Страница 53 из 70 ПерваяПервая ... 3434445464748495051525354555657585960616263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 795 из 1041

Тема: Челлендж "Город Мастеров": Новосимск

  1. #1
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159

    Челлендж "Город Мастеров": Новосимск

    Предыстория:

    Симляндию поразил экономический кризис. Везде повальная безработица, трудоустроиться невозможно, зато правительство поощряет частный бизнес, надеясь, что он обеспечит добавочные рабочие места и поможет стране выйти из кризиса.

    Наш герой-основатель - молодой сим по имени Гурни, привычен к суровой лесной жизни. Его так и прозвали - Гурни Рейнджер. Он приехал в столицу из симской глубинки, мир посмотреть и себя показать. Убедившись, что в мире нет ничего интересного и что мир на него тоже не запал, Гурни стал искать себе место под солнцем. После тщетных попыток устроиться на работу в столице Гурни выехал оттуда и поселился неподалёку от города, в зоне отдыха для горожан, отведённой городскими властями под застройку. В этой местности планировалось построить город-спутник, и Гурни стал первым его поселенцем.

    Метаистория: Читать дальше...
    В качестве района для челленджа был взят небезызвестный Блювотер, очень приятный и удобный для игры - небольшой, живописный, с пляжем. Это моя самая любимая карта из поставляемых с игрой, у меня на ней когда-то был Авалон построен (и до сих пор стоит, только я там больше не играю).

    Внешность основателя была выбрана так, чтобы он выглядел как простой волевой парень. Над его лицом я долго не возилась - судя по моему опыту ведения династии, генетика неписей всё равно быстро вытеснит любые изыски. Поэтому я просто выбрала типаж, а если и шевельнула пару движков для выразительности лица, то сейчас этого уже не помню.

    Имя основателя я выбрала в честь одного из своих варкрафтских персов, а тот, в свою очередь, был назван так в честь Гурни из "Дюны" Фрэнка Херберта. Как когда-то сказала моя подруга, прыгая по дивану - "как хочу, так развлекаюсь" (прямо как симка, а ведь тогда этой игры еще не существовало)) ).

    Стремление основателю я взяла семейное, потому что предвидела, что ему придётся усиленно размножаться. Фетиши выпали случайно. Поскольку я взяла ограничение, связанное в том числе и с фетишами, я решила и здесь не менять то, что выпало (а то бы я, разумеется, истребила на корню любовь основателя к хорошо трудоустроенным симкам).


    Личность основателя здесь не так важна, как в династийных челленджах, но всё равно я по традиции выкладываю его характеристики:



    Ограничения: (хочется, чтобы были хоть какие-то, пока придумались только эти)

    Читать дальше...

    Любовь зла - сим должен брать себе в супруги первого из списка привлекательных для него симов противоположного пола, способных к размножению. То есть, симки должны выходить замуж и за стариков, симы могут не жениться на старухах. Фетиши генерируются случайно при взрослении, менять их нельзя. (хочется смелых экспериментов с симской генетикой, но просто так, без причины, рука не поднимается)

    Нет - львиным зевам - ограничение, указанное в правилах челленджа. Если игрок не пользуется львиными зевами, его результирующий рейтинг увеличивается на 25%. (в династии у меня восемь поколений стояли эти львиные зевы и достали вконец)



    Демография Новосимска:

    Читать дальше...
    1 - богатство
    2 - знания
    3 - семья
    4 - любовь
    5 - популярность
    6 - удовольствия

    Семейство 1, основатель Гурни Рейнджер.
    Семейство 2, основатель Кларенс Альберти.
    Семейство 3, основатель Илья Леско.
    Семейство 4, основатель Алексей Либорн.
    Семейство 5, основатель Боб Рейнджер.
    Семейство 6, основатель Джейк Альберти.
    Семейство 7, основатель Логан Альберти.
    Семейство 8, основатель Прохор Чхон.
    Семейство 9, основатель Дастин Рейнджер.
    Семейство 10, основатель Джаред Альберти.
    Семейство 11, основатель Ричард Брекетт.
    Семейство 12, основатель Донатос Луис.
    Семейство 13, основатель Келвин Либорн.


    Статистика челленджа:

    Читать дальше...





    Текущий результат челленджа:

    Читать дальше...






    Повествование будет вестись от лица демиурга. Возможно, по настроению, будет предоставлена возможность высказаться и кое-кому из симов (как же без любимчиков-то). В игре установлены все аддоны и нет никаких каталогов. Если я подзадержусь с выкладкой, к модераторам просьба не нервничать - челлендж большой, слишком подробно излагать его ни к чему, и, соответственно, отчёты по нему будут не такими частыми, как в династиях.


  2. #781
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Ксения во время присмотра за младенцами рисовала-рисовала, да и дорисовалась до пропуска в студию прикладных искусств. Инструктор студии, как обычно, подгадала самый подходящий момент, чтобы всунуться со своим пропуском - когда отец занят, а оба младенца обгадились.



    В ночь на пятницу вакансий опять не было, и тут демиург окончательно дозрел до идеи - ах, у вас не получается работать? Тогда хоть размножайтесь, что ли, у вас по крайней мере дети белые родятся. И Джаред с Ксенией стали размножаться. Джаред был так доволен этим фактом, что почувствовал себя счастливым на всю жизнь.



    Отоспавшись, Ксения покушала чизкейка. Правда, вскоре её вывернуло в унитаз, но чизмагия уже подействовала.



    Конец осени, на улице целый день дожди, выходить туда опасно. Поэтому демиург ни разу не хватился ни пруда, ни прочих украшений участка. Хорошо еще, что дом снаружи не загорается... или всё-таки загорается, просто этого до сих пор не случалось? Когда деревья около дома горят, демиургу всегда страшно.



    А в доме было сухо, тепло и безопасно. Ксения ожидала следующую двойню, Джаред нянчился с предыдущей. Читать дальше...
    зачем-то потащил подмывать младенца на первый этаж, когда рядом был пеленальный столик



  3. #782
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Иногда всё-таки приходилось выходить и на улицу, чтобы на участке не расплодились тараканы. Обычно демиург прозёвывает хулиганов, но на этот раз некто Серафим Чунь был пойман с поличным - Чунь, он и есть Чунь. Жалко, что на хулиганов санкций никаких нет, кроме как набить им морду и испортить себе репутацию.



    В субботу вечером стали малышами лапочка Орвин и заразка Алан. Алан даже обделался на радостях - ну на то он и заразка. Орвин, кстати - тоже реальный кандидат в белые волшебники, так что нехватки мистиков у нас не будет.



    Пошла обычная жизнь многодетной семьи, когда вечно беременная жена валится с ног, а любящий отец разрывается на части между старшими ползунками.



    Это счастье длилось до понедельника, после чего любящие родители стали разрываться между двумя ползунками и двумя младенцами. Роды предстояли в пять утра, поэтому демиург доиграл до них, чтобы не оставлять Ксению в таком положении на всю следующую неделю.



    Родились мальчик Уилфрид и девочка Дэрил. Демиург был доволен: мальчики нам нужны, девочка - тоже неплохо, вдруг вырастет красавицей...



    А родителям на следующей неделе предстоит еще двойня - сами виноваты, надо было лучше работу искать, потому что нужные вакансии так и не появились. Демиург пока не сильно озабочен этим фактом, потому что Джаред мгновенно сделает карьеру, Ксения тоже неплохо прокачана и быстро поднимется к вершине. В крайности, эликсира попьём, хотя и не хочется нарушать возрастную синхронность городка.

    И!!! Уж теперь-то дом будет заселён...




    Техническое отступление: Читать дальше...
    Заработано 6 очков достижений. Ксения - 4 (3 - торговля и 1 - флористика). Джаред - 2, за роботехнику и портного. Немного, но с миру по нитке - голому рубашка. Зато дом какой отгрохали...

    Вдобавок сделан весомый вклад в улучшение новосимского генофонда, это тоже в плюс. Вот так и живём - безработные, зато богатые и многодетные.

  4. #783
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Правильно, не все же Амидалам размножаться. На наш несимский вкус, эта пара просто чудеса симской генетики, оба симпатичные. Своими потомками они просто обязаны восстановить былую красоту Новосимска!

  5. #784
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Какой сказочный домик! Не только по атмосфере, но и по размерам
    Ну и как? Удобная "лесенка"?
    Кстати, о птичках. Симметрия - штука мощная. Вот недавно, кафе делала, а рука сама симметрично столики поставила, хотя нужен был "творческий беспорядок"

  6. #785
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    olexsta, ага, я сначала не хотела им много детей, но пока ими играла, присмотрелась - и пара красивая, и материальные условия позволяют. Если бы они быстро нашли работу, я бы еще подумала, а так им всё равно нечего делать, кроме как... Пусть хоть качественный симский ресурс производят.


    Ну и как? Удобная "лесенка"?
    Kytty, не хуже прочих, но самый кайф будет, когда детишки начнут по её перилам кататься. Надеюсь...

    Симметрия - штука мощная. Вот недавно, кафе делала, а рука сама симметрично столики поставила, хотя нужен был "творческий беспорядок"
    Это как рука возьмёт. Дом Донатоса Луиса у меня, к примеру, получился благородно асимметричным. Читать дальше...

  7. #786
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Семейство 11: Ричард и Анара Брекетт.

    Семейная летопись: Читать дальше...
    Анара Брекетт, в девичестве Рейнджер - одна из двух младших дочерей Гурни Рейнджера, основателя Новосимска. В университете она долго не могла определиться со спутником жизни, конкурируя с Фелицей Луис за сердца двух спортивных симов - Ричарда Брекетта и Донатоса Луиса. Демиургу, по большому счёту, было всё равно, кто кому достанется, потому что один овощ был другого не слаще - Ричард был явным китаёзой, а Донатос, похоже, потомком симских самураев. Симпатии девочек колебались, но Фелица на втором курсе всё-таки выбрала Донатоса, а Ричард достался Анаре.


    По окончании университета Анара уехала оттуда раньше Манон и своего брата Дастина. Те помахали ей ручкой, и Анара погрузилась в такси до Новосимска.



    Пока Анара выбирала себе жильё, пока она продавала нажитое в университете, она узнала, что её брат Дастин женился на Манон. А она что, хуже? И Анара срочно позвонила своему жениху Ричарду Брекетту.



    Анара посмотрела на себя в зеркальце - эх, хороша... Никуда он не денется, влюбится и женится. Впрочем, Ричард уже был влюблён в неё, оставалось только оженить его. Ричард пришёл - и Анара сделала ему предложение, от которого невозможно отказаться. Мужик даже обрадовался, что женился на богатой, заставив Анару задуматься. Но затем она вспомнила, как домогалась чувств Ричарда и настаивала на помолвке, и успокоилась - искатель интереса не стал бы так ломаться.



    Сам Ричард оказался гол как сокол. До чего ж фигово платят всем этим инструкторам клубов по интересам, сразу видно, чего стоит их работа... Согласно требованиям к инструктору у Ричарда было идеально тренированное тело и максимальный интерес к фитнесу, а больше ничего он не умел. По характеру Ричард был типичным Львом, а это означало, что весь его фитнес ничего не стоил при приёме на работу, требующую крепкого физического тела. Как оказалось, парень от рождения был хиляком, но поддерживал своё здоровье в норме благодаря усиленным занятиям фитнесом. Бегать ему было нельзя, да и лениво, поэтому он всегда ходил неторопливо и с достоинством. Мечтал он стать супергероем, это с его-то физическими данными - что ж, мечтать не вредно... Читать дальше...
    Демиург долго прикидывал, куда бы ему приткнуть Ричарда, и наконец решил, что тот найдёт себя в Политике. Там требования: не менее 6-ти пунктов общительности и золотой бадж продавца - Ричард весьма общителен, а бадж мы прямо сейчас пойдём и заработаем.



  8. #787
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Молодожёны решили не тянуть с переездом. На берегу Новосимского залива не так давно был выстроен небольшой симпатичный домик для любителей фитнеса. Песчаный пляж, шум прибоя, здоровый морской воздух - всё как раз для любителей следить за своим здоровьем. Домик был тесноват и дороговат, поэтому покупателей на него пока не находилось, но Ричард и Анара решили, что он - именно то, что им нужно. И купили его.



    Они закупили туда приличную мебель, обставились и сели за первый семейный завтрак.



    После завтрака Ричард устроил пробный заплыв в море и ещё раз вспомнил, как это здорово - фитнес. Затем он стал заниматься йогой, а Анара, вспомнив, что еще не проверяла своего мужа на супружескую пригодность, потребовала от него прекратить разминку и явиться к ней в постель. Ничего, справился...



    Видя, что её мужу ничего не надо, кроме неё и фитнеса, Анара напомнила ему, что на свете есть немало других умений, без которых трудно построить счастливую семейную жизнь. Ричард покладисто согласился, и Анара повела его в тайную кухню Сьюзен, разъясняя ему по пути, что правильное питание - необходимая составная часть здорового образа жизни. Там Ричард стал осваивать шоколадный агрегат, а Анара не упустила возможности подзаработать на участии в конкурсе. Курочка по зёрнышку клюёт...



    Проигравшие конкурсанты стали выяснять, кто кому подгадил. Шарлен, похоже, решила, что Илья Леско тайком подбросил соли в её лангустов.


  9. #788
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Цитата Сообщение от Киска
    Песчаный пляж, шум прибоя, здоровый морской воздух
    Эх, красявость

  10. #789
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Пришлось нейтрализовать Шарлен, пока дело не дошло до драки. Анара еще со школы знала кулинарию на стипендию, но с тех пор ни разу не бралась за её изучение, а сейчас было самое время выучить оставшиеся знания. Она зазвала Шарлен к шоколадной машине и с её помощью училась делать конфетки, пока не прокачала готовку до максимума.



    Кое-чему выучился и Ричард. Теперь он не будет глодать чёрствые гренки, если жене вдруг окажется некогда приготовить обед. Дома Анара вспомнила, что еще не купалась в море, и пошла заныривать. Затем поковырялась в песке и обнаружила, что там живут настоящие крабы. Ущипнутый палец её не напугал, она с ещё большим энтузиазмом стала рыться в песке и нарыла красивых ракушек.



    Здорово, решила она, ни у кого такого дома нет. И такого мужа тоже. Анара снова стала зазывать Ричарда в постель. Муж был занят - измерял свои бицепсы - но перед зовом жены, конечно, не устоял и показал себя по высшему разряду. Всё-таки фитнес, он такой... полезный.



    Утром Анара приготовила вкусный омлет на завтрак, а затем скомандовала мужу - всё замечательно, любимый, а теперь нам пора зарабатывать деньги. Поскольку финансы позволяли, были куплены сразу две лавки. Одна осталась от прежних хозяев, а другая была новостроем, занявшим клочок земли, где больше ничего не убиралось, кроме лавки 1х3.



    И вот Ричард с Анарой уже на подходе к своей новой собственности. Ричард в ремёслах, как и по домашнему хозяйству, тоже ничего не умел, но у высших сил подход ко всем подопечным универсальный: не можешь - научим, не хочешь - заставим.



    Kytty, ага, домик атмосферный получился.))

  11. #790
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Целью этого похода было довести обе лавки как минимум до 5-го уровня, чтобы снять с них денежные сливки и прокачать три золотых торговых баджа Ричарду. Если Анара тоже что-то успеет прокачать, то хорошо.

    На участок шустро явилась злая ведьма. Анара не доверила выпроваживать её мужу - ведь он такой уравновешенный и деликатный, да и физической крепостью не блещет... Это она в семье сильнее, это она хочет стать и станет супергероем - что ей какая-то ведьма? И ведьма Ариана была всячески обругана и выгнана с частной территории.



    Ричард помаленьку торговал и вскоре получил золотой бадж продавца. Читать дальше...
    Эх, каким козырем смотрит Мак Сен-Жульен...)) Несговорчивый старичишка, но чем-то он мне симпатичен.




    Рейтинг лавки достиг 5-го уровня, и все причитающиеся её владельцу бизнес-премии были получены. Лавку прикрыли до тех пор, пока Анара не закончит своё обучение на мастера-гончара, Ричард тем временем ухаживал за деревьями и ловил рыбу в запас.



    Как только Анара получила золотой бадж гончара, супруги вернулись домой и продали лавку, заметно увеличив свой капитал. Ведь известно же, что ничем так легко и быстро не заработаешь, как спекуляцией. Анара на этой операции так обогатилась, что положила на свой счёт свои первые сто тысяч.



    А вот и вторая лавка, оформленная в весёлых жёлтых тонах и набитая всякими приятными, хотя и бесполезными мелочами. Управлялся с ней опять Ричард, а Анара опять ковырялась в подсобке, на этот раз за швейной машинкой. Ричард как коммерсант был уже опытнее, поэтому лавка поднялась на 5-й уровень быстрее - и ассоциация симляндских бизнесменов была обобрана еще на 83500 симолеонов.


  12. #791
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Но Ричард еще не освоил полностью кассу и учёт, поэтому он продолжал торговать. Когда лавка поднялась в рейтинге до 7-го уровня, он наконец справился с работой кассира, а вскоре после этого - и кладовщика.



    А тут и Анара полностью освоила шитьё и стала золотой портнихой.



    Лавку можно было продавать, а затем зажить богато и счастливо, но к этому времени Анара, по наущению высших сил, уже спала и видела своего дорогого Ричарда мэром Новосимска. Её Ричард был общителен, у него был золотой бадж продавца, значит, ничто не препятствовало его поступлению...

    Так... поступлению-то оно, может, и не препятствовало, но вот головокружительному карьерному взлёту... К сожалению, если округлые, любовно лелеемые бицепсы Ричарда и имели какое-то отношение к Политике, то весьма отдалённое. А требовались там логика, обаяние и творчество, которые были у Ричарда по нулям и без которых он никогда не поднимется там выше мелкого клерка.

    Но для чего-то же есть на свете клубы увлечений и прекрасная осенняя погода? И Анара, не заходя домой, пошла делать из своего мужа великого политика. На спортплощадке она, сколько могла, научила Ричарда обаянию. Затем она нашла ему других наставников и училась вместе с ним, а после - даже у него.



    В игровом клубе Ричард за шахматами стал осваивать логику. Он входил во вкус богатой жизни и теперь со смехом вспоминал время, когда он явился к невесте с пустыми карманами и с одним симолеоном на счету.



    Из игрового клуба супруги пошли в тайную кухню перекусить и отдохнуть. Анара снова выиграла кулинарный конкурс, но спокойно погулять в кухне не получилось. Тут сегодня буйствовала Порфирия Буйло. Она сначала избила Шарлен просто так. Затем - за то, что та на конкурсе плюнула ей в уху.


  13. #792
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Затем Порфирия переключилась на парня, которого имела привычку бить всегда, и тот поправил ей карточку.



    Пришлось покинуть шумное место и отправиться в музыкально-танцевальную студию, где Ричард изучил основы творчества.



    Дома усталые супруги улеглись спать. А Ричарду стали носить пропуска. Ну да, день, ну да, спим - можно подумать, вас когда-нибудь ночь останавливала...



    В том числе и брачная... Вы как сговорились, ребята, а могли бы и догадаться, что нам помощники в таком деле не требуются.



    К счастью, у инструкторов не получилось помешать динь-диню. А когда Анара отоспалась, она, как и каждую предыдущую ночь, полезла в инет искать себе работу. И на этот раз, очень кстати и вовремя, нашла.

    После пенальти Прохора Чхона демиург не стал рисковать. Он опасливо сбросил меню вакансий и вызвал Джо Гребёнку. Затем Анара стала устраиваться на работу, но тут её некстати обуял приступ тошноты.



    Из-за этого она взяла вакансию уже в восьмом часу утра, а транспорт подавали к семи. Но мы не гордые, мы и пешком дойдём.


  14. #793
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Ричард остался дома, давиться кулинарным изыском супруги - горелыми омарами, подозрительно напоминающими гигантских тараканов. Ничего, как утверждает народная мудрость - кто ест горелое, чертей не будет бояться.



    К вечеру Анара вернулась супергероем и Мастером Охраны Новосимска. Правда, слегка беременной и с коллегой Амидалой, но тем не менее...



    Мимо шёл Донатос Луис, к которому Анара дышала почти так же неровно, как к мужу. Поскольку старая дружба подзабылась, они поздоровались и поболтали о том о сём. На прощанье обошлись дружескими поцелуями, хотя демиург всерьёз опасался, как бы чего не вышло. Три молнии как-никак...



    На море была непогода, купаться было нельзя, поэтому супруги нашли себе занятия дома. Анара купила себе стойку флориста, Ричард встал за мольберт, продвигаясь к вершинам творчества.



    В этот вечер Анара обнаружила, что теперь она счастлива на всю свою жизнь. А впереди еще масса времени и куча причин для счастья...



    Ей стали нравиться домашние дела. Правда, еда у неё подгорала с удручающей регулярностью.



    Ричард продвигался в рисовании и начал просматривать инет на предмет вакансии политика. Вакансии пока не было, зато пропуск в студию он получил.



    Живот у Анары подрос, и теперь они с мужем рассуждали за обедом, какой мячик лучше купить будущему ребёнку. Ричард (не будем предполагать, что ему надоели горелые омары) тоже принял участие в заполнении домашнего холодильника готовыми блюдами. Теперь он точно знал, что правильное питание - необходимая составная часть фитнеса.


  15. #794
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Уступив мужу место за плитой, Анара стала изучать кулинарию теоретически. Вскоре она стала величайшим ценителем и знатоком кулинарии, тоже теоретически - видимо, как дегустатор.



    Погода прояснилась, и Ричард вышёл на пляж помедитировать на очки и трубку для подводного плавания. Анара радовалась тому, что срок её родов приближается, а её любимый супруг принимал воздушную ванну. Как всё-таки удачно, что они купили приморский домик!



    Анара успела до родов получить пропуск в студию прикладных искусств. Очень кстати, а то потом будет некогда.



    В субботу утром у четы Брекетт родился сын Броган. Цветом кожи он пошёл в отца, цветом глаз - в маму, про разрез глаз пока трудно что-либо сказать. Будем надеяться, что тоже в маму, потому что ещё детей тут пока не предвидится (решительно заявил демиург, с трудом обнаружив в доме единственное подходящее место для детской койки).


  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #795
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Цитата Сообщение от Киска
    потому что он старший в списке жильцов или потому что дверь была заперта от его имени
    Второе=)

Страница 53 из 70 ПерваяПервая ... 3434445464748495051525354555657585960616263 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Челлендж "Город Мастеров". Обсуждение
    от Киска в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 26.06.2017, 20:19
  2. Челлендж "Город" - Обсуждение
    от Киска в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 12.04.2017, 08:44
  3. Челлендж "Город Мастеров". Основатель Ray Masterson
    от Ms. Ariadna в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •