Страница 16 из 70 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021222324252666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 1041

Тема: Челлендж "Город Мастеров": Новосимск

  1. #1
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159

    Челлендж "Город Мастеров": Новосимск

    Предыстория:

    Симляндию поразил экономический кризис. Везде повальная безработица, трудоустроиться невозможно, зато правительство поощряет частный бизнес, надеясь, что он обеспечит добавочные рабочие места и поможет стране выйти из кризиса.

    Наш герой-основатель - молодой сим по имени Гурни, привычен к суровой лесной жизни. Его так и прозвали - Гурни Рейнджер. Он приехал в столицу из симской глубинки, мир посмотреть и себя показать. Убедившись, что в мире нет ничего интересного и что мир на него тоже не запал, Гурни стал искать себе место под солнцем. После тщетных попыток устроиться на работу в столице Гурни выехал оттуда и поселился неподалёку от города, в зоне отдыха для горожан, отведённой городскими властями под застройку. В этой местности планировалось построить город-спутник, и Гурни стал первым его поселенцем.

    Метаистория: Читать дальше...
    В качестве района для челленджа был взят небезызвестный Блювотер, очень приятный и удобный для игры - небольшой, живописный, с пляжем. Это моя самая любимая карта из поставляемых с игрой, у меня на ней когда-то был Авалон построен (и до сих пор стоит, только я там больше не играю).

    Внешность основателя была выбрана так, чтобы он выглядел как простой волевой парень. Над его лицом я долго не возилась - судя по моему опыту ведения династии, генетика неписей всё равно быстро вытеснит любые изыски. Поэтому я просто выбрала типаж, а если и шевельнула пару движков для выразительности лица, то сейчас этого уже не помню.

    Имя основателя я выбрала в честь одного из своих варкрафтских персов, а тот, в свою очередь, был назван так в честь Гурни из "Дюны" Фрэнка Херберта. Как когда-то сказала моя подруга, прыгая по дивану - "как хочу, так развлекаюсь" (прямо как симка, а ведь тогда этой игры еще не существовало)) ).

    Стремление основателю я взяла семейное, потому что предвидела, что ему придётся усиленно размножаться. Фетиши выпали случайно. Поскольку я взяла ограничение, связанное в том числе и с фетишами, я решила и здесь не менять то, что выпало (а то бы я, разумеется, истребила на корню любовь основателя к хорошо трудоустроенным симкам).


    Личность основателя здесь не так важна, как в династийных челленджах, но всё равно я по традиции выкладываю его характеристики:



    Ограничения: (хочется, чтобы были хоть какие-то, пока придумались только эти)

    Читать дальше...

    Любовь зла - сим должен брать себе в супруги первого из списка привлекательных для него симов противоположного пола, способных к размножению. То есть, симки должны выходить замуж и за стариков, симы могут не жениться на старухах. Фетиши генерируются случайно при взрослении, менять их нельзя. (хочется смелых экспериментов с симской генетикой, но просто так, без причины, рука не поднимается)

    Нет - львиным зевам - ограничение, указанное в правилах челленджа. Если игрок не пользуется львиными зевами, его результирующий рейтинг увеличивается на 25%. (в династии у меня восемь поколений стояли эти львиные зевы и достали вконец)



    Демография Новосимска:

    Читать дальше...
    1 - богатство
    2 - знания
    3 - семья
    4 - любовь
    5 - популярность
    6 - удовольствия

    Семейство 1, основатель Гурни Рейнджер.
    Семейство 2, основатель Кларенс Альберти.
    Семейство 3, основатель Илья Леско.
    Семейство 4, основатель Алексей Либорн.
    Семейство 5, основатель Боб Рейнджер.
    Семейство 6, основатель Джейк Альберти.
    Семейство 7, основатель Логан Альберти.
    Семейство 8, основатель Прохор Чхон.
    Семейство 9, основатель Дастин Рейнджер.
    Семейство 10, основатель Джаред Альберти.
    Семейство 11, основатель Ричард Брекетт.
    Семейство 12, основатель Донатос Луис.
    Семейство 13, основатель Келвин Либорн.


    Статистика челленджа:

    Читать дальше...





    Текущий результат челленджа:

    Читать дальше...






    Повествование будет вестись от лица демиурга. Возможно, по настроению, будет предоставлена возможность высказаться и кое-кому из симов (как же без любимчиков-то). В игре установлены все аддоны и нет никаких каталогов. Если я подзадержусь с выкладкой, к модераторам просьба не нервничать - челлендж большой, слишком подробно излагать его ни к чему, и, соответственно, отчёты по нему будут не такими частыми, как в династиях.


  2. #226
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Цитата Сообщение от Киска
    Старый скандалист Мак Сен-Жульен, вечный жалобщик и ко всякой дырке затычка,
    Как точно сказано....
    Вас он тоже достает? А то у меня он все время вякает:
    и "удивляться" ему не нравиться, и денег у него вечно нет, и любое взаимодействие с ним заканчивается минусами. Как в звездах так и в общении....

  3. #227
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Kitty_Gav, Читать дальше...
    меня этот старикан скорее забавляет, чем раздражает, он такой характерный. Значит, он из последних аддонов и у всех есть, а не случайно сгенерённый непись...

  4. #228
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    О, Мака видели! Надо завести с ним знакомство
    Киска, как вы интересно всё рассказываете!.. Громоотвод, кстати, купите - помогает

  5. #229
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Kytty, обязательно куплю, как же это я упустила такую возможность...

    А Мака мы не просто видели, он у нас завсегдатай и Джайна с ним поближе знакомится на случай, если у них молний будет много. Она таким образом пяток особо интересных демиургу старичков обрабатывает.



    PS: Продолжение будет только завтра, на сегодня у меня кошачья магия кончилась.

  6. #230
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    Киска
    Какие у вас ребята молодчинки и умнички! Держу кулачки за них и демиурга - пусть у вас всё получится!
    Кстати, громоотвод не панацея от ударов молнии, про симов, врать не буду, не знаю будет ли в них попадать, а вот по деревьям, даже с громоотводами шарахать будет всё равно.
    Цитата Сообщение от Киска
    Проблемы Ильи в отношениях с другими туристами продолжались.
    Я бы удивилась если бы у него их не было. Илюха же злой скорпион, любящий народ задирать. У меня в игре, мы с ним встречаемся только на хобби-лоте, и не дерётся с ним только ленивый, причём инициатором скандалов всегда выступает он.

    Странно, что вы с Маком поладить не можете, вроде бы не такой он уж и плохой дедок. Моя девочка, в магазине, влёгкую впаривает ему всякую дребедень и он ни разу не выпендривался. Хотя, возможно это потому, что у них две молнии, от того он и не кочевряжится. Если нужно могу сказать кто дед по знаку зодиака и стремлению.

  7. #231
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    kho-aleksei, Читать дальше...
    Илюха же злой скорпион, любящий народ задирать.
    Об Илье еще отдельный разговор скоро будет. Странно, но я его обычно вижу, не когда он первый наезжает, а когда он даёт сдачи. Может, конечно, он за спиной демиурга шебуршит...

    А кто сказал, что мы с Маком не ладим? Мужичок с характером, но не из самых вредных. Вреднючки у нас Рита Арскии и та деффко, которая там на фотках на Илью наезжает.

    Не надо говорить, кто он, пусть это выяснится в свой срок. СимПе у меня есть, я кого хочешь в любой момент посмотреть могу.

  8. #232
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Киска
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Киска
    Не надо говорить, кто он, пусть это выяснится в свой срок. СимПе у меня есть, я кого хочешь в любой момент посмотр
    Правильно, я тоже знаю ху, есть ху и в Sim Pe псмотреть могу, ну это ж не интересно.
    Хотя сама грешу ценным советами, возраст, е..

    Мака у меня давно нет, но с Джайлой он должен поладить.

  9. #233
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    Цитата Сообщение от Киска
    Об Илье еще отдельный разговор скоро будет.
    Буду ждать с нетерпением. Мне Илюшка, несмотря на вредность характера, нравится.
    Цитата Сообщение от Киска
    Может, конечно, он за спиной демиурга шебуршит...
    Да, наверное, не без этого
    Цитата Сообщение от Киска
    А кто сказал, что мы с Маком не ладим? Мужичок с характером, но не из самых вредных.
    Похоже, что не правильно поняла
    Старый скандалист Мак Сен-Жульен, вечный жалобщик и ко всякой дырке затычка

  10. #234
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    kho-aleksei, а-а, это любя.... Мы с ним ладим, но от фактов не отвертишься. Вот такой уж он есть.


    Кстати, у меня сейчас возникла проблема с установкой университета. Не могу пока сказать, насколько серьёзная, но вчерашний бэкап уже пришлось поюзать. Дело в том, что в университетах у меня удалены все прегенерённые студенты. Когда я, согласно правилам, стала ставить один из трёх университетов (выбор пал на ГСУ), оказалось, что подписи к ним на английском языке. Это бы еще полбеды, но после установки ГСУ выяснилось, что ни его нельзя удалить, потому что у него нет кнопки удаления, ни поставить два других. В других районах - я проверила -такие кнопки удаления есть.

    Есть предположения, что ГСУ встал криво либо потому, что был установлен отдельно, либо потому, что с ним была проведена операция удаления неписей. Сейчас разбираюсь, пробовать начну с того, что поставлю сразу все три университета. Если окажется, что у них нет кнопок удаления, придётся оставить все три и пока пользоваться только одним. А если впоследствии появятся ещё какие-то глюки, неписей придётся вернуть, хотя я не уверена, что это получится.


    PS: Установила все три университета разом, кнопки удаления у них есть, подписи остались английские. Видимо, когда установлен единственный университетский район, игра уже не даёт его удалять. Оставлю все три, учиться будем только в ГСУ.

  11. #235
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Гурни углубился в приобретение швейного мастерства, а уход за младшими детьми лёг на Венди. Она стряпала для них, в том числе и всякие вкусности, тогда как папа ограничивался салатами и бабушкиной ухой. Но Венди хотелось научиться готовить то одно, то другое блюдо, поэтому она готовила разнообразно и вкусно.



    Она быстро стала рыболовом-мастером, потому что многому научилась еще в прошлых поездках. Читать дальше...
    уже был серебряный бадж




    С визажем у неё обстояло хуже. Если женский стиль у неё получался неплохо и она быстро исправляла свои незначительные ошибки, то мужскую внешность у неё пока рука не не брала. Клиенты ужасались и уходили недовольными, а один даже сказал:"Я знаешь что с тобой сделаю? Я... я... я тебе приснюсь, вот!!!"





    Но со временем она наловчилась не только лучше стричь и гримировать, но и лучше выкручиваться. "Это такой авангардный стиль, знаете... Вы же хотите быть модным и оригинальным?" Искусство отмазаться - видимо, последний рубеж на пути к мастерству визажиста, и Венди стала мастером, как только научилась убеждать клиентов, что вот этот кошмар на голове и лице - именно то, что им нужно и о чём они мечтали.


  12. #236
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Младшие бойко осваивали рыбалку и огородничество. Больше всех любила рыбачить Анара, она и стала первой из них мастером-рыболовом. Но если пруда хватало на всех, то в теплице они работали по очереди.



    Первой за грядки взялась Анара. В день приезда она удобрила землю в теплице, высадила туда помидоры и никого не подпускала к ним, пока не собрала урожай. Достигнув мастерства в огородничестве, она переключилась на рыбалку, а в теплице стали хозяйничать Дастин и Криста. Эти двое делили работу поровну и к званию мастера-огородника приближались почти одновременно. Правда, Криста была неусидчивой девочкой и много времени тратила на другие развлечения, поэтому Дастин в конце концов её опередил.



    Прилежная Анара первой освоила оба ремесла. Если Дастин с Кристой любили искупаться и поболтать с гостями, то Анара тосковала по оставшемуся дома коту Жукашке и ей не хотелось ничего. Она делала дела, не отвлекаясь ни на что другое, и раньше всех достигла в них успеха.



    Но девочка всё время ходила печальной, и никто не знал, как её подбодрить, пока Гурни наконец не догадался, что для хорошего настроения нужно приготовить что-нибудь очень вкусное. Клубничное ситро, например. Читать дальше...
    К счастью, у них с собой было. )) Демиург пошарил у своих подопечных по карманам, нашёл всё необходимое для клубничного ситро и передумал садистски убивать кота.



  13. #237
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Венди хотелось стать художницей и прославиться, поэтому её не покидало желание рисовать шедевры. Как истинный творец, Венди никогда не была довольна своей работой - нарисовав один шедевр, она критически рассматривала его и думала, что может нарисовать это лучше. И ей хотелось нарисовать ещё один.



    Чтобы лучше работать с формой, Венди стала учиться лепить керамику. Она быстро освоила все тонкости художественной лепки, потому что в парк приходило достаточно умельцев, у которых находилось время и настроение поделиться секретами мастерства со способной девочкой.



    Гурни неустанно строчил на швейной машинке. Ведь у него было столько детей, которых нужно было одевать, да и им с женой самим не помешало бы обновить одежонку. И он научился шить замечательную одежду собственного кроя - может, и на один фасон, зато для любых возрастов.



    Пошив кое-что себе и жене на старость, Гурни вспомнил, что в прошлой поездке он постиг еще не все тонкости роботехники. Он немного поковырялся в электронике и научился делать многофункциональных роботов, почти неотличимых от сима. Читать дальше...
    Кто такие "люди" в Симляндии? Не знаю таких...))




    Пошли затяжные дожди, детям пришлось сидеть в помещении. Чтобы они не скучали, им был куплен игровой столик. Новая игрушка им так понравилась, что они спешили к ней поиграть даже в ясную погоду.



    Детей развлекали не только игрушки - взрослые не оставляли их без внимания. Особенно им докучали старые девы, любившие посюсюкать над подрастающим поколением. Читать дальше...
    Зуб даю, все эти славные пожилые дамочки, гуляющие в парке Рейнджеров - старые девы.



  14. #238
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Созрел ещё один урожай помидоров. Дастин и Криста собрали урожай и удобрили землю для следующего. Но если Дастин стал на этом деле мастером-огородником, то неусидчивой Кристе было еще далеко до мастерства. Поэтому Дастин пошёл играть в игрушки, а Криста осталась на грядках.



    К этому времени Гурни и Венди сделали всё, что планировали в этой поездке, и теперь дожидались, пока все младшие не закончат обучаться огородничеству. Чтобы не терять время даром, Гурни сделал робота-серво и подарил его Венди - авось когда-нибудь зачем-нибудь пригодится.



    Затем они навели порядок в парке, пока Криста заканчивала прополку в теплице.



    И вот наконец прополка, благодаря которой Криста познала все тонкости садоводства. Всё запланированное было сделано. Криста дополола грядки, не бросать же их неухоженными. Все выспались, помылись и привели себя в порядок. Можно было возвращаться домой.



    Прибыли они утром, как раз, когда нужно было отправляться в школу. Места в автобусе сегодня были зарезервированы только для тех, кто оставался дома, поэтому Боб с Дартом уехали на автобусе, а никого из только что прибывших автобус не посадил. Но ничего страшного, все ушли в школу пешком.



    Техническое отступление: Читать дальше...
    Молодцы Рейнджеры, сделали 11 очков за два неполных игровых дня. Венди получила три золотых баджа (рыбалка, визаж и керамика), Гурни - два (шитьё и роботехника) и по два золотых баджа (рыбалка и садоводство) получили мелкие Рейнджеры. Демиург в этом месте пошёл считать оставшиеся очки.


    olexsta, Читать дальше...
    Мака у меня давно нет, но с Джайлой он должен поладить.
    Принцип "Любовь зла" порой приводит к таким неожиданностям... Вчера, например, Боб в универе... Он штук пять к себе приятельниц на смотрины пригласил, и всё это время, всячески оттирая их, вокруг него заруливала студентка, на которую он не догадался взглянуть повнимательнее. А когда взглянул насчёт понравиться, оказалось три молнии.)) При первом знакомстве молнии не выскочили, и демиург, пенёк эдакий, всё время смотрел на её маневры и недоумевал - чего это она тут крутится?

  15. #239
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Техническое отступление: Читать дальше...
    Быстро и плодотворно поиграв Рейнджерами, демиург заметался от радости. По предварительным подсчётам, до открытия университета оставалось 12 очков, хотелось хапнуть их поскорее и полегче. Что именно получится поскорее и полегче, было неочевидно, поэтому демиург начал новый этап своей деятельности с просмотра семей.

    Было обнаружено, что семьи Альберти и Леско прилично, где-то на неделю оторвались по хронологии от остальных двух семей. Рейнджеры, несмотря на свои успехи, были самыми отстающими по времени, потому что начали свою жизнь на две недели раньше всех. Но Рейнджеров удобнее всего было подтянуть, сыграв ими отрезок до отъезда Боба в университет, а университет еще предстояло наиграть. Поэтому, подвисши в раздумьях, демиург сыграл пару дней семьей Либорн. Здесь никакие очки не светили, потому что в семье было двое младенцев, но всё равно это было надо.

    Затем внимание демиурга переключилось на семью Леско. Если у Ильи исполнится мечта жизни, случится много всего хорошего - два очка за достижение топа, три очка за исполнение мечты жизни и открытие бизнес-подрайона. Вот такой ценный кадр у нас Илья...

    Но в процессе игры семьёй Леско обнаружилось, что это - дело не двух-трёх дней, потому что у Ильи было недокачано творчество и развитие его карьеры было приторможено двумя выходными. В принципе для семьи всё складывалось удачно - за два выходных Илья как раз прокачает творчество до нужного уровня, не боясь нарваться на карточку - но с точки зрения хронологии семья и так слишком вырвалась вперёд. Сыграв семьёй Леско три дня, потому что была нужна повзрослевшая Манон, демиург остановился перед выходными Ильи. Попутно был обнаружен приятный сюрприз - жена Ильи, тусуясь на участках Альберти и Рейнджеров, сумела прокачать свою серебряную рыбалку до золота. Умница, душенька - плюс одно очко.

    Оставив Леско, демиург вернулся к Альберти. Всё-таки, как и предполагалось вначале, именно им предстояло добрать недостающие очки для этой университетской эпопеи.


    Семья Леско: на пути к вершине.

    Муж уехал на работу, старшая дочка - в школу. Накормив и уложив младшую, жена осталась наедине с собакой.

    Хар-роший пёсик, зубы у него вон какие крепкие... Кровать отличного качества ему на один зубок.

    Поругали.



    Хар-роший пёсик, энергичный. Не успеешь оглянуться, как он уже чистится от блох, валяясь в куче земли, которую он же и нарыл. Ну и что, что блох нет? У него же инстинкты...

    Поругали. Помыли.



    Помыли ванну. Вытерли лужу на полу.

    Пёс чистый, значит, можно на кровати сидеть. Хотели поругать, но не успели - жрать пошёл. Как, миска уже пустая? Ведь только что наполняли... Ах, она на улице стоит? И все, кто там ходит, оттуда едят? Нет, в комнатах она стоять будет только через мой труп - ладно, подсыплю, жри уж...



    А это что за бабёнка, которая тырит нашу газету? Ах, та самая, которая мужу в кампусе морду била? Хорошо еще, что не любовница... Ладно, пусть тырит, у нас всё равно уборщицы нет.



    Что делать, что делать, псу пора на горшок... то есть, в кустики, это дочке пора на горшок. Псов, кажется, выгуливают, а как с ним идти, если муж на работе, а дочку одну не оставишь? Няню нанимать на час? Нет, пёс до приезда мужа не дотерпит...

    И не дотерпел. Сделал свои дела на наружную стену дома.

    Похвалили за то, что не на внутреннюю. И не на ковёр. Вытерли лужу.



    А вот и муж вернулся. С повышением. Любимый мой, ну ты у меня и крут...



    Доченька, с днём тебя рождения! Ах ты моя чистюлечка-попрыгулечка! Я супруга честная, в кого это ты у нас такая курносенькая?



    Такая вот она, жизнь домохозяйки...

  16. #240
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    А муж был сердит. Не конкретно сейчас, а вообще по жизни. Как тут не сердиться, когда вздорные старушки проходу не дают. И вздорные старики. И вздорные бабы. И вздорные мужики. И вздорные... нет, собаки на него пока еще не кидаются.



    Это всё завистники. Они воображают, что раз Илья работу получил, то он богач-богачом. Откуда им знать, что семья последнее на взятку чиновникам отдала? Стоит кому-то чего-то добиться, как неудачники хором начинают клеветать, кто во что горазд. Но на то они и неудачники, а дело делать надо.

    Поэтому Илья вздремнул часок и пошёл на обучение к чокнутым фанатам познания. Его знаний уже не хватало, чтобы справляться с работой, а где искать знания, как не у яйцеголовых?

    Так, вот прибор, на котором можно научиться. А вот баба, которая может на нём обучать. Странно, почему только она, ведь здесь же есть главный...



    Бли-и-ин, прибор-то не тот. Нужен не он, а вон тот, который виднеется в соседней комнате. Ну, бывает, обознались, Илья же у нас бизнесмен, а не учёный. Читать дальше...
    Так и было, демиург сумел обознаться прибором. Ладно, добавочный пойнт техники никому еще не повредил.


    Руководитель шарашки был отловлен и припряжён к обучению. К этому времени у демиурга оформилось одно неясное подозрение, которое вызревало подспудно. Даже и не подозрение, а так, глянуть на всякий случай. Потому что странно, что дочка Манон вспоминает иногда про папу и грустно так вздыхает - никто из детей никогда на памяти демиурга так не делал. И демиург глянул...



    Это было так сюрпризно, что демиурга пробил дикий ржач, аж до слёз. Ведь оставляли же Илью приличным симом... Только через пять минут, умывшись и просморкавшись, демиург стал играть дальше.

    Хорошо (или не очень?), что в научных шарашках никаким злобным гадам не отказывают в познании. Завлаб с удвоенной скоростью обучил Илью, и теперь первому бизнесмену Новосимска для успешной карьеры не хватало только творческого подхода. Ну да творческий подход - дело наживное.



    Закончив обучение, Илья ещё немного потусил в лаборатории, озадаченно размышляя, как жить с новой репутацией. Заменил горелые гамбургеры (эти учёные дамы совершенно не умеют стряпать), которыми он тщетно пытался подкормиться, на гамбургеры своей выпечки, пышные и вкусные. Учёные накинулись на них как коршуны, сам он тоже поел. Рассказал заодно, что в районе скоро будет университет, потому что он над этим работает. Ну, не только он, но и он тоже.



    Поразмыслив, Илья сказал себе, что если он не нравится некоторым личностям, это исключительно их проблемы. Вон, жена у него - ангел во плоти, и его любит, а на остальных можно не оглядываться. На каждый чих не на здравствуешься.

Страница 16 из 70 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021222324252666 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Челлендж "Город Мастеров". Обсуждение
    от Киска в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 26.06.2017, 20:19
  2. Челлендж "Город" - Обсуждение
    от Киска в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 12.04.2017, 08:44
  3. Челлендж "Город Мастеров". Основатель Ray Masterson
    от Ms. Ariadna в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •