Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 125

Тема: The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры

  1. #31
    freeway
    Гость
    http://phobos.gameplanet.net.nz/tso_play_test.exe
    прочтите сначало вот этот раздел
    http://simsonline.ru/beta.html
    если не докачаете по этой ссылке см.выше то можно будет докачать если вы использовали программу для закачки например FlashGet только название и сам файл должены полностью совпадать в нашем случае это
    tso_play_test.exe так что качайте FlashGet'ом, если что мало ли ссылку прикроют то потом можно будет докачать файл..
    но надо сказать, что на fileplanet, скорость повыше, хотя и в очереди придется постоять изрядно.
    А вообще заходите на www.simsonline.ru
    Там можно найти друзей для игры. по скольку не у всех есть английский за ушами!
    Установка и запуск беты.

    Эта пошаговая инструкция по скачиванию и запуску беты. Перед использованием, прочти все до конца.

    1. Идем на сайт fileplanet.com и регистрируемся.
    2. Находим файл под названием The Sims Online Play Test Clinet и становимся в очередь для скачивания. Файл весит 1,214 Mb.
    3. Не выходя из Интернета, запускаем скачанный файл. У вас должна появиться страница, где вы должны нажать "I agree". Вверху следующей странницы появится cd-key, который вы должны записать.
    4. После разархивации всех файлов, начнется сама установка. Во время нее вам предложат пройти активацию своего аккаунта. Для этого вам потребуется аккаунт на ea.com. Если у вас, его нет, то вам там же предложат его создать.
    5. На новом экране вы увидите поле для введения cd-key, который вы записали раньше. Видите его.
    6. Если все прошло нормально, то наступает самый ответственный момент - подтверждение вашего возраста. Для этого от вас потребуют РЕАЛЬНЫЕ данные о вшей кредитной (или дебетовой) карточки, а именно: номер, имя владельца, дата окончания действия и billing address (если карточка выдана в России, то поле можно оставить пустым или ввести none). ВНИМАНИЕ: с вашей карточки деньги списаны не будут.
    7. Теперь, когда ваш аккаунт активизирован, можно запускать игру. У вас должен запуститься Auto Patcher, который скачает 80 mb патч. После это запустится сама игра.
    8. Наслаждайтесь игрой.

  2. #32
    Администратор
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для miXei
    Регистрация
    20.10.2000
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    я - 586; мне - 539
    В настоящий момент можно скачать только бета версию (ссылки смотри в соседних темах), но весит она более 1Гб.

    Поэтому лучше подождать нормальную версию.

  3. #33
    Прохожий
    Гость

    Вопрос

    у меня такой вопрос ко всем кто владеет английским и читал инфо,статьи по the sims online...
    если заказать,купить,достаь Оригинальный диск симс онлайн-точно ли можно будет играть находясь на територии Снг,России.стран Балтии ?-потому что раньше говорили что он доступен только для Канады и Америки...?
    и еще у кого какие соображения или сведения имеются по оплате ?-9.90-в месяц,кому ? куда ? наверно если надо указывать номер карточки они сами будут снимать деньги со счета или как ?

  4. #34
    Batigol
    Гость
    ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!!!
    С ВАМИ ГОВОРИТ ПОЧЁТНЫЙ МЕМБЕР СИМС ОНЛАЙН!!!Посмотрев ваши вопросы , я могу прокомментировать так...
    Во-первых, игра не зависит от скорости модема, так что и по простому можно играть, но иногда бывают ВЫЛЕТЫ из игры, поскольку много народу....
    Дальше, ДЕТИ В ИГРЕ ЕСТЬ!!! Правда, создавать их нельзя, но когда происходит апогей отношений у симов, они рождаются, что бы там не говорили.....
    Насчёт того, чтобы жить где-нибудь: Как только ты заходишь, у тебя 10 тысяч и тебе просто нет смысла строить дом....для тех, кто уже играет или собирается советую:Ходить по обучалкам , набирать скиллы а заодно и есть , спать и т.д., а потом когда что-нибудь натренировал, ищи дом, которому нужны руммейтеры...руммейтером быть выгоднее, денег больше на дом.....
    А вот животных в самом деле нет...
    Я СОЗДАМ НОВУЮ ТЕМУ ПО ИГРЕ И НАПИШУ ПРО ВСЕ СКИЛЛЫ И СРОКИ ИГРЫ БЕТА ВЕРСИИ........ВСЕ ВОПРОСЫ- ТУДА!!!

  5. #35
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Batigol
    сколько надо будет платить в месяц?
    Какой способ оплаты?

  6. #36
    Старожил
      Мистер Форума - Весна 2005
    Аватар для Yumatory
    Регистрация
    22.11.2002
    Адрес
    Город - Герой Киев
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    в месяц платить надо будет 10$ и платить надо будет кредиткой, а если нет - WebMoney

  7. #37
    Старожил Аватар для Волнушка
    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    Эстония.Таллинн
    Сообщений
    164
    Спасибо
    я - 1; мне - 4

    Вопрос

    вопрос: правда что играть смогут только жители Канады и Америки ? и еще об оплате-платить надо каждый месяц в не зависимости от того играл или нет или все таки как играешь-так и платишь ? и плата кредиткой-это как они сами будут снимать деньги со счета или надо переводить деньги им на счет ?

  8. #38
    Старожил
      Мистер Форума - Весна 2005
    Аватар для Yumatory
    Регистрация
    22.11.2002
    Адрес
    Город - Герой Киев
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Во-первых, не только жители Канады и США, поскольку диск можно будет заказать и он придёт через дня 4-5, правда заказ будет стоить немало...мой друг уже сейчас заказал - 75 баксов, а в России вначале планировался симс к весне, но Софт Клуб сказал, что не ручается, что будет выпускать онлайн...
    А платить надо за месяц, не за сыгранное время...
    Когда у тебя будет диск, ты проинсталлируешь его и тебя попросят создать свой Аккаунт на сайте EA...там-то и надо будет написать номер кредитки...

    [size=1]Batigol добавил [date]1039550606[/date]:[/size]
    ВНИМАНИЕ!!!
    СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ИГРАЮЩИХ БЕТА-ТЕСТЕРОВ!
    Официальный выход симсов в США и Канаде- 17 декабря, однако Maxis заявила, что бета-тестинг симов продлён на ДВЕ НЕДЕЛИ, НО ТОЛЬКО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ НЕ США И КАНАДЫ!!!
    Короче, халява продолжается до самого Нового Года...

  9. #39
    Старожил
      Мистер Форума - Весна 2005
    Аватар для Yumatory
    Регистрация
    22.11.2002
    Адрес
    Город - Герой Киев
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если трудно с кредиткой, то можешь пользоваться WebMoney...Подробности на www.webmoney.ru

  10. #40
    gurenus
    Гость
    Короче. Вы отсылаете деньги по вебмани челу, у которго есть кредитка. А он уже проплачивает игру.

  11. #41
    Старожил
      Мистер Форума - Весна 2005
    Аватар для Yumatory
    Регистрация
    22.11.2002
    Адрес
    Город - Герой Киев
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Абсолютно верно...спасибо , Вова, что обьяснил однм предложением....
    Кстати, обещал рассказать про скиллы в игре...
    для тех , кто только собирается играть:Скиллы - всё такие-же , как и в обычном симсе, но зарабатывать можно будет только при наивысшей тренировке какого-нибудь скилла...
    Могу посоветовать механику, так как я её тоже тренирую...Но всё же самые популярные по тренингу являются:тело, механика, логика...так, как они используются довольно успешно на код-машине и популярны в других видах заработка(груша, гномы)...И лучше тренировать именно их, поскольку темп тренировки зависит от колличества симов, которые этим занимаются.......

  12. #42
    Старожил Аватар для Pacewon
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Кривой Рог, UA
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Два вопроса

    1.У меня провайдер двольно таки глючный.........Не исключено что во время игры меня будет выбивать....Это как то отразится на игре?
    2. Диск надо будет брать только лицензионный?(типа от самих производителей, не пиратский)
    Aurum potestas est
    "Золото есть власть" (лат.)

  13. #43
    Старожил
      Мистер Форума - Весна 2005
    Аватар для Yumatory
    Регистрация
    22.11.2002
    Адрес
    Город - Герой Киев
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    какой провайдер - такая и игра..........а лучше всего конечно выделенка......
    А на второй вопрос отвечаю последний раз(надоело уже).....
    ПИРАТСКИХ ДИСКОВ НЕ БУДЕТ!!!!!!!

  14. #44
    Julika
    Гость
    Ребята, я не понимаю в чем проблема. На мой взгляд, я просидела в этой Сим онлайне где-то неделю, хочу сказать вам, что ничего особенного в нем нет. На самом деле похоже на чат, где много разных людей, проблема стекается к тому, что надо больше денег набрать, это не так просто. Самая занудная часть это обучение. В нормально игре вы можете увеличить скорость и посадить своих симов учиться, а тут это занимает реальное время, которое вы не можете котролировать. Фигня все это, мне страшно надоело и я вернулась к нормальным симам. Так что особо и не переживайте.

  15. #45
    Старожил
      Мистер Форума - Весна 2005
    Аватар для Yumatory
    Регистрация
    22.11.2002
    Адрес
    Город - Герой Киев
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы не рискнул назвать Онлайн обычным чатом, тем более,что чат там даже осень полезен...обучение - не такое уже и занудное, можешь обучить только что-то одно и зарабатывай - не хочу...я , например, за 5 дней игры набрал 30000 и уже собираюсь строить дом...просто стратегию надо правильную выбрать...о ней я уже напоминал в прошлых темах...
    А старые симы - это конечно симы, но уже изрядно поднадоевшие...:-)

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Возрождение The Sims Online/EA Land
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 14:31
  2. The Sims Vacation: вопросы и ответы
    от The Sims Vacation Man в разделе The Sims 1: Vacation
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.09.2005, 16:35
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 12:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •