Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 51 из 51

Тема: Династия Рассел

  1. #46
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Написали! это был мой первый триумф и звездный час. Я еще молод, и жизнь обещает еще множество прикрасных мгновений. А пока я решил не терять драгоценных дней визы и прогуляться по деревушке. Надо же в конце концов, бросить камушек... экскьзми... монетку в колодец.

    Да и завести полезные знакомства тоже не будет лишним... мне еще карьеру штурмовать во благо семьи и Альбы Лонги.

    Все-таки восточные люди никогда не будут чрезмерны в вежливости. Поклон - это отличная профилактика радикулита.
    Я раскланялся еще раз и тут позвонил Леон, уже давно вернувшийся в отчий дом. Новости, что он принес мне, заставили быстро распрощаться с гостями.
    Сначала мой брат нес какую-то околесицу, но потом я таки заставил его говорить по порядку.
    Все началось с нашей кошечки Бомбины.

    Любимое животное, внучка самого Витамина, наконец выросло, подверглось дрессировке и было признано годным к дальнейшей племенной работе.
    В тот день мама и папа решили поехать в зоомагазин и выбрать симпатичного самца в пару Бомбине.

    НО по дороге в Котовасию, они заметили недавно открывшееся заведение типа ресторан. Описываемые события произошли несколько месяцев назад, а так были в этом "Парке Альбы" и я, и Леон. Но продолжим. Не долго думая, наши родители припарковались у обочины.

    И устроили себе свидание! Тем более, что были принаряжены к случаю.


    Они правда, потом опомнились и вспомнили, чем собственно говоря отправились в город.

    Вот он - розовый Арамис.
    Но к чему я клоню? А вот к чему.

    Наша мамочка беременна! Я в шоке. Леон в депрессии. Он считает, что когда мы выросли, наша мама разлюбила нас и завела себе новую ляльку. Точнее заведет, она еще не родила, но срок близится к родам. Нечего делать, придется возвращаться домой.

  2. #47
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Домой я вернулся аккурат к родам... кошачьим.

    загребя левой задней лапой бонусы за путешествие, я заперся в кабинете с Леоном. На братца было страшно смотреть... но я знал, что может возродить его алчную душу. Новое предприятие. Помните, мы оформили все документы еще в академии. Как раз магазинчик должны были достроить.
    Леон воспрянул духом и понесся паковать мыло, зубную щетку и свежие трусы. Все-таки мы всегда уезжаем надолго.

    Вот она, наша драгоценная "Электросхема", наш четвертый бизнес. В самом деле не считать же за бизнес то, самое первое чудовище, на котором я добыл золото по стилистике, а Леон первые восемьдесят тысяч от государства.
    Потихонечку-полегонечку, мы начали раскручивать магазин. Хотя, как это потихонечку? Все было довольно весело - мы с братом люди опытные, оборотистые. Леон умеет танцевать балет с рупором.

    Это наш главный гвоздь программы. Еще люди заходят. чтобы присоединиться к моим упражнениям у-шу.

    Эта дисциплина покорила город, за что Леон обещал убить меня особо жестоким образом. Видите ли, люди в магазине есть, но вместо покупок они делают зарядку. Какому коммерсанту это понравится?
    Тут к нам на балет и физическую культуру заглянул журналист. Он был давно прикормлен, так что о хорошей рецензии беспокоиться не пришлось.

    Покупателей стало больше, продаж меньше.
    От отчаяния Леон занялся конструированием именного робота для нужд семьи.

    И тут к нам на огонек зашла Рахиль. Увидев невесту я ошалел. До этой секунды и я не представлял насколько же успел по ней соскучится.

    И тут я подумал, кому нужны эти формальности? Белое платье, встречи родителей, глупая и пафосная вечеринка... Не откладывая ни на секунду, я предложил Рахиль обменяться клятвами.

    Она согласилась, правда меня несколько смутили крики "Ура, я богата!" Но мне кажется, это у нее от волнения.
    Прическу любимой жене я сделал сам, платье и украшения Леон выклянчил у мамы под предлогом... не знаю под каким предлогом, главное она прислала их. И вот, что получилось.

  3. #48
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Сколь не была моя свадьба скоропалительной, расслабится не удалось. Леон тут же пристроил бедняжку Рахиль к делу. Предполагалось, что мы опытным взглядом будем определять, чего хочет посетитель, а Рахиль уже будет предлагать покупателю нужную вещь, отвлекая его от занятий у-шу. Впятером (еще двое наемных работников на кассе и закупках) мы воплотили эту весьма эффективную стратегию в реальность, и вот результат.

    Наконец можно было вернуться домой. Не без страха мы подъехали к особняку, ведь совершенно неизвестно, как родители отнесутся к Рахиль.
    Что я могу сказать... Гюзель и Осирис были на своей волне и на присутствие невестки никак не отреагировали. Так, что мы спокойно добрались до спальни номер два в иерархии комнат и занялись делом.

    А хорошо мы смотримся на светлом фоне, не правда ли?
    Рано утром Рахиль нашла себе работу мечты, в криминале. Кому скажешь засмеют.

    Потом я сообщил ей правила поведения в нашем доме. Зеленым жидкостям - нет, книгам - да, кошек любить, холить и лелеять - супрастин вам в помощь.

    Рахиль со всем согласилась и я отправился на службу.
    Едва прибыв на место назначения, ваш покорный слуга понял, что зря насмехался над благоверной, ибо сам без пяти минут криминальный авторитет, типа конкретно.

    Но мой назревающий склероз еще пол беды. не знаю что произошло в мое отсутствие, но наша крыша съехала. Сами видите, нет на фото крыши, окна есть, колонны имеются, гараж присутствует, а крыши нет. Крышу я конечно вернул на место, но осадочек остался. На мои распросы никто не ответил, только мама вернулась в реальность и они с Рахиль теперь лучшие подруги. Не разлей вода!

  4. #49
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Оставив дам ворковать друг над другом, я направился в гараж где и прибыл таранку к стенке. В самом деле, что еще делать с рыбой за шестьсот баксов, как не вешать в качестве украшений, не есть же ее самом деле? Откровенно говоря, мне таки хотелось ее скушать, но матушка настояла, чтобы хотя бы по одному виду осталось в качестве трофея. Хорошо, что в Альбе охота запрещена, а то не знал бы куда еще мумию-другу пристроить.

    Вроде бы все прибил, ничего не забыл. Пусть теперь висят на выхлопных газах коптятся. Может наживу врага, будет чем угостить.
    Кстати, неожиданно обнаружилась причина, по которой исчезла крыша. Оказывается все дело в ремонте на втором этаже. Леон наконец-то отделал третью спальню, которая стояла едва оклеенная самыми дешевыми обоями еще со времен постройки дома дедом Даймоном (вот это я завернул). Как он при этом умудрился зацепить всю! крышу неясно, равно как неясно и почему мама и Рахиль принимают виноватый вид всякий раз когда речь заходит о несчастной кровле. Расследование продолжается...
    Ах, да, фото комнаты.

    Чтобы получить такой ракурс Леон не постеснялся разобрать стену в ванной комнате. На самом деле его комнатка выглядит вот так.

    Это фото он сделал, когда крыши в доме не было... надо допросить отца, может он что знает. Я это дело так не оставлю!
    Отца я нашел в подвале, в той самой лаборатории, которую он так долго никому не хотел показывать.

    Я нагло оторвал его от книги с рецептами.
    - Отец, ты не знаешь, что случилось с крышей?
    - Что? Она протекает? - как-то вяло ответил он. - Вызови мастера, пусть починит.
    - Папа, она вообще исчезла, а на дворе зима, между прочим!
    - Бывает. Но ты мастера то вызови, а то и правда замерзнем.
    Нет, от отца решительно не было никакого толку, я махнул на него рукой и почти вышел из лаборатории, как он окликнул меня.
    - Сетик, в последний месяц, даже чуть побольше не было ли у тебя такого странного ощущения, что про нас забыли?
    - Ага, ответил я, - но скорее было такое ощущение, что на нас забили.
    - О, ты более точно описал это странное явление. Надеюсь, оно больше не повторится...
    Вот он - конфликт отцов и детей. Мы с папой Осирисом друг друга не понимаем.
    Мастера я все-таки вызвал и очень вовремя, иначе маме пришлось бы рожать по колено в снегу.

    Несмотря на ее возраст, плавно приближающийся к пятидесяти, родила мамочка дома. Роды прошли легко, и вот у Осириса и Гюзель три мальчика. Два больших и один совсем крошечный.

    Братишку назвали Робином. Что ж, красивое имя.
    Мама была так счастлива, что добавила к своему стремлению к популярности еще и желание все знать.

    Теперь в доме живет шесть человек и четыре кошки. Все, что остается нам с Рахиль, это играть в снежки. Здравствуй, детство.

  5. #50
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    На самом деле я ждала три недели, пока хоть кто-то поздравит меня с хобби хорс, но сдалась не дождавшись. А теперь продолжим.

    Из-за всего этого беспокойства - крыши, родов, ремонта - на счету семьи осталось чуть меньше двух тысяч. Чтобы как-то поправить дела, не выходя из дому я потряс кладовку. Вот что нашел.

    Читать дальше...
    все это старшее поколение купило в магазине младшего. Потянуло, если не ошибаюсь тысяч на девять. Не знаю, что говорят на счет этих вещей правила, но жадные Расселы отдавать их не хотят

    Улов неплохой, но маловато будет. надо найти способ подзаработать еще, а то счета будет нечем оплатить. Все-таки такой домина! Электричества уходит просто жуть, не говоря уже об отоплении.
    Пришлось сесть за сочинительство. Талантов семьи Рассел в этой области еще никто не осмелился обозвать графоманами, ибо что? Правильно, мы неплохо этим зарабатываем.

    Работал всю ночь, а за завтраком выяснилось, что мама и Рахиль не такие уж и не-разлей-вода-подруги.

    Осталось только поймать их по одной и выяснить. что же случилось с крышей. Это называется "разделяй и властвуй".
    Вот только как их разделить, если они друг дружке в волосы вцепились? Они так кричали. что Леон спрятался подальше от шума в несостоявшемся склепе (оттуда пропали все урны с прахом первого поколения).

    Прокачивает интерес к науке, зашивая в манекен гамбургеры и мобильники. Приколист...
    Ну а я сменил профессию. Статус гения позволяем мне проделать все это безо всяких проблем. Учитесь у дяди Сета, малыши.

    Читать дальше...
    Исполняем карьерные желания членов семьи, ибо на погашение всех ляпов демиурга, нужен очень большой избыток.

    Пускай, не застал деда Даймона, но я точно знаю, что до самого конца он сам вел семейные хроники. И отцу однажды досталось за то, что он пытался взять на себя эту обязанность. Но теперь все по-другому, с самого своего возвращения я веду записи. Может и не самым лучшим образом я это делаю, уж как умею. А папа... папа занят колдовством и творчеством он у нас художник. Очень успешный художник.

    Финансовое благополучие семьи подтвердил каскад повышений для меня, Леона и отчасти Рахиль, жаль, что у нее нет диплома.
    А потом, мама и милая моя женушка помирились, мамуля даже подвезла ее на работу на своем лимузине.

    Читать дальше...
    Только сейчас заметила, что глаза у нее зеленые. Прелесть, обожаю ее. Значки в углу относятся к Гюзель, это она у нас рокзвезда)))

    Кажется жизнь налаживает, все так спокойно и хорошо... знать бы еще кто крышу снес.
    - Ах, ты пес плешивый!
    - Ой, кто это?
    Боже мой, я совсем забыл, что наши кошки говорящие. Но молчаливые.
    - Чего тебе, Бомбина?
    - А меня кто поздравлять будет? Где фейерверки, где толпы наряженных гостей, где черт возьми мой менеджер, где где этот остолоп, почему он не заботится о ЗВЕЗДЕ?
    Ах, да!


    А вот теперь давайте поприветствуем нашего дорогого гостя с севера.
    - Здравсвуйте, господин писец, как добрались?
    - Спасибо, хорошо.
    - Надолго к нам?
    - А это уж как получится.
    К чему этоя? да к тому, что мой рассказ и без того не блещущий внутренней логикой, теперь будет запутан окончательно. Примерно на этом месте игра начала глючить и выбрасывать меня при попытке сохраниться. Часть скринов оказалась лишней и я далеко не всегда их удаляла. Давай справимся с этим вместе.

  6. #51
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Ой, А я как - то упустила момент Получения вами Хобби Хорза. Однако, это большое достижение, на мой взгляд! Для меня прокачка симских интересов всегда была проблемой, поскольку бесили еще и эти их бесконечные желания посмотреть телек/поговорить об интересе/накормить всю семью и.т.д.
    А вот вы молодец! Если еще не поздно, поздравляю!


Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Винчестер
    от Exeshnizo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 300
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 15:45
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •