Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 126 из 126

Тема: Городская библиотека

  1. #121
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    теперь Лора слабо улыбается...
    -Оо-о-о, Лили.. Это длинная история.. Правда, длинная..
    Я учусь.. Пока слабо получается... Но получается
    Читать дальше...
    я сейчас вправду не очень готов рассказывать эту историю. мне тяжело... я дополнил ее подробностями, только затравку кину. ок?

  2. #122
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *кивает, внутренне соглашаясь - истории любви и разочарований - не для многих глаз, делиться этим бывает трудно... или больно...*
    Знаешь, Лора, возможно то, что я скажу покажется тебе немного жестковатым. Ведь в таких случаях женщины обычно сразу начинают жалеть друг друга. Но все-же подумай об этом на досуге, возможно ты поймешь, что я имею в виду. Каждая женщина имеет ту любовь, которую хочет иметь... Какая нужна тебе? Судя по всему сейчас тебя устраивает быть несчастной... Потому что когда тебе это надоест, ты решительно захлопнешь дверь перед очередной раз появившимися призраками и откроешь ее для новых отношений. А пока ты живешь прошлым твое будущее не наступит - ты просто не даешь ему ни одного шанса, не пускаешь его в свою жизнь...
    А как себя чувствует в нашем городе твой брат?

  3. #123
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430


    *смеется*
    Лили, ккая ты умница! Я сама приняла такое решение буквально несколько дней назад.. Но это не совсем история любви... Это скорее история жизни, судьбы... И она немного переплетена с историей Максимилиана.
    Он необычный челвоек, Лили. Я его очень люблю. Он вырастил меня. Наши родители погибли, когда мне было 10 лет, а Максу 15. Так что он - заменил мне родителей. Он делал и делает все для меня... Я не представляю себе жизни без него!
    Сейчас я волнуюсь за него немного.. Совсем чуть-чуть.. Он не любит, чтоб я переживла.. С ним что-то происходит. но он молчит.. Значит.. - пожимает плечами - Пока это знать мне не нужно. Мы живем на полном доверии..
    Я расскажу тебе, Лили, свою историю. Только тебе! Ты поймешь.. я чувствую это. Но не сегодня. И ты поймешь, что любви там совсем мало. А только боль и печаль.....
    Мне нужно еще немножко времени. Совсем чуть-чуть.

  4. #124
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *улыбнувшись, легко взмахивает кистью руки*
    У тебя сколько угодно времени, Лора, ведь это нужно в первую очередь тебе... Хотя бы для того, чтобы уменьшить эту боль и печаль. Ведь поделенная на двоих она становится как минимум вдвое меньше. Поэтому не спеши, только тебе решать, когда ты сможешь поделиться этой историей, и захочешь ли вообще ей поделиться...
    Макс не любит, чтобы ты переживала? *вскидывает бровь* Как мне это знакомо - Сева тоже категорически против, чтобы я волновалась о чем-либо. Но уж если твой брат молчит - бесполезно его об этом расспрашивать. Мужчины такого склада принимают решение самостоятельно, и никакое внешнее давление не может повлиять на это, не стоит и пытаться.
    *бросив мимолетный взгляд на часы слегка смущается*
    Я очень рада, что нам удалось поговорить - обычно мне трудно найти общий язык с людьми. Но с тобой легко общаться, хотя мы не так долго знакомы. Извини, но мне уже пора возвращаться. Я на машине - хочешь, подвезу тебя туда, куда тебе нужно?

  5. #125
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    Спасибо, Лили! Взаимно!
    Подвезешь меня домой?

  6. #126
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *поднимается и с улыбкой приглашающим жестом показывает на машину*
    С удовольствием, Лора, садись.
    *машина покидает парковку библиотеки, направляясь к дому Лоры Арт*

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •