Страница 55 из 70 ПерваяПервая ... 5454647484950515253545556575859606162636465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 825 из 1041

Тема: Челлендж "Город Мастеров": Новосимск

  1. #1
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159

    Челлендж "Город Мастеров": Новосимск

    Предыстория:

    Симляндию поразил экономический кризис. Везде повальная безработица, трудоустроиться невозможно, зато правительство поощряет частный бизнес, надеясь, что он обеспечит добавочные рабочие места и поможет стране выйти из кризиса.

    Наш герой-основатель - молодой сим по имени Гурни, привычен к суровой лесной жизни. Его так и прозвали - Гурни Рейнджер. Он приехал в столицу из симской глубинки, мир посмотреть и себя показать. Убедившись, что в мире нет ничего интересного и что мир на него тоже не запал, Гурни стал искать себе место под солнцем. После тщетных попыток устроиться на работу в столице Гурни выехал оттуда и поселился неподалёку от города, в зоне отдыха для горожан, отведённой городскими властями под застройку. В этой местности планировалось построить город-спутник, и Гурни стал первым его поселенцем.

    Метаистория: Читать дальше...
    В качестве района для челленджа был взят небезызвестный Блювотер, очень приятный и удобный для игры - небольшой, живописный, с пляжем. Это моя самая любимая карта из поставляемых с игрой, у меня на ней когда-то был Авалон построен (и до сих пор стоит, только я там больше не играю).

    Внешность основателя была выбрана так, чтобы он выглядел как простой волевой парень. Над его лицом я долго не возилась - судя по моему опыту ведения династии, генетика неписей всё равно быстро вытеснит любые изыски. Поэтому я просто выбрала типаж, а если и шевельнула пару движков для выразительности лица, то сейчас этого уже не помню.

    Имя основателя я выбрала в честь одного из своих варкрафтских персов, а тот, в свою очередь, был назван так в честь Гурни из "Дюны" Фрэнка Херберта. Как когда-то сказала моя подруга, прыгая по дивану - "как хочу, так развлекаюсь" (прямо как симка, а ведь тогда этой игры еще не существовало)) ).

    Стремление основателю я взяла семейное, потому что предвидела, что ему придётся усиленно размножаться. Фетиши выпали случайно. Поскольку я взяла ограничение, связанное в том числе и с фетишами, я решила и здесь не менять то, что выпало (а то бы я, разумеется, истребила на корню любовь основателя к хорошо трудоустроенным симкам).


    Личность основателя здесь не так важна, как в династийных челленджах, но всё равно я по традиции выкладываю его характеристики:



    Ограничения: (хочется, чтобы были хоть какие-то, пока придумались только эти)

    Читать дальше...

    Любовь зла - сим должен брать себе в супруги первого из списка привлекательных для него симов противоположного пола, способных к размножению. То есть, симки должны выходить замуж и за стариков, симы могут не жениться на старухах. Фетиши генерируются случайно при взрослении, менять их нельзя. (хочется смелых экспериментов с симской генетикой, но просто так, без причины, рука не поднимается)

    Нет - львиным зевам - ограничение, указанное в правилах челленджа. Если игрок не пользуется львиными зевами, его результирующий рейтинг увеличивается на 25%. (в династии у меня восемь поколений стояли эти львиные зевы и достали вконец)



    Демография Новосимска:

    Читать дальше...
    1 - богатство
    2 - знания
    3 - семья
    4 - любовь
    5 - популярность
    6 - удовольствия

    Семейство 1, основатель Гурни Рейнджер.
    Семейство 2, основатель Кларенс Альберти.
    Семейство 3, основатель Илья Леско.
    Семейство 4, основатель Алексей Либорн.
    Семейство 5, основатель Боб Рейнджер.
    Семейство 6, основатель Джейк Альберти.
    Семейство 7, основатель Логан Альберти.
    Семейство 8, основатель Прохор Чхон.
    Семейство 9, основатель Дастин Рейнджер.
    Семейство 10, основатель Джаред Альберти.
    Семейство 11, основатель Ричард Брекетт.
    Семейство 12, основатель Донатос Луис.
    Семейство 13, основатель Келвин Либорн.


    Статистика челленджа:

    Читать дальше...





    Текущий результат челленджа:

    Читать дальше...






    Повествование будет вестись от лица демиурга. Возможно, по настроению, будет предоставлена возможность высказаться и кое-кому из симов (как же без любимчиков-то). В игре установлены все аддоны и нет никаких каталогов. Если я подзадержусь с выкладкой, к модераторам просьба не нервничать - челлендж большой, слишком подробно излагать его ни к чему, и, соответственно, отчёты по нему будут не такими частыми, как в династиях.


  2. #811
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Kitty_Gav, это он не как колдун прилетает, а как знакомый и частное лицо.

    Когда у меня Донатос вселился к Фелице, у него было шесть врагов (пять видны на скрине и ещё один есть на предыдущей странице списка знакомых). Если бы все они стали приходить по его урну и газету, им пришлось бы устраивать турниры за право напакостить. Но за три дня игры никого из них не было.

    Возможно, они считают, что морду им набили честно, возможно также, что они не приходят из-за мода файтерклаб. До этого мода Донатос проигрывал часть драк, но после установки мода он стал непобедим.

  3. #812
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Как только они вернулись домой, Фелица помчалась к компу трудоустраиваться. Время еще не позднее, если поторопиться, можно еще и на работу успеть. Как видно на скринах, у семьи сейчас было 244 тысячи с мелочью - 100000 были отданы Гребёнке.



    Выплатив взятку, Фелица устроилась работать художником. Сегодня она еще успевала на работу, поэтому переоделась и пошла туда пешком (у девочки, кстати, полноценная платина, за исполнение мечты жизни). И так она сумела понравиться работодателю, что сразу же получила повышение, вернувшись домой на вершине карьеры Художника и Мастером Новосимска.



    Дома она приготовила праздничный ужин, и они с Донатосом воздали форели должное.



    Пока супруги вкушали деликатес, к дому подкрался Хъюберт Либорн, к этому времени уже студент (если кто не помнит, это с ним у Фелицы было 50 незабываемых свиданий). Он принёс в подарок Фелице довольно-таки ценную аудиосистему - с деньгами у нас уже наладилось, но всё равно спасибо.



    На вторую вакансию нам хватало, и демиург начал экстренно решать вопрос о предназначении Донатоса. В ближайших кандидатах на открытие у нас ходили Политика (для Ричарда), Спорт (который еще не попался Джареду) и, возможно, Приключения (о которых мечтает Ксения, жена Джареда). Политику мы пропускаем как занятие, недостойное потомка самураев - значит, Спорт или Приключения, что первое попадется. Физподготовка и там, и там нужна - и во вторник с утра Фелица повела Донатоса на тренировку. В тот самый спорткомплекс, где постоянно тусил Донатос и где у него было как минимум трое врагов.

    Сначала они занимались своим прямым делом, пока Донатос не достиг максимума развития своей и без того нехилой спортивной формы. Затем Фелица помогла мужу ликвидировать нехватку обаяния.


  4. #813
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Жизнь в спорткомплексе била ключом. Как всегда, тут тусовалась тяжелобеременная Криста Читать дальше...
    ну наконец-то можно играть следующую неделю - и Криста наконец разродится
    , показывал свой боевой нрав Илья Леско, были и остальные завсегдатаи. Все они проводили время, кто как любит и умеет.



    Местный тренер был злейшим врагом Донатоса - было бы неплохо это хоть сколько-нибудь смягчить. Донатосу даже извиняться не понадобилось, достаточно было просто подойти и заговорить, а не сразу по морде. Тренер растаял и перестал держать злобу на потомка самураев. Тут была ещё и профессорша, тоже драчунья еще та - поговорили с ней добром, и она оттаяла.



    Ну это она с Донатосом замирилась - временно и слегка - зато с другими завсегдатаями её отношения оставались прежними.



    Гуляли тут супруги долго - Фелица у нас удовольственница, Донатос тоже тот еще лось. Но в конце концов и они устали, поэтому пошли в тайную кухню, где можно хорошо поесть и отоспаться. Туда же заглянул и Илья Леско - ему не обрадовались, но он отстоял своё место под солнцем.



    Чтобы не усугублять местные конфликты, Фелица припахала Илью себе в наставники.



    Затем они с мужем отоспались и вернулись в спорткомплекс, где Фелица довершила шлифовку обаяния мужа. Ведь спортсмен - тот же шоумен, он должен быть личностью с немереным обаянием.


  5. #814
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Но и это было еще не всё. Из спорткомплекса супруги направились прямиком в лабораторию успеха, чтобы подтянуть технические знания Донатоса. Здесь наш самурай морд еще не бил, потому что не был сюда вхож.



    Читать дальше...
    На скрины это не попало, но в ночь с понедельника на вторник в компе был обнаружен Спорт. Поэтому Донатос целенаправленно качается под Спорт, а не под Приключения, а сейчас он будет туда устраиваться.


    Донатос вернулся домой сильно заматеревшим в науках - а время еще детское, около восьми утра. В инете обнаружилась вакансия спортсмена, и еще сто тысяч отправились в бездонный карман Джо Гребёнки, а Донатос стал лучшим игроком в одной из спортивных команд Симляндии.



    Сегодня у него был выходной, который можно было посвятить чему угодно, хотя бы самосовершенствованию. И начался он с того, что тренер - добрый старый враг Донатоса - принёс ему сразу и пропуск, и высшую награду за спорт. До сих пор Донатос ходил туда без пропуска, видимо, как журналист.



    Денег оставалось неуютно мало, и Донатос продал вторую лавку. Нет, на небольшой домик их бы хватило... сначала так и планировалось, что дом семьи Луис будет небольшим, примерно как у Брекеттов. Но за несомненные боевые заслуги Донатоса, особенно касающиеся экзекуции злой ведьмы, семья с точки зрения демиурга заслужила если не хоромы, то близко... Вон императрица Екатерина Вторая за одну ночь с собой дарила титул и поместье, а демиург - лицо не менее божественное.

    Короче, Донатос продал лавку, получив на этом кучу приятных финансовых воспоминаний, а демиург загрузился разработкой проекта особняка для своего нового фаворита.



    Фелица к этому времени обнаружила, что если бы уже не была пожизненно счастлива, то сейчас бы точно стала.


  6. #815
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    День прошёл спокойно. Донатос мог бы посвятить его самосовершенствованию, но предпочёл дрессировать собак. Фелице выпал шанс, который был реализован успешно. Пользы он особой не принёс, но и вреда тоже.



    Ночью к дому опять подкрался Хъюберт с очередным музыкальным прибором.



    Затем наступила среда. У обоих супругов был выходной, и они весь день посвятили собакам. Один из псов у нас оказался невероятно злобен, другой - так же невероятно труслив. Поэтому при виде налоговика один пёс начинал гонять его по участку, а другой в это время спасался бегством.



    В ночь со среды на четверг настало намеченное время переезда. Донатос и Фелица вышли из дома и приготовились к путешествию. Читать дальше...
    скрин, чтобы зафиксировать время и деньги на момент отъезда




    Их ожидало очередное порождение гигантомании демиурга. Из архитектурных новинок тут был бассейн, построенный специально для Донатоса, две наружные двери на задний двор - из холла и из спальни - и совмещённый кухонно-обеденный зал. Еще в особняке имелось двухэтажное окно на фасаде и пятый угол на втором этаже. Пятый угол понадобился, потому что без него часть второго этажа не имела доступа с лестницы, но получилось красиво.



    Заселив супругов в это шикарное сооружение, демиург со страшной скоростью слинял оттуда приводить в порядок отчёты за восьмую неделю.

    Техническое отступление: Читать дальше...
    Заработано 8 очков достижений. Донатос - 4 очка (3 торговых плюс садоводство), Фелица - 4 очка (гончар, кукольник и 2 очка за топ-карьеру). Кроме того, Фелица стала Мастером-Художником Новосимска, а Донатос сумел трудоустроиться в Спорт и выучить все скиллы, необходимые для карьеры.

  7. #816
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Поздравляю с очередным Мастером!
    Конечно, отчет долго не забудется. Донатос, все-таки незабываемая личность. Сейчас вот Мастером станет, так, вообще, молодец будет.

  8. #817
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    olexsta,Читать дальше...
    спасибо! Донатос будет ещё и паладином демиурга, он будет бить злую ведьму каждый раз, как её встретит.


    По завершению восьмой недели Новосимска прилагаются сводные отчёты:

    Демографическая сводка.

    На восьмой неделе жизни городка в городе к восьми его предыдущим семействам добавилось четыре новых:

    9. Дастин и Манон Рейнджер.
    10. Джаред и Ксения Альберти.
    11. Ричард и Анара Брекетт.
    12. Донатос и Фелица Луис.

    В университет из Новосимска выехало на обучение трое студентов - Хьюберт и Келвин Либорны, Фрида Леско. Хьюберт и Фрида являются наследниками и вернутся в родительские дома, Келвин поселится отдельно. Читать дальше...
    Забегая вперёд, скажу, что никто из братьев Либорнов не полюбил юную Фриду, так что у всех них будут супруги из неигровых симов.


    Новосимск и Дачные Выселки:



    Сводные таблицы челленджа:

    Данные по персонажам:



    Очки достижений:



    Пенальти:



    Мастера: Читать дальше...
    в конце таблицы - две еще не открытые карьеры, они внесены туда, чтобы демиург не забыл, что он собирается открыть их




    Итог челленджа:



    Читать дальше...
    Из первого сообщения челленджа пришлось убрать подробное описание семейств - слишком многабукафф. Оставлен только перечень семейств, для подробностей смотрите таблицы.

  9. #818
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    По случаю городского юбилея состоялся конкурс "Миссис и Мистер Новосимск".

    Конкурс проводился по следующим правилам:

    Были опрошены все взрослые жители города. Каждый назвал первую тройку самых привлекательных личностей противоположного пола. При равенстве очков высшее место отдавалось тому, кто набрал больше голосов. Первое место получало три очка, второе - два, третье - одно. Результаты опроса прилагаются...

    Читать дальше...
    Гурни Рейнджер - Шэнни Рейнджер (жена), Лилия До, Виталина Мендоса
    Дарт Рейнджер - Светлана Рейнджер (жена), Порфирия Буйло, Ксения Альберти
    Кларенс Альберти - Шэнни Рейнджер, Юлианна Альберти (жена), Юлианна Бойко
    Морган Альберти - Криста Альберти (жена), Синди Либорн, Амидала Рейнджер
    Илья Леско - Шэнни Рейнджер, Антонина Алехно, Порфирия Буйло (Марьям - 17-я)
    Алексей Либорн - Шэнни Рейнджер, Амидала Рейнджер, Проф. Фрида Альберти (Синди - 13-я)
    Боб Рейнджер - Юлианна Бойко, Валерия Стокемп, Порфирия Тесла (Амидала - 13-я)
    Джейк Альберти - Мелисса Альберти (жена), Шэнни Рейнджер, Фаина Квита
    Логан Альберти - Профирия Буйло, Криста Альберти, Антонина Алехно (Венди - 4-я)
    Прохор Чхон - Шэнни Рейнджер, Амидала Рейнджер, Фрида Леско (Джайна - 9-я)
    Дастин Рейнджер - Манон Рейнджер (жена), Мелисса Альберти, Анжела Лазариди
    Джаред Альберти - Ксения Альберти (жена), Криста Альберти, Светлана Рейнджер
    Ричард Брекетт - Анара Брекетт (жена), Криста Альберти, Тиш Селл
    Донатос Луис - Анара Брекетт, Фелица Луис (жена), Светлана Рейнджер


    Читать дальше...
    Шэнни Рейнджер - Прохор Чхон, Тарас Баламута, Гурни Рейнджер (муж)
    Светлана Рейнджер - Донатос Луис, Джаред Альберти, Гоги Рейнар (Дарт - 4-й)
    Юлианна Альберти - Боб Рейнджер, Кларенс Альберти (муж), Тарас Баламута
    Криста Альберти - Ричард Брекетт, Логан Альберти, Морган Альберти (муж)
    Марьям Леско - Боб Рейнджер, Сократ Дейнега, Прохор Чхон (Илья - 15 й)
    Синди Либорн - Боб Рейнджер, Прохор Чхон, Морган Альберти (Алексей - 8-й)
    Амидала Рейнджер - Прохор Чхон, Алексей Либорн, Боб Рейнджер (муж)
    Мелисса Альберти - Джейк Альберти (муж), Дастин Рейнджер, Боб Рейнджер
    Венди Альберти - Донатос Луис, Логан Альберти(муж), Хъюберт Либорн
    Джайна Чхон - Дориан Сукайло, Рэй Плешко, Егор Бояджи (Прохор - 5-й)
    Манон Рейнджер - Дастин Рейнджер (муж), Донатос Луис, Логан Альберти
    Ксения Альберти - Дастин Рейнджер, Джаред Альберти (муж), Александр Терешко
    Анара Брекетт - Донатос Луис, Иван Нафтали, Ричард Брекетт (муж)
    Фелица Луис - Дастин Рейнджер, Донатос Луис (муж), Ричард Брекетт



    Авторитетное жюри произвело подсчёт, и получилось, что Миссис Новосимск стала первая леди города Шэнни Рейнджер, с большим отрывом победившая всех своих соперниц, а Мистером Новосимск - новосёл Донатос Луис. Читать дальше...
    большой сюрприз для демиурга, который до начала конкурса был уверен, что первое место достанется Бобу Рейнджеру


    Второе и третье места среди женщин заняли Криста Альберти и (сенсация!!!) Порфирия Буйло, среди мужчин - Боб Рейнджер и Прохор Чхон, в жестокой конкуренции опередивший Дастина Рейнджера по количеству поданных голосов.

    Читать дальше...
    Шэнни Рейнджер - 3+3+3+3+2+3=17
    Криста Альберти - 3+2+2+2=9
    Порфирия Буйло - 2+1+3=6
    Анара Брекетт - 3+3=6
    Светлана Рейнджер - 3+1+1=5
    Мелисса Альберти - 3+2=5
    Ксения Альберти - 1+3=4
    Юлианна Бойко - 1+3=4
    Амидала Рейнджер - 1+2=3
    Манон Рейнджер - 3
    Лилия До - 2
    Юлианна Альберти - 2
    Синди Либорн - 2
    Антонина Алехно - 2
    Валерия Стокемп - 2
    Фелица Луис - 2
    Виталина Мендоса - 1
    Порфирия Тесла - 1
    Фаина Квита - 1
    Фрида Леско - 1
    Анжела Лазариди - 1
    Тиш Селл - 1


    Читать дальше...
    Донатос Луис - 3+3+2+3+2=13
    Боб Рейнджер - 3+3+3+1=10
    Прохор Чхон - 3+1+2+3=9
    Дастин Рейнджер - 3+3+3=9
    Ричард Брекетт - 3+1+1=5
    Логан Альберти - 2+2+1=5
    Джаред Альберти - 2+2=4
    Тарас Баламута - 2+1=3
    Морган Альберти - 1+1=2
    Дориан Сукайло - 3
    Кларенс Альберти - 2
    Сократ Дейнега - 2
    Алексей Либорн - 2
    Рэй Плешко - 2
    Иван Нафтали - 2
    Гурни Рейнджер - 1
    Гоги Рейнар - 1
    Хъюберт Либорн - 1
    Егор Бояджи - 1
    Александр Терешко - 1


    Долгих лет жизни и процветания Новосимску!!!

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #819
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Каждый раз читаю твои отчёты (ещё с хольдовских времён) и каждый раз убеждаюсь, что талантливей демиурга нет. При отсутствии контента, регенирации новых жителей (о, эти знакомы до боли Ким Гриппа и Шэнни Василиади!) и художественных отчётов - ты умудряешься с такой любовью и с таким юмором описывать своих подопечных, что порой умиляешься, а иногда и закатываешься под стол. Вообщем, спасибо за пазитифф!
    В этом месте демиурга озарило - мужик, если не ты, то кто же?! Кто ещё покарает это воплощенное зло, это ходячее оскорбление лучших чувств демиурга, если не могучий благородный самурай
    *похрюкивая, сползаю пацтол*

  12. #820
    Участник Аватар для Simaxa
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 207; мне - 70
    Цитата Сообщение от Киска Посмотреть сообщение
    Забегая вперёд, скажу, что никто из братьев Либорнов не полюбил юную Фриду, так что у всех них будут супруги из неигровых симов.
    Обидно за девочку. Вы её растили-холили, а её такие же выхоленные нелюбють

  13. #821
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Kytty, спасибо, я старалась.

    Обидно за девочку. Вы её растили-холили, а её такие же выхоленные нелюбють
    Simaxa, в данном случае это даже кстати. Я пыталась пристроить Фриду за Хьюберта после его реролла, потому что с Келвином у неё отношения еще со школы не сложились. А они оба - наследники, поэтому пришлось бы делать наследником Келвина, а я уже настроилась на другое. Но у них получились только две молнии, и им трёхмолниевые пары нашлись.

  14. #822
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Киска, поздравляю с чудесным весенним женским праздником 8 марта!
    Сегодня, в день Восьмое Марта,
    Пусть солнышко сияет ярко,
    Пусть радость, счастье принесет,
    И пусть успех не обойдет.
    Здоровья крепкого желаю,
    С весной пришедшей поздравляю!

    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #823
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #824
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #825
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Tauc, Наталия Николаевна, ~Тильда~, огромное вам спасибо за поздравления! Я тоже поздравляю с 8 марта всех вас, а также остальных симоводов, и желаю вам самого наилучшего в этот замечательный весенний день! Читать дальше...
    у кого как, а у нас сегодня погода отличная)))

Страница 55 из 70 ПерваяПервая ... 5454647484950515253545556575859606162636465 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Челлендж "Город Мастеров". Обсуждение
    от Киска в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 26.06.2017, 20:19
  2. Челлендж "Город" - Обсуждение
    от Киска в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 12.04.2017, 08:44
  3. Челлендж "Город Мастеров". Основатель Ray Masterson
    от Ms. Ariadna в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •