Страница 10 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 354

Тема: Дом Джози Плейтон

  1. #136
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *От его слов не стало легче. Джозька и сама не понимала, от чего она пытается закрыться: от того, что может прийти снаружи, от Майкла, или от того, что рвется изнутри. Столько разных чувств разом быть не должно: обида, злость, надежда...
    Диск... С тех пор прошло столько времени, что упоминание о нем кажется нелепым... Но он не знал... не знал о диске, не знал о том, сколько времени она проторчала в госпитале... Вдруг вспомнилось его лицо, там... в палате... все эти трубки и мерзкий писк аппаратуры...
    Джози начинало распирать от противоречивых эмоций. Он не знал! Вот только... какой во всем этом смысл?*

    Майкл... Я ничего не понимаю, правда... Если ты хотел сказать спасибо, то мог бы прислать открытку...
    И вообще, какая разница, когда и куда я приходила...

    *Джозька опустила глаза*

  2. #137
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497


    *он с напряженным вниманием следил за меняющимся выражением ее лица - что за мысли проносятся в ее голове? Он не знал. Но твердо знал, что спрашивать бесполезно, она не скажет. А еще знал, что как бы она к нему не относилась, как бы не относился к ней он сам, - он причиняет ей боль. Своим присутствием. Своим существованием. Лучше бы он разбился к чертям насмерть в той аварии, - всем стало бы легче. Нет человека - нет проблемы. Но он не разбился. И продолжает всех мучить.
    Майкл встал.
    Собственно, он и так в душе понимал, что этот разговор ни чем не закончится и ни к чему не может привести в принципе. Да он и сам не смог бы ответить, если бы его спросили: а чего он ожидал?
    Чем дольше он молчал и думал, тем больше утверждался в мысли, что лучшим выходом для всех будет, если он исчезнет. Или он просто трус?
    Сделал шаг по направлению к Джози.
    Стоп.
    Не стоит пугать ее. Ты и так уже сделал все что мог.
    Прислонился к дверному косяку.
    Как же трудно говорить. Собрался. Сосредоточился.
    Раз она хочет - он сможет, он должен играть по ее правилам*

    Если бы я сам что-то понимал. Но ты права, Джози. И для тебя это, скорее всего, и не имеет значения. Имело для меня. Поэтому я и пришел.
    Прости меня... Прости!


    *его лицо дрогнуло, посерело. Он сжал кулаки*

    Я пришел поблагодарить тебя за внимание ко мне, за участие. Открыток не держу, вот пришел сказать "спасибо" лично.
    Еще раз прости, что побеспокоил.

    *сделал еще шаг вперед. Но смог себя остановить. Повернулся и быстро направился к выходу*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #138
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Если бы по соседству в этот момент взорвался склад боеприпасов, Джозька бы не заметила. Потому что от слов Майкла, от его злого "прости", от его тона, от взгляда... в ее голове тоже взорвалось. Разом все. Все чувства и мысли которые она держала в себе долгое время. Какой-то демон-годзилла вдруг вселился в нее, и остановить его не было никакой возможности*

    Прости? *повторила она, шагая к Майклу* Вот так все просто, Майкл? Пришел, сказал прости, а дальше живи счастливо, детка? Благородно? Появляться вот так время от времени, смотреть пылающим взором, бросаться пространными словами... Ну конечно, какая разница, мне же все равно, для меня это не имеет значения, да. Я железобетонная, из этого... как его... из крептонита, мать его!
    *голос начинает дрожать, глаза начинают застилась предательские слезы... Нет, нельзя... Почти не понимая, что делает, Джозька схватила чашку и швырнула ее в Майкла. Она пролетела в нескольких сантиметров от его головы и разбилась о стену позади него. Не помогло, и Джозька, с каким-то остервенелым наслаждением грохнула уже об пол сахарницу, схватила тарелку, но остановилась, с болью посмотрела на Майкла и заговорила тихо*
    Из-за тебя *она указала тарелкой на Майкла* я сделала больно человеку, который доверял мне больше жизни.
    Из-за тебя я никогда больше не увижу место, которое стало мне очень дорого. Из-за тебя я сотворила из своей жизни черт знает что.
    И я приехала сюда, в надежде, что смогу тут спокойно жить, потому что ты счастливо почти женат. Но нет... Тебя угораздило снова перевернуть все с ног на голову одним единственным случайным поцелуем, а потом пропасть...
    Ну да, мне ведь все равно.
    Важны только твои чувства, да, Майкл?


    *Из глаз текли слезы, но было уже все равно. Она почувствовала себя вдруг совершенно опустошенной. Холось опуститься на пол, свернуться клубочком и перестать ощущать окружающий мир. И, не зная что еще сделать, она грохнула об пол чертову тарелку*

  4. #139
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497


    *да что за...?
    он резко остановился при звуке ее голоса, порывисто обернулся. О чем она говорит? О ЧЕМ ОНА ГОВОРИТ??? Из-за него?
    Все словно потонуло в вязком душном тумане. Он стоял перед ней, как провинившийся школьник, не пытаясь закрыться от летящей в него посуды, не пытаясь прервать ее - пусть выскажется, пусть выплеснется. Кровь стучала в ушах, словно молот по наковальне: "Я ведь не знал!"

    Я ведь не знал, ничего не знал...

    *теперь бессмыслено сдерживаться. Он стремительно приблизился, схватив ее за плечи, слегка встряхивая. В его сознании никак не уживались ее признания, не укладывались в общую картину ее поведения*

    Год назад ты не давала мне повода думать, что что-то может измениться. Если ты... *он сглотнул* Словом, если это правда, тогда почему ты все время отталкивала меня? Джози... *он сжал ее плечи сильнее, причиняя ей боль* Я не подопытный кролик, прекрати ставить на мне свои эксперименты, слышишь?

    *он кричал, не осознавая этого. Еще раз встряхнул ее, склоняясь совсем близко к ее лицу, заставляя слегка прогнуться назад*

    Если бы ты хотя бы намекнула... Ты ведь знаешь, что все было бы иначе!
    Но ты не намекнула, я теперь, мать твою, я убийца? Ты появилась здесь - сияющая и переливающаяся, словно чертова радуга, маня меня как быка манит тряпка тореадора. И ты прекрасно знала это!


    *опомнился. Ослабил давление и осторожно выпустил ее из рук. Опустился на стул уже совершенно ничего не понимая*

    Я знаю, как виноват перед тобой. Виноват в том, что не сдержал в себе то, что должен был сдержать. Предал и тебя и Кейт. Я подлец, и я это знаю. Ненавижу себя за это, но отыграть назад уже ничего нельзя. То, что произошло - произошло. Изменить это нельзя.

    Я хочу уехать, Джози.
    *выставил перед собой руки* Я хочу, чтобы все закончилось. Не хочу больше никому причинять боли.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #140
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *В первый момент реакция Майкла испугала ее, она сжалась и замерла в его руках, даже не пытаясь вырваться. Но страх быстро прошел, оставив место злости и сожалению, даже раскаянию. Сердце колотилось с такой бешенной скоростью, что даже уши закладывало.
    Майкл сел на стул, а она, отступив, опустилась на диван и заговорила негромко, вроде спокойно, но с горечью в голосе*

    Что я знала, Майкл? Что я тебя интересую? Да, я знала. Так же, как знала, сколько вокруг тебя вертится девчонок. Поклонницы, фанатки, актриски... Но меня к тебе тянуло. Я била себя по рукам, но продолжала тянуться. А ты так красиво ухаживал... все эти знаки внимания...
    Я была замужем, Майкл, ты помнишь?! За человеком, к которому испытывала жуткую благодарность и нежность! И что? Наплевать на все и броситься в авантюру? Я тебя боялась, Майкл! Тебя, с такой легкостью и бравадой целующего девчонок на вечеринках, такого щедрого им на комплименты!.. Как было поверить, что твое чувство серьезно? Но ты столько всего во мне всколыхнул тогда, я...


    *Она говорила, и каждое слово словно опустошало ее... Джози вздохнула, опустила голову, закрыв лицо руками, через миг встряхнулась*

    Прости, я сама во всем виновала...

    *Хочет прикоснуться к нему, протягивает руку, но не решается. Не надо было ей переезжать сюда, в Симтопию, не надо было...*

    Я приехала сюда, уверенная, что все в прошлом. Ты был таким счастливым с Кейт, так оберегал ее от всего.

    *губы дрогнули в подобии улыбки*

    И казался таким отстраненно-холодным... С чего мне было думать, что ты... что я тебе интересна, Майкл? И, если что-то во мне всколыхнулось, я старалась все держать в себе...

    *Вздыхает, стараясь проглотить подкатывающий к горлу комок. Слова словно иссякли... Что сказать, как объяснить то смятение, в котором она жила с той их встречи в баре... Она смотрела на Майкла и не понимала, когда все успело так запутаться. Даже тот их последний поцелуй... Ведь она так старалась ни чем не показать своих чувств, хотя было больно и обидно видеть его, понимать, что он с Кейт и счастлив... И хотелось плюнуть на все и попробовать, а вдруг... Но она молчала, не хотела мешать, уверенная, что все - лишь игра ее воображения... И если бы не авария, он бы ничего не узнал... Она чувствовала, что должна что-то сказать, что-то объяснить... Чувствовала себя виноватой, хоть и не понимала, в чем ее вина. И слов не было... *

    Прости... *Только и могла прошептать она*

  6. #141
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497


    Поверь, меньше всего мне бы хотелось опять причинять тебе боль. Нет смысла сейчас прикидывать, как было бы если. Ты знаешь, что я был влюблен, мне было плевать, замужем ты или нет. Я чувствовал, что любви к мужу ты не испытываешь, поэтому шел напролом. Ты ни разу мне не ответила.
    Наверно, я слишком привык слышать "нет", чтобы поверить сейчас в другое. А может, что-то во мне надломилось сегодня во время этого разговора... Я хочу покоя, хочу быть понятым и принятым со всеми своими заморочками и недостатками, хочу быть любимым - таким, каков есть: подлецом, негодяем, алкоголиком, сумасшедшим, если я таков, - любым.
    Я устал бороться с ветряными мельницами, устал гнаться за кораблем-призраком.
    И ты ни в чем не виновата. Мы просто оба стали заложниками, ты - собственной нерешительности, я - своих чувств к тебе.
    Прости меня, Джози, прости за то, что я наделал. Но знаешь, если бы тогда в баре ты ответила бы на мой вопрос - я пошел бы за тобой. Не знаю, сладилось бы у нас с тобой что-то; знаю точно, что это разбило бы сердце Кейт, но я бы пошел. А сейчас ...
    *махнул рукой в сторону*
    Тяжелый разговор у нас получился. Я в очередной раз принес тебе боль. Не знаю, что еще добавить, кроме как сто раз еще извиниться. Только понимаю, что никакие извинения не помогут и не излечат.

    *стремительно подошел к Джози, опускаясь перед ней на колено, прижался на миг губами к ее руке. Тут же поднялся и ушел, не оглядываясь*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #142
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Джози смотрела, как он уходит, понимая, что даже если она бросится сейчас за ним, это не изменит его решимости. Она смотрела ему в спину, пока он не скрылся за поворотом, а потом обвела взглядом притихший дом и принялась собирать осколки разбитой посуды. Пальцы слушались плохо, осколки то и дело выскальзывали из рук, и, наконец, не выдержав, она плюхнулась на пол, бросила собранное и расплакалась.*

  8. #143
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497


    Письмо в Эль-Сиамару для Джози от Джейн:

    Читать дальше...
    Привет, моя дорогая Джозичка!
    Ну как же так, уехала и даже не позвонила перед отъездом... Я ошеломлена, расстроена и не знаю даже, что теперь и думать. Не спрашиваю, Джозь, что случилось. Встретимся - обо всем поговорим.
    Очень тебя люблю и скучаю, скорее бы ты вернулась!
    Большое спасибо за подарок Ты же знаешь, как я люблю кошек! Баста точно исполняет все желания? У меня в данный момент есть одно заветное: как бы поскорее и без усилий навести в доме порядок и расставить все по своим местам. )) Но думаю, Баста тут не помощник.)) Ах, я опять болтаю всякие глупости, прости меня!
    Целую тебя и очень-очень жду.
    твоя Дженька.



    __________________________________________________ ________________________




    Письмо и посылка в Эль-Сиамару для Джози от Брайна Йолисса

    Читать дальше...
    Джози, очень рад был получить от тебя весточку! Нехорошо так поступать со старыми друзьями: взять и уехать, ничего никому не сказав. С другой стороны, я надеюсь, что поездка поможет тебе развеяться - в последнее время ты выглядела немного удрученной. И тем не менее, я очень волнуюсь и переживаю за тебя. Египет - место опасное... Посылаю тебе миротворий:



    Носи его постоянно с собой, пожалуйста. Особенно, когда собираешься в какие-нибудь пирамиды или гробницы. Он защитит тебя от злых сил. Хотя, как мне кажется, даже мумии не могут в тебя не влюбиться. )



    Без тебя и твоего чуткого руководства ремонт мой стоит на месте. Мне просто необходим идейный вдохновитель, так что я очень жду тебя.
    Возвращайся поскорее, без тебя тоскливо.

    Целую, Брайн.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.04.2019 в 11:18.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #144
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497


    Эл. письмо в Эль-Сиамару для Джози от Брайна Йолисса

    Читать дальше...
    Здравствуй, Джози!
    Как здорово, что ты мне написала еще раз! И рад, что тебе понравился мой подарок. Но огорчает, что ты его не носишь. Он совсем не тяжелый, можно проделать дырочку и носить на шее (мне было бы очень приятно). Но раз тебе он кажется тяжелым, значит, какое-то заклинание уже действует на тебя, и это меня очень тревожит... Джози, сходи в Сфинкса, он мудрый, он поможет! Даже если я себе все напридумывал, сходи все равно, чтобы меня успокоить.
    Мумии эти... на мой взгляд ужасные. ) Дженька поет совсем о других, но я ей передам, что ты хочешь привезти ей большую живую и страшную мумми, вот визгу-то будет.
    Джозь, без тебя у меня ничего не получается. Стараюсь, стараюсь, а все не то:



    Приезжай скорее, а то совсем пропаду...
    Я очень скучаю. Пришли хотя бы фото.
    Целую, Брайн.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.04.2019 в 11:15.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #145
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497


    Эл. письмо от Джейн в Эль-Сиамару для Джози

    Читать дальше...
    Привет, Джозичка!
    Я пока ничего не загадывала Оставила на потом - вдруг появится какое-нибудь невыполнимое желание, а я уже истратила все свои загадывания))) Так что разгребаюсь сама. Мускулистый брюнет - это ты про кого? Ты меня пугаешь )
    Жозь, я бы приехала, конечно, но как же я тут все брошу... да к тому же может и сама уеду скоро
    А ты там сильно не зажигай, или нет, зажигай наоборот! Оторвись по полной!
    Люблю-нимагу, целую сто раз и жду скорее тебя домой Джейн

    зы: ой, не обращай внимания на аватарку


    __________________________________________________ _________



    Эл. письмо в Эль-Сиамару для Джози от Брайна Йолисса

    Читать дальше...
    О, у меня сегодня урожайный день - сразу два письма )
    Привет еще раз, Джозь!
    Я умею, умею чертежами пользоваться. И рисовать их умею. Я просто не так давно задумался, думал, думал, а под рукой был карандаш и бумага. Ну и начертил всякого разного безобразия. Теперь вот сам не разберусь, где твое, а где мое ) Мы с тобой перепутались, Джозь! Наверно, поэтому и расстановка такой необычной получилась. А пчелки, думаешь, лишние, да? В занавесках я не понимаю ничего, вторую лучше обрезать тоже? Боюсь, у меня так ровно не получится. Вот видишь, без твоей помощи мне никак не обойтись. Приезжай скорее, Джозь! Я накрою на стол - я поставил стол на кухне!!! - открою вино... посидим, поговорим, занавески обрежем... Романтично)))
    Джи от меня привет! Надеюсь, он не привезет с собой жену-египтянку))) хотя я больше переживаю за тебя. Гони всех египтян от себя в шею! Знаю я эту наглую породу.
    Джозь, тебе очень идут шортики... надевай их и дома почаще. Поставил твое фото на стол и теперь ты рядом. Но хотелось бы скорее увидеть тебя воплоти.
    Жду тебя. Целую. Брайн.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #146
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Посылка в Аль-Симару для Джози от Джаса

    Читать дальше...

    Джози! Признаться, ты заставила меня поволноваться, не ожидал от тебя такой импульсивности. Как можно было уехать, никого не предупредив. Жду самых подробных объяснений при встрече. Надеюсь, причины будут достаточно вескими! Спасибо за поздравления и за подарок, хотя последний вызывает затруднения. Мне кажется, было бы аморально загадывать желание, которое может повредить хоть чем-то другому живому существу. А все мои желания, увы, так или иначе кому-то повредят. Так что буду думать дальше. И у меня тоже есть для тебя подарок, раз уж ты так увлеклась мифологией и изучаешь культ Бастет, у меня совершенно случайно завалялась пара систр. Купил их в одну из поездок в Аль-симару, торговец уверял что они самые древние и настоящие из всех, что можно найти в наше время. Так что пользуйся, надеюсь порадуешь нас их музыкой, когда приедешь.
    Читать дальше...

    Скучаю и целую, Джас.

  12. #147
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Почта для Джози

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #148
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Приехала из аэропорта, усталая и зачуханная: самолет долетел, но с небольшим приключением. Увидела приглашение, даду и, громко выругавшись, бросила сумки прямо в коридоре и помчалась собираться в надежде, что успеет на церемонию...*

  14. #149
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497


    *звонок на мобильный Джози*


    Джозико, ну ты где? Мы с Моник давно тебя в СПУ поджидаем. Вчера же договаривались! Скорее к нам, ждем!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #150
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Отвлекается от ноутбука на звонок. Сидит растрепанная, в пижаме.*
    Ой, Джень! А сколько время...
    *смотрит на часы в системном трее и приходит в ужас*
    Вот черт! Джень, бегу, скоро буду! )

Страница 10 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •