Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 186

Тема: Династия Ллойд

  1. #1
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38

    Разговор Династия Ллойд

    Моя предыдущая династия погибла на 5-м, если я правильно помню, поколении благодаря любимому брату, который снёс с домашнего компьютера симов, не сделав бэкапы. Попереживав, я решила, что это не что иное, как повод создать новую династию

    Итак,
    Династия Ллойд

    Основатель - Александр Ллойд


    Читать дальше...

    По знаку зодиака - Рыбы.
    Характер:
    Чистоплотность - 5
    Общительность - 3
    Активность - 7
    Игривость - 3
    Доброта - 7
    Стремление - Семья, желание всей жизни - отпраздновать золотую свадьбу.
    Любит накрашенных блондинок, не любит вонючек.


    Основатель кошачьей династии - Скотти Ллойд, кот породы скоттиш фолд.


    Предыстория
    Читать дальше...

    Александр вырос в благополучной и достаточно обеспеченной семье, и до достижения двадцати пяти лет его жизнь была безоблачной. Но всё изменилось в одночасье после того, как страшный пожар уничтожил дом Ллойдов и унёс жизни родителей Алекса. Самого Александра спас счастливый случай - в тот вечер его просто-напросто не было дома. Так Александр лишился всего. Будучи не в силах смириться с утратой близких ему людей, молодой человек решил переехать из родного города в небольшую деревеньку на другом конце страны и попытаться начать жизнь с чистого листа.
    Теперь только от него зависит, сможет ли он обрести новую семью и сделать карьеру на новом месте, или же его единственным другом так и останется шотландский вислоухий кот Скотти.


    Ограничения
    “Do it yourself”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    Семья вселяет в вашего основателя уверенность в своих силах (или не менее сильное недоверие к наемным работникам)
    - ваши симы никогда не могут нанять никого из меню "Сервис" и "Доставка", единственное исключение - усыновление
    - вы не можете активировать, вселить или заключить брак с Servo
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Работе 10 до того, как станут пожилыми (или максимально
    прокачать увлечение «Техника», если установлено соответствующее дополнение)
    - симы-студенты также должны подчиняться этому ограничению
    - вы можете жениться на НПС "Доставки" и "Сервиса"
    - семья всё же может производить и продавать Servo, но не активировать
    - вы не можете использовать баллы влияния, чтобы другие симы делали за вас работу по дому

    “Fearless”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический прибор, вы не можете вызвать ремонтника или повлиять на других симов,
    чтобы они исправили поломку. Прибор должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию от грабителей в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми (или
    максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника или повлиять на другого сима

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола.
    Только так семья достигнет почестей и процветания.
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир
    людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    “Aspiring to do it the hard way”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка
    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это
    событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого
    запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.
    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы
    сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции»
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"

    “Strict family values”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные
    процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что
    только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей
    только от супругов.
    - ваш основатель должен иметь стремление Семья
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут
    разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту
    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома.
    Это не приведет к нарушению ограничения.

    “Storyteller”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не
    важно. Вы должны писать историю своей семьи



    P.S. Установлены все дополнения и стаффы, кроме Mansion and Garden.

    Подсчёт очков:
    Читать дальше...
    Категория: Династия
    (основатель и наследники выделены курсивом)
    Основатель - Александр Ллойд, портрет на лоте - 1 очко.
    2-е поколение: Барри, Виктория; портрет Барри есть - 1 очко
    3-е поколение: Гвендолин, Дилис, Дилан, Энид, Гуиневир; портрет Дилана есть - 1 очко
    4-е поколение: Игрейн, Кат, Ирис, Керидвен, Йоан, Кимри - 0,5 очка

    Категория: Невозможные желания
    Знания:
    - Выучить все умения (Барри) - 1 очко

    Богатство:
    - Заработать 100000 симолеонов (Барри, 2-е стремление) - 1 очко

    Категория: Платиновые могилы
    Популярность: Элина (0,5 очка)
    Семья: Александр, Изаура (1 очко)
    Знания: Барри (0,5 очка)

    Категория: Призраки
    Старость (Элина) - 0,5 очка

    Категория: Семейная порода
    Основатель - Скотти (создан в CASе) - 0,5 очка
    2-е поколение: Снежок (мать - Малютка, взята из приюта) - 0,25 очка
    3-е поколение: Пушок (мать - Рута, взята из приюта) - 0,25 очка
    4-е поколение: Пушинка (мать - Бэби, взята из приюта) - 0,25 очка
    5-е поколение: Гейбл (отец - Кларк, взят из приюта) - 0,25 очка

    Категория: Хобби
    Семейное хобби - Кино и литература (не предопределённое)
    Александр Ллойд - 0,5 очка
    Барри Ллойд - 0,5 очка

    Категория: Коллекции
    - Беременность от инопланетян (Барри; дочь Гуиневир) - 1 очко

    Пенальти:
    Побег питомца (Рута, удалось вернуть): -0,5 очка
    Побег питомца (Кларк, удалось вернуть): -0,5 очка

    Итого: 10,5
    Последний раз редактировалось Snake Gagarin; 20.02.2015 в 14:48.

  2. #76
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Научник Барри никогда не испытывал горячего желания завести детей, однако дочку тем не менее полюбил и с удовольствием нянчился с ней. Даже по ночам.

    А утром, пока Гвен спала, садился за книги. Для исполнения его заветного желания оставалось выучить, в общем-то, не так уж много.

    Изаура же, благодаря тому, что её муж пользовался заслуженным уважением в своём НИИ и имел много выходных, уже на следующий день после родов вышла на работу. Выйдя из декрета, она узнала о свадьбе коллеги и решила преподнести тому слегка запоздалый подарок в виде бутылки коньяка. Коллега, к счастью, оказался доволен и вручил Изауре ответный презент - пропуск на секретный участок.

    Тем временем Александр предпринял новую попытку написать роман. На сей раз о лыжнике, который навернулся с горы, сломал руку и с горя подался в футболисты.

    Элина в тот день провела чрезвычайно удачное журналистское расследование, за что получила повышение по службе.

    С повышением вернулась домой и молодая мама Изаура.

    Остаток дня и следующее утро прошли спокойно, а в воскресенье днём Алекс наконец завершил свой второй роман. К несчастью, его постигла та же участь, что и первую пробу пера. После этого Алекс с писательством решил завязать.

    А вечером отпраздновали первый день рождения Гвендолин.

  3. #77
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Вот такой выросла первая представительница третьего поколения семьи Ллойд.

    Изаура тут же бросилась обучать её ходить на горшок.

    А утром, когда мамочка снова отправилась на работу в своё архитектурное бюро, инициативу перехватил Барри, занявшийся обучением дочери искусству прямохождения.


    К чести Изауры, надо сказать, что она на работе тоже не ерундой занималась - этот день принёс ей новое повышение по службе. На сей раз миссис Ллойд-младшая вернулась домой главой строительной компании (правда, всё в той же дурацкой каске).

    Успехи же Барри заключались в том, что он всё-таки научил дочь ходить на двух ногах, а не на четырёх))

    (ещё одно милое фото Ллойдов на семейном ложе)))

    А ещё наконец подрос Ллойдовский котёнок. Пушистым у Пушка оказался лишь хвост, но кот всё равно получился очень симпатичный.

  4. #78
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Изаура продолжала приносить с работы повышение за повышением. (Когда с неё уже снимут эту дурацкую каску?!)

    А её муж тем временем довольствовался ролью кормящей папы. Впрочем, нельзя сказать, что эта роль ему была так уж неприятна. Он успел научить Гвендолин говорить (её первым словом было слово "папа"), а также пытался приучить её к горшку.

    Правда, успехов в туалетных делах достиг лишь на следующее утро.

    Александру на работе высказали "фе" из-за пропущенной им прогулки. Прямо не Уэльс, а Советский союз какой-то - и пофиг начальству, что у старичка нога болела!

    А Барри, поскольку все основные малышовые навыки у Гвендолин были уже выучены, стал учить её петь детскую песенку. В чём так же добился успеха.

    Вечером Гвен отпраздновала очередной день рождения. Ей пора было готовиться идти в школу.

    Она выросла в платине, с чем её и не замедлила поздравить любящая мама. Кроме всего прочего, Изауре было отрадно видеть, что дочь достаточно сильно похожа на неё. Гвен, судя по всему, должна была вырасти красавицей.

  5. #79
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Ну вот уже и третье поколение радует глаз=) А как у малышки с характером?

  6. #80
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Забегая вперёд (я просто реально уже до четвёртого поколения доигралась), скажу, что в последнее время у нас как-то радуют глаз исключительно первенцы, остальные выходят несколько менее симпатичными Хотя вроде бы и у Изауры достаточно стандартная внешность. Но Гвен очень хорошенькой выросла.
    Вот про характер, честно признаюсь, позабыла))) вернусь с работы - поищу в своих завалах скриншот и добавлю в отчёт

  7. #81
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    ~Тильда~
    а характер у нас заразистый

    В отчёте тоже скриншот поправила.

  8. #82
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    "Мой любимый цвет, мой любимый размер" - заразистые чистюли мои любимые характеры Чувствуется, она будет моей любимицей....

  9. #83
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    И мне она нравится, даже несмотря на характер) Читать дальше...
    Кстати, заразистость в комплекте с максимумом чистоты у меня в прошлой династии была чуть ли не фамильной, характеры стали меняться только то ли к 4-му, то ли к 5-му поколению, хотя основатель был лапочкой.
    А у Гвен, ко всему прочему, ещё и стремление оказалось достаточно редкое на данный момент для моей династии, так что играть ей было интересно. Другой вопрос, что наследницей она быть не может, а для побочников в семейном гнезде места маловато( Думаю, может, в брачное агентство её послать потом... когда вырастет

  10. #84
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475

    Snake Gagarin, поздравляю с Новым Годом!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  11. #85
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Snake Gagarin, поздравляю с чудесным весенним женским праздником 8 марта!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. #86
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    С ужасом поняла, что несколько лет О_о не продолжала династию - но при этом бросать начатое тоже совсем не хочется, поэтому попытаюсь нагнать
    С династией, откровенно говоря, вышла странная история, начавшаяся с того, что в определённый момент мне пришлось удалить симов с ноута, где династия, собственно, и начиналась. Файлы районов, тем не менее, я сохранила, и, когда появилась возможность вновь установить игру - уже на другой комп - попыталась вернуть Ллойдов к жизни. Как назло, всё оказалось сложнее, чем я думала, и Цветущие Холмы, где эта семья проживала, никак не хотели появляться в списке районов в принципе. Сначала я вроде как смирилась с потерей наигранного (а наиграть успела до 4-го поколения), а потом продолжила пытаться вернуть район, перечитала кучу туториалов и советов... а потом установила СимПе, заглянула в Цветущие Холмы, которые усиленно пыталась импортировать, и обнаружила, что загружаю в игру вообще не тот район. К счастью, нужная папка в итоге на съёмном харде всё-таки нашлась, и моя любимая семья вернулась, как будто и не исчезала никуда.
    Спасибо, что не закрыли эту тему - я предприму очередную попытку доиграть династию, даже если этот раздел больше никто не читает

    Итак, поскольку первая представительница третьего поколения Ллойдов уродилась девочкой, а у нас в династии строгий патриархат, после того, как Гвен немного подросла, Барри и Изаура предприняли новую попытку обзавестись потомством - если повезёт, на сей раз нужного пола))

    Состарился представитель второго поколения кошачьей династии - Снежок...

    ...а ещё вполне бодрый основатель человеческой династии Алекс, по возвращении с работы продолжавший щеголять в скафандре космонавта, научил новоиспечённую школьницу Гвен правильно выполнять домашнее задание.

    Не так удачно всё складывалось у Изауры, которую некстати подвёл под монастырь гадкий коллега - к счастью, на успехи в работе это не повлияло, но по навыкам ударило.

    Вскоре стало ясно, что день обещает стать богатым на печальные события, потому что практически сразу же после того, как неприятность случилась на работе у Изауры, беда пришла и в дом - смерть пожаловала к кошке Малютке, некогда скрасившей молодости основателя кошачьей династии.

    ...с другой стороны, ещё позже Великий Рандом решил, что хватит уже неприятностей на головы бедных валлийцев и их животных, и осчастливил сразу двух представительниц женской части династии: Изаура и Элина вернулись с работы с повышениями в должности, причём Элина, помимо всего прочего, выполнила желание всей своей жизни и теперь могла до конца своих дней пребывать в платиновом настроении.

    А Изаура, не отходя от кассы, то есть корпоративного авто, ещё и обнаружила, что предпринятая накануне попытка осчастливить Гвендолин братиком или сестричкой увенчалась успехом, и отправилась в декретный отпуск.

  13. #87
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Snake Gagarin Посмотреть сообщение
    К счастью, нужная папка в итоге на съёмном харде всё-таки нашлась, и моя любимая семья вернулась, как будто и не исчезала никуда.
    Если семья все еще любимая через столько лет, то вполне логично было бы ее продолжить, если она, к счастью, сохранилась.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  14. #88
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Tauc, если честно, я сама в шоке, что удалось вернуть семью, но это приятный шок Надежды уже практически не было.
    А я их вспоминала периодически, даже когда у меня двойка временно не была установлена, поэтому и решила, что это "ж-ж-ж" неспроста. Теперь главное вспомнить, что и как у меня там успело наиграться.

    _______________

    Следующая пара дней в валлийском родовом гнезде прошла без происшествий - наступила зима, выпал первый снег, и Гвен вылепила первого в своей жизни снеговика, наглядно продемонстрировавшего всем интересующимся, что первенец Барри и Изауры - зараза редкостная. Мы, правда, и так это знали, но нам сочли нужным напомнить)

    Алекс взялся за написание портрета своего наследника...

    ...а Изаура взялась рожать.

    И, помучившись, произвела на свет младенца светлокожего, рыжего и сероглазого...

    ...и снова девочку, названную Дилис.

    Так что и со второй попытки наследник у Барри не получился, а значит, объявлять целибат пока рано.

    Младшая дочь была торжественно водворена в оставшуюся по наследству от старших люльку, и Барри (если он и не был всецело удовлетворён итогами родов, виду он не подал) вновь взялся позировать Алексу, а когда портрет оказался завершён, сам встал к мольберту, дабы запечатлеть на холсте свою супругу.

    Гвен, которой по малолетству нет никакого дела до пищащего в люльке кулька, старательно дрессирует Пушка...

    ...и посещает школу, где неудачно спотыкается и травмирует ногу, что, впрочем, совершенно не влияет на оценки - в тот же день Гвендолин приносит домой табель, где стройными рядами стоят сплошные пятёрки.
    (если честно, есть у меня смутное подозрение, что на эту карточку шанса вообще нет правильного ответа - какой бы вариант я ни выбирала, итог всё равно неважный)

    Вот ещё наша девочка крупным планом: заметила, что в детском и раннем школьном возрасте Ллойды довольно губастенькие, но потом это проходит


    Поскольку быстро растут не только чужие дети, но иногда и свои, в скором времени приходит час отпраздновать день рождения Дилис, и Изаура покупает праздничный торт (имениннице он всё равно не достанется - но хоть другие поедят).

    И невразумительный кулёк становится пухлощёкой рыжей девчушкой. Глаза у неё, правда, немного странные - но, может, с возрастом всё выправится.

  15. #89
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Поскольку биологические часы неумолимо тикают, едва Дилис перестаёт быть беспомощным грудничком, родители предоставляют ей на выбор несколько игрушек и вновь бегут к брачному ложу, памятуя о том, что и с третьего раза мальчик у них может не получиться - при этом прибегать к крайним мерам вроде усыновления не хочется никому, в том числе демиургу)

    Колокольчики прозвенели, демиург удовлетворился.
    Тем временем, пока взрослые трудились в поте лица, а Гвен ходила в школу, Барри нянчился с Дилис, обучая её говорить - для начала хотя бы простые слова типа "мишка" и "папа", - и ходить прямо, а не ползать на четвереньках.


    Трудящиеся также достигают успехов - в частности, Александр, успешно слетав на Венеру, получает звание генерала и достигает вершины военной карьеры, а Изаура получает повышение в должности до архитектора.


    Жаль только, что Изауре никак не удаётся сделать по-настоящему впечатляющий карьерный рывок, потому что вскоре после очередного повышения её ждёт очередной уход в декрет.

    Беременность жены наследника становится очевидной, и семейство замирает в тревожном ожидании: кого носит под сердцем Изаура на этот раз?

  16. #90
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Желаю вам скорейшего появления наследника правильного пола.
    Интересно, откуда же у Дилис такие щечки, если у нее папка с мамкой такие симпатичные? Надеюсь - перерастет.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Бауэр
    от Niksya_k в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 22:14
  3. Legacy Challenge: Династия Sirocco
    от Heartdrive в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 17:45
  4. Legacy Challenge: Династия Flower
    от Ritorika в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 19:35
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •