Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 1415161718192021222324
Показано с 346 по 354 из 354

Тема: Дом Джози Плейтон

  1. #346
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *письмо по электронке*
    Джози, ты в клинику позвони по поводу своего друга. Как раз доктор Вацлав вернулся.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #347
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Чувствовал себя как-то... непонятно, решил пока не анализировать, остановившись на том, что это новое, совсем незнакомое ощущение. Поцелуй Джози сказал все и за нее, и за него - безумно, до щемящей боли нежный и обжигающе страстный.
    Пока она бегала от одного телефона к другому, как смог попрятал мусор на кухне*
    Что там мы собирались готовить? Кажется так и не определились.
    *Достал из холодильника последние сохранившиеся яйца, горячая волна, не имеющая отношения к кулинарии, прошла по всему телу*
    Джозь, а ты к фетишам как относишься?
    *Оглянулся - она за компом что-то увлеченно набирает. Накрыл на стол*
    Читать дальше...

    *Притянул ее к себе*
    Брюс - это тот похожий на Халк Хогана качок? И что с ним? *Недовольно поморщился* Могу поспорить, что ничего страшного. Пытался зубами остановить уезжающий паровоз, или подвернул ногу, вынося сорок восьмую жертву из горящего дома.
    *Заглянул в ее расстроенное лицо*
    Если хочешь, давай перекусим и съездим к нему, проведаешь. Но я поеду с тобой, и это не обсуждается.

  3. #348
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Отвлеклась на миг, глянула на Джаса, который возился с продуктами*

    Джас, брось, я сейчас все сделаю, секунду.
    Фетиши? Ты думаешь, я к ним отношусь?) Я не знаю, Джас, у меня фетиша еще не было.

    *Увидела яичницу*

    Джас, как красиво! *чмокнула его в щеку* Сейчас я еще чего-нибудь сделаю,боюсь этого мало будет *смеясь, полезла в холодильник.*

    Да, Джас, наверное это Брюс и есть. Ты представляешь, он расшибся очень сильно! *пригляделась к Джасу, от догадки окатило волной восторга и нежности* Джас, ты ревнуешь? *заулыбалась невольно* И не думай даже. Мне знакомы сто лет, и он был очень влюблен в мою подругу.

    *Ставит на стол тарелки Читать дальше...
    , потом устраивается у Джаса на коленях, отрезает вилкой кусочек яичницы и подносит его ко рту Джаса*

    И в больницу ехать сейчас бессмысленно. Брюс в реанимации, и передать ему тоже ничего нельзя... Жалко просто, только приехал в город - и такое несчастье. Еще и с братом у него проблемы какие-то...
    Ладно, расскажи мне что-нибудь хорошее
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.03.2019 в 10:55.

  4. #349
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Совершенно не ревную, с чего ты взяла! Тебе-то я доверяю, а вот тип этот подозрительный какой-то. Хотя я раньше и про Брайна так думал, а оказалось - нормальный мужик.
    *Подвигал Джози у себя на коленях, устраивая поудобнее*
    Прекрати ерзать, совершенно не даешь сосредоточиться!
    *Подхватил на руки, усадил на соседний стул, поцеловал в шейку*
    Пойдем к бассейну, поваляемся на солнышке? Что-то у меня состояние сегодня странное, двух слов связать не могу. Мне смска приходила, что в лаборатории вирус какой-то разгулялся, новая сотрудница вроде заболела. Может и я заразился? Полечишь? Знаю отличный способ, сейчас расскажу
    *Уходят к бассейну*

  5. #350
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261


    *подъезжают к дому Джози. Брайн выходит из машины и звонит в дверь*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #351
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *открывает, улыбается*
    Ой, Брайн, привет! Давно тебя не видела! *чмокает в щеку* Как у тебя дела? Зайдешь?

  7. #352
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261


    Джозь, нет времени абсолютно. Джас, случайно, не у тебя? *слушает ее ответ* Ну и отлично. Быстро собирайтесь, не берите с собой ничего лишнего, и в машину. Вы находитесь под Программой защиты свидетелей, вот такой печальный случай. Мы все уезжаем из Симтопии.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #353
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Как под программой, из-за чего?

    *кричит Джасу* Джас, дуй домой за вещами, срочно! Мы уезжаем!

    *носится по дому, собирая самое необходимое, переодевается, выпускает на улицу Ламу* Не скучай тут.

    *Выходит из дома и подходит к машине почти одновременно с Джасом Читать дальше...
    а он, оказывается, очень быстрый, когда надо! ))
    *

    Ой, ребят, сколько вас тут! Привет всем!

    *садятся в машину*

  9. #354
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Брайн, точно в ухо нельзя? Мне казалось, что это тебе наоборот очень помогает, ты таким сосредоточенным выглядишь Может какая-то другая помощь от меня нужна?
    *Поворачивается к сидящим в машине*
    Ребят, у меня тут еды полная сумка и нектар. Сама делала
    *Рен, Джейн, Майкл, Кейт, Брайн, Мари, Ник, Тео, Моник, Джиджи, Джози и Джас уезжают в неизвестном направлении*

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 1415161718192021222324

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •