Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 186

Тема: Династия Ллойд

  1. #1
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38

    Разговор Династия Ллойд

    Моя предыдущая династия погибла на 5-м, если я правильно помню, поколении благодаря любимому брату, который снёс с домашнего компьютера симов, не сделав бэкапы. Попереживав, я решила, что это не что иное, как повод создать новую династию

    Итак,
    Династия Ллойд

    Основатель - Александр Ллойд


    Читать дальше...

    По знаку зодиака - Рыбы.
    Характер:
    Чистоплотность - 5
    Общительность - 3
    Активность - 7
    Игривость - 3
    Доброта - 7
    Стремление - Семья, желание всей жизни - отпраздновать золотую свадьбу.
    Любит накрашенных блондинок, не любит вонючек.


    Основатель кошачьей династии - Скотти Ллойд, кот породы скоттиш фолд.


    Предыстория
    Читать дальше...

    Александр вырос в благополучной и достаточно обеспеченной семье, и до достижения двадцати пяти лет его жизнь была безоблачной. Но всё изменилось в одночасье после того, как страшный пожар уничтожил дом Ллойдов и унёс жизни родителей Алекса. Самого Александра спас счастливый случай - в тот вечер его просто-напросто не было дома. Так Александр лишился всего. Будучи не в силах смириться с утратой близких ему людей, молодой человек решил переехать из родного города в небольшую деревеньку на другом конце страны и попытаться начать жизнь с чистого листа.
    Теперь только от него зависит, сможет ли он обрести новую семью и сделать карьеру на новом месте, или же его единственным другом так и останется шотландский вислоухий кот Скотти.


    Ограничения
    “Do it yourself”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    Семья вселяет в вашего основателя уверенность в своих силах (или не менее сильное недоверие к наемным работникам)
    - ваши симы никогда не могут нанять никого из меню "Сервис" и "Доставка", единственное исключение - усыновление
    - вы не можете активировать, вселить или заключить брак с Servo
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Работе 10 до того, как станут пожилыми (или максимально
    прокачать увлечение «Техника», если установлено соответствующее дополнение)
    - симы-студенты также должны подчиняться этому ограничению
    - вы можете жениться на НПС "Доставки" и "Сервиса"
    - семья всё же может производить и продавать Servo, но не активировать
    - вы не можете использовать баллы влияния, чтобы другие симы делали за вас работу по дому

    “Fearless”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический прибор, вы не можете вызвать ремонтника или повлиять на других симов,
    чтобы они исправили поломку. Прибор должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию от грабителей в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми (или
    максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника или повлиять на другого сима

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола.
    Только так семья достигнет почестей и процветания.
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир
    людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    “Aspiring to do it the hard way”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка
    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это
    событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого
    запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.
    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы
    сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции»
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"

    “Strict family values”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные
    процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что
    только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей
    только от супругов.
    - ваш основатель должен иметь стремление Семья
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут
    разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту
    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома.
    Это не приведет к нарушению ограничения.

    “Storyteller”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не
    важно. Вы должны писать историю своей семьи



    P.S. Установлены все дополнения и стаффы, кроме Mansion and Garden.

    Подсчёт очков:
    Читать дальше...
    Категория: Династия
    (основатель и наследники выделены курсивом)
    Основатель - Александр Ллойд, портрет на лоте - 1 очко.
    2-е поколение: Барри, Виктория; портрет Барри есть - 1 очко
    3-е поколение: Гвендолин, Дилис, Дилан, Энид, Гуиневир; портрет Дилана есть - 1 очко
    4-е поколение: Игрейн, Кат, Ирис, Керидвен, Йоан, Кимри - 0,5 очка

    Категория: Невозможные желания
    Знания:
    - Выучить все умения (Барри) - 1 очко

    Богатство:
    - Заработать 100000 симолеонов (Барри, 2-е стремление) - 1 очко

    Категория: Платиновые могилы
    Популярность: Элина (0,5 очка)
    Семья: Александр, Изаура (1 очко)
    Знания: Барри (0,5 очка)

    Категория: Призраки
    Старость (Элина) - 0,5 очка

    Категория: Семейная порода
    Основатель - Скотти (создан в CASе) - 0,5 очка
    2-е поколение: Снежок (мать - Малютка, взята из приюта) - 0,25 очка
    3-е поколение: Пушок (мать - Рута, взята из приюта) - 0,25 очка
    4-е поколение: Пушинка (мать - Бэби, взята из приюта) - 0,25 очка
    5-е поколение: Гейбл (отец - Кларк, взят из приюта) - 0,25 очка

    Категория: Хобби
    Семейное хобби - Кино и литература (не предопределённое)
    Александр Ллойд - 0,5 очка
    Барри Ллойд - 0,5 очка

    Категория: Коллекции
    - Беременность от инопланетян (Барри; дочь Гуиневир) - 1 очко

    Пенальти:
    Побег питомца (Рута, удалось вернуть): -0,5 очка
    Побег питомца (Кларк, удалось вернуть): -0,5 очка

    Итого: 10,5
    Последний раз редактировалось Snake Gagarin; 20.02.2015 в 14:48.

  2. #121
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Peta, спрячь красавца под кат. Я же теперь уснуть не смогу. ))))))))))))))
    Спи спокойно, он тебя больше не потревожит))) Кстати, классный был сим, он мне образование снял)

  3. #122
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Peta, не такой уж он и страшный, кстати) Ну разве что нос немного подкачал, а так реально бывают симы куда страшнее. Вон какой милый, улыбается.

  4. #123
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Дети вроде между собой поладили. Вот девочки играют вместе (правда, почему Дилис разглядывает кубик с таким ужасом?)

    Дилана тем временем развлекает Барри, чьё рабочее расписание позволяет ему часто оставаться дома.

    Благодаря сыну Александр и Элина могут продолжать работать. Не всегда, впрочем, успешно - возможно, сказывается возраст, а возможно, по каким-то иным причинам из-за неудачно принятого решения Алекса понижают в должности (правда, расстроенным он при этом не выглядит - всё же хорошо, что он семейник, потому что для знайки потерянные баллы навыков наверняка стали бы поводом для трагедии).

    Элина же, явившись на работу в маскарадном костюме, срывает аплодисменты и зарабатывает 100 симолеонов - мелочь, а приятно.

    Однако, пожалуй, это становится последним приятным событием на сегодня, потому что, когда супруга основателя династии возвращается с работы домой, её уже поджидает незваный гость в истлевшем балахоне.

    Ни платиновая могилка, ни щедрое наследство никак не уменьшили горечь утраты. И никакие мысли о том, что Элина Ллойд прожила хорошую долгую жизнь, не утешали скорбящих родственников.

    Страдающий от бессонницы Барри нашёл утешение в объятиях компании навороченного телескопа. Но зелёные человечки к нему пока не прилетали.

    Впрочем, бессонная ночь его, похоже, ничуть не утомила, и утром он нашёл в себе силы научить наследника делать свои дела на горшок, а не в подгузник, доставив тем самым ребёнку много радости. А чуть позже в тот же день эту науку постигла и Энид.

    Снежок состарился, что добавило грусти, лишний раз напомнив, что никто не вечен,

    зато Дилис порадовала родителей и деда, получив 215 симолеонов за участие в театральной постановке и наконец получив свою первую пятёрку с плюсом.

    Череду позитивных событий продолжил Барри. Многочасовые тренировки у зеркала принесли ему последний долгожданный балл обаяния, тем самым исполнив желание всей жизни наследника и обеспечив ему пожизненную платину. Заодно и одно невозможное желание в копилку.

    Отойдя наконец от зеркала, Барри посмотрел на младших детей, обратил внимание, что оба пребывают в превосходном настроении, и решил, что сейчас самое время им повзрослеть, пока они в платине. Традиционно первым к торту отправился наследник. Как раз ещё успел вырасти в платине, практически сразу после того, как мальчик вырос, шкала стремления упала до золота. Пижамку выдали почему-то розовую, зато с мишками.

    Тут же к торту поднесли и сестру, которая тоже, к счастью, успела позврослеть в платине и получила точно такую же пижаму, как у брата, только не розовую, а жёлтую.

    Ещё пара детских фоточек: близнецы в трогательных пижамках обсуждают актуальные вопросы математики, ну и Дилан крупным планом. Щёки разгладились, веснушки милые, а с глазами уже ничего не поделаешь, плюс с возрастом всё ещё может стать лучше.

    Барри же, пожевав с детьми тортика, вновь отправился нести свою вахту у телескопа. И на сей раз его любопытство оказалось вознаграждено.


    Это стало неожиданностью, пожалуй, для всех, кроме демиурга, который со злорадным любопытством ожидал возвращения летающей тарелки и наследника, но в тот момент ещё было неизвестно, чем всё закончится.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #124
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Кажется, домашние даже не заметили исчезновения Барри. Дилан, сидя на полу, мирно писал в толстенный дневник что-то о старшей сестре, а Изаура, кляня про себя безруких мужиков, отправилась чинить сломанный душ.

    Правда, и незадачливого астронома вернули достаточно скоро. Наверно, не понравился. Причём на сей раз транспортному средству зелёных человечков не удалось уйти незамеченным, все повыбегали из дома и стали ахать и охать, глядя на пошатывающегося Барри.

    Кошки от избытка чувств даже подрались. И вот тут мы сполна ощутили на себе "прелесть" кошек-злюк, потому что Рута с причитаниями "злые вы, ухожу я от вас" рванула в неизвестном направлении, и только её и видели. Правда, Алекс в спешном порядке позвонил в полицию и заявил о побеге кошки, но никто не мог гарантировать, что обиженная и оскорблённая когда-нибудь вернётся домой.

    А наутро Барри начало мутить от одного запаха готовящегося омлета, и парень заподозрил, что полёты на орбиту не прошли для него даром. Правда, Изауре он всё равно предпочёл сказать, что отравился - зачем лишний раз волновать жену? Может, всё ещё обойдётся, подумал он.

    Плохое самочувствие не помешало ему помочь сыну с уроками; помощь Энид оказала Изаура, а Дилис была уже достаточно прошаренной, чтобы выполнить домашнее задание самостоятельно.

    ...Ночью выяснилось, что предчувствия Барри не обманули. Прятать в дальний угол детскую кроватку и ночной горшок оказалось пока рано.

    Утром Барри переодевается в треники и просторную футболку и идёт писать книжку. Детскую. Для будущих поколений.

    Изаура же отправляется на работу, но излишняя самонадеянность играет с ней злую шутку, и зарплату бедной женщине в этот день не выплачивают.

    Зато Дилис продолжает делать успехи в школе - на сей раз на музыкальном поприще.

    А вечером настаёт её черёд отпраздновать день рождения и вступить в переходный возраст. Повзрослела Дилис в платине, кубик выдал ей стремление к романтике, любовь к рукастым мужчинам, знающим, с какой стороны взяться за метлу и гаечный ключ, а вот седые старики нашу рыжую красотку прельщать не будут.

    Глаза ей пришлось сильно накрасить, но так синяки меньше бросаются в глаза. Всё же Дилис в этом плане - не самый клинический случай, как показала практика.

    Тем временем Александр, возделывая плодовые деревья, зарабатывает бронзу по садоводству, а Барри тоже зарабатывает, только не значки, а деньги. На его счету уже 100 тысяч симолеонов. А дополнительное стремление у Барри, между прочим, к богатству. Поэтому, если я правильно поняла, мы можем записать на его счёт ещё одно невозможное желание?

    Живот у Барри растёт, и это вовсе не потому, что он объедается тортиками.

    Энид в школе тоже предлагают поиграть на каком-нибудь музыкальном инструменте, и она, в отличие от старшей сестры, выбирает трубу. Зря. Впрочем, на оценки это никак не повлияло - и она, и Дилан в этот день вернулись из школы круглыми отличниками.

    Барри как раз роман свой дописал. И даже продал права на него за неплохие деньги - чуть больше 2000 симолеонов.

    Опробовал новую книгу на наследнике. Кажется, Дилану понравилось.


    Ну и, поскольку из-за ограничения по количеству картинок больше никаких серьёзных событий в этот отчёт не влезет, я пофлудю "просто картинками". Вот, например, у Барри и Изауры, несмотря на многолетний брак и четверых детей, страсти не утихают. А Барри, по-моему, копия отца, если смотреть на крупный план - ничего от матери не взял. Занятно. Но я бы не расстроилась, если бы удалось сохранить такую генетику.)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 17:43.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #125
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Кошка и впрямь зараза. Подвела демиурга.

  9. #126
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Поздравляю Барри с удачным полетом. Он уже, небось, думал, что план по детям выполнил.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  10. #127
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Alanna2202, увы Было обидно, если честно. У меня до этой династии никогда животные не убегали, а тут такой сюрприз.

    Tauc, спасибо Да, больше размножаться он явно не планировал. Он и летать не очень планировал, соответсвующее желание появилось только после того, как его в первый раз инопланетяне домой вернули

  11. #128
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    И зачем вы Дилис такой боевой раскрас сделали? Девочка без косметики такая миленькая получилась)
    Да, с злыми котами вечная проблемма, именно поэтому у меня для них отдельный домик и в случае необходимости я запираю там дверь, что бы не улизнули) Приходится, правда, об этом всегда помнить, а то работу могут прогулять)

  12. #129
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Peta, честно - сама уже не знаю, зачем боевой раскрас, когда скрины разбирала, ужаснулась Это я сейчас ещё выкладываю то, что несколько лет назад наиграла.
    Про домик хорошая идея, мне не приходило в голову такое, спасибо! Правда, мне и не приходило в голову, что они реально дерутся и убегают, обычно все как-то мирно жили.

  13. #130
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38

    Минус один - плюс один

    Как ни печально говорить об этом, но даже в симском мире никто не вечен, и для Ллойдов настала пора проститься с основателем династии - отпущенный Алексу срок медленно, но верно подошёл к концу. Александр Ллойд покинул этот мир, давно успев разменять восьмой десяток, в окружении родных и близких, и оставил детям и внукам неплохое наследство.

    Учитывая почтенный возраст основателя, этого следовало ожидать, но смерть Александра всё равно стала для младших Ллойдов ударом. По крайней мере, для некоторых из них - в частности, Барри (который стал ещё более эмоциональным после визита к зелёным человечкам). Основателя династии похоронили рядом с женой недалеко от родового гнезда.


    ...Неизвестно, была ли всему виной кончина деда, или же Дилис построила планы заранее; факт в том, что в тот же вечер старшая из оставшихся дома представителей третьего поколения собрала вещи и заявила, что отправляется в университет. За хорошую учёбу и успехи в танцах девочка получила стипендии, и теперь она вознамерилась получить высшее образование. Не слушая ничьих возражений, она вызвала такси и была такова.

    После всего этого Барри вновь не спалось, и он коротал часы за чтением журнала о работе и прочих скучных вещах. Компанию ему составляла Энид, клевавшая носом над толстой книгой.

    А под утро наследник второго поколения вдруг почувствовал себя нехорошо... и на глазах у изумлённых близнецов произвёл на свет очаровательного зеленокожего и черноглазого ребятёнка.

    Первоначальный шок быстро прошёл, Барри внезапно обнаружил, что смириться с присутствием в семье зелёного младенца оказалось не так уж трудно. Тем более что новорождённая девочка - а это была именно девочка, - оказалась очень хорошенькой, с большими глазами и аккуратным, вполне человеческим носиком. Назвали её Гуиневир, и, надо сказать, что при ближайшем рассмотрении она абсолютно ничем не отличалась от обычных детей. И Изаура, которая технически приходилась Гуиневир мачехой, нянчилась с девочкой как с собственной дочерью. Конечно, если ей удавалось добраться до колыбели раньше мужа, воспылавшего отеческими чувствами.))


    Не успели Ллойды прийти в себя после всех свалившихся на них новостей, как позвонили из полиции: нашлась Рута. Не прошло и часа, как одетая в форму блондинка вручила встретившему её Дилану кошку и велела впредь хорошо о ней заботиться. (Дилан, конечно, не удержался и поведал женщине о том, что у него родилась зелёная сестра )

    Младшие коты тут же, не отходя от кассы, наведались в будку с целью обзавестись потомством.

    А дальше, как водится, после насыщенных событиями дней пошли спокойные. Однажды в родовое гнездо, правда, наведался призрак Элины, но напугать бабушка никого не успела.

    Барри писал очередной апокалиптический роман, Дилан взялся учиться рисованию.

    Так незаметно наступил первый день рождения Гуиневир.

    Было бы у неё, наверно, типично инопланетянское лицо, если бы не унаследованный от Барри человеческий нос. Но, думается мне, у девочки есть все шансы вырасти хорошенькой, насколько бывают таковыми инопланетяшки.

    Жизнь продолжалась.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #131
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Основателя жалко, но прожил достойно и долго. Малютка прелесть. И носик, и глазки.

  16. #132
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Вырастив младшую дочь, Барри охотно берётся за её обучение необходимым навыкам - с ним Гуиневир вскоре начинает самостоятельно передвигаться на двух ногах вместо того, чтобы ползать, протирая штанишки на коленках, и разговаривать. Изаура пытается помочь мужу и приучает падчерицу к горшку, но в самый ответственный момент откуда-то выныривает призрак Алекса, и ничего путного не выходит.



    Всему этому Барри успевает научить Гуиневир, пока двойняшки грызут гранит науки в школе. У них, к счастью, тоже всё хорошо - Энид благодаря своей любви к литературе развивает семейное хобби, а Дилан мнит себя великим кулинаром и выигрывает денежный приз на школьном конкурсе.

    Пополнение случается и в кошачьей семье - у Бэби рождается единственный котёнок, белая (пока) девочка, названная Пушинкой.

    Дети рады.

    Но время идёт, и наступает день 55-летия Барри и Изауры - юбилей они празднуют в один день. Первым свечи на именинном торте задувает Барри. Он давно заработал себе пожизненную платину, поэтому ни о чём не жалеет.
    Прилагаю также скриншот с интересами наследника: согласно выбранным ограничениям, он развил до максимума интерес к работе и преступлениям.

    Следом за ним день рождения празднует и Изаура. Она становится старушкой на золотом уровне стремления, что тоже, в общем-то, неплохо, и старость её совсем не портит.

    Молодящиеся старики - это не по-нашему, поэтому волосы пришлось всё-таки сделать седыми у обоих))

    "У нас тоже, между прочим, день рождения!" - напоминают близнецы, и приходится покупать ещё два торта О_о
    Вновь Дилан взрослеет первым, в платине. Кубик определяет ему стремление к богатству. Наш наследник явно неровно дышит к накрашенным спортсменкам, но не любит девушек, красящих волосы в неестественные цвета.
    Черты лица у мальчика с возрастом ещё больше сгладились, даже глаза кажутся вполне нормальными, но самое интересное в том, что у него "сдулись" губы. Чем дальше, тем яснее становится, что наследник обещает стать похожим на своего отца и деда.

    Энид я, к сожалению, сфотографировала без панели желаний/стремлений, но по иконке уже после взросления видно, что она также выросла в платине. Ей кубик наказал стремиться к популярности, а любит Энид логичных парней, увешанных драгоценностями - главное, чтобы парфюмом эти парни не злоупотребляли. И, кажется, она больше похожа на мать.


    ...А когда гулянка в доме затихает, прямо у дверей останавливается такси, из которого выходит эффектная блондинка в длинном зелёном платье.
    Это Виктория Ллойд наконец вернулась домой.


    Alanna2202, да, вроде и понимаешь, что старый уже был сим, но пока играешь - успеваешь привыкнуть. Хорошо, по крайней мере, что основатель своих целей достиг и умер вполне счастливым, в окружении родных.
    Малышка мне самой очень нравится, очаровательная получилась.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #133
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, инопланетяшка у вас получилась очень даже примиленькая)

    Мои соболезнования по поводу кончины основателя. Основателя очень тяжело терять. Я обычно перед таким днем дооолго в игру не ухожу, отвыкаю от игры с любимцем пока он еще жив)
    Что-то у вас Руту долго возвращали, я уже и не чаяла, что кошку найдут)

  19. #134
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Peta, в первой династии у меня прощание с основателем как-то безболезненно прошло, а тут... но уж очень мне Алекс нравился, такой позитивный был дед. Только и остаётся утешать себя тем, что всё было не зря и для своих потомков он много сделал.
    А обычно животных быстро возвращают? У меня впервые такое случилось, я думала, это нормально, когда несколько дней ищут) Хотя тоже уже боялась, что не вернут. Реально, плохая идея - заводить злых кошек, только теперь поняла это.

  20. #135
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Да уж - смерть наследников - не самое приятное событие, но смерть основателя - это нечто особенное для каждой династии, показывающее, что она уже отошла от своего начала и серьезно укоренилась. Александр заложил хорошую основу. Третье поколение такое разнообразное получилось.
    Хочу сказать, как мне все Ллойды на внешность нравятся. Из Барри и Изауры получились совершенно очаровательные старички. Дилан и его сестра, хоть и не похожи, но просто красавцы, каждый по своему. А уж инопланетяшка ваша - просто моя мечта о внешности зеленого человечка: наличие носа, узкие губки и черные глаза.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Бауэр
    от Niksya_k в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 22:14
  3. Legacy Challenge: Династия Sirocco
    от Heartdrive в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 17:45
  4. Legacy Challenge: Династия Flower
    от Ritorika в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 19:35
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •