Страница 9 из 24 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 354

Тема: Дом Джози Плейтон

  1. #121
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Ну не всех подряд... Не ворчи) *чмокает в щеку*

    Зуб болит? Ты у врача был? У меня чеснок есть, принести? Я знаю, что сало еще помогает, но сала нет у меня...

    Не буду пытать тебя про твои непонятные новости. Уверена, разберешься. А нет - приходи, будем вместе разбираться.

    *кладет голову на плечо Джасу. с ним ей спокойно и хорошо, ничего не страшно.*
    Я люблю морские закаты. Знаешь, когда я жила на Сейшелах, то часто на яхте выходила в море вечером. В открытом море закаты удивительные... *голос чуть грустнеет от воспоминаний...*

  2. #122
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    На яхте в море - это было бы здорово, вот где действительно чувствуешь себя свободным. Слушай, почему мы вечно навешиваем на себя какие-то цепи, обязательства, а потом сами же пытаемся с ними бороться? Почему с тобой я так легко могу говорить о вещах, которые меня беспокоят. А вот человеку, которого это касается, толком ничего сказать не могу. Такое чувство, что бьюсь о стену.
    У тебя своих проблем хоть отбавляй, а тут я еще пришел грузить.

  3. #123
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Не знаю, Джас... Может, все дело в страхах... Вот я тебя не боюсь совершенно, и могу тебе рассказать все, что угодно, мне с тобой легко и спокойно... *благодарственно трется носом о его плечо*

    А ты грузи! Чужие проблемы здорово отвлекают от собственных

  4. #124
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *телефонный звонок*
    Джози , ты дома? Ответь мне пожалуйста , мне срочно нужно!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #125
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *берет радиотрубку, которая валяется рядом*

    Да! Элли, привет! Джас у меня! *смеется*

  6. #126
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Джози, посмотри у себя пожалуйста, есть вода у тебя, а то я уборку закончить не могу, все краны перевертела((( думаешь аварийку вызывать надо?
    Джас? А, ну пусть, ты его там как следует обцыловывайпапериметру
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #127
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Ой... Вода... Была минут 15 назад, сейчас гляну...

    *Встает, шепчет Джасу: "У Элли с водой проблемы, не бежит из крана..." и бежит в дом проверять, смеясь шутке про Джаса*

    Ну, прям по периметру - это я тебе оставлю) А я традиционно в нос и щечки )

    *забегает в ванную, которая совсем рядом с входом в дом со двора, открывает кран*

    Элли, вода на месте. Может, у тебя перекрыто где-то?

  8. #128
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Джози, если б я что-то в этом понимала! Ещё полчаса назад вода была((( Ладно, вызову аварийку! Спасибо за помощь!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #129
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Элли, удачи! Приходи за водой, если что )

    *возвращается к обрыву, садится рядом с Джасом*

  10. #130
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Говоришь, чужие проблемы отвлекают от своих? Ну тогда я лучшее средство от всех проблем Обращайся, расскажу много интересного.
    Джозь, солнце село уже, и что-то этот закат мне не сильно помог. Надо будет еще раз попробовать. Спасибо за компанию, очень приятно и непривычно побыть с человеком, который слышит.
    *Целует в макушку засмотревшуюся на море Джози и сжимает ее маленькую ручку*

  11. #131
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,439
    Спасибо
    я - 13,853; мне - 22,508


    *взошел на крыльцо, потянулся к звонку, потом замер, раздумывая. Опустил руку - черт! не могу... - прислонился спиной к двери, и она внезапно поддалась, открылась. Чуть ли не ввалился в дом, испуганно замирая, словно преступник.
    Из кухни раздавались слабое постукивание пальцев по клавиатуре и запах свежезаваренного кофе.*

    Здравствуй, Джози. *слова, казалось, прилипали к языку и никак не желали выговариваться*
    Прости, что я без предупреждения, да еще и вломился без стука. Дверь была не заперта.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #132
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *В первый момент Джози так растерялась, что неловко грохнула кружкой, которую держала в руке, об стол, и кофе слегка расплескался.
    Внутри что-то взорвалось, а потом сердце словно вовсе перестало биться, в горле пересохло, пальцы заледенели, словно она и не держала только что в руке кружку с горячим кофе...
    Майкл? Здесь? Вот так ни с того ни с сего?
    Мысли смешались...
    Черт, она только проснулась, выглядит, наверное, ужасно, в этом небрежно наброшенном халатике, с нечесаными еще волосами...
    И что он тут делает? Не просто же мимо проходил, да еще с таким лицом... *

    Что-то случилось?? С кем? С Джасом?? Нет, только не с ним... Или с Брайном, он ударился вчера!..

    *Она вскочила на ноги*

    Что случилось, Майкл??

  13. #133
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,439
    Спасибо
    я - 13,853; мне - 22,508


    *охватывает глазами всю ее - было бы легче, - наверно, легче, - если бы она выглядела собранной, причесанной и одетой, а вот так, как сейчас - слегка заспанная, волосы разлохмачены, в этом смешном халатике, - слишком милая, слишком близкая и домашняя. Такая, какой он ее никогда не видел и вряд ли увидит когда-либо еще. Сглотнул.
    Какой к черту Джас, при чем ту Брайн? Они что, умирают? Насколько он знает, живы, здоровы и процветают, это у него, Майкла, сердце, кажется, просто разорвется, если не сбросит темп своего лихорадочного биения. Сделал надо собой усилие, улыбнулся едва заметной улыбкой, поднял руки в успокаивающем жесте*
    Не волнуйся, Джози. И с Джасом, и с Брайном все в порядке. И ничего не случилось. Случилась ты. Разве ты сама об этом не знала?
    *сделал шаг вперед*
    Я могу присесть?
    *кивнул на стул с противоположной стороны от девушки. Лучше держаться на нейтральной территории, так проще.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #134
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Джозьку накрыли сразу две волны. Облегчение: ничего не случилось, все живы. Непонимание, с искорками страха: какого черта тогда тут делать Майклу?
    Больше всего захотелось сорваться и убежать куда-нибудь, но так явно демонстрировать эмоции... да еще ему... Нет уж... Она сильная девочка, попереживает, попрячется чуть позже.
    Джози запахнула посильнее халат и скрестила на груди руки. Постаралась усмехнуться, но вышло, кажется, криво*

    Я? Я случилась много лет назад, это не новость... *Голос срывался и она глотнула кофе, и снова скрестила на груди руки*

    Садись, конечно... *Кивнула она, изо всех сил стараясь выглядеть безразличной. Отступила назад, чтобы опереться о кухонные конторки*

  15. #135
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,439
    Спасибо
    я - 13,853; мне - 22,508



    *ему горько от того, что она сразу встала в защитную стойку. Неужели он настолько внушает ей страх или... или для нее было слишком важно то, что произошло? Нет, это глупости. А диск? Знак вежливости. Сам спросил, сам ответил.
    Да конечно нет. Врать себе самому - это последнее дело. Он мог думать что угодно, но не мог ушибиться сейчас, глядя на нее. Как бы она не защищалась, по ее глазам все было бы понятно даже если бы она надела непроницаемую броню. Это было не озарение, не знание. Скорее - понимание. Вот только от этого понимания он сам себе казался еще более омерзительным*

    Не закрывайся - я не нападаю, Джозь. Я обещаю не приближаться, не бойся. Не знаю, не могу объяснить, зачем я пришел. Хотя, наверно, могу.
    Мне было важно узнать, что ты... что ты приходила ко мне домой, когда мне было плохо. Я узнал об этом лишь вчера, случайно. До этого момента мне казалось, что самое большое, что я могу для тебя сделать, - это держаться подальше. Я и сейчас в этом уверен, но не мог не прийти.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 9 из 24 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •