Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 96

Тема: Квартира Джиджи

  1. #76
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Посмеивается, глядя на Моник*
    Ну, холодный душ обеспечу легко, могу даже компанию составить А вот с гильотиной сложнее - в супермаркете она не продается, я честно спрашивал. )

    *с готовностью забирает бокал - нечто подобное он и ожидал - и ставит его на тумбочку*
    Мартини я не пью. *смеется* Слишком сладкий. А про Б-52 я же предупреждал - это мужской коктейль. Хоть и с Бейлисом.)

    *Смотрит на перепуганную Моник и не знает, то ли серьезно ответить на такой вопрос, то ли пошутить. Второе побеждает, и Джи нежно проводит пальчиком по щеке Моник, по ее шее, дойдя до зоны декольте останавливается, и говорит, едва не мурлыкая*

    Что было? Ничего такого, о чем можно сожалеть. Не переживай, ты была неподражаема. Монь, это была самая удивительная ночь в моей жизни.

    *Мимолетно целует ее в губы, встает и выходит их комнаты, улыбаясь во весь рот.*

    Да, завтрак готов! Жду тебя на кухне!

  2. #77
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    На компанию...*она все держала одеяло прикрываясь* Я бы не отказалась...*голова жутко гудела, а руки не слушались* Что ж за супермаркет такой, где не продаются такие не обходимые в быту вещик, как гильотина? *она легко улыбнулась, ну постаралась это сделать*

    Ну, предупреждал...знаю, но ведь ты же знаешь, что я не устою перед тем, от чего меня отговаривают...*она хотела что то еще сказать, но увидев довольное лицо Джиджи еще больше подтянула одеяло к самому горлу*

    Что?! Какая я была?! ДЖИДЖИ!!! *он быстро ушел на кухню, а Моник, как сидела с одеялом по горло, так и осталась сидеть...Мысли закружились вместе с головой, но все же эмоции сыгорали свою роль и она быстро сползла с кровати и гневно забежала на кухню, чуть ли не с кулаками бросаясь на парня*

    Как ты посмел?! Я же тебе доверяла! *под руку попался бокал с мартини. Она хотела было швырнуть его в Джи, но передумав сделала глоток и кинула в него тарелку* Правильно мне мама говорила, не доверяй им! Они все...Читать дальше...
    редиски
    одинаковые! *она гдевно металась по кухне забыв про свою голову*

  3. #78
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Фраза по поводу отговаривания ему очень понравилась. Промолчал в ответ на нее, хоть на языке и вертелось что-то вроде "ах вот как надо себя вести..." Но на ус намотал )
    Вышел из комнаты, довольный произведенным эффектом, стал мыть ягоды, чтобы добавить их в овсянку. Гнев Моник буквально оглушил его - в первый момент он совершенно не понял, в чем тут дело. Вроде бы все было очевидно - кто же после бурной цензуры (первой к тому же!) надевает обратно на девушку нижнее белье и идет спать в другую комнату? Но Моник, кажется, восприняла все буквально. Черт, еще и любимую тарелку разбила - чуть не попала ему в голову, между прочим! Реагировать нужно было немедленно и решительно - тарелок в холостяцком доме и без того немного.
    Поймал Моник, прижал к стене так, чтобы не могла применить свой коронный коленкой или еще чем-нибудь,и поцеловал в губы.
    Потом отстранился слегка, заглянул ей в глаза*

    Монь, ты отрубилась еще в баре - думаешь большой кайф соблазнять бесчувственную девушку? А потом ты совершенно неподражаемо похрапывала и бормотала что-то то ли про сафари, то ли про сарафан какой-то - я не разобрал толком. Поверь, такой ночи у меня еще не было!

    *рассмеялся тихо и поцеловал Моник в лоб*

    Ну что, мир, буйная ты моя?

  4. #79
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Отпусти меня сейчас же!

    *Моник пыталась откталкнуть Джиджи и хорошенько его ударить, что б больше неповадно было! Но получив поцелуй немного успокоилась и вопросительно посмотрела на парня*

    Что...? Я...? Отрубилась...? Сафари...? *жутко краснея пытается убрать глаза в пол, но ничего не выходит и она начинает смеяться* Прости....*целует его легко в щечку* Я....я подумала, что ты...Прости меня...не буду больше этот 52-ой пить!

    *обвивает руками Джиджи за шею*

    Мир...мир...мир! И душ.... А еще завтрак...и новый набор тарелок...договорились? *вопросительно и извиняющеся смотрит на Джи*

  5. #80
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Быстро и нежно целует ее в губы и улыбается*
    Так, тогда бегом в душ! Жду тебя за столом

    *Отпускает Моник из объятий, разворачивает лицом к ванной и легонько шлепает по попке. Смотрит, как она скрывается за дверью и накрывает на стол.*
    Читать дальше...




    *Дожидается, когда Моник выйдет из душа и сядет за стол*

    Мне тут в супермаркете одна открытка попалась, забавная, но уже опасаюсь, показывать тебе или нет... )
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.03.2019 в 10:58.

  6. #81
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *улыбнувшись идет скрывается в душе. Приняв холодный душ приходит в себя. Выходит в завернутая в полотенце....надо было что нибудь хоть с собой взять...*

    *садиться за стол и берет арбузик. Жуя...*

    Ну, Джиджи, если на этой открытке изображенна не я бормочащая то ли про сарафон, то ли про сафари, то можешь показывать *кладет руку на сердце и клятвенно произносит*

    Обязуюсь, что никогда не буду бить тарелки...ну, пока не будет особого случая! *смеясь берет еще арбузик* Ну, показывай уже! Я от любопытства сгораю))

  7. #82
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Нет, там не ты )) Но некто на тебя похожий)
    *Протягивает ей открытку*


    Так, Монь, арбузик - это хорошо, но ты давай кашку ешь, тебе сейчас нужно. Или надо по-другому? *смеется и говорит грозно* Моник, ни за что не ешь эту кашу! Это крайне опасно после Б-52 есть овсянку!!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.03.2019 в 10:57.

  8. #83
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *смотрит на открытку и начинает смеяться*

    Ага, намек понят *пытается изобразить кота* Минералки мне, аспирина! *тут слегка падает полотенце, но Моник успевает его подхватить и замотаться опять*

    Так, хорошо, не буду есть овсянку!)) Уговорил!)) Ты теперь надо мной так и будешь издеваться, да?)) *берет ложечку и начинает есть кашу* А ты что не ешь? Ты не стесняйся, куша! Я тут для тебя готовила, старалась, а ты решил с утра посуду побить! Кошмар! Никакой благодарности

    *посмотрела на удивленное лицо Джиджи*

    Ладно, шучу я...только давай еще немного поспим, а? На этот раз не буду болтать про сарафаны-сафари, а просто обниму тебя и усну? Как тебе?

  9. #84
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *смотрит как Моник ловит полотенце, мысли устремляются сразу куда-то не туда... Откашливается и произносит чуть хрипло*

    Монь, а ну-ка бегом одеваться. Я первый раз сделал вид, что все в порядке, но если твое полотенечко и дальше будет так порхать, то я за себя не отвечаю

    *с улыбкой слушает, как она дурачится - до чего же она мила и соблазнительна именно в такие моменты! Так и хочется схватить в охапку и зацеловать всю-всю!
    Но предложение вместе поспать совершенно выбивает почту из-под ног. Черт, он же не железный...*

    Ты в полотенце спать собираешься? Нет, я конечно не против, но не уверен, что смогу удержаться и не избавить тебя от такого неудобного одеяния

    *Мда, сейчас ему лучше дердаться чуть подальше - слишком много соблазнов.*

    Давай-ка ты доедай и отсыпайся, а я пока поработаю, ага?

    *"Угу. И в душ сгоняю. В ледяной." Встает, убирает посуду в раковину, потом подходит сзади к Моник, крепко сжимает ее плечи, целует в макушку, изо всех сил стараясь смотреть не под полотенце, а на стену, и держать себя в руках. И решительно уходит в другую комнату к рабочему столу.*

  10. #85
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Одеваться...? Я бы с удовольствием, но у тебя дома жарко очень...*поправляет полотенце* Ну, а может я тут тебя соблазняю специально... Не смотри на меня так...

    *встала и пошла в спальну поцеловав Джиджи за завтрак*

    Да, буду спать в полотенце...Так что если устанешь работать, то я тебя жду...*довольно ухмыльнувшись соблазнительно прошла в спальню и стоило ей только опустить голову на подушку, как она уснула*

  11. #86
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *После слов о соблазнении и полотенце окончательно теряет голову, бросается вслед за Моник в спальню, склоняется над ней и целует в губы горячо и страстно*

    Монька, и не думай притворяться, что ты спишь, не верю...

    Читать дальше...
    *шепчет он хрипло и целует Моник всю-всю, упиваясь нежностью ее кожи, ароматом ее волос и тела, целует так, словно это последний день в его жизни и второго шанса никогда не будет. И каждый поцелуй - словно признание в любви, не сказанное, не осознанное, но уже прочувствованное где-то глубоко внутри.
    А полотенце... Оно вообще было?.. *

  12. #87
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Читать дальше...
    *его поцелуи были такими нежными, страстными и манящими, что Моник решила не сопротивляться своим порывам. Она нежно бняла его за шею и поцеловала страстно и дрязняще...игриво улыбнувшись....

    Читать дальше...
    Цензура...дайте насладиться первой ночью! Которую она запомнит на всегда.

  13. #88
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    *тормозит возле дома Джиджи*

    Ребят, вы тут посидите, я быстро!

    *взбегает по лестнице и заонит в квартиру*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #89
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *открывает заспанный, но счастливый, говорит, зевая*
    О, братуха, привет! Что стряслось?

  15. #90
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312


    *заглядывает Джи за плечо* О, чья это рыжая головка торчит? Неужели Моник? *посерьезнел* Так. быстро в сумку все необходимое и спускайтесь в машину. Ваша жизнь под угрозой. Вы оба попадается под Программу защиты свидетелей. Никаких звонков никому, никаких записок. Джи. ты мальчик большой, я на тебя надеюсь. Жду в машине.

    *уходит вниз*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •