Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 186

Тема: Династия Ллойд

  1. #1
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38

    Разговор Династия Ллойд

    Моя предыдущая династия погибла на 5-м, если я правильно помню, поколении благодаря любимому брату, который снёс с домашнего компьютера симов, не сделав бэкапы. Попереживав, я решила, что это не что иное, как повод создать новую династию

    Итак,
    Династия Ллойд

    Основатель - Александр Ллойд


    Читать дальше...

    По знаку зодиака - Рыбы.
    Характер:
    Чистоплотность - 5
    Общительность - 3
    Активность - 7
    Игривость - 3
    Доброта - 7
    Стремление - Семья, желание всей жизни - отпраздновать золотую свадьбу.
    Любит накрашенных блондинок, не любит вонючек.


    Основатель кошачьей династии - Скотти Ллойд, кот породы скоттиш фолд.


    Предыстория
    Читать дальше...

    Александр вырос в благополучной и достаточно обеспеченной семье, и до достижения двадцати пяти лет его жизнь была безоблачной. Но всё изменилось в одночасье после того, как страшный пожар уничтожил дом Ллойдов и унёс жизни родителей Алекса. Самого Александра спас счастливый случай - в тот вечер его просто-напросто не было дома. Так Александр лишился всего. Будучи не в силах смириться с утратой близких ему людей, молодой человек решил переехать из родного города в небольшую деревеньку на другом конце страны и попытаться начать жизнь с чистого листа.
    Теперь только от него зависит, сможет ли он обрести новую семью и сделать карьеру на новом месте, или же его единственным другом так и останется шотландский вислоухий кот Скотти.


    Ограничения
    “Do it yourself”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    Семья вселяет в вашего основателя уверенность в своих силах (или не менее сильное недоверие к наемным работникам)
    - ваши симы никогда не могут нанять никого из меню "Сервис" и "Доставка", единственное исключение - усыновление
    - вы не можете активировать, вселить или заключить брак с Servo
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Работе 10 до того, как станут пожилыми (или максимально
    прокачать увлечение «Техника», если установлено соответствующее дополнение)
    - симы-студенты также должны подчиняться этому ограничению
    - вы можете жениться на НПС "Доставки" и "Сервиса"
    - семья всё же может производить и продавать Servo, но не активировать
    - вы не можете использовать баллы влияния, чтобы другие симы делали за вас работу по дому

    “Fearless”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический прибор, вы не можете вызвать ремонтника или повлиять на других симов,
    чтобы они исправили поломку. Прибор должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию от грабителей в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми (или
    максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника или повлиять на другого сима

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола.
    Только так семья достигнет почестей и процветания.
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир
    людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    “Aspiring to do it the hard way”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка
    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это
    событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого
    запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.
    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы
    сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции»
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"

    “Strict family values”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные
    процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что
    только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей
    только от супругов.
    - ваш основатель должен иметь стремление Семья
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут
    разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту
    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома.
    Это не приведет к нарушению ограничения.

    “Storyteller”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не
    важно. Вы должны писать историю своей семьи



    P.S. Установлены все дополнения и стаффы, кроме Mansion and Garden.

    Подсчёт очков:
    Читать дальше...
    Категория: Династия
    (основатель и наследники выделены курсивом)
    Основатель - Александр Ллойд, портрет на лоте - 1 очко.
    2-е поколение: Барри, Виктория; портрет Барри есть - 1 очко
    3-е поколение: Гвендолин, Дилис, Дилан, Энид, Гуиневир; портрет Дилана есть - 1 очко
    4-е поколение: Игрейн, Кат, Ирис, Керидвен, Йоан, Кимри - 0,5 очка

    Категория: Невозможные желания
    Знания:
    - Выучить все умения (Барри) - 1 очко

    Богатство:
    - Заработать 100000 симолеонов (Барри, 2-е стремление) - 1 очко

    Категория: Платиновые могилы
    Популярность: Элина (0,5 очка)
    Семья: Александр, Изаура (1 очко)
    Знания: Барри (0,5 очка)

    Категория: Призраки
    Старость (Элина) - 0,5 очка

    Категория: Семейная порода
    Основатель - Скотти (создан в CASе) - 0,5 очка
    2-е поколение: Снежок (мать - Малютка, взята из приюта) - 0,25 очка
    3-е поколение: Пушок (мать - Рута, взята из приюта) - 0,25 очка
    4-е поколение: Пушинка (мать - Бэби, взята из приюта) - 0,25 очка
    5-е поколение: Гейбл (отец - Кларк, взят из приюта) - 0,25 очка

    Категория: Хобби
    Семейное хобби - Кино и литература (не предопределённое)
    Александр Ллойд - 0,5 очка
    Барри Ллойд - 0,5 очка

    Категория: Коллекции
    - Беременность от инопланетян (Барри; дочь Гуиневир) - 1 очко

    Пенальти:
    Побег питомца (Рута, удалось вернуть): -0,5 очка
    Побег питомца (Кларк, удалось вернуть): -0,5 очка

    Итого: 10,5
    Последний раз редактировалось Snake Gagarin; 20.02.2015 в 14:48.

  2. #106
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Парень с ирокезом классный, вот бы Викторию с ним поженить и в большой дом наследницей...)))

    Не, время в универе классное, мои только там и отрываются обычно) Курсовые первые два курса можно было вообще не писать)

  3. #107
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Alanna2202, мы живее всех живых Хотя воздействие волшебной палочки я не отрицаю - меня очень мотивировали династии, которые не оказались заброшенными после выхода тройки и четвёрки.
    Мне самой очень нравится Виктория, и даже немного стыдно, что жизнь у неё получится далеко не такой бурной и интересной, какой она могла бы быть. Хоть ты клонируй её потом как-нибудь... Сейчас смотрю старые скрины, чтобы отчёт писать, и любуюсь. Она у меня ещё временами рожицы уморительные корчила.
    И ведь не ожидала, что от горожанки с не самой стандартной внешностью (нос у матери крупноват был) такая красота получится. У Барри вот, а впоследствии и у Дилана жёны стандартнее некуда, а красивыми в итоге у них только первенцы получались.
    А у наследника, хотя и более стандартное лицо, чем у сестры, зато он похож на основателя) Мне он внешне нравился.

    Tauc, кстати, соглашусь насчёт стремлений. Не представляю, что я буду делать, если вдруг у меня какой-нибудь из наследников окажется романтиком Учитывая ограничение "Strict family values". Удовольственники у меня редко получаются почему-то, правда. Но симами со стремлением к знаниям, богатству или семье играть определённо не слишком сложно.

    Peta, наследницей, увы, уже никак... и не только из-за ограничения "Патриархат") Хотя симку жаль, из-за меня у неё воистину дурацкая судьба получилась.
    Меня почему-то с самого начала раздражал универ, как-то не хватало там динамики) Только сейчас, в династиях, начала открывать для себя прелести этого возрастного периода, но на первых поколениях это не очень отразилось. И да, сейчас как раз провожу через университет очередное поколение - действительно, курсовые зачастую вообще не нужны Хотя мы их пишем, там у симов периодически возникает такое желание, можно ж очки аспирейшена заработать на этом.


    __________________________________________________ ______________________________________________

    С началом второго семестра второго курса Виктория постаралась несколько разнообразить свой досуг.
    Она играла в шахматы с соседкой,

    играла на гитаре, получая чаевые за хорошую игру всё от той же соседки...

    ...и даже немного училась.

    Природное обаяние помогло ей очаровать ещё нескольких молодых людей, хотя пока Виктория не подпускала их к себе так близко, как блондинистого Тараса и парня с ирокезом Донала.

    А сочетание обаяния и незаурядного ума помогло ей продолжить успешно преодолевать всё новые и новые экзамены. Впрочем, несмотря на успехи, Виктория оказалась не очень довольна тем, как прошла эта неделя.

    Просто рандомный кадр с очень эмоциональным разговором по телефону

    Пятый семестр прошёл вяло - Виктория лишь написала очередную курсовую и увлеклась живописью.

    Зато благодаря своей отличной учёбе и несомненным художественным талантам к середине третьего курса она успела заработать 5000 симолеонов.

    Вдохновлённая успехом, она продолжила рисовать и на протяжении следующего семестра рисовала, рисовала, рисовала...

    ...отходя от мольберта лишь ради учёбы.

    И ещё - ради встречи со старшим братом, который как-то раз приехал к ней в гости и любезно согласился поиграть с ней в мяч.

    Так подкрался последний, четвёртый курс.

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #108
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Эх - что б я так училась, как Виктория: лето, цветочки, зелень, на занятия на пару часов в день - обзавидуешься.
    А все-таки, и правда, хороша девушка. Я надеюсь, вы ее с губастеньким сводить не планируете? Она заслуживает гораздо лучшего.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. #109
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Tauc, да они большинство там так учатся) И это у моих ещё навыки слабо прокачаны к поступлению, а иначе, возможно, хватало бы только курсовых и пару раз на занятия сходить.Это, конечно, не наша система образования
    Нет, с губастеньким не будем. Вообще, честно говоря, мне действительно немного стыдно перед этой симкой за не самую интересную жизнь для романтика - сейчас думаю, что, может, надо было вообще отселить её как побочницу, пусть бы плодилась и размножалась и наслаждалась жизнью. Но уже поздно, конечно

    Ещё кусок отчёта не успела выложить из-за ограничения по числу изображений в посте на форуме. Думала, приду с работы - брошу, но непредвиденные обстоятельства заставили весь вечер проторчать в травме Выложу хоть сейчас.

    ____________________________________
    В первом семестре четвёртого курса Виктория в основном занималась физкультурой, подтягивая слегка расплывшуюся фигуру, а также продолжила штурмовать общежитский мольберт с редкими перерывами на написание курсовой.



    К концу обучения девушке наконец удалось довести своё увлечение прикладным искусством до максимума...

    ...по-ботански написать диплом...

    ...стать гитаристом-виртуозом...

    ...и впечатлить своими высокими оценками какого-то очередного блондина.

    Последний семестр был завершён блестяще, как и все предыдущие.

    И к моменту выпуска у Виктории на счету оказалось 10000 симолеонов, а в багаже - диплом с отличием.

    Виктория переоделась в традиционную для выпускников мантию и шапочку и закатила вечеринку, на которую пригласила свою семью - родителей и старшего брата, которые с радостью разделили с ней это знаменательное событие.

    Пока престарелые родители лихо отплясывали твист в компании блондинистого Тараса, Виктория попыталась поджечь фейерверк - однако, к сожалению, эта попытка удачей не увенчалась. Пришлось срочно бежать в душ.

    Впрочем, фейл с фейерверком никого особенно не расстроил - гости остались довольны вечеринкой.

    Сфотографировавшись на память с Доналом, Виктория переоделась в новое зелёное платье в пол и с улыбкой на лице шагнула во взрослую жизнь.


    На этом мы временно прощаемся с Викторией Ллойд и возвращаемся в династийный дом, где подрастает третье поколение.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #110
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Да, глаза Вики таращила на диво! ))))))

  9. #111
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Alanna2202, не могу сдержать смех, когда смотрю на эти скрины) А ещё понравилось, как она в банку с деньгами заглядывала.

  10. #112
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Как у нее все правильно и легко получилось в универе, с окончанием!))

  11. #113
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Peta, спасибо! Не зря тратила свои молодые годы на курсовые

  12. #114
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Поздравляю Викторию с Творческими достижениями и красным дипломом.
    Цитата Сообщение от Snake Gagarin Посмотреть сообщение
    ...и впечатлить своими высокими оценками какого-то очередного блондина.
    Так и слышу, как она говорит: а у меня ВО-О-О-ОТ ТАКИЕ.... оценки.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. #115
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Tauc, спасибо!

    И не только оценки, что уж там, она у нас всесторонне развитая дама))

    Родовое гнездо. Дети быстро растут...
    Итак, на время попрощавшись с Викторией, мы возвращаемся в родовое гнездо Ллойдов, где ещё не утихла радость по поводу рождения долгожданного наследника (ну и его сестрёнки тоже).
    Праздники у валлийцев теперь вообще не прекращаются, потому что детей много, и дни рождения идут практически один за другим. Сейчас вот настал черёд Дилис стать школьницей.
    К сожалению, демиург дурак и забыл заснять шкалу стремления у именинницы, но по иконке видно, что там точно не платина - либо золото, либо зелень, красноты не было точно, потому что ничего плохого в жизни симов не происходило. Пока.

    Подросшая Дилис. Щёки разгладились, но внешне она всё равно уступает старшей сестре. Мешки под глазами меня по-прежнему напрягают(

    Тем временем дедушка Александр пишет очередной роман и достигает максимума в развитии хобби "Кино и литература" (не семейное, что обидно, но семейное у нас, к сожалению, вышло не очень весёлым и не самым простым для прокачки).
    [/URL]
    А Гвендолин, хотя и не без удовольствия нянчит младших (на скрине она держит на руках Дилана - опознаю по рыжим бровям)), вскоре решает, что дома становится несколько тесновато, да и душа просит покорения новых горизонтов. Поэтому наша блондинка звонит в университет, выбивает себе стипендию за хорошую учёбу, вызывает такси и покидает родительский дом.


    Взрослым, с одной стороны, жаль, что девочка так рано уехала (могла бы с детьми помочь, в конце концов)), а с другой - переживать тоже некогда, забот хватает у всех. Нужно и Дилис с уроками помочь, и навыки для успешной работы прокачать.

    Барри вот портрет супруги для семейной галереи написал, а то негоже супругу на картинах не запечатлеть - всё-таки, если бы не она, не родилось бы третье поколение в семье.

    А тут подкрался первый день рождения близнецов. Было куплено сразу два торта - голубой для Дилана и розовый для Энид, и счастливый отец первым поднёс к торту наследника.

    К сожалению, демиург дурак [2], и с фотками выращивания двойняшек у меня что-то стряслось, поэтому есть только скрины с уже подросшим третьим поколением.
    Когда смотрю на них, складывается отчётливое впечатление, что рыжие детки в этом поколении наследуют один тип внешности, а блондинистые - другой, причём светловолосые более миловидны. У Энид симпатичное и на вид вполне гармоничное личико, у Дилана те же странные щёки и впалые глаза, какие были в его возрасте у старшей сестры, Дилис. Остаётся лишь надеяться, что подрастёт - выправится.

    Взрослые сразу кидаются тетешкаться с младшими - Барри то читает книжки Дилану, то пытается научить малыша ходить; дедушка Александр обучает искусству прямохождения внучку Энид. Мама Изаура на радостях, что дети пристроены, бросается к телескопу - продолжать прокачивать логику. Даже зарабатывает на этом. Немножко.


    Элина тем временем спохватывается: семье нужна кошка для получения потомства. Позвонив в приют, она выбирает среди представленных особей кошку Бэби (злюку, но демиург был наивен и не знал, чем это чревато), и в тот же вечер новую питомицу привозят в дом.

    Странным образом без использования всяких побочных средств Барри и Александр без проблем обучают двойняшек ходить и принимаются за новый навык - говорение. Тоже успешно. Не знаю, как бедные дети это выдержали.


    Наследник второго поколения с наследником третьего: пока все мальчики наследуют фамильный цвет волос.

    В конце концов, оставив малышей в покое, довольный Барри решает, что неделя у него выдалась отличная.

    Продолжение следует.
    Последний раз редактировалось Snake Gagarin; 03.02.2015 в 14:12.

  14. #116
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Обычно несимпатичные тоддлеры и школьники перерастают свою некрасивость.

  15. #117
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У меня в апе, один рыжик тоже был с мешками под глазами, так и вырос с ними(
    Но ваш наследник мне определенно нравится!) такой милашка сидит на стульчике, по мне так намного интереснее своей сестренки)

    Читать дальше...

    Вот, нашла красавца)
    Последний раз редактировалось Peta; 02.02.2015 в 23:15.

  16. #118
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Да, будем надеяться, что с внешностью у подросшего наследника проблем не будет. Зато семейный цвет волос уже точно удалось сохранить, а это тоже дорогого стоит.
    Бедные детишки. Совсем их учебой замучали. Наверное завидуют апокалиптическим малышам, которые все детство спокойно у своих степашек сидят.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  17. #119
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Peta, спрячь красавца под кат. Я же теперь уснуть не смогу. ))))))))))))))

  18. #120
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Alanna2202, да, чаще всего. Хотя, как показала эта династия, не всегда... но Дилану повезло.
    А ещё иногда милые тоддлеры вырастают в странных взрослых, но это, по-моему, реже.

    Peta, спасибо! У сестры всё же более стандартная внешность даже в этом возрасте. А Дилан, когда стал постарше, похорошел. И, кстати, всё-таки пошёл в породу основателя - специально ради интереса посмотрела недофотошопленное семейное древо, сравнила три поколения, похожи они друг на друга. Там даже эти мешки под глазами сгладились (кстати, Дилис с этим повезло немного меньше).
    И вот откуда эти мешки берутся, не могу понять, если родители симпатичные и без особых, кхм, "изюминок" во внешности? У меня просто (забегу вперёд) Дилан настрогал детей, у кое-кого из которых глаза получились очень похожи на рыжика со скриншота. Ну, может, чуть менее выраженно, но всё равно заметные такие мешки. У девочек это особенно бесит, потому что макияжем не исправляется. На парнях как-то не так ужасно смотрится, вот тут кажется, что у него просто офигенно длинные нижние ресницы.

    Tauc, с внешностью пока, к счастью, обошлось, с возрастом стало лучше Цвет волос меня саму радует, хотя тут нам везло с матерями наследников. Читать дальше...
    А потом сдуру взяли шатенку, и теперь не знаю, как рыжиков вернуть в династию, если этот ген, похоже, рецессивный

    Вот, кстати, да, как раз читаю сейчас апокалипсисы и обращаю внимание на занятость тоддлеров) У нас заяц тоже есть, но что-то бедным детям пока не до него. Сама удивилась сегодня, когда писала отчёт - вот правда, как они без умного молока умудрились у детей развить практически подряд два навыка? Хорошо, однако, когда незанятых взрослых много...

Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Бауэр
    от Niksya_k в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 22:14
  3. Legacy Challenge: Династия Sirocco
    от Heartdrive в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 17:45
  4. Legacy Challenge: Династия Flower
    от Ritorika в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 19:35
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •