Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 125

Тема: The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры

  1. #61
    Старожил
      Мистер Форума - Весна 2005
    Аватар для Yumatory
    Регистрация
    22.11.2002
    Адрес
    Город - Герой Киев
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стыд Моя жизнь в TSO(часть вторая)

    2.ИГРА

    Итак,остановился я на том,что на 5 день поздно вечером я смог зайти в игру и естесственно у меня возникло куча вопросов по игре.
    Спазу же после того ,как я вошёл в игру, мне предложили создать 3 сима(по одному в одном каком-нибудь городе).
    Я создал своего первого сима в Alphaville под именем Yura.
    Всего у меня в игре было 2 сима.Второго я создал по причине того,что Alpha в тот момент был оффлайн(поскольку была бета версия и Максис ставил кучу дополнений и патчей) и так появился у меня Yuri на Blazing Falls.Правда,позже я своим вторым симом так и не заходил на Blazing Falls.
    Итак, я зашёл на Alphaville.Первое,что я сделал - это нашёл наш русский дом на карте города(через фильтр "дома" набрал его название) и заделался там руммейтером.Далее, я решил обследовать игру.Моей мечтой,естественно,была постройка собственного дома,но для этого нужно было очень много денег!!!А в самом старте игры тебе даётся 10 тысяч симоленов(ничтожная сумма).То бишь,можно сделать выводы,что постройка дома в самом начале игры - очень невыгодное дело,поэтому всем начинающим советую: идите в руммейтеры(тот же русский дом Таким образом,можно сэкономить прилично денего и развивать совместно экономику дома.
    После моих блужданий я понял,что в игре идёт раздел на КАТЕГОРИИ ДОМОВ.Приведу пример: существует один дом с категорией "Резиденция" - тихое спокойное место,где вам никто не будет мешать,но с другой стороны,если там будет тихо и спокойно - рейтинг вашего дома,который базируется на колличествах проведённых в нём часов,будет слишком мал и его никто не сможет просто так найти(только по фильтру).
    А вот возьмём дом с категорией "Навыки" - дело это нужное,поскольку без умений и навыков вам далеко не уйти в заработке денег,поэтому такой тип домов очень популярен в TSO.
    Что касается общения с игроками...Самый простой вид общения с остальными игроками - это чат.Просто нажимаешь enter,вводишь нужную фразу и снова нажимаешь enter...как всё банально и просто Но вы наверняка спросите: "А как же персональные сообщения?" И таковы в игре есть.Нажимаешь на кнопку с телефончиком,пишешь мессагу и отправляешь - это и будет твоё пс
    Также, в игре естьтакая функция,как "сделать другом".При её выполнении один сим дарит воздушный шарик другому и в древе дружбы у вас появляется новый сим(чем больше в древе дружбы симов,тем больше вам даётся функций для общения с ними).У меня оно было не сильно развито,честно говоря,так как общался я ,в основном, с русскими ну и с хорошенькими симками
    Прошло время,а точнее настало 31 декабря - для меня это была фатальная дата,поскольку на сайте СимсОнлайн писалось,что бета закончится именно 31 декабря.(вернее,закончилас она раньше,но у бета тестеров было ещё немного времени поиграть в TSO)
    Но 1 января я смог войти в игру под своим ником и пассом,чем был приятно удивлён! А после того,как админ сайта приехал с отдыха,он мне обьяснил,что мой аккаунт он зарегистрировал на кредитку не США, а какой-то другой страны.Позже было обьявлено: Бета продолжается для всех стран,кроме США и Канады,где игра попала на прилавки уже с 31 декабря.Так я продолжил изучать мир TSO.

    Финансовые вопросы: Так как же всё-таки зарабатывать бабки в игре?
    Сразу же говорю: способы заработка в TSO совершенно не похожы на те,когда вы отправляли своего сима на работу на машине и привозили немалую сумму денег,при этом даже не видя,что он делает не работе.
    В этой же игре существует масса заработков! Как зарабатывал я? Я сразу принялся качать себе скиллы, а именно механику, а потом логику.Просто именно эти навыки являются самыми популярными среди средств заработка на сегодняшний день! Далее,накачав их до предела,можно выбирать любой заработок на любой вкус.
    Существуют ОДИНОЧНЫЕ обьекты заработка: для механики - гномоделие, а для логики - химический стол или доска для уравнений и задач. При самом высоком скилле(10) и большом колличестве ,работающих вместе с тобой, симов предельный заработок за раз составляет - около 380 симолеонов,но Максис с каждым патчем уменьшает зарплату,поэтому не удивлюсь,если зарплата при таких же условиях будет - 300 или меньше симолеонов.
    Также, в игре есть ПАРНЫЕ обьекты зарабока: 1.Код - требуется 3 сима (механика,логика и тело); 2.Пицца - 4 сима (2 сима - на кулинарию,харизма и тело) и несколько других обьектов.
    Из этих способов заработка я пользовался гномоделием,химическим столом и кодом(существует специальная табличка,на которой указаны все результаты и благодаря которой можно выиграть на коде,но сейчас код стал невыгодным,поскольку на нём зарплату сделали просто мизерной). Здесь я вам рассказал самые простые и доступные способы заработка.Кстати, не забывайте,что зарабатывать деньги нужно в домах с категорией "Деньги".
    P.S. За момент моего пребывания в игре я заработал всего около 80-85 тысяч симолеонов!

    Вот,пожалуй,пока закончу свой рассказ...следующий я уже начну с того момента,как удалось построить свой собственный дом!

    Продолжение следует...

  2. #62
    Тигрёна
    Гость
    Прошу прощения, в форуме не нашла этой информации: если у меня плохо с англицким, для мен возможна игра, или это будет диалог с инопланетянами ?
    вопрос 2 к тем, кто играет: карточка visa автобанка подходит ? И какие данные нужно вводить: У меня договор на карточку на работе: её заводили для перевода зряплаты. Теперь я на той работе не работаю, но с карточки деньги снимаю: туда капает пенсия. Где договор - не помню. Я смогу расплачиваться с её помощью ?
    Вопрос 3. Форум перечитала практически весь. Однако, данные по покупке не этого месяца. Диск по-прежнему можно приобрести только на e-shop (где "товар ожидается") и иже с ним, или появился где-то типа Горбушки ? Я живу в ближайшем Подмосковье, но в Москву за игрушкой выберусь, только если точно буду знать, где искать.

    И ещё вопросик к теме о языке. На сайте e-shop есть Симс он-лайн за 22,99$ и за 69,99$ (за 69,99 - так называемая US-версия). Что есть что и что заказывать ? за 22 диск "ожидается", а за 70 - доставка на след. день. Что мне нужно ?

    Спасибо !

  3. #63
    Старожил
      Мистер Форума - Весна 2005
    Аватар для Yumatory
    Регистрация
    22.11.2002
    Адрес
    Город - Герой Киев
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тигрёна
    1.возможна;-) ещё как!
    2.Чесс говоря,не помню....но ,по-моему, можно
    3.В России ты игру не найдёшь:-) Поскольку её даже в Европе ещё нет.....
    4.за 70$ - там вся игра + сд кей....

  4. #64
    Тигрёна
    Гость
    Yumatory©, спасибо большое, но появились новые вопросы.
    1. "возможна;-) ещё как!" - это как ? Названия предметов, диалогов и пр.... на каком языке ? Насколько я поняла, рсский текст можно вводить только во фразах (вроде чата) - или я неправильно поняла ?
    2. Как в Европе нет ? А в е-шопе и преград.нет - что ?
    3. за 70 - понятно, а за 30 тогда что, не знаете ???

    Спасибо !

  5. #65
    Старожил
      Мистер Форума - Весна 2005
    Аватар для Yumatory
    Регистрация
    22.11.2002
    Адрес
    Город - Герой Киев
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тигрёна
    1.Там можно английскими буквами вводить русские слова...для владельцев мобильных - это вообще просто супер;-)
    2.Я имею ввиду магазины....там ведь не могут взять и купить в магазине игру....только заказать....
    3.За 30, насколько я помню, сама игра со патчами....но без сд-кея....а может даже и без патчей.....

  6. #66
    Unregistered
    Гость
    http://www1.e-shop.ru//actions/list.asp?search=Sims&x=12&y=9

    Здесь можно заказать любые симс... В том числе и оплаченое время... Правда там вместо цен номера телефонов но это кому как!!!

    Sims Online Стоит 22 у.ё один месяц бесплатно
    а оплаченные 30 дней 50....

    Так что как говориться думайте сами решайте тоже сами!

  7. #67
    Гунила
    Гость
    Все-таки остается совершенно не ясным, точнее, остается надежда: можно ли играть в Симов по локальной сетке, хоть в каких-то?
    А еще расскажите, как в Сим-on-line чатиться?
    Спасибка

  8. #68
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Гунила
    Нет, по локалке нельзя, ни в каких.

    Как чатиться? В смысле, разговаривать? Просто набираешь в игре слова, которые хочешь сказать.

  9. #69
    Karmen
    Гость

    Вопрос Кто-нибудь знает гда можно просто поиграть в The Sims online?

    Кто знает, помогите, очень хочу поиграть, но не могу найти где...

  10. #70
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57

  11. #71
    KIARA
    Гость
    Shy Я зашла на эту ссылку, она открылась, но как-то не до конца, появился просто зеленый фон и какие-то надписи на верху, может на одну из них надо нажать, а может я что-то не так делаю...подскажите пожалуйста...

  12. #72
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57

    Бесплатная 14-дневная версия Tso

    Все желающие посмотреть на The Sims Online могут скачать с FilePlanet клиент для игры. Размер файла большой -- почти 1.3 GB. Этот файл можно также заказать на DVD или на трех CD. Сам я файл не качал и ничего точно утверждать не могу, но, скорее всего, для игры потребуется ввести номер кредитной карточки.

  13. #73
    Duchess
    Гость
    Я скачала... Нужен номер кредитной карточки всё равно.

    А не как нельзя обойтись без неё?

  14. #74
    Mordaxa
    Гость
    Бесплатно можно регистрироваться. Правда, чтобы скачать надо ждать 40 минут, замучаешься...

  15. #75
    Duchess
    Гость
    Правда, чтобы скачать надо ждать 40 минут, замучаешься...
    Я качала целый день... И всё зря....:beast:

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Возрождение The Sims Online/EA Land
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 14:31
  2. The Sims Vacation: вопросы и ответы
    от The Sims Vacation Man в разделе The Sims 1: Vacation
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.09.2005, 16:35
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 12:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •