Страница 8 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 354

Тема: Дом Джози Плейтон

  1. #106
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317


    *возможно, кто-то еще ворочался в своей постели этой ночью, но Брайну казалось, что только он один. Тишина, царившая в доме, и темнота за окном словно отрезали его от всего остального мира, и он сам себе казался небольшим беспокойным островком среди безмятежного моря сна. Тридцать три раза он взбивал подушку и так и эдак, крутился на диване, но мысли, - тревожащие и волнующие, - не давали ему уснуть. Решив немного охладиться, Брайн потихоньку встал, разделся и прошел в душ. Дверь не желала открываться, и он дернул ручку пару раз, прежде чем вошел. Прохладная вода слегка отрезвила и успокоила его, и он вернулся на свой диван, но заснул лишь под утро. Во сне Джози вновь и вновь склонялась над ним, осыпая дождем волос его грудь и лицо, но сон обрывался в тот момент, когда Брайн протягивал к девушке руки.
    Его разбудил яркий луч солнца, нагло светящий прямо в глаза. Он сел, потянулся... Настроение и самочувствие были отличными, вот только не было предлога задерживаться в этом доме дальше. Решив отдаться в руки судьбы - ведь вчера она не подвела его! - он в самом оптимистическом состоянии души и тела бодро прошагал в душ, веря в свою счастливую звезду. Пока Джози спит - надо привести себя в порядок.
    Ручка опять не желала поддаваться, и Брайн в сердцах слишком сильно дернул ее. Ручка осталась в его руках, дверь распахнулась.
    Та картина, которая открылась его взору, заставила его потерять дар речи и способность двигаться. Он понимал, что надо отвести взгляд, может, извиниться и уйти, но ничего не мог с собой поделать. Просто стоял и смотрел.* Читать дальше...
    автор наивно хлопает ресницами
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #107
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Из душевой кабины доносились негромкие звуки веселенькой итальянской песенки про девушку, похожую на шоколадное мороженное. Стекла душевой кабины запотели, так что Брайн мог видеть только очертания тела Джози. А Джози в это время смывала с волос шампунь, подпевая итальянцу-Пупо, поэтому не сразу поняла, что в ванной она уже не одна. А когда поняла - взвизгнула, больше от испуга и неожиданности. Джозька растерялась. Что делать? Кричать? Глупо, никто ее не насилует. Ну, подумаешь, ошибся дверью. Выйти или попросить полотенце, как ни в чем не бывало - она не настолько смелая, да и соблазнять Брайна в ее планы совсем не входило. Если бы на его месте был кое-кто другой, возможно она именно так и сделала бы, а то и вовсе пригласила бы присоединиться... О черт, ну о чем она только думает! Фу-фу-фу, хватит уже об нем думать! Проехали! Эти мысли немного привели ее в чувство, она снова вспомнила о Брайне, и снова не знала, как себя вести. В ней не было ничего особенного, что надо было скрывать или прятать, она такая же, как тысячи других девушек, но смущение все равно сковывало язык и заливало красным щеки... Какого черта она не пошла в ванную на втором этаже? Потому что там нет душа. Какого черта там нет душа??!..
    Делать что-то было необходимо, ситуация затягивалась и становилась двусмысленной...*

    Брайн... *пролепетала она, но голос прозвучат тихо и она, собравшись духом, заговорила громче* Брайн! Я тут! *поняв, что ляпнула, осеклась и затараторила* Не в том смысле тут, чтобы ты... Черт! Брайн, выйди, пожалуйста, потому что мне тоже надо выйти!

    Читать дальше...
    УБЬЮ!!!

  3. #108
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317


    *Джози зря полагала, что надежна защищена совершенно прозрачными стенами кабинки. Капли воды, стекая, смывали пар, оседающий на стенках, и открывали взору чуть искаженную, но оттого отнюдь не менее заманчивую картину. Кровь мигом вскипела, заставляя сердце колотиться как сумасшедшее, а дыхание участиться. Все его существо устремлялось вперед, но остатки разума не давали сделать и шагу. Неизвестно, столько бы Брайн еще так стоял, терзаясь противоречивыми сомнениями, если бы не еле слышный голос Джози - такой томный, тихий... "Брайн, я тут!"
    Это было тем самым толчком, который заставляет мужчин совершать безрассудства. Брайн шагнул вперед, открывая кабинку... и только для того, что бы тут же услышать "выйди!". Его успело окатить теплой водой, прежде чем он осознал, что от него требуется, и он, мокрый, разочарованный и злой на свою тупость, выскочил из ванной, закрывая за собой дверь и прислоняясь к ней мокрой спиной. Капли воды стекали прямо на пол, издавая тихий стук. Надо было хотя бы одеться. Не хватало еще, чтобы Джози увидела его полуголого и мокрого. Она его тогда точно возненавидит на всю оставшуюся жизнь.
    Он вернулся в комнату, натянул джинсы прямо на мокрое тело и белье, сел на диван, лихорадочно размышляя, как жить дальше и что ей сказать, когда она выйдет. Но почему он такой осел? Брайн, не сдержавшись, несколько раз смачно выругался, подбирая для себя словечки позабористее*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #109
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Неожиданно распахнувшаяся дверь заставила Джозьку задохнуться от смущения и возмущения. Даже не пытаясь прикрыться, она зачем-то зажмурилась, словно это могло скрыть ее наготу, и шарахнулась в угол, и вытянула руку, словно создавая препятствие между собой и Брайном. Шарахаясь, она задела ручку крана, и сверху на нее обрушилась ледяная вода, отчего Джозька сразу покрылась гусиной кожей. *

    Брайн! Выйди, пожалуйста!

    *Только и смогла выкрикнуть она, уже едва не плача. Просто черт знает что, какая-то нелепая череда недопониманий... Или Брайн...
    В памяти снова промелькнули все его знаки внимания, случайные или нет... Интуиция подсказывала, что она интересна Брайну, и все его наведывания в гости, случившиеся за последние дни - не просто дружеские жесты, а нечто большее... Но сознание, да и сердце тоже, отвергало возможность любых романов. Нет, она не готова, не сейчас, когда она слишком ранима и беззащитна. Единственно, кто ей нужен -хороший, надежный друг, просто друг, за спиной которого можно спрятаться от всех напастей...
    Хлопнула дверь, и этот звук привел Джозьку в чувства. Она выключила воду - становилось совсем холодно - и прислонилась лбом к влажному стеклу, не зная, что делать, как выйти, что говорить, как посмотреть на Брайна... Как вообще себя вести в такой ситуации? Ей вдруг стало так жалко себя, что она едва не расплакалась, но взяла себя в руки и, выключив музыку, выбралась из кабины, чтобы обсушиться полотенцем и одеться...

    Брайн сидел на диване, погруженный в свои мысли... Знать бы, о чем он думает, между каких облаков витает... Кто знает, может ей лучше скользнуть тихонько в спальню, запереться там и переждать, пока он уйдет... Нет, это будет совсем уж глупо, ведь Брайн, может, и не виноват ни в чем, не хотел сделать ничего дурного, и все это просто недоразумение, к тому же он так сильно ударился головой... Пользуясь тем, что он не замечает ее, Джози скользнула наверх, в спальню, чтобы переодеться в джинсы и футболку и подсушить волосы полотенцем, а когда спустилась - Брайн все так же сидел на диване, думая о своем...
    Выдохнув, Джози нерешительно шагнула в его сторону.*

    Брайн... я... ты... *начала она, совершенно не зная, что сказать* Я сделаю кофе... *нашлась она, наконец, и бросилась к кофеварке, как к спасательному кругу*

  5. #110
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317


    *он не слышал, как она вышла из душа и прошмыгнула в спальню, полностью погруженный в тяжкие раздумья: "Надо уходить, надо избавить ее от себя, пока я не наделал еще больше нелепостей, идиотский осел! Ну надо же, король какой, позвала она мне в душ, как же. Ага, письменное приглашение прислала мне, барану. Хватит уже строить иллюзии - не нужен я ей и неинтересен. Да и кому может быть интересен такой увалень неуклюжий?" Тяжело вздохнув, он натянул рубашку на уже высохшее тело, застегнулся... "как уйти? нельзя же вот так, молча? Надо хотя бы извиниться... как-то объяснить свое дурацкое поведение. Любопытно, конечно, как его вообще можно объяснить. Прости, Джози, я подумал, что не против, если мы примем душ вместе - звучит убедительно? Боже, какой же я дурак. Куда я лезу?? Я просто отвык общаться с женщинами, то есть с Женщинами. Или просто мне отшибает мозг само ее присутствие. В любом случае, я должен хотя бы сказать "прости". Без деталей." Он встал, и столкнулся нос к носу с Джози, выглядевшей дивно-прекрасной и дивно-смущенной. И это его вина. Кофе? Да он не сможет больше показаться ей на глаза, не сможет связать двух фраз, не то что выпить кофе в ее присутствии. На деревянных ногах он поплелся за ней на кухню*

    Джозь, ты меня прости... не, словом, за все прости. Спасибо за кофе, но, думаю, мне лучше уйти, чтобы тебя не смущать.


    *он ушел быстрым шагом, боясь, что она по своей доброте окликнет его. Не нужна ему жалость, тем более от нее. А он именно жалок, и других чувств к нему она испытывать не может*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #111
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Брайн...

    *Джози хотела что-нибудь сказать, что она не злится, и все понимает... Хотя, что она понимает? Да ни черта! И что тут вообще можно понять? Но ни злости, ни обиды нет, только сожаление, что все случилось так глупо и нелепо, и смущение из-за всего произошедшего.
    Подумать только, он видел ее в душе! От одной мысли кровь приливала к лицу и щеки покрывались руменцем. Как же неловко!!
    Надо что-то сказать, надо! Но слов не было, и Джози просто смотрела, как уходит Брайн и совершенно не зная, как вести себя с ним при следующей встрече... Хорошо бы отмахнуться от мыслей и сказать себе "подумаю завтра", но сейчас только лишь утро и впереди целый день, за который куча всего может случиться...
    Вздохнув, Джози устало опустилась на стул, испытывая одновременно чувства и сожаления и облегчения, на пару секунд закрыла лицо руками, а потом встала, налила в большую кружку свежесваренного кофе, плеснула немного молока и, прихватив сладкую булочку, поплелась за дом, к обрыву, сидеть на камнях, завтракать, смотреть на море и, по возможности, ни о чем не думать... *

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #112
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Джозь, дома? Кажется, солнце садится?

  10. #113
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Слишит голос Джаса и кричит откуда-то со двора*
    Джаас! Я за домом! Иди к обрыву!

    *Идет навстречу*

  11. #114
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    За домом, значит я вовремя пришел.
    Читать дальше...

    Только не придумывай глупостей, это дружеский подарок, о большем даже не мечтай. Давай уже, целуй в носик, как обещала

  12. #115
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Джаас! *Обнимает крепко и чмокает в нос, потом в щеки, потом опять в нос, потом говорит с шутливым укором в голосе.* Я по тебе соскучилась!
    Бейлис! Как ты всегда угадываешь? )
    Идем, я чай пью, и пирожков напекла. Будешь?
    *Тянет за собой к обрыву, где на маленьком подносике стоит чайник и лежат пирожки.*

    Читать дальше...

    Ой, сейчас чашку принесу!
    *Бежит в дом и кричит на бегу.*
    А ты травяной чай пьешь или тебе нормальный сделать?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.04.2019 в 14:13.

  13. #116
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Джозь, ну что ты суетишься, вернись обратно Вечно ты мельтешишь, в глазах рябит. Я чай вообще не пью, если это не пиво. И я не за едой пришел, хочу на закат посмотреть. Не опоздал?
    К тому же я слышал, у тебя тут едок завелся помощнее меня? Уже и ночи вместе проводите? В общем-то не мое дело, конечно. Просто как друг переживаю за тебя.

  14. #117
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Притаскивает таки чашку*

    О боже! Ты откуда знаешь? *хохочет и устраивается рядом с Джасом, наливает ему полчашки чая*
    На, попробуй! Для заката - самое то!
    А Брайн... Боже, Джааас... Я такое пережила... Было так ужасно!! *Невольно краснеет, припоминая* Он у меня ночевал, да, вчера упал и головой треснулся! Такая шишка на лбу *показывает на себе* Ну не могла ж я его прогнать в таком состоянии. *кусает губы* Наверное, надо было. Ты представляешь, он утром ко мне прямо в душ вломился! Случайно, конечно, ты не думай, но все равно... Боже, таак стыдноо!! *утыкается носом ему в плечо* И зачем я тебе это рассказываю... Впрочем, сейчас это даже кажется забавным...

  15. #118
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Да уж, забавнее не придумать... Надо же, просто череда совпадений. В душ вломился, и что он там делал в душе? Совершенно случайно и без всяких задних мыслей я полагаю? Джози, ну ты удивляешь меня! Наверняка считаешь, что как женщина ты ему совсем не интересна, ради еды он к тебе ходит?! Брайн - это тот криминального вида амбал? Где, говоришь, он живет? Хочу сходить на его душ посмотреть, может ему помощь какая нужна.

  16. #119
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Джаас *хохочет* Я и не подозревала, что тебе нравится подглядывать за моющимися в душе мужиками!
    Брайн, да, тот самый. Да ну, брось, мы знакомы 100 лет, с чего ему вдруг страстью воспылать то! Я ж не секс-бомба какая-то там...
    И пришли мы, действительно, ради еды, поужинать просто, причем я сама настояла, чтобы мы ко мне пошли, а не куда-то там еще...
    Да нет, Джас, он головой стукнулся, у него помутилось, наверное, все... Надо позвонить будет, узнать, как он там, но я его стесняюсь теперь. Вот же, черт...

    Ладно, бог с ним, рассказывай, какие у тебя новости!!

  17. #120
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Головой он кажется еще раньше стукнулся, судя по его виду. Ладно, с ним я поговорю, но ты тоже хороша. Ради того, чтоб еду не выбрасывать, тащишь домой всех подряд.
    У меня есть новости, да. Правда, не знаю какие, не понял пока. Я сегодня на удивление туго соображаю, и зуб как назло разболелся. Кстати, от зубной боли чеснок хорошо помогает, ты знала? Но у меня весь чеснок слопала рыба-вампир.
    *Обнимает Джози за плечи*
    Посмотри, как солнце садится, безмятежно и всегда одинаково. А выглядит каждый раз ново, ведь не надоедает.

Страница 8 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •