Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 96

Тема: Квартира Джиджи

  1. #61
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *проснулась от приятного прикосновения и увидела чудесный букетик*

    Джиджи, а что за дела? *сладко зевнула и потянулась* Я уже хотела сегодня хотела дела поделать,но что то так домой захтелось... *обнимает Джи* ТАк что ты задумал? *заглядывает через плечо смотря как он готовит омлетик*

  2. #62
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *От прикосновений и объятий Моник чувствует приятное недвусмысленное волнение в теле Читать дальше...
    , мысли мигом уносятся и от дел, и от омлета...*

    Ммм... Начинаю хотеть отменить все дела и уволочь тебя в самое укромное местечко в этой квартире *сводобной рукой обнимает Моник за плечи, так что она оказывается сбоку, прижимает ее к себе и целует в висок* Картины в спальне тебя не смущают, надеюсь?

    И, кстати, ты про мое желание не забыла еще? ) Почему я готовлю завтрак?)

  3. #63
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    В укромный уголок? Что б никто не уволок? Неее....ты меня заинтриговал своими делами! Рассказывай...*положила голову ему на плечо* Картины...А что с ними не так? Мне они очень даже понравились!!! Очень подходят твоему стилю

    Желание...? Какое? *внимательно посмотрела на парня* Это про научится готовить...? *слегка погруснела* Я не люблю это делать....даивообще. Самые лучшие повара-мужчины! Так что омлетики ты готовишь просто супер! А я пока кофе сварю *берет турку, насыпает кофе*

  4. #64
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Накрывает на стол


    Садится и ждет Моник, а пока рассказывает*

    Короче, я тут на досуге занялся поиском информации про Джорджииинууу... *имя произносит воющим голосом* Наверное, надо лезть в архивы, ибо за последние сто лет ничего интересного. Джорджины встречаются, конечно, но безо всякой мистики. Вряд ли, мне кажется, призрак заинтересуется женой одного из мэров города или там писательницей женских эротических романов...
    Полезем в архив? Вдвоем искать интереснее.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 09:37.

  5. #65
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *ставит кофе на стол и закатывает глаза*

    Читать дальше...


    Я за! Интересно все же....Кто она такая... Давай тогда я сейчас быстро собируюсь и пойдем? *хватает бутербродик, целует Джи вщечку и бежит в спальнюпереодеваться*Я сечас!!!

  6. #66
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Вау, сколько энтузиазма - даже в лице изменилась! *смеется*
    Но поесть все равно нужно *ловит Моник за руку, усаживает за стол и заставляет съесть омлет и все остальное. Потом они собираются и уходят в библиотеку.*

  7. #67
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моник разбудил телефонный звонок. Это звонил бригадир стройки. Дом был достроен и нужно принимать работу. Она быстро встала с кровати, оделась и собрала свои вещи. Джиджи как всегда спал на диване...она не смогла пройти мимо и не оцеловать его в щечку* Спи сладко...*Моник решила оставить ему записку*

    Читать дальше...
    Джи, мне сообщили, что мой дом готов и его срочно нужно принять...Вещи я уже собрала. Жду в гости=)

    Целую,
    Мона


    *положив ее на столик она ушла*

  8. #68
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    Брюс:
    *письмо на элекронную почту*
    " ЗдорОво! Это Брюс, слушай, хотел у тебя понитересоваться, ты вроде как давно уже в городе Где и как тут можно найти приличную горничную? Разместил вроде объявление, не знаю поможет ли. Я совсем как-то сам не умею управляться с домом, хозяйством ))"

  9. #69
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    Брюс:
    *ответ по электронной почте*
    "Спасибо, посмотрю газеты ,насчёт стаканчика совсем не против, у меня миллион вопросов о Симтопии О, а ты, наверняка знаешь Джози, Джейн, дашь их мейлы, хочу поздороваться В прошлой жизни мы вроде как были довльно близко знакомы )

  10. #70
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Вернулся домой от Моник, сразу в душ, прямо в джинсах. Разделся уже под водой, с удовольствием вымылся, вышел свежий и довольный жизнью. Изнутри просто распирало от радости. Жить то, оказывается, хорошо!
    Все грязные вещи отправил прямиком в мусорку - все равно уже не спасти.
    Взял ноут, завалился с ним на диван - йопт сколько почты то нападало! Совершенно он выпал из реальности. И работа стоит. Быстренько ответив Брюсу и еще на несколько срочных писем, взялся за работу.*

  11. #71
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *электронная почта, написано с мобильника*

    Читать дальше...
    Спасибо, Джи, Джозин мейл я где-то уже надыбал, не помню Я сейчас в отъезде, буду в субботу. Насчёт Погребка не против, разумеется! Только за

  12. #72
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *ммс-сообщение*

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.03.2019 в 11:31.

  13. #73
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Вносит в квартиру спящую Моник, укладывает ее в своей спальне. Осторожно раздевает девушку, укрывает ее одеялом.
    Потом присаживаетсяна корточки перед кроватью, убирает с лица Моник прядку волос, целует ее в висок. Сидит рядом с ней пару минут, мучаясь угрызениями совести, а потом уходит в гостинную спать.*

  14. #74
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *вернулся с пробежки, по дороге заскочив в супермаркет. Разгрузил на кухне пакеты, приготовил легкий завтрак и пошел будить Моник.
    Та спала, умильно закутавшись в одеяло.
    Джи присел возле кровати, пощекотал Моник по носу и по щечкам прядкой ее волос. Улыбнулся в ответ на ее реакцию.*

    Вставай, соня... Тебе мартини?

    Или лучше аспирин? *смеется*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.03.2019 в 11:00.

  15. #75
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *поморщившись от щекотки...или от дикой головной боли, Моник разлеила глаза*

    Ой, как голова болииииит...*обняла опухшую голову руками и начала*...Мне и асперин давай и мартини, а можно еще холодный душ и гильотину...*язык ее плохо слушался. Она уже успела проклясть себя за этот поступок...Нафига все сразу пробовать то, а?!

    Выпив аспирин и взяв быстро мартини...но только поняхав его, как тут же стало дурно и она облокатилась на плечо Джиджи отдавай обратно бокал*

    Джи....как ты его пьешь так легко....? *приоткрыв один глаз* Ой, ты когда упел кровать купить то? *открыв второй глаз* Я у тебя дома что ли?! *подняв голову оглядывает себя и видя, что сидит в одном белье...Схватив одеяло прикрывается* Так, что тут было?!

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •