Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 125

Тема: The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры

  1. #1
    Suny
    Гость

    The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры

    FAQ по игре - здесь
    Информация по игре (статьи, обзоры и т.п.) - здесь
    ---------------------------------------------------------

    Sims Online это крута! но меня больше волнует не само приобретение игры, а плата за сам игровой процесс...

    кто-нить знает какую-нить инфу насчет симс онлайн серверов?
    скока их будет? платные ли они будут?
    и если платные, то намечаются ли какие-нить эмуляторы (типа как бесплатные шарды в ультиме онлайн) ?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 12:01.

  2. #2
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24
    Я думаю, такой сервер будет один и очень-очень платный. Поддерживать его будет, естественно фирма максис. Имхо, никаких сторонних серверов не появится. Это вам не Квейк, где можно на любой машине запустить сервер. На мой взгляд, програмное обеспечение сервера игры потребует достаточно мощную машину и достаточно широкий канал в инет. Во-первых, вряд ли найдутся желающие ставить у себя такое чудо, во-вторых, фиг его максис кому даст... Вот такие мысли.

  3. #3
    Старожил Аватар для Elemental
    Регистрация
    12.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А теперь не мысли, а реал:

    Насчёт серверов:

    Сервер будет предстовлять из себя район выбранный игроком, который создаёт сервер, либо компанией Maxis, которая пообещала сразу после выхода сделать 20 различных серверов с разными климатическими условиями, но это только факты. На сервере можно будет разместить (опять факт) до 70 сим_участков!

    Насчёт платы:

    Для оплаты игры вам понадобится кредитная карта (какой фирмы пока не известно, скорее всего переведут всё не на карты на WebMoney кошелёк), скорее всего игра в месяц будет стоить около 5-10 долларов США.


    Это пока все факты и правда!

  4. #4
    Suny
    Гость
    мде...
    мне не столько не хочется платить, как нехочется возится со всеми этими деньгопереводами...

    но все же я почемуто верю в появление левых серваков

  5. #5
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Небольшие уточнения.
    Месячная плата будет 9,99 USD. Каждый серевер или "город", в терминологии Maxis, будет содержать порядка 30 000 участков, возможно, это число возрастет в будущем. Напомню, что игрок не может иметь более одного участка в городе. Информация взята с http://thesimsonline.custhelp.com/
    Про то, что игрок сможет завести свой собственный сервер, я нигде не читал и очень сомневаюсь, что это правда.

  6. #6
    Suny
    Гость
    да не игрок свой сервер!
    просто расскажу про одну игру, имя которой Ultima Online:
    сначала были тока специальные сервера, есесно платные, которых ни у кого небыло
    но потом ктото смутил штуку, типа эмулятора сервера(например сфера) и теперь в инете туева хуча таких серверов(шардов) на которых и игра 4фри
    и я подумал, мож и симами такое произойдет...

    [size=1]Suny добавил [date]1037179697[/date]:[/size]
    а если появятся такие эмуляторы,
    тогда мона и по сетки играть будет, и по модему(вдвоем)
    вот это былобы крута!

  7. #7
    Прохожий
    Гость
    ну а я знаю что игра дальше Соединеных Штатов и Канады не пойдет, по причине постоянной перегрузки серваков...

  8. #8
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Про бесплатные шарды Ultima Online я знаю. Проблема в том, что никто бесплатно сервером для Sims Online не поделится. А чтобы написать эмулятор сервера только на основе клиентской части и анализа информации пересылаемой по интернету, нужна некоторая критическая масса заинтересованных в этом програмистов-профессионалов. Пока я такой массы не наблюдаю. С обычными Симсами еще не разобрались до конца. Хотя, возможно, Sims Online будет настолько популярна, что придут новые силы, которые и эмулятор сервера напишут, и нормальные редакторы предметов сделают.

  9. #9
    freeway
    Гость

    Одобрение Симс онлайн вопросы и ответы

    Пишу (ето я, только зарегистрировался)

    1Слушай, а то что все по англиски базарят ето не очень мешает
    2 как тебе повезло в нее поиграть А ?,
    3 а русские кварталы будут
    4, а можно бесплатно поиграть,
    5 а по локальной сети она играет
    6 а про работу разскажи
    7 и последнее, УМОЛЯЮ разскажи поподробнее, про нее , пошли мне письмо на s_max@mailru.com пожалуста
    8 а серверов много
    Эти вопросы мне прислал мистер сим.я в онлайн играю уже 2 месяца, попробую ответить на эти вопросы.
    У кого будут ещё вопросы не стесняйтесь задавайте

    [size=1]freeway добавил [date]1037603127[/date]:[/size]
    1. У меня довольно слабый Англиский, но играть можно
    2. Как получилось, что я в неё играю? когда то я играл в другие игры the Sims и регестрировался у них, по скольку кроме скаченых версий с интернета 2 игры я всётаки покупал.Они мне предложили поиграть в демо версию безплатно. Пересылка дисков, а она идёт на двух дисках мне обошлась всего в 5 долларов!
    Интересно то, что потом мне прилали ешё два диска чтоб я отдал друзьям.
    3 там не кварталы а города. в городе ты можеш купить себе место под постройку дома и назвать его как тебе нравится.
    Правила простые. тебе даётся список городов ты можеш сделать трёх персонажей, но обизательно в разных городах и играть ими
    но чтоб сделать другог персонажа тебе нужно удалить одного из старых, а это можно сделать только после того, как твой Сим проживёт 7 дней.
    Я безплатно и играю, пока демо версия.
    Пока их понемногу переделывают, я б сказал усовершенствуют
    5 нет
    6. Работ там достаточно много
    Самые популярные зароботки (самые быстрые) это пицца машина и кодовая машина
    Для игры в пиццу нужно 4 человека а для кодовой машины 3
    Но не у всех они есть, поскольку они дорого стоят 30 и15 тысяч, а на старт игры дают всего 6 тысяч
    К примеру участок под дом стоит от 2000 до 3500
    Правда дом можно не покупать можно пойти к комуто на квартиру и стать роомейтом. На это хозяива охотно идут, поскольку чтоб увеличить территорию участка нужно иметь роомейтов
    Ну и когда у тебя уже большой дом и ктебе приходят много народу, деньги идут тебе сами
    Каждый кто пришел у тебя поесть поспать поучится и заработать деньги даёт тебе доход. Плюс уходя оставляет чаевые.
    7. игнорирую, извини
    8. Есть с десяток постоянных, а остальные регулируются. Тоесть их видно, что они есть, но они то включены, то нет
    А вообше их учень много
    Буду ждать следующих вопросов

  10. #10
    freeway
    Гость
    Спасибо, что поддержали тему!
    Отвечаю на вопросы
    1.какие понравились, сложно сказать,если вообще, так мне эта игра и не онлайн нравилась, ну а теперь, когда кукол больше нет и я общаюсь только с живыми людьми она мне стала нравится гораздо больше.
    Теперь даже не понятно, как я играл с мёртвыми куклами и мне это было интересно.
    Что не понравилось?
    Много!
    Отсутствие телефона в квартире,(единственный телефон находится около каждого дома. Ты подходиш к нему звониш и покидаеш лот. Оказываешся гдето вверху и видиш весь город
    Кликаеш на любой участок и приблежаешся для выбора дома в этом участке.когда выбираеш поподаеш к кому то в гости
    Что то я удалился от темы!
    да! Никаких предметов, скинов и т д я в игру ни добавить не отнять немогу.
    Нет никаких вакейшин и даунтаунов. Но есть куча других интересных вещей.
    К примеру
    Во время игры ты можеш делать себе друзей, дальше это работает как Аська, т.е в каком бы доме они ненаходились ты видеш онлайн они или нет
    Можеш написать им сообщение, типа я уже уже в онлайн.
    2.Популярность в Росии, это скорей тебя надо спросить, ведь не я там живу.
    Хотя я не знаю где ты живёшь.

    3.Не реально!
    4 Об игре можно говорить долго.
    В крации.
    Я разработал и проверил три тактики
    1. Купить участок, кровать унитаз, даже не покрасиш стены и ты бонкрот. Дальше сиди жди, чтоб кто-то пришел с деньгами и стал твоим роомейтом. Ох это был мой первый опыт!
    Правда я легко направился в гости и быстро оправился. И поел и поспал ит.д с Красоткой познакомился , Она моим роомейтом стала, ну и т д. Потом я удалил этого сима
    2 вариант я проделал по другому
    Я попал в игру, нашел себе одинокую девушку , там дальше было дело техники ( пару комплементов, цветы, ну там по хозяйству где помог) ну вообщем стал её роомейтом. Второй вариант лучше и при доме вроде и с деньгами остался. Не посчитайте меня за Альфонса. Я в её дом все деньги и вложил потом!
    Правда прожили мы вместе не долго
    Полюбила она одного кадра, а потом они сыграли свадьбу.
    О ни оба остались моими хорошими друзьями и я нираз потом навешал их, но я от них свалил! Решив при этом всё что я купил оставить им.
    Но не тут-то было.
    Оказывается если я нахожу себе другое место жительства, все мои предметы, что я покупал попадают мне в карзину и уходят вместе сомной!
    А предметов было на то время очень много
    Она копила деньги, а я почти всё покупал в дом!
    Всё равно мне стало их жаль, я вернулся и подарил им не помню точно но помоему тысяч 6-7.
    От второй я сам убежал, влюбился на одном пари в другую
    Ну с той другой мы и расписались, да я и посей день там счастливо живу.
    У нас 7 Роомейтов очень большой и дорогой дом!
    недавно купили машину для бизнеса!
    Плюс ко всему мы стали переписываться по Емайлу, обменялись фотками и.т.д
    Да кстате фоток в игре тоже больше нет!
    Третий вариан который я только начал. На мой взгляд самый хитрый. Я ни стал покупать дом, и я не соглашаюсь быть нечьим роомейтом!
    Я хогу, почти живу по гостям!
    И пока коплю знания, ну т.е body skill meshanic skill, logik и.т д
    Что потом можно было быстро и много зарабоыать денег.
    Всё, что я зарабатываю между делом я оставляю там где заработал и взял знание.
    Этот вариан бомжа пока в разработке.
    Игра практически не тормозит. По крайней мере не хуже чем локал!
    Вот пока вроде на все вопросы ответил
    Жду следуюших!

  11. #11
    Simочка
    Гость
    Cлушай а там животные и все предыдущие версии сохранятся?

  12. #12
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Pchela
    Пиратской версии не будет. Во всяком случае, пока не появятся неофициальные сервера. Это же элементарно, у каждой коробки с игрой есть уникальный серийный номер. При подключении к официальному серверу этот номер проверяется. Если номер не подходит или уже кем-то используется, то вас выкидывают.

  13. #13
    freeway
    Гость
    Пчелка абсалютно права.
    А на счёт животных, нет, ну если только рыбки, есть большой и маленький аквариум.
    с других игр предметы? я не помню к какой игре какие предметы принадлежали.
    придметов достаточно много и много новых коих раньше не в одной версии небыло
    Ну а то, что сим умеет делать я вообще промалчу.
    На это можно отдельную темуоткрывать

  14. #14
    Старожил Аватар для Spirit
    Регистрация
    14.11.2002
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Freeway огромное спасибо, кстати я из России


    То что ты разсказал, очень интересно, но у меня еще вопрос
    А скока ты за нее платиш ?(будеш платить)
    А там много новых предметов ?
    А там когда ты играешь, с тобой много народу играет ?или ты там один колобродишь ? и иногда другие симы(люди) приходят ?

    Разскажи поподробнее про работу



    А 3 этаж есть ?

    Заранее благодарен

  15. #15
    Лара
    Гость
    Freeway , а если симы поженились и начали вести совместное хоэяйство-как обстовляется дом,как делаются всяческие покупки-у всех же разные вкусы.

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Возрождение The Sims Online/EA Land
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 14:31
  2. The Sims Vacation: вопросы и ответы
    от The Sims Vacation Man в разделе The Sims 1: Vacation
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.09.2005, 16:35
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 12:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •