Страница 52 из 70 ПерваяПервая ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 1041

Тема: Челлендж "Город Мастеров": Новосимск

  1. #1
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159

    Челлендж "Город Мастеров": Новосимск

    Предыстория:

    Симляндию поразил экономический кризис. Везде повальная безработица, трудоустроиться невозможно, зато правительство поощряет частный бизнес, надеясь, что он обеспечит добавочные рабочие места и поможет стране выйти из кризиса.

    Наш герой-основатель - молодой сим по имени Гурни, привычен к суровой лесной жизни. Его так и прозвали - Гурни Рейнджер. Он приехал в столицу из симской глубинки, мир посмотреть и себя показать. Убедившись, что в мире нет ничего интересного и что мир на него тоже не запал, Гурни стал искать себе место под солнцем. После тщетных попыток устроиться на работу в столице Гурни выехал оттуда и поселился неподалёку от города, в зоне отдыха для горожан, отведённой городскими властями под застройку. В этой местности планировалось построить город-спутник, и Гурни стал первым его поселенцем.

    Метаистория: Читать дальше...
    В качестве района для челленджа был взят небезызвестный Блювотер, очень приятный и удобный для игры - небольшой, живописный, с пляжем. Это моя самая любимая карта из поставляемых с игрой, у меня на ней когда-то был Авалон построен (и до сих пор стоит, только я там больше не играю).

    Внешность основателя была выбрана так, чтобы он выглядел как простой волевой парень. Над его лицом я долго не возилась - судя по моему опыту ведения династии, генетика неписей всё равно быстро вытеснит любые изыски. Поэтому я просто выбрала типаж, а если и шевельнула пару движков для выразительности лица, то сейчас этого уже не помню.

    Имя основателя я выбрала в честь одного из своих варкрафтских персов, а тот, в свою очередь, был назван так в честь Гурни из "Дюны" Фрэнка Херберта. Как когда-то сказала моя подруга, прыгая по дивану - "как хочу, так развлекаюсь" (прямо как симка, а ведь тогда этой игры еще не существовало)) ).

    Стремление основателю я взяла семейное, потому что предвидела, что ему придётся усиленно размножаться. Фетиши выпали случайно. Поскольку я взяла ограничение, связанное в том числе и с фетишами, я решила и здесь не менять то, что выпало (а то бы я, разумеется, истребила на корню любовь основателя к хорошо трудоустроенным симкам).


    Личность основателя здесь не так важна, как в династийных челленджах, но всё равно я по традиции выкладываю его характеристики:



    Ограничения: (хочется, чтобы были хоть какие-то, пока придумались только эти)

    Читать дальше...

    Любовь зла - сим должен брать себе в супруги первого из списка привлекательных для него симов противоположного пола, способных к размножению. То есть, симки должны выходить замуж и за стариков, симы могут не жениться на старухах. Фетиши генерируются случайно при взрослении, менять их нельзя. (хочется смелых экспериментов с симской генетикой, но просто так, без причины, рука не поднимается)

    Нет - львиным зевам - ограничение, указанное в правилах челленджа. Если игрок не пользуется львиными зевами, его результирующий рейтинг увеличивается на 25%. (в династии у меня восемь поколений стояли эти львиные зевы и достали вконец)



    Демография Новосимска:

    Читать дальше...
    1 - богатство
    2 - знания
    3 - семья
    4 - любовь
    5 - популярность
    6 - удовольствия

    Семейство 1, основатель Гурни Рейнджер.
    Семейство 2, основатель Кларенс Альберти.
    Семейство 3, основатель Илья Леско.
    Семейство 4, основатель Алексей Либорн.
    Семейство 5, основатель Боб Рейнджер.
    Семейство 6, основатель Джейк Альберти.
    Семейство 7, основатель Логан Альберти.
    Семейство 8, основатель Прохор Чхон.
    Семейство 9, основатель Дастин Рейнджер.
    Семейство 10, основатель Джаред Альберти.
    Семейство 11, основатель Ричард Брекетт.
    Семейство 12, основатель Донатос Луис.
    Семейство 13, основатель Келвин Либорн.


    Статистика челленджа:

    Читать дальше...





    Текущий результат челленджа:

    Читать дальше...






    Повествование будет вестись от лица демиурга. Возможно, по настроению, будет предоставлена возможность высказаться и кое-кому из симов (как же без любимчиков-то). В игре установлены все аддоны и нет никаких каталогов. Если я подзадержусь с выкладкой, к модераторам просьба не нервничать - челлендж большой, слишком подробно излагать его ни к чему, и, соответственно, отчёты по нему будут не такими частыми, как в династиях.


  2. #766
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Поздравляю с Мастером!
    Какие у вас домик и детки красивые. Просто загляденье Читать дальше...
    Конечно, спрашиваю поздно, но... Какой ты мод используешь для выдачи "на лапу" Джо Гребёнке?

  3. #767
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Kytty, спасибо! Я решила, что начальный период застройки городка закончился, пора богатые дома строить. Теперь буду гигантизмом страдать...

    Читать дальше...
    Мод так и называется - денежный перевод. Он предназначен для подсчёта апокалиптической дани по одному из двух первых способов - сейчас по-другому считают, но через этот мод можно и просто деньги вычитать. Кто-то выкладывал на него ссылку где-то в апокалиптическом разделе. Я сейчас искала ту ссылку и не нашла, но, если нужно, могу загрузить его на ifolder.

  4. #768
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Киска, спасибо, уже нашла

  5. #769
    Участник Аватар для Simaxa
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 207; мне - 70
    Какие у Чхонов детишки способные получились, умнички. А у Рейнджеров что-то Семейные дела со скрипом продвигаются - и детей-то еле сделали и ограбили-то их.А симские собаки меня вообще бесят - почтальонов гоняют, а на воров - ноль внимания.Но зато Рейнджеры молодцы - много баджиков заработали. Всё на благо города стараются

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #770
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Simaxa, Читать дальше...
    спасибо! Мне не хватало капельки воодушевления, чтобы продолжить выкладку, которую я со дня на день откладывала, и вот теперь...)))


    Семейство 10: Джаред и Ксения Альберти.

    Семейная летопись: Читать дальше...
    Джаред - один из младших сыновей-близнецов Кларенса Альберти. Он закончил университет, где долго не мог выбрать себе идеальную супругу. Когда стало ясно, что он так никого на три молнии себе и не выберет, демиург определил ему лучшую из двухмолниевых приятельниц, которая оказалась горожанкой и - о чудо!!! - красивой белой женщиной без вредных привычек типа ослиного прикида.


    Университет закончен, красные корочки получены - и возмужавший Джаред, в тёплой добротной куртке и с мечтами написать роман и устроиться работать в карьеру, требующую физической силы, возвращается в Новосимск.



    Там он купил бревенчатую избу, оставшуюся от прошлых новосёлов, продал взятое из родительского дома наследство и заработанное в университете имущество, навёл марафет и стал ждать свою невесту Ксению.



    И вот пришла она, тоже в тёплой курточке, потому что начиналась зима, ласково поцеловала Джареда и сказала, что обожает его. Читать дальше...
    Как я её понимаю - парень хоть куда...)))
    Расчувствовавшийся Джаред сразу же предложил ей пожениться. Ксения была счастлива - ещё и от того, что этот во всех отношениях замечательный мужчина был богат.



    С собой она принесла скромные по нынешним меркам 12000 Читать дальше...
    а ведь в начале челленджа это было целое состояние
    и, что гораздо важнее, золотой бадж по флористике. Читать дальше...
    сразу +1 в очки достижений на халяву))
    Еще Ксения работала в Науке, но теперь ей пришлось уволиться. Демиурга это не огорчило, потому что должность была мелкая и не являлась мечтой жизни Ксении - а хотела Ксения стать космическим пиратом. Кстати, она не одна в Новосимске этого хочет, карьера доступна к открытию - так что вполне возможно... Поэтому лозунг "даёшь новосимский космический пиратский флот" был занесён в ближайшие перспективные планы демиурга.



    Прежние жильцы удружили нашей парочке тем, что съехали отсюда в первый день зимы, но Джаред с Ксенией не огорчались. Они целовались и мечтали о большем. Большее входило в планы высшего разума, но не прямо сейчас, потому что высший разум решил, что денег у семьи мало. Да, почти 165 тысяч - это мало, в идеале нужно 200000 на выплату за две карьеры и около 100000 на семейный особняк, так как высший разум всё еще пребывал в сильном разбражении от тесноты в семейных домах Чхонов и Венди с Логаном Альберти.


  8. #771
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Пока в семье нет детей, решено было заработать побольше денег, да и Ксения могла попутно прокачать несколько баджиков. Да и Джаред тоже, поэтому как только время обязательных визитов прошло, Ксения купила одну из освободившихся лавок - "Сантехнику".



    К сожалению, зима не позволяла прокачивать садоводство и собирать полезные для обучения ремёслам апельсины с лимонами, но пруд еще не замёрз, поэтому можно было наловить вкусной рыбки. Правда, ловили её не столько мы, сколько наши посетители. Джаред встал к станку роботехника доучивать то, что не не доучил в школьные годы, а финансистка Ксения стала развивать коммерцию в одиночку.



    Вдруг Читать дальше...
    честно говоря, не так уж и вдруг - явление очень даже предсказуемое))
    к лавке прибыла злая ведьма с твёрдым намерением нагадить. К этому времени демиург уже решил, что мистики у нас подрастут позже, а Джаред будет сбывать свою мечту жизни стать звездой спорта - но тут, при виде этой зелёной поганки, до высшего разума внезапно доехало, что одно другому не мешает и что Джаред вполне может быть добрым волшебником, не будучи мистиком. Ведь он был абсолютно добрым, окончил университет по нужной специальности и даже на всякий случай имел в друзьях белую ведьму.



    Поэтому, как только у лавки появилась белая ведьма, Джаред кинулся к ней и попросил её повести его по Пути Света.



    Ведьма давно была его лучшей подругой и сразу же завербовала неофита в очень добрые волшебники.



    Джаред сразу же колданул изгнание тараканов, оставшихся на участке после визита чёрно-зелёной злодейки - чисто символически и в учебных целях, потому что их только что изгнала его наставница. Получилось.


  9. #772
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Но мало было посвящения в неофиты - нужно было стать могущественным добрым волшебником. Расценив эту задачу как внеочередную - трон!!! - демиург вернул молодожёнов в избушку и отправил Джареда на обучение колдунству. Там он учился три дня и три ночи, после чего мистически вернулся во время своего отбытия на учёбу.



    Супруги вернулись в лавку, где Джаред начал с того, что продемострировал своё искусство Ксении.



    Торговля снова открылась - и вот уже 5-й уровень, премия года и, главное, куча денег. Но Ксения не доучилась на идеального коммерсанта, а Джаред - на мастера-роботехника, поэтому торговлю продолжили.



    Довольно скоро Джаред получил золотой бадж за роботехнику и пересел за швейную машинку.



    Ксения торговала в одиночку и наконец научилась забалтывать покупателей. Тут и Джаред оставил шитьё и вышел в торговый зал менеджером по продажам, чтобы Ксения могла сосредоточиться на обучении кассе и учёту.



    Снова явилась злая ведьма, развела сцуко тараканов - и Ксения лично вышла её прогнать, а заодно и поглумиться над ней. Нет, вы видели эту идиотку - муж могущественный добрый волшебник, а она, панимаш, явилась!!! И на что она надеется???

    Ведьму с позором прогнали, а Джаред собственноручно убрал дождь и тараканов. Круто!!!


  10. #773
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Рейтинг лавки рос, росло и мастерство Ксении. В один прекрасный день Ксения получила бадж умелого кассира. Приходило много знакомых - вот, например, сам Гурни Рейнджер, а с ним и Джейк-Золушок с супругой. Помогают ловить рыбу.



    Когда Ксения стала золотой кладовщицей, до 10-го уровня оставалось чуть-чуть. Как-никак +5000 к стоимости лавки, решили сделать.



    А когда сделали 10-й уровень, оказалось, что Джареду оставалось чуть-чуть до портновского золота. Как-никак +1 очко достижений, вдруг оно окажется решающим? Сделали и это.



    Вернулись домой и продали лавку. До 300000 еще не хватало, а мы вошли во вкус, потому что у Джареда еще не были выбраны торговые премии. Поэтому Джаред купил другую свободную лавку, "Швейные изделия", и всё понеслось по-новой.


  11. #774
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Фактически всё получилось гораздо быстрее, чем в первую поездку. Оба супруга уже были мастерами-коммерсантами и сосредоточились только на подъёме лавки до 5-го уровня, так как этот экскурс совершался тупо ради денег.



    Впрочем, и рыбку успели половить, не для кача баджа Ксении, а чтобы запасти еды на будущую жизнь. До серебра докачались, остальное она доделает позже, вместе с подросшими детьми.



    Лавку закрыли и ушли, но не домой. Пока в семье нет детей, захотелось подучить Ксению, потому что когда они появятся, их одних не оставишь. И начали мы обучение Ксении с кулинарии, так как Джаред обожал продвинутых кулинарок.



    Как предполагалось, так оно и вышло. Поначалу у Ксении хорошо получались только шоколадные лужи на полу, но постепенно она научилась делать и конфеты. И так она была хороша за этим сладким занятием, что Джаред полюбил её ещё больше, Читать дальше...
    на три молнии))
    осознав наконец, что он не ошибся с выбором спутницы жизни. Он учил жену всему, что умел сам, пока она не стала идеальной кулинаркой.



    Перекусили напоследок жареными рёбрышками, приготовленными Ксенией, и отправились...



    Нет, снова не домой, потому что Ксения не умела ничего, кроме кулинарии, а её нужно было подучить ещё кое-чему. Супруги пошли в лабораторию успеха, где опять свои да наши, опять новосимцы, которые вовсю общаются друг с другом.


  12. #775
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Но мы тут не общаться, а обучаться, поэтому сразу же оприходовали учебный муляж. Ксения тут впервые услышала о такой штуке, как техника - и муляж погиб страшной смертью под её неумелыми ручонками. Ничего не поделаешь, у него работа такая.



    Затем отправились на спортплощадку, потому что будущему космическому пирату фигура тела гораздо важнее, чем морда лица. Здесь Ксения выяснила, что нет на свете увлечения лучше, чем спорт. Перекусили гамбургерами, это было некруто, поэтому пошли опять в тайную кухню - вкусно есть и сладко отсыпаться. Ксения устала больше, и пока она спала в вестибюле на диванчике, Джаред выиграл кулинарный конкурс.



    И вот супруги снова дома - отдохнувши, поевши, полные сил и энергии. В дом один за другим потянулись инструкторы клубов по увлечениям, чтобы принести Ксении заработанные пропуска.



    Дом так и не был обставлен, потому что съезжать было намечено сегодня же - после полуночи, чтобы Джаред успел ещё раз поискать вакансию Спорта в компе, но ему не повезло. Зато он успел дописать роман и получить за него гонорар, а Ксения тем временем от нечего делать занималась йогой.


  13. #776
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Круто! Иметь собственного доброго волшебника на участке. И польза от него большая, мерзкие злые ведьмы не портят своими тараканами.

  14. #777
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Денег у клиентов было много, поэтому бригада Самоделко поддалась острому приступу своей хронической болезни гигантомании. Не особо задумываясь, зачем это нужно двоим симам, у которых планируется не больше двоих детей, поскольку среди них нет семейников, бригада строила, и строила, и строила, "пока не началось"...

    Юмористическое отступление: Читать дальше...
    Врывается ковбой в бар, подбегает к стойке и говорит бармену:

    - Давай наливай скорее, пока не началось!!!

    Бармен налил, ковбой опрокинул выпивку в себя - и снова:

    - Давай скорее ещё, пока не началось!!!

    Бармен налил ещё одну... потом ещё... потом ещё... Наконец он спохватился:

    - Мужик, а платить?!

    - Ну вот, началось...


    Участок от природы был с сильным уклоном, поэтому строиться можно было только в верхней части. Получилось слишком впритык к дому на соседнем участке, зато на склоне разместилась офигенная лестница. Она вела в холл, где Самоделко впервые в истории своего строительства поставили лестницу из "Садов и Особняков" - прежде как-то повода не было - и были совершенно счастливы. К такой лестнице должно прилагаться соответствующее всё остальное - тут бригада и развернулась...



    За лестницей подобного типа традиционно была отгорожена пара душевых санузлов. Глубина холла получилась соответствующей. Гостиную решено было не отгораживать от столовой, чтобы не отделять стенами центральную часть, в которую всё равно ничего не поставишь, кроме кадок с цветами. Глупо делать холл во весь первый этаж, поэтому по бокам были построены две комнаты неизвестного назначения - просто чтоб были.



    Второй этаж, как обычно в дворцах, предполагался быть жилым. Место под лестницу хошь не хошь, а отдай, зато периметр можно было застраивать сколько угодно. Крыша единым двускатным массивом на таком домище показалась Самоделко нелепой, и они не придумали ничего лучше, как оформить её под площадку с башнями. Соответственно, для башен понадобился третий этаж, а вся задняя часть второго этажа была отведена под холл с винтовыми лестницами. А чего стесняться, места много...



    Затем бригаде захотелось благородной симметрии, поэтому по бокам второго этажа были нарезаны две одинаковых комнаты с двумя одинаковыми туалетами. Центральная часть вроде как запросилась быть отгороженной - было сделано. Напоследок Самоделко, высуня кончик языка от усердия, долго и тщательно красили полы и стены, чтобы везде всё было разное, но не входило в противоречие и составляло единый ансамбль. Когда результат наконец удовлетворил бригаду, была сделана отмашка, а на оформление прилегающих территорий усердия бригады уже не хватило. И вообще денег на это пока было жалко, а там видно будет... Не был даже выкопан пруд, потому что было неясно, где его копать.

    "Строили мы, строили - и наконец построили." Счастливый демиург вселил чету Альберти (ага, опять Альберти, их у нас много) в новый дом.

    Ксении надо было учиться, поэтому её отправили в гостиную к книжному шкафу, а Джаред начал заполнять холодильник стряпнёй. Пришёл почтальон и принёс газету - проигнорировали, ведь у нас комп. Спорта не было. С Приключениями мы не спешили, но их тоже не было.



    У Джареда подгорел чизкейк. Такого у демиурга еще не случалось. Было интересно, что будет, если съесть такой чизкейк, но прямо сейчас экспериментировать не хотелось. Горелый чизкейк был отправлен в холодильник до худших времён, а взамен был испечён новый. Испекли ещё и просто торт, потому как красиво. В большом и богатом доме хочется есть торты.



    olexsta, ага, и вообще волшебники по жизни очень выносливые благодаря трону.

  15. #778
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Пока работы ни для кого не было, супруги занялись другими делами. Джаред продал свою лавку 5-го уровня и начал писать справочники, благодаря выгодам своего второго стремления - удовольствий.



    И, разумеется, супруги осуществили свой брак (есть и такой эвфемизм). Раз работы нет, пусть детей рожают. В кадр это действо не вошло, зато на другой день, когда Джаред снова повёл Ксению на тренировку, она уже маялась токсикозом.



    Молодая пара с энтузиазмом обсудила это событие за обедом. Демиург наблюдал за их красивыми довольными рожицами и в его мозгу вызревало нечто пока неопределённое: "Значит, вы деток любите... ну-ну..."



    Ксении, несмотря на неважное самочувствие, пришлось прокачать тело полностью, потому что потом еще долго будет некогда. Разумеется, тренер принёс ей пропуск. И, разумеется, когда она отсыпалась чуть живая после тренировки. Зато на пути к космическому пиратствованию сегодня был сделан важный шаг.



    Но пока вакансии не было - впрочем, как и у Джареда - зато был токсикоз, а затем животик.



    Джаред всё это время писал справочники - денег много не бывает - и за этим делом достиг максимального интереса к кулинарии. Вот и чудненько, будет что забывать.


  16. #779
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Вот это хоромы!
    Я так подозреваю, что двумя детками тут дело не обойдется. Не пропадать же столько полезной площади.

  17. #780
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Мало-помалу стали определяться с назначением комнат. В правом крыле первого этажа разместили стол с компом и швейную машинку - ладно, пусть это будет кабинет. На втором этаже над ним была устроена колдунская комната, где поставили колдунские орудия труда и развесили награды Джареда. Вход в неё традиционно был разрешён только хозяину дома. Читать дальше...
    Интересно, откуда программа знает, кого именно туда пускать? Джареда, потому что он старший в списке жильцов или потому что дверь была заперта от его имени?
    Центральную комнату на втором этаже отвели под семейную спальню. Окон в ней было мало, поэтому школьному директору её лучше было не показывать - ну и ладно, у нас много других комнат, а в спальне хорошее освещение ни к чему.



    Джаред всё-таки доучил последний балл уборки, остававшийся недоученным еще с университета. Для полноты картины.



    Работы всё еще не было, ни для Джареда, ни для Ксении. Зато родились двое деток. Ксения пыталась отдать первого новорожденного мужу, но тот был слишком занят - слушал плеер. Так ей и пришлось положить младенца на пол.

    Плееры - однозначное зло и чёрная магия.



    Родились двое сыновей, Алан и Орвин, оба рыжие. Детишки другой масти появятся, только если очень повезёт, потому что Ксения рыжая вообще, а Джаред наполовину, по матери. Зато они - мальчики, которых у нас в Новосимске так не хватало, они белые и с приличной генетикой.



    Определилась ещё одна комната. Здесь будет детская, но пока поставили мольберт, чтобы Ксении было ближе бежать к детишкам.



    Работы опять нет. Да и откуда ей взяться, если родители думают только о детях? Не на то у них мозги направлены.



    olexsta, ты просто невероятно догадлива. Глядя на такие хоромы, и не захочешь, а дотумкаешь до неизбежного...))

Страница 52 из 70 ПерваяПервая ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Челлендж "Город Мастеров". Обсуждение
    от Киска в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 26.06.2017, 20:19
  2. Челлендж "Город" - Обсуждение
    от Киска в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 12.04.2017, 08:44
  3. Челлендж "Город Мастеров". Основатель Ray Masterson
    от Ms. Ariadna в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •