Страница 24 из 32 ПерваяПервая ... 14151617181920212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 479

Тема: Пляж Маленький рай

  1. #346
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *послушно с торжественным видом погружается в воду, затем выныривает слегка обрызгивая Боженку*
    Читать дальше...

    - Слушай, ты самая очаровательная хулиганка, которую я встречал за всю жизнь, а встречал я не мало Если я охотник, то как разрешишь называть тебя? "Добыча" мне как-то не нравиться
    *начинает плавать вокруг девушки кругами, как акула*

  2. #347
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *хохочет *
    Добыча? Ну уж нет!!!! Не родился такой охотник
    Но если у тебя затруднения с прозвищами, то могу подарить словарик
    *ныряет глубоко в воду и подныривая под "акулу" быстро гребет к берегу*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #348
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *качает головой. Да... неугомонная просто невозможно, но ведь именно поэтому она такая и прекрасная Плывет следом к берегу, говорит, но под водой Божена его вряд ли слышит*
    - Ты кораблик... неуловимый маленький кораблик с очень отважным капитаном...

  4. #349
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *выбирается на берег и садится на песок. Обернувшись к подплывающему Брюсу, кричит*
    Охотник, ты любишь строить замки из песка?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #350
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *выходит из воды,
    Читать дальше...



    подходит к девушке, садится рядом по-турецки, так что одним коленом касается ее ножки*
    - Я уже забыл когда это делал А может и не делал вообще, я люблю строить воздушные замки хотя рушаться они куда проще, чем песочные ))) У тебя есть мечта?

  6. #351
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *поворачивает голову к Брюсу и внимательно смотрит на него*
    Мечта? Конечно есть... Даже не одна
    Я тоже люблю строить воздушные замки Огромные причем и совершенно невесомые, они могут раствориться через пять минут после постройки . И я сразу начинаю строить другие
    Замки из песка стоят немногим дольше. Я люблю строить их на самой кромке прибоя перед приливом. Строительство заканчивается, я иногда даже могу сфоткать замок... А потом прилив размывает его у меня на глазах, тем самым говоря - дело сделано, принимайся за новое
    В общем , как видишь, меня процесс интересует гораздо больше , чем результат
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #352
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *внимательно слушает ее, как в ней может уживаться одновременно такая неугомонная хулиганка и романтическая принцесса*
    - Меня тоже обычно процесс интересует больше, чем результат
    *начинает собирать руками песок в небольшую горку*
    - Мне нравится как ты говоришь, одновременно так просто и понятно, и так сложно, что мне кажется что я никогда не пойму о чем речь Ты красивая, загадочная, неприступная, какие качества еще могут быть в идеальной девушке?
    Я когда-то потерял такую девушку... А ты когда-нибудь теряла любовь?
    *смотрит на темнеющее небо*
    - Сейчас не достаточно сумеречно, чтобы ты поведала мне свою историю, из-за которой у тебя в глазках иногда мелькает грусть?

  8. #353
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *со своей стороны подгребает песок к центру*
    Ничего идеального в мире нет, не выдумывай пожалуйста
    А чтобы потерять что-то, нужно сначала это что-то найти. И вообще, как говорит один мой любимый сэнсэй - потерь не существует в пространстве и времени.
    Ты не находишь, что потерять девушку и потерять любовь - это разные вещи? Любовь или есть, или нет. Она не может исчезнуть в никуда с исчезновением предмета любви. Она нематериальна. Она сейчас летает где-то в дальних мирах , а если ты как следует к себе прислушаешься, то она отзовется в твоем сердце.
    *смотрит на темнеющее небо*
    хорошо, я расскажу, только обещай, что если ты мне не поверишь, то просто промолчишь.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #354
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    - Как хорошо ты сказала, а если человек вдруг потеряет именно любовь... Если сколько бы он не прислушивался, то она не отзывается совсем или отзывается так тихо, что ему кажется что она не хочет или не может вернуться... Я думаю, что именно предмет любви может помочь несчастному вновь ее... Ладно, что-то я разфилософствовался...
    *наклоняется ближе к Божене*
    - Я слушаю тебя и обещаю поверить...

  10. #355
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *уверенно говорит*
    Это будет уже ДРУГАЯ любовь. А та останется с тобой навсегда. Только очень глубоко.
    *вздыхает*
    Ну слушай. Однажды, когда мне было очень грустно, я подошла вечером к дому и увидела на пороге мохнатого малыша -гремлина. Ты знаешь, кто такие гремлины? Они не любят яркий свет и боятся воды. Они бывают злыми и добрыми, как волшебники... Этот был добрым. Очень добрым. Он читал мои мысли. Ему не надо было ничего объяснять. Он был одновременно маленьким пушистиком и взрослым мудрецом. Он был моей сущностью. А мне было так одиноко в этом городе . По ночам мы слушали музыку, ему нравились мои колыбельные песенки... Мне было так легко и уютно с ним. А когда мы с тобой в прошлый раз гуляли на набережной, я вдруг почувствовала, что внутри меня стало тихо и пусто... Я еле удержалась, чтобы сразу не броситься домой. А потом все же не выдержала и попрощалась с тобой. Дома меня ждала записка... Он вернулся в свой мир. *жалобно смотрит на Брюса* Я так плакала...
    Вот и всё...ты можешь сказать, что это все мое воображение. Даже если и так, это моя потеря. И мне от этого грустно, я не умею терять... хотя и знаю, что он есть где-то и ничего не изменилось в нашей связи с ним..
    *смотрит на Брюса , ожидая увидеть во взгляде насмешку...ну и пусть думает, что хочет*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #356
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *пристально смотрит на нее, затем осторожно и медленно дотрагивается до плеча Божены.*
    - Мы все живем в мире сказок, и то что ты оказалась так близка к ним это же просто чудо... Тебе было одиноко, и ты сумела сама позвать на помощь, у тебя получилось и это чудо вдвойне... *улыбается*
    Не грусти, Божена, даже если этот твой маленький друг тебя покинул, я уверен, что он рядом, тем более что в этом уверена ты... И не надо плакать, как ты уже сама сказала "потерь не существует в пространстве и времени"... Ты так молода, жизнь любит тебя, а ты тоже так сильно любишь жизнь, вот она тебе и подарила встречу тебе с твоим малышом-гремлином Я знаю, что мои слова не утешат тебя, да я и не стараюсь это сделать, но рад что ты поделилась со мной... *видит что девушка по-прежнему грусна*
    - Хочешь, я провожу тебя домой? Уже совсем темно... Я рад, что познакомился с тобой, ты словно двери в новый мир, которые для меня прежде были всегда закрыты

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #357
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *посмотрела на Брюса и улыбнулась*
    Спасибо, что услышал меня
    *потом встряхнула головой и рассмеялась*
    Проводи, Охотник, если честно, то я не люблю быть одна
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #358
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *поднимается с песка, отряхивается, смотрит на недостроенный замок*
    - Ну, вот еще не построили, а он уже выглядит как разрушенный Я тоже не люблю быть один...
    *берет в руки штаны, лежавшие на песке*
    - Хочу, чтобы ты знала, ты мне очень нравишься, как человек, как женщина... чтобы ни случилось, я готов всегда прийти на помощь, знай это, кораблик...
    *легонько щёлкает по носику Боженку и протягивает руку, приглашая пойти домой*

  15. #359
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *смотрит на недостроенный замок и смеется*
    Охотник, замки не самое важное в жизни.. .Сказать по секрету?
    *Притягивает ухо Брюса к своим губам*
    Я не женщина, я - стихийное бедствие
    *быстро одевается и вкладывает свою лапку в руку Брюса*
    Идем!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #360
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *смеется, насчет стихийного бедствия это точно подметила просто ураган! Уходят до дома Божены*

Страница 24 из 32 ПерваяПервая ... 14151617181920212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Водоем, пляж, патио в The Sims 1
    от Ведьмочка в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 22:28
  2. Конкурс на самый маленький дом
    от Мяу в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.03.2005, 20:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •