Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7891011121314151617
Показано с 241 по 254 из 254

Тема: Дом Генри Флоренса

  1. #241
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

  2. #242
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Генри бродил по дому, как потерянный. Никого, никого! Всё исчезло и все исчезли. Он один в этом пустом доме, который так долго строил для своей семьи. Он думал, что у него была семья.*
    Я дурак, осёл!!!! Яся....моя жизнь, моя девочка, моё счастье....Всё напрасно....
    *Генри сел на пол возле порога, уронил голову на руки и заплакал, как мальчишка.*

  3. #243
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся собиралась на ночное дежурство в клинику. она неважно себя чувствовала в последнее время, но работа есть работа. Больным ещё хуже*
    *Уезжает в клинику*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #244
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Письмо на электронку*
    Читать дальше...
    Генри, я потеряла нашего ребенка, я потеряла то, что меня ещё держало в этом доме, потому что ты меня не держал. Ты вспоминал обо мне только тогда, когда видимо думал, что так и о тебе забудут в этом городе. Прощай Генри....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #245
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Генри почти сутки проспал в неестественной позе на пороге своего дома, как бродяга, как игрушка, которая была нужна когда-то, но вдруг превратилась в бесполезный хлам. Генри почувствовал, как боль сковала все его мышцы, голова раскалывалась, в глазах была пелена. Он попытался разжать пальцы, которые во сне уцепились за дверной косяк, и не мог, они словно окаменели. Ему захотелось вот так застыть каменной статуей на пороге, чтобы кто-то подошёл и огромным молотом разбил его вдребезги на мелкие кусочки. Сердце отказывалось биться, кровь отхлынула от лица. Всё что когда-то называлось человеком по имени Генри Флоренс превратилось в непонятное существо странного вида.
    И это существо внезапно почувствовало лёгкий ветерок. Мимо него пролетела бабочка, коснулась крылом его щеки и неожиданно села на колено. Только бы не спугнуть, мелькнула мысль. Но он и не смог бы спугнуть, он даже не в состоянии был пошевелиться. При других обстоятельствах Генри наверняка поймал бы её, а сейчас...., он просто смотрел немигающим взглядом на это чудо природы. Но бабочка и не спешила улетать, словно хотела установить невидимый контакт. Её крылышки нежно трепетали и искрились на солнце.* Она просто греется на моём колене...просто греется...*Вдруг догадка, как искра зажглась в голове Генри* Это ведь...да..это та мифическая египетская бабочка, про которую так увлечённо рассказывала Ульяна! Да это она! Я точно знаю, она! Я ведь думал, что она не существует, думал, что рассказ о ней лишь красивая легенда! *Внезапно вся сила жизни вошла в тело Генри. Он разжал наконец пальцы рук, нежно обнял бабочку ладонями и подбросил вверх.* Лети, королева всех бабочек!!! Я ещё живой.....живой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, ты спасла меня!

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #246
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Вот и новый день, жизнь, словно с чистого листа. Солнце светит, птицы поют, ветер колышит листву на деревьях. Всё как всегда, только я чувствую, что мир изменился до неузнаваемости, что-то навсегда из него ушло, что-то едва уловимое, но очень важное для меня, что-то наполнявшее смыслом моё существование. Пусть, пусть будет так! Надо с головой окунуться в работу, перестроить дом, он слишком велик для меня одного, и поверить, что жизнь продолжается.

  8. #247
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Генри сел в машину и поехал принимать дежурство.*

  9. #248
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Генри подъехал к дому, заглушил мотор и долго сидел в машине, не решаясь зайти в дом.*
    *Может не стоит переделывать этот дом? Сравнять это место с землёй и забыть, о том, что здесь когда-то кто-то жил? Как можно начать жизнь заново в доме, где даже стены кричат о ней?! Как можно не думать, не помнить, не страдать, когда воздух пропитан ею?! *
    *Генри принял решение. Он арендует домик где-нибудь недалеко от клиники. Смена места жительства самое лучшее в этой ситуации.*

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #249
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Генри выйдя из машины, подошёл к почтовому ящику, забрал счета, поднял лежавшую на дорожке газету и снова сел за руль*
    В дом не пойду....*Открыл газету и увидел заметку, о том что в городе открылась гостиница* А почему бы и нет? Могу пока там остановиться. Да, так и сделаю! *Он был полон решимости начать новую жизнь.*
    *Генри стиснул зубы. Он впервые в жизни был зол, как зверь.*
    * Включил музыку и поехал в сторону гостиницы*

    Читать дальше...
    Рвусь из сил, и из всех сухожилий,
    Но сегодня опять, как вчера,
    Обложили меня, обложили,
    Гонят весело на номера.
    Из-за ели хлопочут двустволки,
    Там охотники прячутся в тень.
    На снегу кувыркаются волки,
    Превратившись в живую мишень.

    Идет охота на волков, идет охота.
    На серых хищников - матерых и щенков.
    Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
    Кровь на снегу и пятна красные флажков.

    Не на равных играют с волками
    Егеря. Но не дрогнет рука!
    Оградив нам свободу флажками,
    Бьют уверенно, наверняка!
    Волк не может нарушить традиций.
    Видно, в детстве, слепые щенки,
    Мы, волчата, сосали волчицу
    И всосали: нельзя за флажки!

    Идет охота на волков, идет охота.
    На серых хищников - матерых и щенков.
    Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
    Кровь на снегу и пятна красные флажков.

    Наши ноги и челюсти быстры.
    Почему же, вожак, дай ответ,
    Мы затравленно рвемся на выстрел
    И не пробуем через запрет?
    Волк не должен, не может иначе!
    Вот кончается время мое:
    Тот, которому я предназначен,
    Улыбнулся и поднял ружье.

    Идет охота на волков, идет охота.
    На серых хищников - матерых и щенков.
    Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
    Кровь на снегу и пятна красные флажков

    Но а я из повиновения вышел,
    За флажки: жажда жизни сильней,
    Только сзади я с радостью слышал
    Изумленные крики людей.
    Рвусь из сил, из всех сухожилий,
    Но сегодня не так, как вчера.
    Обложили меня, обложили,
    Но остались ни с чем егеря!

    Идет охота на волков, идет охота.
    На серых хищников - матерых и щенков.
    Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
    Кровь на снегу и пятна красные флажков.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.03.2019 в 13:47.

  12. #250
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *незаметно подходит, а точнее подкрадывается к дому Генри Флоренса и тихо произносит, так что слышит только Эрос*
    Хотя и есть у меня инфа, что он снял номер... но мало ли что... стой здесь и если что отвлекай Читать дальше...

    *прижимая к себе одной рукой поливалки, быстро находит удобный и незаметный подъем на крышу, быстро вскарабкивается и начинает приделывать к крыше дома систему искусственного дождя тихо приговаривая...*
    воды много, опреснитель работает хорошо, так что дождь думаю урона не нанесет природе... вот правда за воду платить все станут больше...

  13. #251
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Слушай, Кей, а зачем тогда мы здесь устанавливаем, раз Генри в гостинице? Думаешь устроить сюрпризик для тех, кто этот домик приобретёт? Вот радость-то будет, когда счета придут.
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Мел, я уже завтракаю, чтобы сон заглушить. Давай на сегодня всё или без меня, иначе сейчас усну в тарелке?

  14. #252
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *смеется*
    Быстро спускается с крыши и смотрит на эроса, жестами показывает ему что дальше он сам - все равно у Антона вряд ли вызовет удивление его присутствие на крыше, да и потом... Эросу ведь надоело гулять вокруг домов. Подходит к Эросу и тихо произносит * Эрос - беги к своему дому - типа на пробежке был, только шапочку сними
    *тихо уходит к дому Антона Шустрикова**
    Читать дальше...
    Читать дальше...

    удачи, мы счас поставим и тоже))

  15. #253
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Кей, мы свою дождливую миссию практически выполнили. *Жмёт парню руку* Завтра все будут с зонтами по городу бегать. а одна прекрасная девушка, надеюсь, что босичком. Полюбуюсь на её розовые пяточки.
    Ну, счастливо парень, я побежал!
    *Убегает домой*

  16. #254
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    *ровно в семь часов вечера, при ясном небе внезапно пошел дождь, на небе ни одного облачка, а дождь идет, теплый, летний дождь
    *

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7891011121314151617

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •