Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 354

Тема: Дом Джози Плейтон

  1. #16
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350

    Я тоже люблю, когда ты смеешься Но чем дальше, тем меньше поводов для веселья, не так ли? Казалось бы все так просто, и счастье рядом, удобное и простое, - только руку протяни. Но так уж мы устроены, всегда выбираем сложные пути

  2. #17
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Да уж... *вздыхает* И очень легко верим ложным знакам...
    Думаешь, за счастье нужно бороться?

  3. #18
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350

    Джози Вот за что тебя люблю, так за правильные постановки вопросов Как теоретик отвечу - безусловно. Как практик - не знаю, это бывает чертовски сложно. Знаешь, самое печальное во всей этой борьбе - это даже не нежелание понять, а бешеное рвение дофантазировать

  4. #19
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Ложные знаки, черт из дери...

    Меня радует, во всяком случае, что ты не говоришь однозначно нет *улыбается*
    Ладно.
    Джас, я не знаю, что мне делать. Я тебе сейчас что-то скажу. Только ты меня не перебивай, ладно? У меня такой сумбур сейчас в голове, так что...
    В общем... Сядь вот сюда, ладно? *берет его за руки и усаживает на соседний диванчик, напротив которого больше свободного места*
    Дослушай до конца, хорошо?

  5. #20
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350

    Джози, слушаю, не смею перебивать. Хотя все больше сомневаюсь, что мы говорим об одном.

  6. #21
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Мы обо всем поговорим, обешаю.
    Значит так.
    *резко выдыхает и прикрывает глаза*
    Ты мне нравишься. *взмахивает ладошкой, словно останавливая все возможные возраженя* Я о тебе думаю, постоянно. И уже не первый день.
    *задумывается на миг, кусая губы, а потом выпаливает все разом*
    Я знаю, что это глупо, и что ты в каком-то смысле не свободен, но я просто не могу больше прокручиваеть в голове сотню вариантов, воображая, что могло бы быть если бы тогда или тогда я сделала то или это, если бы повела себя как-то иначе... Я хочу спокойно спать ночами. И я не уверена, что у нас вообще может что-то получиться, потому что сейчас между нами только недосказанности и недочувствованные чувства, и мы даже ни разу не целовались нормально, и вообще, я... Я просто хочу, чтобы ты все это знал. Чтобы понимал, что любой твой неоднозначный жест меня очень волнует, и я тут же придумываю себе кучу виртуальностей, и думаю весь день, а оно, может, того не стоит. И не хочу задеть ненароком тебя, или твое счастье. Я правда хочу, чтобы ты был счастлив, даже если не со мной. Просто...
    Фу...
    В общем, ты мне нравишься. И, не знаю, может я и хотела бы попробовать, но только не так, как сейчас все складывается, не так, иначе... Наверное.
    Просто знай.
    Вот.
    Все.
    *Открывает глаза, садится на корточки перед Джастином и заглядывает ему в глаза, кусая губы*
    Ну, что скажешь?

    Читать дальше...
    Черт, Марин, нужно уйти, не знаю насколько (( Простиии!!!

  7. #22
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350

    *Смотрит Джози в глаза, с болью понимая, что перед ним женщина, одна из немногих, в глаза которой можно смотреть бесконечно*
    Джози, пусть буду банален до омерзения *вздыхает* Каждая девушка - как цветок. Есть розы, пьянящие своим ароматом. Есть орхидеи, дурманящие и пожирающие всех, кого удалось одурманить. Есть сирень - безупречная, зовущая, сулящая исполнение желаний, стоит только найти заветный цветок. Есть чертополох, колючий и горький, нежный и... проросший неведомо как. Я хотел бы любить сирень, не сомневаюсь, что был бы счастлив. Но выбирать не могу, мое сердце отдано чертополоху. Мне жаль, что все так вышло, я виноват перед тобой. Мне казалось, мы настолько давние знакомые, что никакие чувства, кроме дружеских невозможны. *выдохнул* Джози, если ты скажешь не показываться тебе на глаза или сделать что-то еще, чтобы не чувствовать себя таким виноватым... Прости, что все так вышло.

    Читать дальше...
    Света, ты монстр и нет тебе прощенья Мы тут чуть не перепилили себе шею, как тот барашек

  8. #23
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Читать дальше...
    Это типа флешбек )
    По-дурацки вышло, но, блин, оставлять недоделано тоже не айз...




    Джас, подожди, ты о чем??
    Ой!! *хлопает ладошкой себе по губам* Джас, прости!!!
    Надо ж было тебя предупредить, у меня в голове не пойми что!!
    Прости-прости-прости! *чмокает в щечки и в нос, потом берет его за руки*
    Джас, ты мне как братик, как-то сразу к тебе почувтсвовала симпатию, словно к братику.
    Черт, я такая дурочка. Говорю тут про ложные знаки, а сама всех запутала...
    Джас, эти слова... Я хочу сказать их другому человеку. Мне просто нужно было мнение хорошего парня, такого как ты. Потому что я сама себя не понимаю.
    Прости, Джас!! Сильно напугала? *смотрит виновато-виновато*

  9. #24
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Флешбэк

    Джози! Ну нельзя же так пугать! Ладно уж, прощаю, можешь чмокать меня и дальше Пойду, а то я тут уже давно не здесь. Отличный был монолог, запомни его!

  10. #25
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Флешбек!



    Джас, прости!! Я твоя должница, все, что хочешь сделаю! *виновато хлопает ресницами*
    Беги, конечно!
    А слова все равно забуду, как выпадет возможность их сказать. Это я с тобой такая смелая, потому что доверяю и не боюсь *улыбается*
    Все, беги!
    *чмокает в нос*

  11. #26
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    *на пороге дома сверток с надписью "Вашему Малышу"
    Читать дальше...

  12. #27
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Ух ты! Эгон обажает пиратов!
    Только страшно игрушки брать, тут разное присылают... Ладно, опробую сперва на себе! ))

  13. #28
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53


    *Тихонько подходит, и оставляет на пороге подарок с запиской*
    Спасибо, Джози! Ты очень внимательная. Извини, что не сразу отозвалась - все этот переезд
    P.S. Если будет время и желание - заходи в любое время, буду рада тебя видеть.

    Читать дальше...

  14. #29
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53


    *запись на автоответчик*
    Спасибо за звонок, Джози! Я слышала о несчастном случае, поэтому не решалась беспокоить - понимаю, что своих проблем достаточно. Но что-то мне твой голос не нравится - ты уверена, что тебе не нужна помощь? Может, хоть просто посидеть с тобой? Или Ясмин позвонить, чтобы осмотрела тебя? Тебе явно нужно отдохнуть, Джози. Если что-то нужно - не стесняйся, звони - буду рада тебе хоть чем-то помочь.

    *доставка посыльным*
    Читать дальше...

    Прилагается записка: Надеюсь, тебе это поможет взять себя в руки Мне сладкое частенько помогает

  15. #30
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *В доме у Джози генеральная уборка. После переезда, конечно, мало что можно выкинуть. Но все же Жозька находит, и возле мусорных баков то и дело появляется новый мешок то со старыми журналами, аудио и видеодисками, альбомами и фотографиями, со сломанными детскими игрушками, с какими-то платьями и прочими тряпками, с какой-то посудой... Она выносит картину: натюрморт в классическом стиле, увядающий цветок в горшке, а под конец - мешок из которого выглядывают цветы вполне еще живой сирени... *

    В доме негромко играет:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 12:30.

Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •