Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 126

Тема: Городская библиотека

  1. #16
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    Смешно Джози, но все крутят книгу и так рассматривают фото автора что хочется спросить "А зачем вам надо знать как выглядит человек, который это написал?"... Хорошо еще что я перешел сейчас исключительно на фэнтази. Мои попытки в документалистике были ужасные, только один критик честно написал что несмотря на юный вид автора книга очень хорошая, мне правда было 7 лет и я написал документальный роман об истории появления в Симсляндии такого инструмента как гитара )))

  2. #17
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Хм, забавно )
    Отношения внешность, конечно, не имеет никакого. Но почему-то люди, пишущие в одном жанре, выглядят похоже, по моим наблюдениям)
    А я люблю фантастику, хорошую и старую )

  3. #18
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    Возможно, Джози, выглядят и одинаково - это же в принципе люди собираются единые по духу, интересам... А что из фантастики "старой" ты больше любишь?

  4. #19
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Уиндема. Больше всех, пожалуй А еще - Кристофера, Саймака, Бредбери.
    Вообще, я люблю фантастику катастроф и апокалипсисов Смены миров, мировоззрений, традиций, ломка и потеря старого всего старого и привычного... Люди в таких ситуациях особенно интересно себя проявляют, мне кажется. Уиндем и Кристофер в этих жанрах великолепны.

  5. #20
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    А мне больше нравится Брэдбери, грустно и поэтично у него все... Мне рассказы у него нравятся

  6. #21
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Мой любимый у него - "Вязальщицы" (или Вышивальщицы?). Помнишь?

  7. #22
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,394
    Спасибо
    я - 14,150; мне - 23,048


    Ох, на какую интересную дискуссию я попал

    Лео, привет! Я разве похож на сутулого очкарика? А по моему новому роману "Легенда о рыбе-вампире" собираются снимать фильм))

    Джози, не слушай Лео))) Во-первых, внешность у тебя та, ну и кроме того писательница ты замечательная и вполне состоявшаяся. Ну и вообще... *делает неопределенный жест руками в воздухе, бог знает, что означающий*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #23
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Майкл... Спасибо Приятно слышать, что без очков и с косметикой я выгляжу словно замарашка-очкарик
    Кстати, поздравляю с экранизацией.

  9. #24
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    душа человека обитает в его руках? Ведь все, что мы делаем с миром, мы делаем руками. Порой мне кажется, что наши руки не делают и половины того, что следовало бы, а головы и вовсе не работают.
    Я часто думаю об этом... О том что не ведаем что творим своими руками...
    Майкл, я считаю любые претензии к внешности глупостью))) Люди разные и думать что представители одной профессии обязаны выглядеть одинаково - это глупость)))

  10. #25
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Хорошие слова, правда. Бредбери вообще очень точен и лаконичен
    Но самое шокирующее в этом рассказе - это финал.

    А что еще любишь?

  11. #26
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,394
    Спасибо
    я - 14,150; мне - 23,048


    Джози, этого я не говорил )) Я выразил протест против изменения твоей внешности, вот и все Не думаю, чтобы надо как-то особенно выглядеть, для того, чтобы иметь талант. Талант или есть или его нет. У тебя он явно есть)
    В общем, я наверно сегодня не очень здорово выражаю свои мысли. День такой сумбурный, да и встреча эта - полная для меня неожиданность. Но я рад. Мы давно не виделись. Пришла поискать что-то особенное или просто выбрать книгу для чтения?
    С экранизацией пока ничего не решено еще. Есть большое желание у режиссера - ну ты знаешь - но не уверен, что она переборет свою лень в итоге.

    Лео, ну так это же ты только что сказал, что настоящий писатель должен быть сутулым, худеньким очкариком неопределенного возраста)))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #27
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    Самое шокирующее не финал... Финал там неизбежен Джози, шокирует то, что один маленький неверный стежок приводит к уничтожению прекрасной картины...
    Что нравится, ну честно говоря у Брэдбери мне нравится многое из рассказов... Он хорошо пишет, там ощущение духовной сопричастности...
    А еще люблю смотреть на море, оно светится ночью...
    Майкл, я сказал что многие почему-то ждут что писатель так будет выглядеть))) Настоящий писатель может выглядеть как угодно, ему может быть сколько угодно лет - главное другое - сможет он выразить чувства и увлечь своими рассказами или нет...

  13. #28
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Майкл, да так... словарик понадобился. *Неопределенно вертит в одной руке книгу Норы Галь, а в другой - один из томов Фасмера, потом бросает все это на стол.*
    Давно не виделись, правда. Но оно и понятно. Как там Кейт? Поправилась? Кажется, видела ее сегодня в огороде...

    Лео, ну не знаю... Стежок можно и переделать. А вот человеческая глупость, уничтожающая абсолютно все, причем безвозвратно, неисправимо - вот это страшно.
    А море прекрасно, да. Жаль, светится не круглый год, а только в конце лета. Я в эти дни очень люблю купаться.

    Ну ладно, побегу, пора уже.
    Удачи, мальчики!

    *Собирает книжки, включает плеер и уходит.*

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 13:05.

  14. #29
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,394
    Спасибо
    я - 14,150; мне - 23,048


    *смотрит на брошенные на стол книги, потом переводит взгляд на Джози*
    Почему же понятно? Город маленький, мы все здесь сталкиваемся довольно часто, а тебя не было видно. Ты сама-то здорова?
    С Кейт уже все в прядке, спасибо... А мне нужны факты про рыбу... вчера обрыл полбиблиотеки... Пойду опять искать. До встречи!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #30
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    Джози, так и планета спокойно "переделает" все после "неправильного стежка"... Возможно будут новые вышивальщицы сидеть и любоваться прекрасным рассветом, без слез, без горя и в мире без войн... Природа удивительна в этом плане, печально удивительна для людей, считающих что они венец ее творения
    Но и этого краткого времени свечения достаточно чтобы понять какое волшебство перед тобой Особенно красиво нырнуть и взглянуть на звездное небо из-под толщи воды... Я не могу ощущения передать - это сказочно просто...
    Счастливо Джози

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •