Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 113

Тема: Девятый официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддонов (v. 1.11/2.6/3.2)

  1. #31
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,144
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Melissa, у меня симы ходят по несуществующей лестнице только с включенным кодом moveobjects.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #32
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    У меня это произошло в доме построенном с использованием строительного кода для подъема грунта без включенного кода moveobjects, причем перемещался так только один сим. Причем он вниз уходил через пол... Впрочем периодические глюки забавные имхо могут случатся и без видимых причин или проблем (так два сима один раз ходили по бассейну, а не плавали в нем, вылечилось перезагрузкой). Как внезапное торможение игры (слайд-шоу практически), тоже прошедшее после перезагрузки. Возникло при перемещении садовых растений из МП (гранат с вишней передвинули).

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Натали888
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    Короче, пришла к выводу, что лучше я пока воздержусь от последнего обновления.
    Дождусь нового дополнения. Полностью переустановлю игру, затем установлю МП, затем Карьеру. А там посмотрим. Интересно, а встанет дополнение «Карьера», если TS3 не будет обновлена?

  4. #34
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Натали888, скорее всего игра не установится без обновлений (так было и с МП и с каталогом)

  5. #35
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Натали888
    Интересно, а встанет дополнение «Карьера», если TS3 не будет обновлена?
    Конечно вставит, предварительно обновив игру с диска. По аналогии с Симс 2. Можно патчи не качать, но при покупке следующего аддона/стафа ты эти обновления получишь неизбежно

  6. #36
    Фанат Симс Аватар для Inadzuma
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 82; мне - 19
    Лююдиии! А как-то можно откатить эти чёртовы последние патчи не переустанавливая игру?

  7. #37
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Нет, откатить нельзя без переустановки

  8. #38
    Старожил Аватар для Sterva18
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Australia Sydney
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 41; мне - 3
    simmama У меня тоже лицензия и игры и аддона чтож делать пошла сносить дачу может в ней проблема...

  9. #39
    Постоялец
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 9; мне - 6
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    NikyK, не связано однозначно. У меня ничего не изменилось после патча, лончер как работал, так и работает: все устанавливает, удаляет, если надо, все показывает.
    Я проверила опытным путём, ставила игрушку на чистую Винду, установила Sims 3, обновилась, лаунчер работает без проблем. Установила МП, тоже обновилась, лаунчер работает. Далее ставлю стафф. пак, не обновляюсь, всё лаунчер начинает своё странное поведение. Подвисает, открываешь просмотр установленных объектов, и начинается часовая прокрутка и при этом лаунчер не отвечает, просто работает где-то в фоновом режиме. Обновление не помогает, проблема остаётся. И насколько я вижу по информации в нете, точно такая же проблема возникла очень у многих и именно после установки последнего стафф. пака. Кстати в не зависимости от лицензия или копия с неё...

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    У меня это произошло в доме построенном с использованием строительного кода для подъема грунта без включенного кода moveobjects, причем перемещался так только один сим. Причем он вниз уходил через пол... Впрочем периодические глюки забавные имхо могут случатся и без видимых причин или проблем (так два сима один раз ходили по бассейну, а не плавали в нем, вылечилось перезагрузкой). Как внезапное торможение игры (слайд-шоу практически), тоже прошедшее после перезагрузки. Возникло при перемещении садовых растений из МП (гранат с вишней передвинули).
    Глюк с бассейном очень известный и очень давний...у меня даже фотки сделанны, два сима купаются, а два над ними стоят и беседуют. Можете даже проверить, установите детскую игрушку-горку, так что бы она смотрела в бассейн. Дети будут кататься,съезжать в бассейн и...ходить по воде.

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Натали888
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    По техническим причинам пришлось переустанавливать систему (Windows не знаю точно какая), ну соответственно и TS3 и МП. Как и говорила Marusilda игра TS3 обновилась с диска МП. Сейчас у меня версия 2.086.00202, встали вещи из стора, встали причёски, что очень радует. После обновлений ничего из этого не могла установить, через лаунчер.
    Да, кстати, тут же проверила функцию на запирание дверей, она работает, значит, приходит она с МП, а не с обновлениями.
    Но, возникла одна проблема: после ввода кода разработчиков, раньше удерживая SIFT, можно было удалить «Объект», а теперь этого у меня нет. Я раньше с помощью этого часто удаляла всякие машины, которые залипали и корзины для пикника в парке.
    Что делать, переустанавливать игру или есть ещё другой способ избавляться от зависших объектов?

  11. #41
    Фанат Симс Аватар для Inadzuma
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 82; мне - 19
    Хех) Теперь, для того чтобы нормально установить вещи в симс3паках приходится сносить игру и ставить оригинал и аддон, без обновления. Сюпер. Пляски с бубном рулят. И кто меня дёрнул снова играть в Симов...
    А разрабы, кстати, говорят что-то по поводу глючащего лаунчера? Буржуйские ресурсы шерстить не могу, не понимаю(
    И ещё, хз, в каком патче дело, но у меня не проигрываются некоторые композиции, которые сим играет на гитаре и глюк с рисованием не пропал. Хорошо, хоть еда не портится.

  12. #42
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    Цитата Сообщение от Rumiko Посмотреть сообщение
    сие верно для роскоши
    для путешествий/WA актуальна версия 2.6.11.005002
    Спасибо! Значит все обновилось. "Современной роскоши" у меня нет.

  13. #43
    Старожил
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 62; мне - 55
    А у кого-нибудь еще есть такая же проблема: установила последний патч, игра благополучно обновилась до версии 3.2. Т.к. игру сразу перед этим переустанавливала, ничего скачанного нет. Даже кряк еще не ставила. (Игра - копия с лицензии). Пытаюсь установить скачанные sims3packи (не из store), лаунчер запускается, пытается их установить, но говорит, что требуется еще какой-то software update, при том что игра полностью обновлена. Что с этим можно поделать?

  14. #44
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Натали888, а разве в третьих была такая опция, удалить предмет? По отношению к машинам брошенным не было однозначно. Попробуй вот этот дебугер, я им удаляю.

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Натали888
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    Цитата Сообщение от Marusilda
    а разве в третьих была такая опция, удалить предмет?
    Конечно была, я пользовалась неоднократно. Вводишь testingcheatsenabled true, удерживая шифт, левой кнопкой мыши жмешь на предмет, появлялась опция "Объект", а далее опция "Удалить"

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Шестой официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддона WA (v. 1.8/2.3)
    от Marusilda в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 682
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 10:53
  2. Первый официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 (v. 1.2.7.00002)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 04:15
  3. Восьмой официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддонов (v. 1.10/2.5/3.1)
    от Олич в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 14:53
  4. Седьмой официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддона WA (v. 1.9/2.4)
    от Zveryuga в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 10.03.2010, 13:44
  5. Второй официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 (v. 1.3.24.00002)
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 24.11.2009, 17:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •