #379
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *Как только Соня оказалась на горячем золотом песке она сняла сандалии, ее тонкое платье плавно развевалось на ветру. Как будто ветер играл с каждой складкой изумрудной ткани* Ник...*только и сказала она ему, она неуверенно подошла ближе, посмотрела в его бездонно синие глаза, и уткнулась в его широкие плечи подняв лицо, мягко поцеловала его в губы*

  6. #380
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Боже...ее голос, глаза...губы...Он приобнял ее за талию и притянул к себе...ос посмотрел ей в глаза и страстно поцеловал. В этот миг его сердце замерло от счастья...не придумали еще таких слов, чтобы описать все чувство в его душе*

    Любимая...*это вырвалось с его губ...он ничего не мог с собой поделать. Ведь чувство, которое он испытывал к ней все это время никуда не ушло...лишь только забывалось в обыденной жизне*...я так скучал...*он прикоснулся своей щекой к ее и обнял еще крепче*

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #381
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    Соня забыла как дышать...этот поцелуй вернул все на место..у нее не было больше сомнений это ее Ник, вот оно ее счастье и ее любовь она может коснутся его, может поцеловать, слишком долго она была так и близко и далеко от него...его голос...она его слушала каждую букву, она впитывала в себя, как будто это были последнее слова что он ей говорил...мысли начали путаться и она почувствовала боль в груди...Сделала вздох...все прошло... она вновь начала дышать...

    Родной мой родной *прошептала совсем тихо* Аппа, любимый, я скучала я очень скучала. Мне не хватало тебя, твоего смеха, твоей улыбки, твоей опоры и защиты...к чертям слова *она со всей страстью поцеловала его в губы выпуская всю боль и отчаяние которое в ней скопилось за время расставания*

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #382
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *они целовались под закатом солнца...время шло неумолимо быстро...Сколько они так простояли...? Час...? Два...? Целую жизнь? Нет, для него...для них это был лишь один миг*

    Соня, солнышко мое ясное...*Ник опустился на теплый песок и обнял за плечи девушку, свою любимую...Он зарылся в ее теперь уже темных волосах и закрыл глаза* Куда ты ушла от меня...зачем...я не хочу потерять тебя, не хочу *его глаза, они были слегка влажные. Он начал осыпать ее тонкую и бархатную шейку поцелуями держа ее крепко в объятиях. Он страшился от одной мысли, что она сейчас уйдет...*

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #383
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46


    Ник..Ник..Ник...одно имя было у нее на устах. До боли знакомые руки сжимали ее в объятиях, до боли знакомые губы целовали ее, они были такие мягкие и нежные..всем телом она прижималась к любимому, ее руки вплелись в его волосы, губы целовали шею, она жадно вдыхала знакомый запах его тела.

    Прости меня любимый...*прошептала она*

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #384
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Сладкая моя, моя единственная...*он нежно прислонил ее к себе иначал жадно целовать. Каждый его поцелуй обжигал своей страстью и любовью. Он ни к кому так в жизни не относился...Его руки скользили по ее спине...Он не мог оторваться от нее...* Соня...ты для меня все...я хочу...яхочу тебя любить...

  15. #385
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *Она неуверенно отшатнулась от Ника, ей нужен был воздух она задыхалась жадно ловила воздух губами. Только сейчас она поняла что по ее щекам безжалостно льются слезинки. Соня глубоко вздохнула. Ей было страшно вновь его потерять* Ник я не хочу тебя терять. Я люблю тебя, я ни кого в жизни еще так не любила Ник, я не смогу без тебя! Моя жизнь без тебя одинока и бессмысленна. *Вытерла слезы ладошкой*

  16. #386
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *он увидил ее слезы* Соня...я не оставлю тебя. Больше не оставлю. ТЫ только моя. Я люблю тебя...люблю *он встает на ноги и что есть мочи начинает кричать* ЛЮБЛЮ! ТОЛЬКО ТЕБЯ ОДНУ!!! *затем он взял ее на руки и закружил смеясь* Любимая, кроме тебя мне больше никто не нужен....

  17. #387
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *сквозь слезы Соня начала смеется, почти на ушко прошептала ему*Ты ведь знаешь что я тоже очень тебя люблю! *решив что нужно отвлечься от рыданий которые могли длится до тех пор пока она б не поверила своему счастью * Ник, покажи мне город?! Очень интересно где ты бываешь, как живешь...все время об этом думала...

  18. #388
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *он аккуратно вытер ее слезы и прижал ее к себе*

    Любимая, я могу тебе показать весь город, но в нем нет ничего особенного...лишь ты его теперь украшаешь *нежно поцеловав ее в щечку и зарывшись в ее волосы он продолжил* А, знаешь...Помнишь Медвежутку и Кораблика? Так они теперь у нас выставляют свои работы в художественной галереи...Давай посмотрим? Или же у нас есть другие места обитания...Чудесная Набережная, Wedding Palace, знаменитый Погребок, Маяк, Стоунхедж...и еще много мест....Только скажи куда ты хочешь...я за тобой следом *он посмотрел на нее и улыбнулся одними глазами и поцеловал в еще мокрую от слез щечку*

  19. #389
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    ---------------------------------------------

    А, знаешь, я лучше придумал...*улыбнувшись Ник поцеловал ее нежно в ушко* Давай просто покатаемся по ночному городу? *не дождавшись ответа он взял ее на руки и понес к машине*

  20. #390
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Нат и Ив рука об руку шли по кромке воды.
    Они молчали и улыбались каждый своему, вполне возможно они вспоминали, как совсем недавно пили здесь вино и слушали песни русалок - их первое свидание.
    Натан остановился и привлек к себе Ив. Ветер разметал по ее лицу волосы, делая ее еще более загадочной и желанной, чем обычно.

    Натан, затаив дыхание нежно поцеловал девушку.*
    Ив, мне надо немного поработать, ты уж извини, но бизнес есть бизнес.
    *Ив надула губки, но это не помогло, хотя далось такое решение отнюдь не легко. Нат расположился на песке и достал ноут. Временами он отвелкался и смотрел, как Ив резвится среди волн, или собирает ракушки или бежит к нему, что бы он своим поцелуем смог напомнить ей, что он рядом и он думает о своей русалке.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

Страница 26 из 32 ПерваяПервая ... 1617181920212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Водоем, пляж, патио в The Sims 1
    от Ведьмочка в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 22:28
  2. Конкурс на самый маленький дом
    от Мяу в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.03.2005, 20:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •