Страница 7 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 354

Тема: Дом Джози Плейтон

  1. #91
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,146
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    Джозь... *опять любуется ею, пока она возится с салатом, ставит еду на плиту, а потом подает - в его понятии просто идеальная женщина, олицетворение семьи, уюта, заботы и нежности, - этого всего ему сильно не хватает, хотя он, конечно, не оценивает Джози с практической стороны. Просто ее готовность помочь, позаботится - даже о нем, фактически чужом ей человеке, - трогает его чуть ли не до слез.
    Вспоминает разговор на его кухне...*
    ... почему ты боишься почувствовать себя одиноко? У тебя столько друзей, подруг... Может.. *черт, я полный баран! надо было наоборот вытащить ее куда-нибудь, а я поступаю эгоистично(((* лучше было бы куда-нибудь сходить и развеяться? Да и правда, в тот же Погребок. Ведь дело не в том, какой он, а в том - кто в нем. Я запутанно излагаю ) Мысли путаются - наверно от голода))) *разливает кларет по бокалам*

    За тебя, Джозь, за прекрасную женщину и человека. Я очень хочу, чтобы у тебя все было хорошо.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #92
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Спасибо, Брайн...
    *поднимает бокал и в задумчивости делает глоток*
    Нет, не хочу в Погребок. Даже если там все мои друзья соберутся... Хотя, может и захочу, но не в Погребок, туда точно нет, хватит с меня глупостей... *улыбается грустно и цитирует* "На сегодня хватит дуэлей!"
    Знаешь, бывает такое состояние. Тебе хочется увидеть какого-то конкретного человека, и именно его. Так что, собери хоть всех друзей, все равно будешь чувствовать себя немного одиноко. Как-то так, наверное... Хотя... не уверена... А, впрочем, все это неважно, Брайн. Никакой разницы. Ешь лучше и не грузись.

    *Берет альбом и что-то чертит, пока Брайн жует...*

  3. #93
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,146
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    А ты совсем не ешь... *оставляет свою тарелку, встает, подходит к Джози сзади и легко сжимает ее плечи* Ты такая тоненькая, такая хрупкая... *наклоняется ниже, почти касаясь носом ее волос и незаметно втягивает в себя аромат - чтобы Джози не заметила))* Обязательно надо кушать, не за чем себя изводить. Любой человек, будь он хоть принцем, да хоть самим королем! не достоит ни твоих переживаний, ни слез. Что ты рисуешь?
    А давай-ка я тебя покормлю, а? Как маленькую. Ты столько обо мне заботишься - мне хочется чем-то отблагодарить... Читать дальше...
    * к тому же мне так не хочется возвращаться в свой пустой унылый дом, и так хотелось бы остаться здесь - ну хотя бы сегодня. Только как же попросить об этом?? Сказать, что сломал ногу неожиданно? Упасть, изобразив приступ? Черт, ничего толкового в голову не лезет*
    *присаживается рядом, берет ее вилочку и набирает ризотто* Открой ротик, Джози! Грузовик уже приехал... ррррр.... *рычит, изображая мотор грузовика* Ам!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #94
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Брайн, кончай дурить! Ем я, ем, просто медленно... Да и похудеть чуток будет полезно *Смеется и машинально отклоняется назад, подбив руку Брайна, и ризотто просыпается на пол.* Ну вот, видишь, что ты наделал. *Смеется.*

    Так, ладно, потом уберу, садись сейчас, покажу, что я тут намалевала, что мне в голову пришло.

    Художник из меня, конечно, как из папуаса - снежный человек, но ладно.
    Смотри, форму комнатки вроде правильно запомнила? Проверяй!
    *Показывает карандашом на рисунке и поясняет, где что.*
    Вот тут, слева, уголок хороший, можно шкафчики поставить, для книг и одежды, можно даже уголком... И кроватка тут же - будет удобно, и от окон далеко: солнце мешать не будет, и не просквозит... Так, а вот тут, справа, можно положить коврик и устроить уголок для игр: домики там, куколки, я маленькой любила такие уголки... А посередине можно детский столик для занятий поставить... Ну, что думаешь? Ну, цветочков еще расставить по углам...
    *Спохватывается.*
    Ой, надо же диванчик или кресло!... Где сказку на ночь читать?
    *Смотрит на рисунок, размышляя, закусывает нижнюю губу... Потом начинает что-то перерисовывать...*
    Вот, смотри...

    Рядом со шкафчиками можно поставить кресло или диванчик. Читать удобно - книги рядом...
    Вот как-то так...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.04.2019 в 15:13.

  5. #95
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,146
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    Не надо тебе худеть! Я против ) Можешь провести среди меня соцопрос населения - я честно выскажу свое мнение ))
    Ох. ну вот... *смотрит на рассыпанный рис* Чего ты, Джозь? Я Алиску так кормлю, когда она капризничает. Я же ничего такого не имел в виду... А давай я тебе тут полы помою? Читать дальше...
    *до утра*
    Или может что-то по хозяйству помочь надо, прибить там что-нибудь или наоборот отодрать? Ты говори, не стесняйся! Мне торопиться некуда и до пятницы я совершенно свободен ))
    Здорово ты все придумала... *рассматривает ее чертежи* Мне кажется, будет очень уютно и удобно! Давай-ка я это все заберу... *собирает ее рисуночки* или нет, я это все отдам... *выкладывает на стол опять ее рисунки* Лучше ты будешь командовать лично, что куда ставить, а я куплю все, что необходимо И позову тебя. *накрывает своей теплой ладонью ее маленькую ручку и тут же спохватывается и отдергивает - вдруг она подумает, что он к ней пристает? Делает шаг, поскальзывается на рассыпанном рисе и шлепается на пол, больно ударившись головой об стол* Вот черт! *прижимает руку к ушибленному месту*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #96
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Не поймешь вас, мужчин. Не худеешь - худейте, начинаешь худеть - не смей! *Смеется*
    Да я ничего такого и не подумала, Брайн, просто, ну мне ж не 3 годика, не хватало еще, чтобы ты меня с ложечки кормил. Что люди скажут! )

    *Видит, как он суетится*
    Брайн, да успокойся же ты! Не надо ничего мыть и отдирать, я только с ремонтом разобралась! Посиди уж наконец *смеется*

    *сует ему рисунки обратно*
    Раз собрался покупать, то возьми, пригодится *улыбается* Но ты все равно подумай еще, ты же Алиску лучше знаешь... А если бы у Эгона была такая комнатка, я бы как-то так ее обустроила.

    *Замечает его жест, успевает немного смутиться, любой флирт сейчас ее напрягает, она чувствует себя совершенно беспомощно... Вдруг Брайн падает, и Джозька испуганно вскакивает, бросается ему на помощь*

    Брайн, ты как? Ты в порядке? *пытается помочь ему подняться* Давай, обопрись на меня, я помогу тебе на диван лечь...

  7. #97
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,146
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    *все случилось так быстро, что он не успевает сориентироваться, как себя вести дальше. То, что он упал - так нельзя было бы упасть даже нарочно, и он мысленно сплясал индейский танец, когда Джози взволновалась и бросилась ему на помощь. Испытывая легкие угрызения совести и прикрыв глаза, что бы не выдать их совершенно здоровый блеск, позволяет ей довести его до дивана, опираясь на нее чуть больше, чем позволено приличиями, и обхватив рукой за тоненькую талию. Оказавшись на диване опять негромко охает, пробормотав *
    Да все в порядке, Джозь. Что мне сделается, здоровому слону... Ой-ой...
    *на лбу его небольшая ссадина, из которой выступает чуть-чуть крови. Глядя перед собой сквозь ресницы, он видит как она склоняется над ним, озабоченно смотрит в лицо. Ее волосы надают ему на грудь и ему становится щекотно и приятно. губы невольно начинают растягиваться в блаженной улыбке, но он вовремя спохватывается и прикусывает губу - слишком сильно, прокусив ее до крови. Вот теперь на его лице непритворное страдание и он открывает глаза, не боясь, что она его заподозрит в мошенничестве* Голова кружится... все плывет...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #98
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Брайн, Брайн, ты как? Ты в порядке? Голова кружится?
    *Видит кровь и начинает волноваться не на шутку.*
    Так, дай-ка я гляну. На лбу раны не страшные, но крови может литься много, может быть, зашивать придется. У меня Эгон так лоб расшиб однажды... *Отвлекая разговорами, смотрит ранку, видит, что она совсем крошечная, но шишка обещает быть здоровой. Бежит к аптечке за перекисью, потом к холодильнику за куском замороженной курицы, которую заворачивает в чистое тонкое полотенчико.
    Читать дальше...


    Возвращается к Брайну, обрабатывает ранку, а потом прикладывает к ушибу окорочок.*
    Прости, льда совсем нет...
    Эх ты, слон здоровый! Что люди скажут теперь? Решат, что это я тебя побила... *Улыбается.*
    Ты как? Лучше? Может, скорую вызвать?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.04.2019 в 15:02.

  9. #99
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,146
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    *она возится с ним, трогает своими маленькими пальчиками его лицо. Она так близко, что он даже ощущает тепло ее дыхания и легкий запах кларета и еще чего-то сладкого и вкусного. Непреодолимо хочется узнать, каковы на вкус ее губы? Он невольно переводит на них взгляд - влажные, чуть приоткрытые. Наверно, теплые и мягкие. И очень нежные. Его взгляд невольно чуть туманится, а зрачки слегка расширяются. Может у него от удара подняться температура? Возможно, тогда она бы прижала губы к его лбу, проверяя... Сказать, что ему жарко или что лицо горит? Самое простое было, конечно, обхватить рукой ее шейку и притянуть к себе - он настолько явно представил себе эту картину, что его тело невольно среагировало самым естественным для мужчины образом. Черт, этого еще не хватало, не дай бог она опустит глаза и заметит!
    Брайн заерзал, потом опять охнул и перевернулся на живот, поспешно скрывая выступающие части тела, и повернул голову на бок. Компресс из окорочка слетел от его резкого движения*

    Нет, скорую не надо, что ты... *он, насколько мог, добавил в голос страдания и болезненности* Джозь, мне кажется, у меня лицо пылает... *он и в самом деле раскраснелся - но совсем по другому поводу*
    К черту курицу, положи лучше мне на лоб свою руку...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #100
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *видит, что с Брайом творится что-то не то, и начинает волноваться не на шутку... Вдруг Брайн начинает ерзать, переворачиавется на живот, окорочок летит на пол и она едва успевает подхватить его. Нервничает еще больше*
    Ты что, Брайн, не ворочайся, вдруг тебе нельзя на спине лежать! Давай я позвоню Ясмин...
    *Видит, что лицо его начинает пылать, хочет дотронуться, чтобы проверить температуру, лучше всего лбом ко лбу, как она всегда делает с Эгоном, но боится причинить боль и немного теряется. Но тут он просит сам, и Джозька, бросив окорочок на стол, присаживается на краешек дивана и прикладывает руку к его лбу. Рука холодная после ледяной курицы, и лоб кажется огненным, что пугает Джозьку, и она кусает губы...*
    Брайн... Ты словно горишь... Ты можешь обратно перевернуться, я по-другому попробую...

  11. #101
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,146
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    *Черт, не сработало! Но ощущение ее руки - прохладной, нервной, слегка дрожащей - это она из-за него так взволновалась? может, он хотя бы чуточку ей дорог? - очень приятно. Он блаженно прикрывает глаза, желая положить свою руку поверх ее, но, конечно, не делает этого. Из нирваны его выводит упоминание о Ясмин*

    О нет, Джозь! Какая Ясмин? Чем она лучше тебя? Ты положила руку мне на лоб, и мне уже немного легче... Мне неловко, что я доставляю тебе столько хлопот.

    *она хочет попробовать по-другому? Все же прижмется своими губами к его лицу? Сердце отчего-то затрепыхалось. Чувствуя себя совершенно как мальчишка и забыв из-за чего он, собственно, переворачивался, Брайн поворачивается на бок - к ней лицом, и в этот момент Джози присаживается на край дивана. Его бедро и живот упираются в ее попку Читать дальше...
    До этого пылающее лицо его становится сейчас просто огненным - он понимает, что она ну просто не может не почувствовать его... гм... настроение. Но вдруг она сочтет, что это последствия странной горячки, приключившийся с ним неожиданно? Он открывает глаза, - честные и правдивые. Он ни в чем не виноват, ей богу! Реакции его тела совершенно от него не зависят. Пересохшими от волнения губами он еле из себя выдавливает*
    Так лучше? Удобнее?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #102
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Все в порядке, Брайн, не нервничай, главное, тебе сейчас вредно.

    *Сперва Джозька от волнения не замечает ничего, склоняется над Брайном и, стараясь не дышать, прислоняется своим лбом к его лбу и замирает так на несколько мгновений. Лицо Брайна пылает, но лоб при такой проверке не кажется огненым, скорее просто горячий лоб взволнованного, эмоционально возбужденного такими событиями человека, с Эгоном часто так бывает... Возбужденного... Джози вдруг осознает все происходящее в деталях, ее бедро словно начинает гореть, щеки вспыхивают, она смущается, словно восьмикласница, в портфеле у которой нашли эротический журнал с фотографиями обнаженных мужчинам, и даже немного пугается, хочет бросить взгляд через плечо, чтобы убедиться, что все это ей только чудится, но вовремя останавливается и не придумывает ничего лучше как сползти с дивана на пол*

    Брайн... Черт тебя дери... *бормочет она* Ты меня напугал...

    *Она не знает, что говорить, потому что совершенно растерялась - вдруг это только ее воображение. И тут вспоминаются все жесты Брайна, его слова... Вот он приобнимает ее... вот касается ее рук... А теперь... Нет, разыграть такое Брайн не мог: кровь, шишка, боль... Какой идиот специально устроит такой спектакль? Нет, он правда упал, и ему правда больно и нужна помощь... *

    Тебе лучше? Брайн? *говорит она, и в ее голосе мелькают виноватые нотки*

  13. #103
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,146
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    *она склонилась над ним, прислонилась своим лбом к его лбу, практически касается грудью его груди... если чуть-чуть подвинутся, то он легко дотянется до ее губ - словно случайно. Нет, это было бы слишком очевидно... Брайн скашивает глаза - в просвете между их телами мягкий свет настольной лампы отчерчивает контур ее груди. Руки его дернулись - обнять ее, привлечь к себе, и будь что будет. И в этот момент что-то произошло - он сначала не понял - она скользнула вниз, на пол, с дивана. Он ее напугал? Да чем, черт возьми? Он же держит себя в руках, он осторожен и контролирует ситуацию. Ну почти. Ситуацию, но не тело. Ну ясно. Опять прикусив губу, Брайн посмотрел на Джози - она теперь тоже залилась румянцем. Ну что ж, он мужчина. И если бы не среагировал на ее близость - хоть больной, хоть здоровый, то был бы евнухом. Она должна ведь это понимать? Или надо объяснить? Да как черт возьми это объяснишь? Прости, Джози, но ты наверно заметила, что у меня тут возникла маленькая - ну не маленькая, конечно, - проблемка, но с этим я ничего не могу поделать, ты же понимаешь.
    Бреееед... Но что-то говорить же надо?
    Она спрашивает его, лучше ли ему. Фуууххх, на заданную тему можно говорить бесконечно. Это тоже физиология, но другого рода. Он дотрагивается до ее плеча*
    Прости, если напугал. Я не хотел. Со мной почти все в порядке, правда. Шишка болит и немного кружится голова, но это ведь не смертельно... *он слабо улыбается, стараясь и успокоить ее и дать ей время прийти в себя, но лихорадочный румянец и блеск глаз выдает его с головой*

    Ты устала, Джозь. Я тебя сегодня просто замордовал. Если ты позволишь - я полежу здесь, на диване, до утра. А ты иди спать. *он опять улыбнулся - виновато* Вот такой я назойливый гость ))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #104
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Последние слова немного озадачивают Джози. Полежит... Здесь... Смотрит на него, пытаясь понять и ничего не понимая. В голове творится настоящий сумбур. И вся эта ситуация вдруг начинает невероятно ее веселить, так, что она едва сдерживается, чтобы не рассмеяться. Упал человек, ударился головой, с каждым может произойти. И она тоже, порхает вокруг, нянчится, как с ребенком, совершенно забыв, что перед ней взрослый, здоровый... две смешинки невольно вырываются на свободу... почти здоровый мужчина, а она ему чуть ли не грудью в лицо, а потом сама же и краснеет, и придумывает всякое... Джози представила все это со стороны и сдержать смех стало ну совершенно невозможно!*

    Прости, Брайн, прости. *она попыталась успокоиться* Это нервное... *Хохочет*
    Ты отдыхай, конечно.

    *Она поднимается с пола, смотрит на ранку Брайна, не решаясь уже притронуться к нему, но главное - ранка совсем не страшная, и совсем не кровит, только шишка вскочила на поллба, и выглядит презабавно*

    Брайн, я тебе... подушку... и это... укрыться... Ну ты понял...

    *произносит она, борясь со снова подступающим смехом и уходит наверх... Возвращается уже почти успокоившись, несет с собой подушку и одеяло и помогает Брайну устроиться поудобнее*

    Если что - кричи громче!
    Спокойной ночи, Брайн!

    *Поднимается к себе в спаленку*

  15. #105
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Ночью Джози долго не могла уснуть, потому что перенервничала и волновалась за Брайна. Пару раз порывалась спуститься посмотреть, как он там, вдруг кровь пошла, она же знает, как опасны ранки на лбу, как сильно они могут кровить - так было у Эгона, как она тогда перепугалась! В доме было тихо, и Джози незаметно уснула, а когда ее разбудил телефонный звонок, за окном во всю светило солнце, было утро.
    Поговорив с сыном (он гостит у бабушки с дедушкой), Джозька еще полежала в постели, прислушиваясь к тишине в доме, потом вскочила. На ней была только короткая хлопковая ночнушка, поэтому, решив не смущать после вчерашнего недоразумения Брайна, она набросила на себя легкий халатик и пошла вниз.
    Бран спал на диване, умильно похрапывая. Брови его чуть подергивались во сне и Джози вспомнила родительского кота, который частенько во сне загребал лапами и что-то бормотал. Невольно прыснув от смеха, Джози осторожно приблизилась к Брайну. За ночь ранка покрылась тонкой корочкой и не кровила, краснота спала, даже шишка казалась чуть меньше... Она осторожно коснулась ладошкой люа Брайна и, убедившись, что все в порядке и температуры нет, она тихонько порхнула к лестнице и побежала в душ...*

Страница 7 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •