Страница 4 из 70 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 1041

Тема: Челлендж "Город Мастеров": Новосимск

  1. #1
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159

    Челлендж "Город Мастеров": Новосимск

    Предыстория:

    Симляндию поразил экономический кризис. Везде повальная безработица, трудоустроиться невозможно, зато правительство поощряет частный бизнес, надеясь, что он обеспечит добавочные рабочие места и поможет стране выйти из кризиса.

    Наш герой-основатель - молодой сим по имени Гурни, привычен к суровой лесной жизни. Его так и прозвали - Гурни Рейнджер. Он приехал в столицу из симской глубинки, мир посмотреть и себя показать. Убедившись, что в мире нет ничего интересного и что мир на него тоже не запал, Гурни стал искать себе место под солнцем. После тщетных попыток устроиться на работу в столице Гурни выехал оттуда и поселился неподалёку от города, в зоне отдыха для горожан, отведённой городскими властями под застройку. В этой местности планировалось построить город-спутник, и Гурни стал первым его поселенцем.

    Метаистория: Читать дальше...
    В качестве района для челленджа был взят небезызвестный Блювотер, очень приятный и удобный для игры - небольшой, живописный, с пляжем. Это моя самая любимая карта из поставляемых с игрой, у меня на ней когда-то был Авалон построен (и до сих пор стоит, только я там больше не играю).

    Внешность основателя была выбрана так, чтобы он выглядел как простой волевой парень. Над его лицом я долго не возилась - судя по моему опыту ведения династии, генетика неписей всё равно быстро вытеснит любые изыски. Поэтому я просто выбрала типаж, а если и шевельнула пару движков для выразительности лица, то сейчас этого уже не помню.

    Имя основателя я выбрала в честь одного из своих варкрафтских персов, а тот, в свою очередь, был назван так в честь Гурни из "Дюны" Фрэнка Херберта. Как когда-то сказала моя подруга, прыгая по дивану - "как хочу, так развлекаюсь" (прямо как симка, а ведь тогда этой игры еще не существовало)) ).

    Стремление основателю я взяла семейное, потому что предвидела, что ему придётся усиленно размножаться. Фетиши выпали случайно. Поскольку я взяла ограничение, связанное в том числе и с фетишами, я решила и здесь не менять то, что выпало (а то бы я, разумеется, истребила на корню любовь основателя к хорошо трудоустроенным симкам).


    Личность основателя здесь не так важна, как в династийных челленджах, но всё равно я по традиции выкладываю его характеристики:



    Ограничения: (хочется, чтобы были хоть какие-то, пока придумались только эти)

    Читать дальше...

    Любовь зла - сим должен брать себе в супруги первого из списка привлекательных для него симов противоположного пола, способных к размножению. То есть, симки должны выходить замуж и за стариков, симы могут не жениться на старухах. Фетиши генерируются случайно при взрослении, менять их нельзя. (хочется смелых экспериментов с симской генетикой, но просто так, без причины, рука не поднимается)

    Нет - львиным зевам - ограничение, указанное в правилах челленджа. Если игрок не пользуется львиными зевами, его результирующий рейтинг увеличивается на 25%. (в династии у меня восемь поколений стояли эти львиные зевы и достали вконец)



    Демография Новосимска:

    Читать дальше...
    1 - богатство
    2 - знания
    3 - семья
    4 - любовь
    5 - популярность
    6 - удовольствия

    Семейство 1, основатель Гурни Рейнджер.
    Семейство 2, основатель Кларенс Альберти.
    Семейство 3, основатель Илья Леско.
    Семейство 4, основатель Алексей Либорн.
    Семейство 5, основатель Боб Рейнджер.
    Семейство 6, основатель Джейк Альберти.
    Семейство 7, основатель Логан Альберти.
    Семейство 8, основатель Прохор Чхон.
    Семейство 9, основатель Дастин Рейнджер.
    Семейство 10, основатель Джаред Альберти.
    Семейство 11, основатель Ричард Брекетт.
    Семейство 12, основатель Донатос Луис.
    Семейство 13, основатель Келвин Либорн.


    Статистика челленджа:

    Читать дальше...





    Текущий результат челленджа:

    Читать дальше...






    Повествование будет вестись от лица демиурга. Возможно, по настроению, будет предоставлена возможность высказаться и кое-кому из симов (как же без любимчиков-то). В игре установлены все аддоны и нет никаких каталогов. Если я подзадержусь с выкладкой, к модераторам просьба не нервничать - челлендж большой, слишком подробно излагать его ни к чему, и, соответственно, отчёты по нему будут не такими частыми, как в династиях.


  2. #46
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Здорово! Город у вас растет, бизнес развивается.Читаю с интересом.
    Цитата Сообщение от Киска
    Цитата:Столько денег приходит, прелесть)) Халяява


    Разве халява? Я думала, что у симов вычитают уплаченные деньги из семейного фонда и продажа купленного не окупает их.
    По-моему, деньги вычитают все-таки. Особенно заметно,когда наличных у семьи немного (500-1000). Симы, как истинные транжиры ее (наличность) спускают на ерунду и потом им ничего в магазине не продают(денег, говорят, нет)

  3. #47
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    у меня никогда у семей ,которые приобретали что-то когда я делала бизнес другой семьей ничего не вычиталось, сколько было денег, столько и осталось, а в багаже были их покупки, которые можно продать, и подзаработать)))

  4. #48
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Kitty_Gav, olexsta, morri, всем вам моё благодарное "мяу" за интерес к челленджу! Щас продолжу выкладывать.

    Читать дальше...
    А чтобы ничего не покупали, а звезды капали, можно (как в городе "Малые Зелюки" у snapun) поставить запредельно высокие цены
    Я об этом подумывала, но мне нужно кассовый бадж прокачивать, а для этого нужно, чтобы покупали.

    у меня никогда у семей ,которые приобретали что-то когда я делала бизнес другой семьей ничего не вычиталось, сколько было денег, столько и осталось, а в багаже были их покупки, которые можно продать, и подзаработать)))
    Я прочитала в теме про бизнес, что деньги вычитают. Поверила на слово и проверять не стала. Поскольку товары у меня в лавках дешёвые, в семейных бюджетах это на глазок не заметно, надо специально записывать деньги и считать разницу. Зато я заметила, что товары, когда они лежат на полках, точно так же обесцениваются со временем, как если бы они были куплены в хозяйство. Когда я начинаю вытряхать симские карманы, одни и те же вещи там стоят по-разному. Я точно знаю, что в карманах они не обесцениваются, значит, это происходит, пока они лежат на витринах.


  5. #49
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Денег у семьи уже хватало, чтобы купить родовой участок и поставить на нём приличный фамильный дом. Место для поселения было выбрано рядом с участком Гурни. Удобно же - друзья, соседи... И вот молодая пара стоит на пороге своего нового дома.

    Техническое отступление: Читать дальше...
    В этом месте демиург не играл три дня, потому что рылся по симским форумам и искал дом, приятный во всех отношениях. И что бы вы думали - таких домов оказалось раз-два, и обчёлся. Обои, мебель, кустики и прочая движимая хрень на данный момент демиурга не интересовали. Его интересовала внутренняя планировка дома - стен, дверей и лестниц. Требования были такие - вместительный одноэтажный дом, наличие гостиной, ванны, кухни, столовой, детской и кабинета. Ванна желательно рядом с главной спальней, кухня и столовая отдельно (люблю арки и не люблю, когда грязная посуда на столе портит удовольствие от просмотра телевизора), и вдобавок должно быть место, где без больших перестроек встанет лестница на второй этаж. Кое-какие идеи в процессе этого поиска я почерпнула, но в конце концов пришла к выводу, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Стала строить дом сама, и вот что получилось...




    Кухня была настоящим подарком для будущего отца семейства, обожающего стряпать. Траходром был мягким и упругим, на нём было удобно делать детей, чем супруги и занялись. Их жизнь в лавке была безрадостной, Читать дальше...
    можно было и там устроить свидание, но было в лом
    поэтому они договорились, что у них сейчас как бы свидание. И свидание получилось незабываемым - не говоря уже о том, что труды по увеличению семьи тоже увенчались успехом.



    Уже в этот вечер Юлианна почувствовала, что у неё с желудком что-то не так. Тем не менее, она встала за верстак и продолжила осваивать изготовление игрушек. К утру ей совсем заплохело, но вечером токсикоз прошёл. Зато вырос животик.



    Вечером за ужином счастливые супруги обсуждали, какие соски и игрушки они купят будущему младенцу.


  6. #50
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Деньги после переезда еще оставались, и семья решила не ездить на заработки, пока не подрастут дети. Продуктов был полон холодильник, но беременной жене и малышу требовалась экологически чистая пища, поэтому Кларенс посадил сад, а в небольшой пруд за домом запустил рыбу. Теперь он учился рыбачить и ухаживать за садом, пока его жена отдыхала перед родами и лакомилась рыбными блюдами.



    Супруги продолжали понемногу совершенствоваться в изготовлении игрушек. Приходили вездесущие искатели талантов, чтобы пригласить их в сообщества начинающих умельцев.



    Звонили знакомые, спрашивали - "как жизнь?" - и Кларенс с удовольствием делился с ними опытом супружеской жизни.



    Заходил Гурни, по-дружески и по-соседски, проведать и узнать, как дела, не нужна ли помощь. Нет, спасибо, всё пока в порядке, ребёнка вот ждём. А ждать оставалось уже недолго.


  7. #51
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Читать дальше...
    Вот фотка участка с другого ракурса, с садом и прудом:



    И пока не забыла, сообщаю здесь характеристики этой пары:

    Кларенс - Рак, семейник, мечта жизни - отметить золотую свадьбу. Второе стремление - наука.
    Юлианна - Рак, семейница, мечта жизни - устроить брак 6-ти своих детей. Второе стремление - популярность.


    Время родов наконец пришло, и Юлианна, уронив недомытую тарелку, покричала Кларенсу, что началось. Родился сын, назвали Джейком. Читать дальше...
    Тоже первенец - мальчик, порадовали ребята демиурга. Его имя - сокращение от "Джейкоб", переводится на русский как "Яша". Демиург гордился полётом своей фантазии, пока ровно сутки спустя у кого-то не прочитал, что всякие Джейки - это что, а вот Ясон рулит... Было ржачно - надо же, какое совпадение.




    Не теряя времени, счастливые родители продолжили свои усилия по увеличению рода Альберти, и Юлианна в тот же день снова оказалась непраздной. Ночью, во время грозы, чуть не сгорела берёза у пруда, в которую ударила молния. Напуганная Юлианна сразу же уселась читать инструкции по пожарной безопасности, пока не выучила их наизусть. Даже если пожар тушить не придётся, всё равно на душе как-то спокойнее.



    В это время появился ещё один желающий поселиться в будущем столичном пригороде. Прирождённый бизнесмен и финансист, Илья Леско почуял выгоду раннего вселения в новый район - пока другие дельцы разберутся, что к чему, у него всё уже будет схвачено. Он познакомился поближе с Гурни и Кларенсом, расспросил, как и что, где тут можно поселиться. Кларенс пригласил шустрого дельца к себе и вручил ему ключи от сторожки. Читать дальше...
    К этому времени Кларенс съездил в лавку Гурни, где закупил себе и жене более подходящую к сельской жизни одежду, поэтому теперь он рассекает в джинсах, кожаном пиджаке и почти такой же кепочке, как у Гурни.




    Техническое отступление: Читать дальше...
    Четвёртый вселённый непись - и тоже на кулинарной карьере. Несмотря на странный выбор профессии, сам он - Скорпион с мечтой жизни подняться на вершину бизнес-карьеры (кстати аднака). Был выбран демиургом для вселения за полное сходство с мистером Бигом, которого здесь пока нет, потому что еще нет Центра. Принёс с собой хорошие деньги - 12000. Нам чужого не надо, а ему они пригодятся, поэтому они были возвращены ему в виде двух "Хранительниц" по 6000. Больше ему ничего не дали, потому что этих денег достаточно, а блюдо с супом всё еще числится за сторожкой.




    Илья поблагодарил Кларенса, заверил в вечной дружбе и отбыл на такси домой, чтобы следующим утром вселиться в сторожку.


  8. #52
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    В этот вечер во время приготовления ужина у Кларенса загорелась плита. Пожарная служба не дремала, и происшествие обошлось не только без жертв, но и без материального ущерба. Хотя страха хозяин Читать дальше...
    а с ним и демиург
    натерпелся изрядно. Тайные силы, похоже, просчитали ситуацию и приняли решение вознаградить семейство за пережитое.

    Наутро к дому прокралась цыганка и поставила на крыльцо старинную лампу.



    Супруги переглянулись - как это юзать? Божий глас, будучи тоже не особо в курсе, Читать дальше...
    первая лампа в игре
    как именно исполняются желания заказчиков, тем не менее знал, что с джинна можно стребовать долгую жизнь, любовь и деньги. О чём и сообщил своим подопечным.

    Ну-у... подумали они ему - о долгой жизни нам еще рано думать, а любовь у нас уже есть. А вот денег... да, денег нам здорово не хватает. И Юлианна, как истинная дочь симской Евы, взялась испытывать неизвестность. Она вызвала джинна и попросила у него сразу три вещи - деньги, деньги и ещё раз деньги.



    Не успела она хлопнуть глазом, как три упомянутые вещи почти одновременно свалились с неба чуть ли ей не на голову. Отлично, всё берём.



    Денег было много, все были довольны. Джинн отбыл вместе с лампой, а Юлианна, собиравшаяся покушать и лечь спать, пошла к холодильнику. Но не успела она дойти до него, как - хлобысь! - с неба упал ещё мешок.



    И пришлось ей вместо баиньки пить кофе, потому что демиург мгновенно заподозрил, что крепкий здоровый сон может помешать выпадению дальнейших хлобысей, а деньги были нужны. Ради такого дела даже был закуплен кофейный агрегат.

    Хлобыси выпадали до самого вечера. У гончарного круга - хлобысь! Покушать - хлобысь! Помыться - хлобысь! Ещё кофе - хлобысь! Отлить - хлобысь! После завершения хлобысёвого дождя семья стала богаче почти на 70000.



  9. #53
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Читать дальше...
    Это типо продолжение банкета... Ошалелый демиург отснял и выложил их почти все. Один раз можно...




    И маленький Джейк праздновал вечером свой день рождения уже в богатой семье. Даже обдулся на радостях. Оказался он очень активной и ласковой Рыбонькой.



    Джейка нужно было поскорее выучить всем детским премудростям, пока на свет не появился следующий младенчик. А был он уже на подходе.



    А теперь настало время посмотреть, как устроился предприимчивый финансист Илья Леско...

  10. #54
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Повезло вам с лампой. 70 тыщ в ельнике не валяются, а от хлобысевого дождя только польза.

    Подвязалась салфеточкой, жду дальше

  11. #55
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Здорово джин подсобил
    Я пока лампой только для воскрешения пользовалась - там результат не очень был. А вот тут я смотрела подсказки про джина.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #56
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    olexsta, Alienka, спасибо за поддержку, я стараюсь.

    Читать дальше...

    Подвязалась салфеточкой, жду дальше
    Сегодня я уже устала сочинять. Это видно по последней мессаге, в которой почти нет текста. Чтобы не лажать, я буду выкладывать продолжение не раньше, чем поздно вечером, но скорее всего завтра. И в симов поиграть хочется, с этими отчётами я за них несколько дней не садилась.

    А вот тут я смотрела подсказки про джина.
    Спасибо за ссылку, теперь я буду иметь в виду, что воскрешать джинном без крайней необходимости не надо. Некрофон форева!


  14. #57
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Киска
    А вот денег... да, денег нам здорово не хватает.
    Их всегда не хватает
    Цитата Сообщение от Киска
    что крепкий здоровый сон может помешать выпадению дальнейших хлобысей, а деньги были нужны.
    Мне вот, что интересно, а мешком, как от колодца прихлобысьнуть не может
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  15. #58
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Крокозябра, Читать дальше...
    Мне вот, что интересно, а мешком, как от колодца прихлобысьнуть не может
    Не знаю, лампа у меня первый раз, но я при каждом выпадении денежных осадков за Юлианну пугалась. Много ли беременной женщине надо, чтобы её прихлопнуло мешком.... )))


    Финансист на свободе.

    Тактическое отступление: Читать дальше...
    В этом месте демиург в первый раз с начала челленджа окончательно упал духом. Ровно две недели он играет как проклятый, а где результат? Два очка в одной семье и два в другой (Кларенс с Юлианной к этому времени получили по одному золотому баджу продавца). Это когда же челлендж будет закончен?

    Демиург ужаснулся. Демиург впал в меланхолию. Демиург отругал себя самыми последними словами, что вечно он хватается за что-нибудь неподъёмное. А потом он сделал то, что всегда делал в подобных случаях (чего уж скрывать, дело привычное ) - расслабился ровно настолько, чтобы можно было хоть как-то продвигаться вперёд. Поэтому некоторый отрезок жизни третьего родоначальника будущего Города Мастеров оказался совершенно не охвачен фотками. Я словами дополню, ладно?


    Итак, снова хибарка. Только на этот раз на её пороге стоит Илья Леско - финансист и Скорпион с холёной мордой мистера Бига. Тоже не бедняк, денег у него на 12000 больше, чем у двух его предшественников. Вложены эти 12000 в две статуи, готовые к продаже, а сам родоначальник семейства Леско, по сложившейся традиции, высматривает здешних птичек. В отличие от двух предыдущих жильцов, он сумел скрыть, кого именно высматривает, и лишил демиурга возможности подтрунить над ним. Хитрый.

    А хочет он... что ж, желания вполне достойные. Заработать что-нибудь, заработать кругленькую сумму, выучить навык, улучшить фигуру. Последнее желание Ильи привело в восторг неравнодушного к качкам демиурга. Илья у нас что, толстый? Нет, обыкновенный, тогда в чём дело? Он же финансист, а не романтик.

    Демиург стал разбираться и обнаружил, что его новообращённый поселенец - личность весьма разносторонняя. Не меньше двух третей увлечений оказались у Ильи довольно-таки прокачанными, а по спорту аж была карточка на тайный спортивный лот. Уважение демиурга к Илье подлетело до небес - и морда у него холёная, и спорт он любит, вот только работа у него не фонтан. Но это как раз поправимо - берём и увольняемся.



    Статуи были проданы. Демиург устыдился покупать плохую мебель такому во всех отношениях нерядовому симу. Не шиковали, конечно, но из купленных в этот бомжатник вещей не всё оказалось хламом. Большому кораблю - большая торпеда.

    У Ильи был бронзовый бадж по производству игрушек, поэтому для него был куплен игрушечный верстак. Но Илья не спешил встать к станку. Ну не поднималась рука демиурга засунуть его целый день стучать молоточком, тем более, что от бронзы до золота было далековато. Мимо дома начали прохаживаться дамы, и Илья стал знакомиться с ними на предмет выбора спутницы жизни. Читать дальше...
    Вот эту самую особу все мои симы считают страшной как смертный грех. Наверняка романтичка.




    Целые сутки Илья выбирал себе симпатию. Во вторник вечером мы с ним подвели итоги и обнаружили, что последняя кандидатка, Марьям - пока претендентка номер раз. Даже чужие жёны - Шэнни с Юлианной - не показались Илье настолько привлекательными.

    Хорошо, что Марьям оказалась белой женщиной, но на этом достоинства её внешности заканчивались. Читать дальше...
    Демиург пока здесь ни у кого не спрашивал ни знак Зодиака, ни профессию - по условиям челленджа это ни для чего не нужно.
    Две молнии - не три, значит, еще не вечер. Стали интересоваться, что же она в Илье нашла - оказалось, что она обожает безработных.



    В последующие дни волевой и энергичный Илья, если будет уместно так выразиться, взял власть в свои руки. И если на рыбалку его еще удавалось на пару часов запихнуть (кушать хочешь? надо, Федя, надо), то стоять у станка ему было геморно. Он тянул сухожилия, изображал, как он забрасывает мяч в корзину, и в конце концов довёл демиурга до покупки тренажёра (это было несложно). Ещё он в красках представлял, с чего начнёт обкатывать семейную кровать - одну из немногих дорогих вещей, купленных, чтобы порадовать душу финансиста.


  16. #59
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Ах, какой мужчина!

  17. #60
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    здорово, ну нашел он наконец-то себе жену? Киска, не тяни!

Страница 4 из 70 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Челлендж "Город Мастеров". Обсуждение
    от Киска в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 26.06.2017, 20:19
  2. Челлендж "Город" - Обсуждение
    от Киска в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 12.04.2017, 08:44
  3. Челлендж "Город Мастеров". Основатель Ray Masterson
    от Ms. Ariadna в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •